Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 150 из 154 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    sss7x7, Собственно, отправил им плеер.
    Обратно пока не получил, хотя времени прошло изрядно (судя по периодическим ответам - диагностика занимает очень много времени).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тронхейм Посмотреть сообщение
    начинает ощутимо нагревается
    Хорошо бы в градусах, у меня тоже греется и я это ощущаю, но не считаю это проблемой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Хорошо бы в градусах, у меня тоже греется и я это ощущаю, но не считаю это проблемой.
    Не могу сказать в градусах сколько, но к примеру как зарядное устройство от ноутбука который долго работает. Я бы даже не обращал на это внимание если бы не разговор с продавцом магазина у которго я его приобрел, продавец мне сказал что зачем я его использую через USB комплектный, говорит что надо карту памяти доставать и на неё скидывать отдельно через доп. устройство а потом обратно вставлять в lotoo paw mkii, якобы такой эффект с нагревом происходит от моей не грамотной эксплуатации, только я не понимаю чём же я мог ему навредить перекидивая музыку через шнур напрямую в плеер ??

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Хорошо бы в градусах, у меня тоже греется и я это ощущаю, но не считаю это проблемой.
    Я его по глупости оставил на USB в режиме соединения с пк когда карта флешки на рабочем столе отображается, и где то пол часа он так проработал, и он весьма прилично нагрелся. Естественно меня это напугала так как плеер мне очень нравиться во всех смыслах и не хотелось бы его сломать да ещё так по глупому, почему я и решил написать здесь про это, возможно кто то с подобным сталкивался и здесь ничего такого нет , так как многие устройства от долгой работы греються ещё больше и в этом нет опасности и многие на это не обрашают внимания.

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Хорошо бы в градусах, у меня тоже греется и я это ощущаю, но не считаю это проблемой.
    Так что пожалуйста поделитесь опытом или какой либо информацией по данному вопросу. Lotoo paw mkii у меня два года в эксплуатации.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Всегда музыку закидываю через подключение к ноутбуку. Таких проблем нету. Греется только когда проигрывается музыка, но это нормально так как усилитель и цап должны греться. Это же не кодек.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Всегда музыку закидываю через подключение к ноутбуку. Таких проблем нету. Греется только когда проигрывается музыка, но это нормально так как усилитель и цап должны греться. Это же не кодек.
    Благодарю за коментарий. Я дума это нормальное явление, просто это его особенность, так как если бы была проблема или что то вышло из строя я бы его не включил вообще, а так всё работает, всё исправно, просто нужно картридер купить и закидывать через него что бы продлить жизнь плееру и его батареи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от f30 Посмотреть сообщение
    sss7x7, Собственно, отправил им плеер.
    Обратно пока не получил, хотя времени прошло изрядно (судя по периодическим ответам - диагностика занимает очень много времени).
    Да, там диагностика не быстрая.
    + Они сейчас же на праздниках и отвечают скорее всего на первостепенной важности письма.
    У меня один из наушников на Рэдах полетел, я написал в IMR .... 24 декабря, когда они на отдых ушли до 4-го января))) так что такие дела)
    + Диагностика плеера скорее всего будет включать какое - либо сотрудничество \ наставничество с Lotoo. Которые в Китае и отвечают наверное тоже не так чтобы с удовольствием.

    Вывод таков: главное что приняли и начали работу, а то что подождать придется - это меньшее из зол, я считаю) Мне например сейчас ждать 4-го января, только чтобы мне с Англии ответили) а это мои основные IEM ушки)

    Так что не парьтесь) гарантия на то и гарантия, чтобы девайс работал минимум год без нареканий)

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Тронхейм Посмотреть сообщение
    Господа. Подскажите в такой возможно беде или моей глупости

    При соединии плеера Lotoo paw mkii 5000 на прямую через USB который идет в комплекте поставки подключая плеер к пк последний начинает ощутимо нагревается но после отсоединение от системы пк путем зажатия золотой кнопки и выхода и системы устройства плеер начинает остывать при это продолжая быть подключенным к пк и продолжая заряжаться.

    Вопрос :
    Происходило ли подобное у кого то еще или из владельцев Lotoo PAW mkii 5000 ?
    Мммм, не припомню чтоб ощутимо грелся. При подключении к компу он у меня становился теплым из-за зарядки, да. Но прям чтобы "нагрелся" - такое только на хайгейне было при длительной прослушке
    (Now) IEMs: IMR EDP+, TRN BA5
    Полноразмеры: HiFiMan Ananda / Marshall Monitor BT
    Портатив: Sony NW ZX-507
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Кстати, о поломках. Я тут жаловался как-то на прокрутку колеса. По гарантии отправить не успел, пытался сам ковыряться, но безуспешно. В итоге отнес мастеру-самоделкину в торговом центре неподалеку. Толковый дядька, не раз к нему уже обращался. Он поколдовал с энкодером, в результате функционирование колеса восстановил в лучшем виде. Предупредил, чтобы обращался бережнее, хрупкий, мол, этот узел в сабже)
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igode2007 (20.07.2021), Postkrunk (28.09.2021)

  9. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Кстати, о поломках. Я тут жаловался как-то на прокрутку колеса. По гарантии отправить не успел, пытался сам ковыряться, но безуспешно. В итоге отнес мастеру-самоделкину в торговом центре неподалеку. Толковый дядька, не раз к нему уже обращался. Он поколдовал с энкодером, в результате функционирование колеса восстановил в лучшем виде. Предупредил, чтобы обращался бережнее, хрупкий, мол, этот узел в сабже)
    Подобная проблема. Координатами мастера не поделитесь? Во сколько обошелся ремонт?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо relax 1963 за полезный пост

    igode2007 (20.07.2021)

  11. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    sss7x7, Ну что-ж, вернулся плеер из гарантии.
    Вернее, вернулся новый плеер - Валерий пошел по наиболее комфортному для покупателя пути, после весьма долгой диагностики прислали новый девайс, с новыми документами.
    Что я могу сказать по поводу первичного прослушивания?
    Интересный звук. Скажем так, ощутимо превосходит многие и многие аналоги в своей ценовой категории звуком (а управлением и размерами в принципе выделяется в лучшую сторону).
    Нюансы: более плотный звук, если сравнивать с первой версией. Заметно больше деталей и намного лучше разделение инструментов. Ощутимо больше мощность (вероятно, отсюда и выше расход батареи). Значительно более критичен к качеству записей, в силу чего возникает впечатление о более светлом звуке - на самом деле просто более детален, как понимаю. Однако же и обьема больше, для меня важно.
    Субьективно звук вовлекает, во всяком случае на классических мотиках 4Р и новых 4XR, динамических вкладышей сейчас под рукой нет, а для накладных у меня другая техника. Вовлекает не так, как мультибит, но это можно списать на личные пристрастия и застарелые отклонения ушного тракта.
    Но главное - присутствует эффект кайфовости, назовем это так.
    Отдельно отмечу два момента: преемственность в качестве звука от первой версии ко второй, и вполне заметную возможность заменить более дорогую версию на более дешевую. Дело в том, что перетыкая две пары наушников между двумя плеерами в течение нескольких часов понимаешь, что MK II лучше, чище, мощнее, но при отсутствии финансов хватит и первой версии, провал в качестве не будет критичным и не будет разочарования в марке.
    Побочный эффект: желание хотя бы послушать LPG значительно усилилось, приходиться бороться))
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PABABASOfff (23.01.2021), Stalker (31.12.2020), wr_wr (15.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Ну вот и мне удалось послушать пятитысячный. Очень понравился по звуку, компактности, качеству сборки. Не думал что такой малыш может так играть да еще и мощность не плохая, оксигены качает на ура!!! Выше всяких похвал!

    Вложение 317712
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Stalker (12.01.2021), sv/const (12.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    С Оксигенами у Лотка отличная синергия. На мой вкус, один из предпочтительных вариантов для него.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Привет. Только что пришло от шахматиста. Добрый день. Поступила маленькая партия черных чехлов - готовы к отгрузке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirandi Посмотреть сообщение
    Привет. Только что пришло от шахматиста. Добрый день. Поступила маленькая партия черных чехлов - готовы к отгрузке.
    Спс. Чехол бы нужен, но в этом магазине покупать не могу из Питера. Не знаете где ещё доступны?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Я на али покупал, обошёлся с доставкой в 2000 рублей, ещё пытался в купить в эре, но что-то им не захотелось отправлять в Россию один только чехол. Не знаю что у вас за сложности, но могу я за вас купить, если он доступен у шахматиста, а как придёт отправлю вам, но тоже с доставками туда-сюда выйдет под 2 тысячи. Так что наверное али самый простой вариант
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirandi Посмотреть сообщение
    Я на али покупал, обошёлся с доставкой в 2000 рублей, ещё пытался в купить в эре, но что-то им не захотелось отправлять в Россию один только чехол. Не знаю что у вас за сложности, но могу я за вас купить, если он доступен у шахматиста, а как придёт отправлю вам, но тоже с доставками туда-сюда выйдет под 2 тысячи. Так что наверное али самый простой вариант
    Дело в том, что у Шахматиста единственный способ оплаты через говнобанк тинькова. Я как-то раз заплатил - три месяца почту чистил и звонки в блок лист добавлял)
    Больше не хочу!) Банки бывают разные, но у них хотя бы хозяева не потенциальные пациенты психушки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у Шахматиста единственный способ оплаты через говнобанк тинькова. Я как-то раз заплатил - три месяца почту чистил и звонки в блок лист добавлял)
    Больше не хочу!) Банки бывают разные, но у них хотя бы хозяева не потенциальные пациенты психушки.
    Может я чего-то не знаю, но у него я все оплачивал с карты Сбербанка прямо на сайте, также там было доступно много других вариантов, переводы и даже Яндекс деньги
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю, всё хорошо с оплатой и вполне удобно. Варианты есть разные. Я, например, покупая чехол, перевёл денежку на карту Шахматиста и никаких проблем.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, всё хорошо с оплатой и вполне удобно. Варианты есть разные. Я, например, покупая чехол, перевёл денежку на карту Шахматиста и никаких проблем.
    Может в Москау сити, при личном общении, у вас лично - все хорошо. Но я примерно раз четвертый пытаюсь в этом магазине сделать покупку. Два раза плеер. Все время манагеры, с упорством, достойным лучшего применения отправляют меня на платеж через сайт банка тинкова. Я объясняю причины, почему этот вид платежа для меня не приемлем. Они заявляют что другого варианта оплаты нет. Я отменяю заказ и покупаю в другом московском магазине. Иногда дешевле, иногда дороже. Но в месте, где к покупателям и их пожеланиям относятся с уважением. И воспитывают такое отношение к покупателям у продованов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто подскажет как решали проблему проскакивающего колесика? У меня крутится отлично, но курсор по меню передвигается через раз.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitr88 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет как решали проблему проскакивающего колесика? У меня крутится отлично, но курсор по меню передвигается через раз.
    Не уверен что в этой теме, но кто-то писал что нашел норм мастера, он подшаманил с энкодером (чето там подогнул аккуратно) и все стало нормально работать. У меня имеется проскакивание когда первый раз крутите (первый щечек), я так понял это сделано специально, что бы не было ложных срабатываний.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 150 из 154 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения