Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 625
  1. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Ясно. Так и не ожил, как я понял...
    звука нет, ага
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    На али до сих пор продается и будут скидки 11.11.
    Но пока, как я понимаю, лучше его не брать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Но пока, как я понимаю, лучше его не брать?
    Высока вероятность проблем с контроллером заряда, как минимум, и с устройством вообще, если совсем не повезёт. Вроде как лучше новой партии подождать
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    menja_zovut_deniska (08.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Мой плеер уже в рф. Правда после попадания на таможню не двигается. Скоро сообщу, все ли так плохо
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (08.11.2017), Forgotten Spy (08.11.2017)

  7. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    По умолчанию
    Рисковый
    А я и "вторичный" Алиен+ за полцены побоялся брать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Да пофигу, скоро все равно помирать:-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (14.11.2017), Bellyworship (09.11.2017), Dark (09.11.2017), Forgotten Spy (09.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    плеер получил, симптомы явно не утешительные, с момента получения подопытный разрядился примерно минут за 30 в режиме покоя(при этом нагрелся этак градусов до 40), на заряд не реагирует.
    Эх, думал его с ihifi1969 сравнить, но тот тоже застрял что-то, непруха какая-то...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    Bellyworship (11.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    плеер получил, симптомы явно не утешительные, с момента получения подопытный разрядился примерно минут за 30 в режиме покоя(при этом нагрелся этак градусов до 40), на заряд не реагирует.
    Эх, думал его с ihifi1969 сравнить, но тот тоже застрял что-то, непруха какая-то...
    А вы не комплектной зарядкой, а какой-нибудь другой, пробовали А1 заряжать? Производитель писал, что комплектная зарядка в первой партии плееров может резко сократить ресурс батареи и рекомендовали заряжать зарядным с током около 1А. Там с самим контроллером заряда в плееере косяк, вроде Сравнить А1 с ihifi1969-это было бы мегакруто. Думаю, у вас всё получится: А1 сможете зарядить, а 1969 подъедет...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    vanек48 (12.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Мой будет в понедельник на почте. Жаль что такие вот дела.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    А вы не комплектной зарядкой, а какой-нибудь другой, пробовали А1 заряжать? Производитель писал, что комплектная зарядка в первой партии плееров может резко сократить ресурс батареи и рекомендовали заряжать зарядным с током около 1А. Там с самим контроллером заряда в плееере косяк, вроде Сравнить А1 с ihifi1969-это было бы мегакруто. Думаю, у вас всё получится: А1 сможете зарядить, а 1969 подъедет...
    В общем примерно так оно и вышло, проблема оказалась в стоковом юсб кабеле, с другими все работает. Про зарядник спасибо, не знал, учту. По звуку пока минут 15 только отслушал, могу сказать что с д200+ на 4495 общего мало. В целом звучит дорого, верха сч чума, всякие барабаны колокольчики плееру явно удаются.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (12.11.2017), junz (13.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    В общем примерно так оно и вышло, проблема оказалась в стоковом юсб кабеле, с другими все работает. Про зарядник спасибо, не знал, учту. По звуку пока минут 15 только отслушал, могу сказать что с д200+ на 4495 общего мало. В целом звучит дорого, верха сч чума, всякие барабаны колокольчики плееру явно удаются.
    Это радует А мои любимые НЧ как на А1 не подскажете более подробно?) Всякое там рубилово брутальное с быстрыми ударными или качественно записанные джаз/тестовые треки Chesky Records не слушали?
    P.S: там писала служба поддержки, что можно зарядный ток давать при зарядке максимум, а комплектный зарядник выдаёт, потому его не желательно использовать
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    vanек48 (13.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Да не, с НЧ никаких проблем не вижу на самом деле, просто после д200 первым делом почувствовал скачек по верхам и средним именно(я бы сказал что это лучший плеер что у меня был в этом аспекте). Бас тугой, упругий, с весом, по количеству в самый раз(что-то вроде крэдлов переваривается на раз, на попсе недостатка его нет как по мне), баланс тут весьма и весьма. Тут конечно лучше самому послушать, звучит аппарат бомбезно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    Bellyworship (12.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Да не, с НЧ никаких проблем не вижу на самом деле, просто после д200 первым делом почувствовал скачек по верхам и средним именно(я бы сказал что это лучший плеер что у меня был в этом аспекте). Бас тугой, упругий, с весом, по количеству в самый раз(что-то вроде крэдлов переваривается на раз, на попсе недостатка его нет как по мне), баланс тут весьма и весьма. Тут конечно лучше самому послушать, звучит аппарат бомбезно.
    Замечательно А теперь-насущный вопрос: как ЦАП плеер к компу подключается?? Если да, то как звук по сравнению с режимом плеера?
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Замечательно А теперь-насущный вопрос: как ЦАП плеер к компу подключается?? Если да, то как звук по сравнению с режимом плеера?
    увы, но нет, как устройство воспроизведения 7ка моя его не находит
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Чтобы Вина находила как цап, необходимо установить драйвера. На тех же плеерах fiio, Cayin сначала надо установить драйвера.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vic13666 Посмотреть сообщение
    Чтобы Вина находила как цап, необходимо установить драйвера. На тех же плеерах fiio, Cayin сначала надо установить драйвера.
    Если при подключении плеер не обнаруживается как новое неизвестное устройство, то драйвера устанавливать не на что...
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    vanек48 (13.11.2017)

  26. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    плеер получил, симптомы явно не утешительные, с момента получения подопытный разрядился примерно минут за 30 в режиме покоя(при этом нагрелся этак градусов до 40), на заряд не реагирует.
    Эх, думал его с ihifi1969 сравнить, но тот тоже застрял что-то, непруха какая-то...
    то что греется, это нормально, там же пред в классе а, он всегда кушает, не зря они сделали выключатель "аналоговой части"
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    vanек48 (13.11.2017)

  28. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    vladp, я поначалу и не думал об этом, но видно так и есть. Единственное я все же думаю его просто напросто выключать каждый раз проще, чем лишний раз прибегать к тумблеру, исходя из вашего горького опыта, я не хочу его трогать особо... Вы проблему так и не решили, или с продавцом не пробовали договориться?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    vladp, я поначалу и не думал об этом, но видно так и есть. Единственное я все же думаю его просто напросто выключать каждый раз проще, чем лишний раз прибегать к тумблеру, исходя из вашего горького опыта, я не хочу его трогать особо... Вы проблему так и не решили, или с продавцом не пробовали договориться?
    тумблер у меня живой, первое что прозвонил, сдохло немного дальше. А выключать надо, иначе даже при выключенном плеере усилитель будет кушать батарейку за 5 часов. Продаван говорит присылай плеер, так ни чего не понятно, отдам на фабрику на диагностику.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    послушайте пожалуйста, при включении аналоговой части щелкает ли релюшка у вас ?
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    vanек48 (13.11.2017)

  31. Collapse Details
    Re: YinLvMei A1 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    послушайте пожалуйста, при включении аналоговой части щелкает ли релюшка у вас ?
    Да.

    Вообще, плеер не без недостатков конечно. Как вы и ранее говорили, отсутствие инфы о батарейке в меню малость напрягает, сам диодный индикатор как я понимаю показывает степень заряда только во время самой зарядки, без нее логика показа мне не очень пока понятна. Ну и вчера я того не заметил(или же этого вовсе не было), а вот сегодня еще нюанс выскочил, это про тот самый шум от экрана, дела такие: во время проигрывания музыки при брождении по меню(особенно заметно в стандартном плеере, но что важно не везде а лишь в определенных случаях) плеер ловит что-то вроде наводок, в основном когда именно свайпы по экрану проводишь, выражается в неком заикании толи прерывании музыки. Когда экран заблокирован ничего такого нет. Так-то жить с этим можно(я уже даже закономерность небольшую вижу), но по большому счету ни есть хорошо, думаю многих этот момент будет напрягать.
    Последний раз редактировалось vanек48; 13.11.2017 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    Bellyworship (13.11.2017)

Reply To Thread
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hi-Fi плеер YinLvMei A2.
    от De Vox в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 10:56
  2. YinLvMei D1
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 16:08
  3. В продаже редкий зверек Yinlvmei A1S
    от Parall в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 11:54
  4. Yinlvmei S0 ультракомпактный ucb-c цапоусь
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 08:20
  5. YinLvMei A1S
    от SE-X1 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения