Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 159 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 3167
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Звук по блютузу не такой, как через проводный вариант подключения. Убеждался в этом на свой слух. То есть, блютуз в топку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москов
    Сообщений
    28
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Я так привык за 5 лет пользования к шумодаву в метро, что купив 300ку, продолжаю пользоваться
    Блютуз с шумодавом (сейчас: sony 1000XM3).Ну не могу я отдавать нижние пару десятков децибеллов....
    Да, о балансном подключении мечтаю...для дома ...или на работе...
    SONY NW-ZX300A....Sony XBA-N1AP....
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо yazha за полезный пост

    Roman (05.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Сравнивал кло сей плеер с Fiio X5-III? Интересует качество звука в сравнении с Fiio x5-lll,размер,реальное время работы, удобство в управлении, миню. Обновления прошивок истекло уже?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    43
    Репутация
    103 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сравнивал кло сей плеер с Fiio X5-III? Интересует качество звука в сравнении с Fiio x5-lll,размер,реальное время работы, удобство в управлении, миню. Обновления прошивок истекло уже?
    Добрый день. Был у меня х5-3, избавился от него потому, что так и не услышал то, чего хотел. Кто-то писал, что Х5-3 и zx-300 сопоставимы по звуку, не соглашусь. Сони играет ярче, по-музыкальному вкуснее, а х5 пресный и скучный. Аудиофилы это называют аналитичный звук.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Добрый день. Был у меня х5-3, избавился от него потому, что так и не услышал то, чего хотел. Кто-то писал, что Х5-3 и zx-300 сопоставимы по звуку, не соглашусь. Сони играет ярче, по-музыкальному вкуснее, а х5 пресный и скучный. Аудиофилы это называют аналитичный звук.
    Спасибо. Не сказал бы что у Fiio x5-lll такой уж и скучный звук. На последней прош звук изменился на голову выше зато сенсарное управление стало это что то и нечто пипец. Хочу Соньку по побывать. Как она в кармане, габариты в сравнении с фиио?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    43
    Репутация
    103 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не сказал бы что у Fiio x5-lll такой уж и скучный звук. На последней прош звук изменился на голову выше зато сенсарное управление стало это что то и нечто пипец. Хочу Соньку по побывать. Как она в кармане, габариты в сравнении с фиио?
    Сонька меньше по габаритам, чуть толще, по весу примерно одинаково. По автономности просто шикарно, заряжаешь и надолго забываешь. У Фиио батарея таяла на глазах. Сенсор адекватный, иногда бывают фризы при перемотке списков, но они настолько не критичны, что и внимания не заслуживают.
    Короче, попробовать рекомендую, одно но - форматы ест не все
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Roman за полезный пост

    сергей67 (04.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Есть ещё вопрос если кто знает как будет плеер в связке с nail 2 и Dunu 3001?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    А вот интересно.
    Если б вам предложили обмен zx300,на другой плеер.
    Что б вы выбрали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Есть ещё вопрос если кто знает как будет плеер в связке с nail 2 и Dunu 3001?
    гвозди точно не потянет из-за сопротивления, у меня нормально нехватает выхлопа на клипши х11.
    дуню уже можно с балансом пробовать. сам пока что в ожидании кабеля, потому что 3,5 выход не очень впечатлил.
    по звуку мне х5 больше нравится, но только на версии 1,1,5. но юзабилити у фиио это мрак по сравнениюю с соней. хочется золотой середины между звуком и удобством, очень надеюсь, что с приездом кабелья 4,4 смогу получить желаемое.
    Спойлер: 
    aduio-gd nfb-29 + akg k702 + sony mdr z7 (kimber kable)
    hifiman 603 + at m50 (первая ревизия)
    sony nw a30 + ostry kc06a + sony mdr 1000x
    fiio x5-III + denon mm400 + sony xba n3
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо chiba87 за полезный пост

    сергей67 (04.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Если б вам предложили обмен zx300,на другой плеер. Что б вы выбрали?
    лоту пав голд тач.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (04.02.2019), illirio (06.02.2019), shadale (06.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Есть ещё вопрос если кто знает как будет плеер в связке с nail 2 и Dunu 3001?
    гвозди играют отлично, дуну на мой взгляд сами по себе отстой полный, я на соньке их слушал у Романа в магазе
    сонька всем лучше х5-3
    кстати, кому звук кажется синтетическим на соньке - поиграйтесь в настройках вывода с линеаризатором, звук станет более гладкий
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    zoriev (05.02.2019), сергей67 (05.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Добрый день. Был у меня х5-3, избавился от него потому, что так и не услышал то, чего хотел. Кто-то писал, что Х5-3 и zx-300 сопоставимы по звуку, не соглашусь. Сони играет ярче, по-музыкальному вкуснее, а х5 пресный и скучный. Аудиофилы это называют аналитичный звук.
    А чего вы хотели такого? Если плееры примерно одинакового уровня то разницы не будет никакой в звуке, а они и есть примерно одинакового вполне качественного уровня
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    43
    Репутация
    103 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    А чего вы хотели такого? Если плееры примерно одинакового уровня то разницы не будет никакой в звуке, а они и есть примерно одинакового вполне качественного уровня
    Я хотел звук, который в итоге получил от сони. Я хочу когда мне надо - добавить басов, убрать высокие, когда не надо - убрать басы, добавить высоких. В х5-3 эквалайзер отсутствует как класс и его пресный, безэмоциональный звук ничем там не подкорректируешь. Из серии, что дали - то и жрите. Может эти два аппарата и на одном уровне, но сонька музыкальнее, красивее играет, слушаешь музыку, которая нравится как звучит, а не аналитикой занимаешься
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Roman за полезный пост

    astra (06.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Кто как настраивает в этом плеере чтобы бас прибавился?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Я хотел звук, который в итоге получил от сони. Я хочу когда мне надо - добавить басов, убрать высокие, когда не надо - убрать басы, добавить высоких. В х5-3 эквалайзер отсутствует как класс и его пресный, безэмоциональный звук ничем там не подкорректируешь. Из серии, что дали - то и жрите. Может эти два аппарата и на одном уровне, но сонька музыкальнее, красивее играет, слушаешь музыку, которая нравится как звучит, а не аналитикой занимаешься
    А какие источники если не секрет вы слушаете, что так плохо все с ОРИГИНАЛЬНЫМ звуком? Эквалайзер применяется исключительно если необычные условия прослушивания, а так слушается директ если вы не подросток и береже свои уши-мозк
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hideo Посмотреть сообщение
    Кто как настраивает в этом плеере чтобы бас прибавился?
    Гибриды не плохо.
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Звук по блютузу не такой, как через проводный вариант подключения. Убеждался в этом на свой слух. То есть, блютуз в топку.

    Не надо в топку. Просто учтите, что по блютуз, как я понимаю, летит то, что вы не слышите, а слышите вы то, что играет блютуз приемник, поэтому роль источника - который мирно лежит без проводов в кармане - весьма вторична, хоть и важна. Вещь удобная - порой необходимая, но не аудиофильская по определению.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    лучшее применение бт - в самолете. да и хорош все таки лдак соньковский
    Спойлер: 
    aduio-gd nfb-29 + akg k702 + sony mdr z7 (kimber kable)
    hifiman 603 + at m50 (первая ревизия)
    sony nw a30 + ostry kc06a + sony mdr 1000x
    fiio x5-III + denon mm400 + sony xba n3
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо chiba87 за полезный пост

    mutnai (08.02.2019)

  26. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    43
    Репутация
    103 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    А какие источники если не секрет вы слушаете, что так плохо все с ОРИГИНАЛЬНЫМ звуком? Эквалайзер применяется исключительно если необычные условия прослушивания, а так слушается директ если вы не подросток и береже свои уши-мозк
    Я рекомендую вам разок отойти от религиозных принципов, отключить Директ и побаловаться настройками. Много интересного услышите)))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Только в самолете положено включать авиарежим на всех устройствах и об этом перед взлетом просят. Если в прямой видимости блютус работает 30м свободно, представь какой уровень сигналов и помех создают смарфоны пассажиров даже если половина не выключит. Блютус на ренировках, в транспорте, в авто и так далее где нужно активное движение и не удобно тасакать в кармане плеер и сосредоточится на музыке.
    В самолете можно и по кабелю слушать ввиду того что в кресле стационарно практически располагаешься.
    Последний раз редактировалось Pers102; 06.02.2019 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    illirio (06.02.2019)

Reply To Thread
Страница 99 из 159 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NW-WM1A , или Sony NW-ZX300/ZX300a
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 18:22
  2. Продам наушники Sony IER-M7 + SONY NW-ZX300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 21:26
  3. Sony NW-ZX300 + Sony XBA-N1AP + пульт ДУ...
    от Alcher в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 09:54
  4. SONY WM1A (Продаю) или обмен на SONY NW-ZX300
    от sav1978 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 09:43
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения