Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 208 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Чё так тянет многих на KZ. Огромный выбор в категории до 80-100$. TFZ, iBasso...
    Выбор огромный, и куда проще купить сразу за 500$ уши и не парится. Меня, будучи сонифилом ,КЗ удивило когда-то интересным подходом к звуку за копейки ,и заставило задуматься за что плачу. Казаки, трны, СС и проч. доказали что могут звучать на уровне более дорогих брендов за пол цены. Я помню когда-то от айривер и Фишер все крутили носом. Теперь же это компании с большой буквы. У Коз интересный путь, и я вижу потенциал, они реально хотят занять нишу среди лучших в сфере звука. И У них , пока, получается.)
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Enikhin Посмотреть сообщение
    И слушать их очень даже можно)
    Нормальная фирма, не зажравшаяся, как некоторые

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Я помню когда-то от айривер и Фишер все крутили носом
    Айривер вообще дешман были, а Фишер я до сих пор не люблю за ребрендинг китайского дешмана под своей маркой. Кеннертон по сути уже другая фирма с другими ценами и подходами.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    проще купить сразу за 500$ уши и не парится
    Дык там тоже всё, мягко говоря, не идеально. Нужно ооочень внимательно выслушивать, цена ошибки велика.

    Но с KZ, после покупки 3 моделей, по возрастанию до флагмана, я на несколько лет завязал.
    Пусть растут покамест.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    Дык там тоже всё, мягко говоря, не идеально
    https://youtu.be/YnTh4OYXqNU
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Нормальная фирма, не зажравшаяся, как некоторые

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------


    Айривер вообще дешман были, а Фишер я до сих пор не люблю за ребрендинг китайского дешмана под своей маркой. Кеннертон по сути уже другая фирма с другими ценами и подходами.
    У меня маленький плеер мп3 айривер , 2012 года , и щас еще работает, и звук еще выдает на уровне айпедов. Фишер наушники вакуумн. брал в 2015 года, и тогда было то самое "вау". Но ска ,работали пол года потом провод отваливался и в помойку. И стоили к слову оч недорого.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 18.08.2021 в 16:08.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Флагманскую модель KZ zas никто не слушал?
    А откуда инфа что они флагманы? Сам производитель ни разу об этом не говорил.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    AllanPo, слушал. Бас массивный, детальный, нижняя серединка немного тонковата и вот на ней чувствуется "стык драйверов"(правда только если прислушиваться). Наушники драйвовые, немного ярковаты на верхней середине, верхние частоты притушины. Наушники для улицы короче
    Внешне выглядят шикарно, да.
    А Вам с ZAX есть возможность их сравнить?
    В жизни, как обычно, нет гармонии...
    В музыке только гармония есть!
    Слушай музыку и прощай.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Профессионал;3238551]А откуда инфа что они флагманы? Сам производитель ни разу об этом не говорил.[COLOR="Silver"]
    Это к обзорщикам вопрос. Ну и на форумах не раз упоминали. Самая дорогая модель в линейке КЗ. Ну И все значимые модели у коз приходят в черных коробочках.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    AllanPo, самая дорогая модель AST 130$
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    У меня маленький плеер мп3 айривер , 2012 года , и щас еще работает, и звук еще выдает на уровне айпедов
    У меня из старых живые Creative ZEN и COWON D2+, был еще Kingston KPEX100, довольно навороченный по тем временам, даже игры были, но звук ужасный, еще и фон сильный.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Фишер наушники вакуумн. брал в 2015 года
    Смею вас заверить, это были не фишеры, вернее надпись их только
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT, Не буду спорить.) Но за те 500 р они звучали лучше сонек за 3 тыс. Хотя, что-то мне подсказывает, все наушники сони до 300$ сплошной китайский подвал.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    На днях буду сравнивать свои основные асф с некогда флагманами fiio fh5. Если лучше отыграют быстрые жанры, и НАМНОГО лучше! моих дешмаснких затычек, так и быть, распрощаюсь с козами.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT, я заметил у вас есть Dunu Falcon-C. Еще слушаете их? Лучше кз zax, zsa?

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

    Я как-то к динамам прохладно отношусь, в отличии от арматурных-нет детальности что-ли, сложные, быстрые жанры плохо переваривают.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 19.08.2021 в 20:50.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    я заметил у вас есть Dunu Falcon-C. Еще слушаете их? Лучше кз zax, zsa?
    Вот мой мини тест ZAX и KBEAR KS1 с моими наушниками, который я размещал в теме "Knowledge Zenith (KZ), aka g.k." и на 4PDA:
    Всем привет!
    Решил сравнить недавно полученные KZ ZAX и KBEAR KS1 ну и заодно потестить со своим зоопарком. Сразу оговорюсь, тестирование большого количества наушников крайне нудное и тяжелое занятие, когда прослушиваешь последние, про первые уже забыл, как они звучали, так что все субъективно конечно и на мой слух.
    Итак KZ ZAX - форма шеллов стандартная универсальная, садятся хорошо, насадки стандартные кз-шные с насечками. Тональный баланс наушников яркий, светлый, с хорошей прорисовкой басов и высоких, ближе к W образной, потому-что середина не провалена и очень детальна. Басы четкие, панчевые, детальные, есть неплохой саббас и мидбас, но не басхэдные, потому-что главное здесь середина. Середина детальная, но не сухая, все очень хорошо сбалансировано, чувствуется хороший тюнинг драйверов, сибилянты слегка прослушиваются, но не критично, сцена чуть больше средней, в глубину средняя. Высокие нормальные, тарелки на месте, протяженность средняя, слоистости толком нет, но разделение инструментов и натуральность присутствует.
    KBEAR KS1 - Это по балансу ярко выраженные динамы, слитная тепловатая подача, но с детальными не прижатыми ВСЧ и ВЧ и мощным очень детальным басом. Бас глубокий, мощный, разборчивый с хорошим разделением инструментов, играет и в саб и в мид, середина немного опущена в нижней части и приподнята в верхней, все звучит натурально и телесно, наверху средних частот подъем, повышающий детальность, звучание приятное и сочное, высокие есть, но мозг не выносят, все сбалансированно, тарелки нормальные. Сцена средняя в ширину, в глубину больше средней.
    KZ ZS7 - Тональный баланс теплый, ближе к басхэдным наушникам, сибилянтов нет, но середина достаточно детальна и воздушна. От ZAX отличаются большим басом с меньшим разрешением и меньшей детальностью на середине, высокие слегка прижаты. Немного схожи по тоналке с KS1, но звучат менее слитно.
    TFZ MLE - Теплые, басистые, но бас не очень детальный, есть и саб и мидбас, напоминают KS1, но мидбас здесь более жирный и детальность пониже, на середине и высоких KS1 тоже чуть детальней.
    Paiaudio DR2(они же Tianderenhe D2, td08-06) - басхэдные V образные наушники с детальной серединой, от KS1 отличаются более жирным суббасом и тонкой детальной серединой, на td08-06 можно слегка менять тональность с помощью фильтров.
    Jade Audio EA3 - Яркие детальные гибриды с неплохим басом, похожи по звучанию на ZAX, но разрешение и разделение инструментов похуже, больше сибилянтов, ярче высокие, по басу детальность и интенсивность выше у ZAX.
    Magaosi K5 - Мягкие и одновременно детальные на середине арматуры с хорошим детальным мидбасом, слабым саббасом и неплохими высокими, очень приятные по звуку, не напрягающие. Не похожи на ZAX ни разу.
    Dunu Falcon C - Качественные динамы с сумасшедшим разрешением на басах, теплой и детальной серединой, слегка прижатыми, но детальными высокими. Общий тональный баланс ближе к мониторному, KS1 хуже по всем параметрам, детальность баса, разрешение, чистота звука и т.д.
    IMR R2 Aten Не однозначные топовые басхэдные наушники со слоистыми высокими на керамическом драйвере и супер молотящими басами на сабе и миде. В KS1 чуть ближе и разборчивей середина, но нет таких басов и высоких и такой огромной сцены, в Атен чистая вэшка без компромиссов.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alavis (20.08.2021), AllanPo (20.08.2021), GendyK (21.08.2021), jjmott (18.02.2022), Memfis (20.08.2021), s$ygar (20.08.2021), Vladnalad (22.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT, Вам бы в обзорщики по наушникам! Dunu Falcon C меня заинтересовали своими любопытными драйверами. Порывался даже взять.

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Тем временем пришли мои KZ ASX. Буду в микроволновке греть и потом уже тестировать с насадками и слушать с плеерами.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Вам бы в обзорщики по наушникам!
    Это не мое, очень занудно по сто раз слушать заезженную мелодию с разными наушниками
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Тогда сам побуду в роли обзорщика и сделаю обзор на пришедшие уши. Так как asx облили, считаю не заслуженно, грязью (кроме одного обзорщика который хвалит все и вся,потому тут он не в счет) все обзорщики ру сегмента. Выступлю, пожалуй, также и адвокатом данной модели. Тем более мне есть что сказать. Думал сделать обзор после приезда Cayin I5 с модом, ну да ладно. С 2-3 источниками будет достаточно. Хотел бы еще в сравнении поставить с Hidizs MS4 Mermaid , уж больно звук у них темный и насыщенный, но рисковать не буду - ибо аудифилы сожрут, да и сабж от коз не жилец рядом с ними "за ту цену не звучатЪ!". Так что, простым и безопасным путем пойдем, товарищи. В теме будет в первую очередь речь о старшей модели, с упоминанием и о младшей модели, чисто для сравнения. Выводы уже делайте сами. Теперь по теме.
    Если коротко о двух моделях коз: ASF - это день, более воздушные, звучат отлично на быстрых треках и почти всеядны к жанрам, но со сложными, медленными жанрами им не хватает телестности. Ушки до 10 кило рубасов прям самое то. ASX - это ночь, с густым звуком, я бы сказал ламповым оттенком, что придется наверно по вкусу любителям винила, но точно не каждому рядовому слушателю, как по мне, они отлично показали себя в жанрах: сладж, дум дет, фунерал, стоунер, дроун метал. Ну и джазовые жанры с ними тоже хорошо идут. Электронике, попсе они противопоказаны - бас и мид басы слишком жирны для них. Ниже приведу примеры из музыкальных альбомов, где отлично они себя показали .
    1.Saturnus - martyrе Я думаю все знают эту культовую группу, во всяком случае каждый уважающий себя меломан точно. Данный альбом отыграл с наушниками просто изумительно, даже в полноразмерах так не кайфовал от звучания. А композиция thy heart где на заднем фоне очень тихо но! подчеркнуто играет акустическая гитара, особенно в переходах, прямо в душу запала! И даже на более громких переходах акуст. гитара не сливается в общем фоне и не заглушается. Каждый инструмент слышен. Упругие, бархатные басы, без всяких завалов в середине и тд. просто идеально! Повторюсь, все очень детально и без мути.
    2.Reverend Bizare-so long suckers известный шведский коллектив. Сладж, стоунер-дум. Вот так должен играть сладж!Жирные, сочные рифы гитар, напор.
    3. Yello-toy Электро-поп. Просто сочно звучит и красиво, что необычно этому жанру для таких ушек, записанный материал прекрасен. Если ASF легко, детально отыгрывает альбомы данного коллектива, тогда как ASX добавляет густую массу басовитости в треки, но не забивая остальные детали, от чего музыка звучит более вовлекающе а вокал телеснее.
    4.Sevdaliza-shabrang любопытная певица. Музыка с плотным звуком , много низких, сама по себе музыка самобытна: миксуя трип-хоп, даунтемпо, дарк-джаз. Отлично звучит.
    5.Завершает Apocalyptica Все альбомы послушал на одном дыхании. Вот где вся эта "мощь" от 20 арматур проявилась. Словами не передать, такое надо самим послушать! эмоции через край после прослушивания...
    Заканчивая мини-обзор, подведу итог. ASF будут, пожалуй, лучше предыдущих моделей из ленейки Коз - это их хит. Ушки подойдут многим, как уже говорил, они более всеядны к жанрам. Что касается ASX, увы, не для всех, требовательны к источнику, еще и светлый им подавай. В любом случае, считаю, они имеют право на существование, хотя бы своей интересной подачей к опр жанрам в музыке. Если asf я брал в слепую и не прогадал, как и с asx, я не жалею о покупке и пожалуй оставлю их в своей коллекции. Благо такой подачи в экстремальных тяж жанрах я еще не слышал.
    Ну вот и все, с наушниками от КЗ (как и к самой конторе), я заканчиваю эксперименты и прочий интерес к ним, так как уже не верю что они ближайшие 4-5 лет выпустят что-то действительно значимое. Есть другие интересные, малопопулярные конторы делающие наушники, с интересными предложениями. Но за этой темой буду следить. Всем спасибо и удачи в поиске своего звука!
    Последний раз редактировалось AllanPo; 22.08.2021 в 01:47.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (22.08.2021), Vladnalad (22.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Вообщем печаль. Недолго музыка играла. Сдох правый наушник Asx. Точнее работает тише, продул стал вообще с искажениями работать. Непонятно. И недели не прошло 😔
    Последний раз редактировалось AllanPo; 24.08.2021 в 02:13.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Что странно...у меня они не меньше года в активном почти каждодневном использовании и всё звучит,как новое,без проблем)
    Задокументированный баг становится фичей )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Enikhin Посмотреть сообщение
    Что странно...у меня они не меньше года в активном почти каждодневном использовании и всё звучит,как новое,без проблем)
    Китайская хрень.) главное в споре китаец начал строить дурачка. Вообще не понимаю как арматурный динамик сам вышел из строя. Не динамический же излучатель. Ну да ладно.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Есть такая "фишка" с этой фирмой KZ,что если приобретаешь их продукцию не в официальном магазине,вечно потом вырываются какие-то проблемы с наушниками)Я все уши из официального магазина тащил,никогда проблем не было)Кстати сейчас несколько дней распродажи,"KZ official store" реально предоставляет неплохую скидку.По такому случаю занёс им за "AST",надо отведать этих бойцов)Кто ещё желает приобрести,есть отличный шанс)
    Задокументированный баг становится фичей )
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Enikhin за полезный пост

    Vladnalad (26.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Reverend Bizare-so long suckers известный шведский коллектив. Сладж, стоунер-дум. Вот так должен играть сладж!Жирные, сочные рифы гитар, напор.
    Приятно обнаруживать здесь ценителей стоунера. Я тестирую на Jurassic Witch - Black Masses and Ashes; Black Voodoo Train - We are not in California; Lee Van Cleef - Holy Smoke.
    Заказал сегодня Zishan Z4 - не подскажешь, какой недорогой балансный кабель взять под KZ ZSX?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Fakie за полезный пост

    AllanPo (31.08.2021)

Reply To Thread
Страница 199 из 208 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения