Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 194 из 208 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А мне очень зашли ZS7, прям басы знатные, мощные , ударные, и серединка хороша, высокие не пилят, все сбалансированно.
    Я видел по ним обзоры, отзывы, и в прям хвалят, чуть ли не лучшие в линейке КЗ. Может и взял бы, но уже есть зс6 и зс5 в тех же одинаковых корпусах. Третьи, пусть и с улучшенной начинкой, был бы перебор для меня.Но верю что они хороши.)
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    но уже есть зс6 и зс5 в тех же одинаковых корпусах
    Прям КА по дизайну, сделано все аккуратно, заусенцев и кривизны не замечено.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже они (ASX) понравились, даже и не понял, почему их обзорщики обхаяли, для меня вот только ВЧ маловато - чуть больше и были бы идеальны, больше понравились чем ZAX, своим оригинальным звучанием. НЧ просто шикарные, СЧ ровные не утоплены и даже выпирают, вот ВЧ мало - это промах.
    Последний раз редактировалось Валерий Анташов; 28.12.2020 в 15:55.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    После пилящих зс6 взял ba10 себе и ac10 дочери, до сих пор слушаю ba-шки, для меня вполне сбалансированный звук, детальный в меру, на этом на казахах завязал, думаю больших улучшений от ba10 ждать не стоит, поэтому слушаю вперемешку с другими марками
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, я zs7 с Текилой сравниваю, уже не тот уровень. Учитывая , что б/у можно взять за 3к., уж лучше Текилы. Про imr Aten молчу, совсем другой уровень. Но если Текилы с Атенами хоть как-то можно сравнивать. , то zs7 с Атен совсем не родня. . Тут главное сделать шаг в сторону от KZ.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    не тот уровень
    Если не секрет, какие критерии? Например, как Вы определяете, что наушники одного уровня?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Asx и asf это самые худшие наушники что я слышал. Я не понимаю как так можно настроить звук настолько ужасно.

    Да, бас у них может быть хороший, но остальные частоты просто отвратительные - сч утоплены, ярчат на пике вСЧ, все в кашу сливается. Вч нет там совсем.
    Сцену просто убили в хлам, ну как так то :/

    П.с посадка у меня для них идеальная, как и звукоизоляция.

    Не рекомендую их, если вы их на полочку для вида не захотите поставить ну или на запчасти драйвера разберете.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какие критерии? Например, как Вы определяете, что наушники одного уровня?
    Натуральность звучания. Если в дешевых наушниках на тарелках или колокольчиках слышиш тс тс тс тс, то на наушниках высокого класа слышишь полноценное дзиннньььь. Ну и далее более широкая сцена, более натуральные голоса, вч более дальние, бас чуть глубже копает (imr) . У меня есть zs7 да, бас неплохой, и вроде ясность сделали этим пиком на всч, не глухие наушники. Но качество этого звучания, оно синтетическое и не естественное. Ну перетыкаю я на Текилу, не идеал, есть imr еще более качественнее, но Текила уже на уровень лучше по качеству и естественности звучания, уже нет той синтетики. Бас прилично лучше, бас у Текил из высшей лиги. Остальное проще конечно, но лучше kz7 прилично , и на слух довольно заметно. И это учитывая, что Текилы на какие-то копейки дороже. Я вон смотрел на распродаже на али ради интереса. 3600 текилы выходили с купонами и скидками. Да даже 4500 они стоят того. Kz классные, пока не попробуешь чего то другое.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    colossus88 (28.12.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Текила уже на уровень лучше по качеству и естественности звучания
    А что за "Текила"?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    s$ygar, TFZ Tequila
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MyName13 (01.01.2021), s$ygar (28.12.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Kz классные, пока не попробуешь чего то другое.
    Это да, но здесь вроде как клуб KZ, поэтому и написал. Не знаю, удастся ли KZ резко поднять уровень звука в будущих моделях, может только с переходом на трибриды с экзотическими драйверами?
    Но если не придираться, я иногда с удовольствием слушаю ZS7, да и ZSN тоже.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    удастся ли KZ резко поднять уровень звука
    тут скоро обещают выпустить TRN TA1 с Ноулз арматуркой в стиле tinhifi t2, возможно потом и KZ выпустит нечто похожее.

    возможно с ноулз уровень звука и подрастет
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=M_EXPERT;3119439]Это да, но здесь вроде как клуб KZ, поэтому и написал. Не знаю, удастся ли KZ резко поднять уровень звука в будущих моделях, может только с переходом на трибриды с экзотическими драйверами?

    У KZ ASX очень высокий уровень. Нет даже и намека на перегрузки и искажения, нет пиления на ВЧ. И при их цене, невозможно подобрать конкурента.
    А обзорщики их просто не услышали. Они же тупо слушали их на комплектном кабеле и самое главное - на штатных амбушюрах! А там они вообще никакие. Стоит поменять кабель на хорошую медь или серебро, кто любит ВЧ, то удивитесь, насколько шикарную модель выпустили в KZ.
    К примеру, обзорщикам очень понравились KZ ZSX, т.к. у них в комплекте старые амбушюры с насечками. А если сравнивать ZSX и ASX, то ZSX легко уходят в перегруз и искажения там, где ASX отыгрывают на Ура.
    И баса в них поболее, чем в ZS7, о которых здесь упоминали ранее. И при этом больше нет нигде провала.
    В жизни, как обычно, нет гармонии...
    В музыке только гармония есть!
    Слушай музыку и прощай.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Профессионал,
    Было бы интересно в Москве пересечься послушать и сравинить.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ох уж эти ZSX. Никто ничего не услышал, обзорщики глухие, отзывы негативные , все куплены. Кто слушал, тоже ничего не понимает! Оказывается все дело в проводах! С насадками я еще соглашусь - важно подбирать для опр. ушей. Как и те споры с зс6, где убирание высоких решается элементарным путем опр амбушюр
    а не затыканием ваток и заменой золотыми проводами. Но провода...Без обид, но это абсурд.)))

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Кстати, сибилянты в проблемных наушниках у меня ушли через год. У китайских наушниках видимо как с хорошим вином - с каждым годом только лучше.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 28.12.2020 в 13:37.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    Mr.HiAudio (28.12.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Ну как раз Сюнсертех ASF похвалил. А вообще, если обзорщики отзываются плохо о товаре, то странно их обвинять в продажности.))

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Это да, но здесь вроде как клуб KZ, поэтому и написал. Не знаю, удастся ли KZ резко поднять уровень звука в будущих моделях, может только с переходом на трибриды с экзотическими драйверами?
    Но если не придираться, я иногда с удовольствием слушаю ZS7, да и ZSN тоже.
    Если не придираться, я и KZ ES3 дешманские с удовольствием слушаю.)) Просто хотел людям показать, что примерно за те же деньги, есть вариант прилично лучше.

    Мне например, для этого пришлось потратиться купив и те и другие, а кому то это поможет сэкономить купив сразу нормальные.)
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Ох уж эти ZSX. Никто ничего не услышал, обзорщики глухие, отзывы негативные , все куплены. Кто слушал, тоже ничего не понимает! Оказывается все дело в проводах! С насадками я еще соглашусь - важно подбирать для опр. ушей. Как и те споры с зс6, где убирание высоких решается элементарным путем опр амбушюр
    а не затыканием ваток и заменой золотыми проводами. Но провода...Без обид, но это абсурд.)))

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Кстати, сибилянты в проблемных наушниках у меня ушли через год. У китайских наушниках видимо как с хорошим вином - с каждым годом только лучше.
    Абсурд - пока сами не послушаете. Я раньше тоже экономил и не покупал настоящие кабеля. А когда всеже решился, был приятно удивлен.
    В жизни, как обычно, нет гармонии...
    В музыке только гармония есть!
    Слушай музыку и прощай.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Абсурд - пока сами не послушаете. Я раньше тоже экономил и не покупал настоящие кабеля. А когда всеже решился, был приятно удивлен.
    Если бы не пробовал я бы не утверждал. Брал дорогие , посеребренные провода к зс6 (первые уши от кз) и...ничего. Волшебства не произошло. А вот смена насадок реально помогло. Все это старые аудифильские байки, типа, чем дороже провод тем звук ШИКАРНЕЕ. Человек покупает дорогой провод и внушает себе что все нормально, зазвучало в два уха! не лох.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    AllanPo, Провода надо не на али покупать, что бы разницу услышать. У меня советская жирная медь от ТОХОС, и разницу я хорошо слышу от стокового провода Текилы как пример. Просто есть наушники, которые на смену провода почти никак не реагировали (TFZ galaxy T2)
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    тут скоро обещают выпустить TRN TA1 с Ноулз арматуркой в стиле tinhifi t2, возможно потом и KZ выпустит нечто похожее.

    возможно с ноулз уровень звука и подрастет
    Проблема KZ не в дровах, а в согласовании, точнее какую цель звука они перед собой ставят для этого согласования. Хотя когда только вышли ZS5 я себе заказал узнать что оно такое дешёвые китайские гибриды, ещё первой ревизии где в носике одна арматура, типа те, что меньше пилят. Так вот было стойкое ощущение по звуку, что создавали их глухари или просто набросали туда дров чисто которые на бумаге сопоставимы и пустили в производство не слушая, честно это были самые бесполезные $40 которые я выбросил) рваная сцена, синтетические голоса, пилящие и очень простые вч, гудящие не информативные и не очерченные нч. После этого ниодни наушники от КЗ не слушал и не могу себя пересилить, из друзей тоже никто не слушает такое, а покупать, так я лучше вискаря возьму)
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 194 из 208 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения