Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 42 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 838
  1. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, подскажите хорошие велы тысяч до 25.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите хорошие велы тысяч до 25.
    Таких не бывает. Более-менее адекватное начинается от 50-60.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (04.04.2019), Naikon23 (03.04.2019), rommmma1980 (03.04.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите хорошие велы тысяч до 25.
    Stinger graphite pro, в прошлом году за 20 брал. Доволен всем кроме веса, тяжеловат все же. Поменял только резину, за прошлый сезон задняя покрышка превратилась в полуслик. Менять местами не стал, решил сразу новую поставить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо lemminitron за полезный пост

    Naikon23 (03.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, сгоняйте в Москву. В триале вон хотя бы GT Agressor можно купить по распродаже. Норм велик.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Naikon23 (03.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Таких не бывает. Более-менее адекватное начинается от 50-60.
    Это конечно круто, но я сейчас как неофит со 100 баксами, которому советуют 801 и каликса.
    Мне надо за 25

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Melo Man, там можно опробовать?
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите хорошие велы тысяч до 25.
    Для каких целей?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Для каких целей?
    В основном город с элеменами бездорожья и просто очень плохими дорогами.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    В основном город с элеменами бездорожья и просто очень плохими дорогами.
    Сам искал ответы в свое время. Не профи в данной теме.
    Если катаетесь не на результат.

    Двойные обода, широкие шины, размер рамы под рост, удобное сиденье.
    В дальнейшем можно менять узлы на более подходящие к вашим потребностям, как по стоимости так и по престижности.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    В основном город с элементами бездорожья и просто очень плохими дорогами.
    Как на мой взгляд, даже из б/у ничего путного не взять. За 25к даже из хардтейлов выбирать не из чего.
    А если очень плохие дороги, то наверное предполагается короткоходный двухподвес.
    Там только настоящая (не эластомерка) вилка вытянет на чирик или около того.
    Потом Альтус или Турнео не особо будут работать на жестком бездорожье, тут что-то хотя бы из SLX или Деора уже бы по хорошему надо.
    Ну а с такими ништяками вел вытянет уже где-то на 40 плюс-минус.
    Ну хотя категории у всех разные, не буду навязывать свое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Autumn Monologue (03.04.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Немного упрощу задачу, сейчас катаю на каком то стелсе за 20к из спорт мастер. Все устраивает кроме того что его у меня не будет со следующей недели. Больше 25 потратить не готов.
    Ну то есть, чтобы было понятно, я не так прошарен в вело как в портативе и 801 на колесах мне не нужен) мне нужен "вело каин н5/ап100/603".
    Надежный, чтоб катал норм и не очень прихотлив. Лезть в горы и делать прыжки с метра и более не собираюсь.

    Смотрю на gt agressor expert, mongoose switch четотам expert , Cannondale catalyst 3
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Смотрю на gt agressor expert, mongoose switch четотам expert , Cannondale catalyst 3
    Ну тогда вот что: ориентируйтесь на вес аппарата: что легче, то и берите. Хотя за эту цену все они так или иначе будут весить за 15 кг, все же кило-полтора можно "выторговать". Оно-то вроде мелочь, но если куда-нить запилить хотя бы на полдня, то в зависимости от дороги каждый килограмм может превратиться в тонну.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    Лучше поищите на рынке б/у - хотя и юзанный будет, но посерьезнее.
    Сыну в 2016-м взяли Формат на 24-х колесах (дроволет, но уже на дисках и эксцентриках), но отдали то ли 27, то ли 28, а на нем только по асфальту кататься - ни вилка не отрабатывает, ни обвес на кочках.

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    из спорт мастер
    А вот туда ни ногой!
    Ихние ласепеты хрен потом продашь.

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    я не так прошарен в вело как в портативе и 801 на колесах мне не нужен) мне нужен "вело каин н5/ап100/603".
    Это примерно будет (если с нуля) то что-то 70-80к.
    801-й на колесах - 300 или около.
    Если б/у, то ценник примерно вполовину или чуть больше.
    За 25к (если с нуля) - это уровень... наверное Нокии 6230
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Autumn Monologue (03.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Как на мой взгляд, даже из б/у ничего путного не взять. За 25к даже из хардтейлов выбирать не из чего.
    А если очень плохие дороги, то наверное предполагается короткоходный двухподвес.
    Там только настоящая (не эластомерка) вилка вытянет на чирик или около того.
    Потом Альтус или Турнео не особо будут работать на жестком бездорожье, тут что-то хотя бы из SLX или Деора уже бы по хорошему надо.
    Ну а с такими ништяками вел вытянет уже где-то на 40 плюс-минус.
    Ну хотя категории у всех разные, не буду навязывать свое мнение.
    Ой, я покорял крымские горы на альтусах на мангусе тиакс спорт только в путь)))
    Верно ребята пишут - в этой цене можно выбирать по весу и, немаловажно - удобство посадки/рамы. Остальное при надобности замените
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите хорошие велы тысяч до 25.
    Мой способ (всегда прокатывает):
    Заряжаешь Авито на сохраненный поиск и каждые пару часов его мониторишь и обязательно возьмешь путевый велик, в апреле-мае многие люди, у кого пылится в прихожке, именно в эти два месяца часто очень дешево скидывают. Днем так купить очень сложно, потому что перекупы сидят на скриптах, которые показывают им объявления до публикации, лучше после 21.00. Когда купил годный - выставляешь его на продажу немного дороже, купят быстро ибо сезон. Потом в эту сумму таким же образом берешь ещё круче и опять продаёшь...) Годные объявления появляются где-то раз в пару недель, важно позвонить и сразу же ехать, иначе через полчаса цену перебьют.
    Я прошлой весной таким макаром за несколько перепродаж проапгрейдился до карбон-воздух)

    Причем, когда уже велик годный стал, но азарт остался - покупаешь по той же схеме, переставляешь годную деталь, например более лучшую вилку или колёса, или руль карбоновый, а на тот свои хорошие, но не такие крутецкие, плюсуешь к нему сумму, которую отдал в велосервисе и продаешь)

    Это весьма адреналиногенное занятие.

    Актуально, правда, только для больших городов.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    А подвес в Москве не особо-то и нужен, если просто кататься город, битца, фили, измайлово, лосиный остров и т. д. - хардтейла за глаза. А вот, в Дзержинском, например, на карьерах, или между Митино и Красногорском, там да, двухподвес ништяк будет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (04.04.2019), MrKorhut (04.04.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение

    Смотрю на gt agressor expert, mongoose switch четотам expert , Cannondale catalyst 3
    В такой ценовой категории на марки не стоит обращать вообще никакого внимания - надо смотреть чтобы был максимальный уровень навесного при минимальном весе, а бренд до 100000 ничем не проявляется кроме надписи. Можно хоть Старк, хоть Декатлон брать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Ой, я покорял крымские горы на альтусах на мангусе тиакс спорт только в путь)))
    Да кто ж спорит-то? Но только этот класс оборудования не для этого.

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Мой способ (всегда прокатывает):
    Заряжаешь Авито на сохраненный поиск и каждые пару часов его мониторишь и обязательно возьмешь путевый велик, в апреле-мае многие люди, у кого пылится в прихожке, именно в эти два месяца часто очень дешево скидывают. Днем так купить очень сложно, потому что перекупы сидят на скриптах, которые показывают им объявления до публикации, лучше после 21.00. Когда купил годный - выставляешь его на продажу немного дороже, купят быстро ибо сезон. Потом в эту сумму таким же образом берешь ещё круче и опять продаёшь...) Годные объявления появляются где-то раз в пару недель, важно позвонить и сразу же ехать, иначе через полчаса цену перебьют.
    Я прошлой весной таким макаром за несколько перепродаж проапгрейдился до карбон-воздух)
    А вот это - не для всех. Не у всех есть "коммерческая жилка" и чутье, да и в оборудовании надо ориентироваться не говоря уже в его ценообразовании.
    Эдак он сейчас вложится и будет продавать до августа, а потом плюнет и оставит себе.

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    максимальный уровень навесного при минимальном весе
    Турнео, Альтус и подобные - ничем кроме надписи не отличаются.
    Конечно, это лучше чем аутсайдерский ноунейм, тут я не спорю.

    ---------- Добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:37 ----------

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    бренд до 100000 ничем не проявляется кроме надписи
    это... наверное, как бы нолик лишний... а то в краску вогнали с утра
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (04.04.2019), rommmma1980 (04.04.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    26-er,
    это... наверное, как бы нолик лишний... а то в краску вогнали с утра
    Я имел ввиду, что бренд велика до 100000 не будет играть роли, а не оборудования)
    Всякие Торнео и Альтус, наверное, лучше не рассматривать, начинать хотя бы с Acera или Sram x5.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Всякие Торнео и Альтус, наверное, лучше не рассматривать, начинать хотя бы с Acera или Sram x5.
    Но это вне бюджета в 25к.
    В принципе даже и Торнео с Альтусом способны работать адекватно, только в них чаще придется лазить чем в тот же Х-7. И в грязи/тряске они не будут работать адекватно. К примеру, в свой Х-9 за 10 лет пришлось однажды лазить когда сломал петух, ну еще с нуля когда в течение полугода подкручивал тросики, потому что происходила "усадка".
    Вообще как для меня, обвес - это вторично. Главное - рама и вилка. Я бы лучше взял вел на Фоксе с Асерой, чем на XCR с Деором. Обвес худо-бедно, но работает, если приспособиться, а вот если вилка мертва - тут уж ничего не поделать, а нормальная она стоит кагбэ сравнительно негуманно, даже б/у. Скажем так, подороже 603-го, если не брать начальное тяжеленное "масло".
    А обвес можно не торопясь поменять, хотя бы по комплекту за сезон. Хотя если по-хорошему, то и кассету/цепь/систему менять, но то уже другая история ))
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    rommmma1980 (04.04.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    X9, да, вещь! Я эту зиму ездил с X9 - всё нипочем. А до этого Shimano XT много раз приходилось настраивать.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Насчет Фокса Вы погорячились), даже за 30-40 тысяч на Авито такие объявления не проскакивают, а о новье просто молчу)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    26-er (04.04.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я задним переклюком когда куст снес и переклюк полетел в спицы, вот тогда пришлось туда залезть.
    Обошлось по-легкому: переклюк и спицы целы, только цепь "винтом" и сломался петух.
    За 1к мне их сразу 3 штуки выточили (нетиповой) и всё бэнч.
    Но вот да: из-за сильной пружины он работает и при такой вибрации, что кистей рук потом не чувствуешь, причем лапка длинная.

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Насчет Фокса Вы погорячились
    Да я пример произвольный привел ))
    Ну пусть будет Рекон )) (желательно настоящий, который голд, а не переименованная тора))

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Неспешно думаю кстати FIZIK Arione Carbon CX продать и взять чонить подобное но с канавкой.
    Грят, для мужиков они предпочтительнее, хотя не сказать чтоб оно неудобное было. До 70 кг веса на нем вполне комфортно, это что я выяснил для себя.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    rommmma1980 (04.04.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Велосипеды и все связанное с ними. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, Берите из вашего списка! Катают люди и бед не знают. А то, тут некоторые устроили... Тёмный лес. Велофилия какая-то . Двуподвесы им подавай. Тушкой работать надо. Попу поднимать. Единственное у GT рама жёсткая. Ну и конечно не STELS и не Altair.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (06.04.2019), lemminitron (04.04.2019)

Reply To Thread
Страница 20 из 42 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Focal listen - что с ними не так?
    от white-snake в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 15:10
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 22:41
  3. Sony A808 и все с ней связанное
    от Gunner в разделе Flash-плееры
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 16:57
  4. ВИДЕОКАМЕРЫ НА HDD. ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ!!!
    от Altruist в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения