Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 154 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 3065
  1. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Тут проскакивало, по моему даже пару раз, обратное мнение по поводу P1, что все раскачивает и поет прекрасно, поищите поиском в теме . Сам к ним присматриваюсь но еще не слушал. С плеером типа Shanling M1 на высоком гейне и максимальной громкости он их действительно не раскачивал при мощьности в 35 мВт. У нашего зверя мощность 150 мВт! Кроме того , если я правильно помню, Павел Дмитриев в своем обзоре к лотку ничего не говорил о том что оно не раскачивает Пинаклы, хотя использовал их для теста, кстати там тоже можно в коментах спросить.
    Мнения могут проскакивать сколько угодно. Обзоры - могут обходить этот бесспорный факт стороной. Но факт остается фактом - Лоток их НЕ ПРОКАЧАЕТ.
    Из всего моего зоопарка их более менее раскрывает Hifiman HM650 и первый Куст. Остальное - мимо.
    То есть звуки они издают на чем угодно, хоть на смартфоне, но играют как задумано только на мощных источниках. Это четко слышно в сравнении. На моломощных источниках они не музыку играют, а жалобно пищат)
    А "обзоры" Дмитриева вообще не советую смотреть. Барыга он.
    Последний раз редактировалось utick; 06.11.2019 в 17:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Из всего моего зоопарка их более менее раскрывает Hifiman HM650 и первый Куст. Остальное - мимо.
    То есть звуки они издают на чем угодно, хоть на смартфоне, но играют как задумано только на мощных источниках.
    Так может дело не в том что у усилителя Лотка не хватает мощности, а в том что лично вам не нравиться эта связка, кроме того,откуда вы знаете как они задуманы, у вас что уши и мозг откалиброваны на заводе британскими учеными по ГОСТу ?

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А "обзоры" Дмитриева вообще не советую смотреть. Барыга он.
    В условиях когда небыло возможности послушать перед покупкой самому, я часто опирался на его мнение и позже, во многом, соглашался с его выводами. Я уверен что так же он помог и многим другим пользователям, так что не нужно хаить без аргументов
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (07.11.2019), NanoBot (08.11.2019), sss7x7 (06.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Так может дело не в том что у усилителя Лотка не хватает мощности, а в том что лично вам не нравиться эта связка, кроме того,откуда вы знаете как они задуманы, у вас что уши и мозг откалиброваны на заводе британскими учеными по ГОСТу ?
    Соглашусь. Никто не знает как задумывал звукорежиссер музыку, ровно как и звучание наушников, сконструированных инженерами.
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А "обзоры" Дмитриева вообще не советую смотреть. Барыга он.
    Барыга барыге рознь. Мне лично Дмитриев помог в слепых покупках, так как живу я жопе мира. Также благодаря оному я открыл для себя басу 150-ю в свое время и впоследствии данного малыша и некоторые IEM. А за Meze 99 Classics я вообще ему бы руку пожал и пиво купил) эти уши я никогда никому не продам)) А то, что у человека есть свои вкусы в дополнение ко "вкусам" тех, кто платит за рекламу - это более чем нормальное явление. Не будучи знакомым лично с человеком или не "проживая" в его голове, никто не способен сказать насколько сильно человек "барыга"
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (07.11.2019), NanoBot (08.11.2019), Unhollyor (06.11.2019), UraniumLollipop (29.11.2019), Питъ (07.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Так может дело не в том что у усилителя Лотка не хватает мощности, а в том что лично вам не нравиться эта связка, кроме того,откуда вы знаете как они задуманы, у вас что уши и мозг откалиброваны на заводе британскими учеными по ГОСТу ?


    В условиях когда небыло возможности послушать перед покупкой самому, я часто опирался на его мнение и позже, во многом, соглашался с его выводами. Я уверен что так же он помог и многим другим пользователям, так что не нужно хаить без аргументов
    А я разве сказал, что барыга - всегда плохо? Просто надо понимать целеполаганее обзорщика...
    Касательно восприятия - дело конечно персональное, но почитайте ветку по пинаклам. Вы же не являетесь владельцем? Так вот, зачастую от них избавляются послушав на стационаре и поняв, что в мобильном источнике нереально реализовать их потенциал.
    Есть конечно вариант купить и убедиться самому...
    У меня их двое: обычные и массдропы. Слушаю на родном балансном кабеле. В основном - дома.
    А вообще, лучше Monk от VE - ничего еще не появлялось...
    Последний раз редактировалось utick; 07.11.2019 в 00:18.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Касательно восприятия - дело конечно персональное, но почитайте ветку по пинаклам. Вы же не являетесь владельцем? Так вот, зачастую от них избавляются послушав на стационаре и поняв, что в мобильном источнике нереально реализовать их потенциал.
    Ну я примерно то же самое делал с Tin Audio P1, только обратно в Китай их отослал. Дело конечно вкусовое, но портатив для данных ушей посерьезней нужен. ИМХО разумеется
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А вообще, лучше Monk от VE - ничего еще не появлялось...
    Аминь))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Действительно, вкусовая реальность и реальность объективная, физикой обусловленная, находятся в сложных соотношениях.
    Пиннаклы Р1 в свое время продал, т.к. понял, что от Лотка они для меня не "поют". Кажется, что причина объективна - недораскачка. Но! В своё время с удовольствием слушал их с Каином N3, усилок которого маленько послабже будет лоткового, и звучать они в принципе не должны были. Для меня - звучали.
    Для упомянутого изодинамического тёзки Tin HIFI Р1 Лоток тоже слабоват будет (по паспорту). От мощного источника они звучат гораздо круче, полнозвучнее. Тем не менее в последнее время гоняю их с Лотком, не могу остановиться. Вот нравятся, и всё.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sv/const за полезный пост

    Debir (07.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    935 (0)
    По умолчанию
    Сегодня , еще раз послушал данный плеер. Что могу сказать, звучит он очень прилично. Говорят , что он притемненный. Я бы так не сказал. У него вся частота очень сбалонсированна. Нет подчеркнутых ВЧ, но они очень натуральны по своей подаче. Скажем так, не чувствуеться синтетики в звуке. СЧ тоже очень хороши тембрально. Там где голос певца - это голос певца. Да здесь нет , микронюансов , но подача тембрально доставерна. Чего не хватает многим , более дорогим плеерам. По нч они не слишком идут в глубь. Но отыгрываються хорошо. Есть разрешение. И даже лёгкий панч на мидбасу. В общем плеер звучит на мой ух, очень здорово! Есть у него и контроль низкоомных наушников. Это здорово ощущаеться, когда прибовляешь громкость. А искажений не слышно от слова ,совсем.
    Вообщем рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (08.11.2019), Debir (08.11.2019), Stalker (08.11.2019), sv/const (05.12.2019), UraniumLollipop (04.12.2019), VONAXXX (07.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Действительно, вкусовая реальность и реальность объективная, физикой обусловленная, находятся в сложных соотношениях.
    Пиннаклы Р1 в свое время продал, т.к. понял, что от Лотка они для меня не "поют". Кажется, что причина объективна - недораскачка. Но! В своё время с удовольствием слушал их с Каином N3, усилок которого маленько послабже будет лоткового, и звучать они в принципе не должны были. Для меня - звучали.
    Для упомянутого изодинамического тёзки Tin HIFI Р1 Лоток тоже слабоват будет (по паспорту). От мощного источника они звучат гораздо круче, полнозвучнее. Тем не менее в последнее время гоняю их с Лотком, не могу остановиться. Вот нравятся, и всё.
    Странно...характеристики не смотрел, но по ощущениям n3 на высоком усилении погромче будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Papa Carlos, Выбирая RE400 или RE600 имейте в виду их очень невысокую надежность. У меня при весьма бережной эксплуатации 600-е вышли из строя (начал хрипеть один динамик при движениях) где-то через три месяца...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    Unhollyor (08.11.2019)

  15. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Papa Carlos, Выбирая RE400 или RE600 имейте в виду их очень невысокую надежность. У меня при весьма бережной эксплуатации 600-е вышли из строя (начал хрипеть один динамик при движениях) где-то через три месяца...
    И то и другое в пользование 2 года. Никаких проблем. Поаккуратнее надо с вещами обращаться...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Господа лотоводы, что то не могу проникнуть на сайт лоты...
    Поделитесь пожалуйста 19-й прошивкой, русской.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    p200 (17.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    126
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Спасибо добрый человек! )
    А то в отпуске был, проспал вовремя скачать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    И то и другое в пользование 2 года. Никаких проблем. Поаккуратнее надо с вещами обращаться...
    Думаю, Вам просто повезло с экземплярами. Многочисленные отзывы о быстрых поломках этих моделей, к сожалению, подтверждают мой печальный опыт...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Думаю, Вам просто повезло с экземплярами. Многочисленные отзывы о быстрых поломках этих моделей, к сожалению, подтверждают мой печальный опыт...
    Абсолютно все претензии к качеству 400 и 600 относятся к первым ревиизиям (баланс с переходником 600 и 45 град. угловой штекер 400). Ко вторым ревизиям никаких замечаний по качеству нет. От слова совсем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    А чего поменялось в 19 прошивке никто не знает? Не нашел описание(
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Надым
    Сообщений
    9
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, скажите кто сталкивался какой кабель подходит к нашему плееру что бы подключить его по COAXIAL входу усилителя?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    По умолчанию
    Sv911, http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2884596
    а так больше ничего значимого не замеченно
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    Sv911 (21.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey89reg.ru Посмотреть сообщение
    Всем привет, скажите кто сталкивался какой кабель подходит к нашему плееру что бы подключить его по COAXIAL входу усилителя?
    Нет на плеере выхода по коаксиалу. Только линейник и оптика (совмещенный выход).
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: LOTOO PAW 5000 MKII 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Sv911, http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2884596
    а так больше ничего значимого не замеченно
    Спасибо! Я думал уже новая прошивка с тех пор вышла)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 137 из 154 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LOTOO PAW 5000 MKII
    от alexdr в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 15:01
  2. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 12:04
  3. LOTOO PAW 5000 MKII
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2021, 14:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения