Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 159 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3167
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    54
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINER Посмотреть сообщение
    Если ценник устраивает, почему нет? 300А из Китая ждать, а с Озона быстро...
    Похоже на озон из-за рубежа доставка,хз.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Это и есть с JD, как я понимаю OZON посредником выступает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    54
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivan_Kuznetsov Посмотреть сообщение
    Это и есть с JD, как я понимаю OZON посредником выступает.
    Похоже что да. В поддержке написали,что естли стоимость свыше 200евро,придётся пошлину отдельно заплатить в размере 15%. Похоже на jd с этой пошлиной такой же ценник. На озоне можно балы ещё применить и бонусы спасибо и сбросить до 22 700, у меня так выходит примерно.
    Отсюда вопрос,300 и всё таки 505
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Я бы взял 505.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivan_Kuznetsov Посмотреть сообщение
    Я бы взял 505.
    А я бы 300...ну если бы выбор так стоял.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо WINER за полезный пост

    ALEX-ZET (27.07.2020)

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    54
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINER Посмотреть сообщение
    А я бы 300...ну если бы выбор так стоял.
    300 на порядок дешевле, да и стриминг например Spotify можно юзать и через iPhone. По сути у них отличие только в андройде?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urassiks Посмотреть сообщение
    300 на порядок дешевле, да и стриминг например Spotify можно юзать и через iPhone. По сути у них отличие только в андройде?
    ОС от Sony лучше Андроида, запас по аккумулятору один из лучших, допилить мультиленгвидж, подкинуть карту micro SD и все. 505 не далеко ушел... Владею 300, доволен.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    WINER, но в 300м нет фишек в виде ви фи и прочих приложений., функционал никакой. Если что и качнуть это танцы с бубнами и компом. А в 507 и 505 ых очень все удобнее.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Urassiks, вам нужно что именно? Если ви фи и инет, выбор очевиден, если обычная тема как послушать музыку , 300 ый. Переплата в основном за фишки и андроид,
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    54
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    WINER, но в 300м нет фишек в виде ви фи и прочих приложений., функционал никакой. Если что и качнуть это танцы с бубнами и компом. А в 507 и 505 ых очень все удобнее.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Urassiks, вам нужно что именно? Если ви фи и инет, выбор очевиден, если обычная тема как послушать музыку , 300 ый. Переплата в основном за фишки и андроид,
    Нужен вообще плеер для музыки,но и от прослушивания Spotify не откажусь ,тк юзаю этот стриминг. Но с другой стороны , для Spotify есть iPhone.... 300а ,бюджетней и его хватит. Если ценник на 505 будет с хорошим скидоном,то конечно выбрал бы его.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    WINER, но в 300м нет фишек в виде ви фи и прочих приложений., функционал никакой. Если что и качнуть это танцы с бубнами и компом. А в 507 и 505 ых очень все удобнее.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Urassiks, вам нужно что именно? Если ви фи и инет, выбор очевиден, если обычная тема как послушать музыку , 300 ый. Переплата в основном за фишки и андроид,
    Я использую его для музыки, для прослушивания он и был куплен, все эти "фишки" мне не нужны, поэтому их там и нет, что очень хорошо, они не жрут аккумулятор... а музыку перед тем как закидывать я люблю отбирать на компе, ну и качать конечно с ресурсов запрещенных нашим "любимым" государством.
    Ну ОС от Сони лучше чем Андроид глючный...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALEX-ZET (27.07.2020), zoriev (27.07.2020)

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    54
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINER Посмотреть сообщение
    Я использую его для музыки, для прослушивания он и был куплен, все эти "фишки" мне не нужны, поэтому их там и нет, что очень хорошо, они не жрут аккумулятор... а музыку перед тем как закидывать я люблю отбирать на компе, ну и качать конечно с ресурсов запрещенных нашим "любимым" государством.
    Ну ОС от Сони лучше чем Андроид глючный...
    Разницы особо и не заметишь,если слушаешь например Spotify на iPhone или же на 505,всё равно там mp3/320,правильно ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urassiks Посмотреть сообщение
    Разницы особо и не заметишь,если слушаешь например Spotify на iPhone или же на 505,всё равно там mp3/320,правильно ?
    Всмысле не заметишь? Я слушаю только flac или DSD, ну и наушники надо нормальные... Если для вас нет разницы за тыЩу рублей купите и все, что голову ломать для mp3 самое оно будет...
    Зачем что то выбирать, если в итоге больше всего будет прослушиваться mp3? Берите дешевый с поддержкой того приложения, что вам нужно.
    Последний раз редактировалось WINER; 27.07.2020 в 10:27.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    54
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINER Посмотреть сообщение
    Всмысле не заметишь? Я слушаю только flac или DSD, ну и наушники надо нормальные... Если для вас нет разницы за тыЩу рублей купите и все, что голову ломать для mp3 самое оно будет...
    Зачем что то выбирать, если в итоге больше всего будет прослушиваться mp3? Берите дешевый с поддержкой того приложения, что вам нужно.
    Я про flac ничего не говорю,имею ввиду функцию прослушивания на 505 через Spotify и тем же прослушиванием на телефоне,разницы не будет
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Urassiks за полезный пост

    ALEX-ZET (27.07.2020)

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urassiks Посмотреть сообщение
    Я про flac ничего не говорю,имею ввиду функцию прослушивания на 505 через Spotify и тем же прослушиванием на телефоне,разницы не будет
    Конечно не будет, потому что он ограничен 320...на любом устройстве будет одинаково по входному качеству.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Urassiks, у плеера свой звуковой тракт, а телефона свой. Можно еще раз подумать, будет разница или нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    WINER (27.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Urassiks, у плеера свой звуковой тракт, а телефона свой. Можно еще раз подумать, будет разница или нет.
    Вот о чем и речь то...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1436 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urassiks Посмотреть сообщение
    Нужен вообще плеер для музыки,но и от прослушивания Spotify не откажусь ,тк юзаю этот стриминг. Но с другой стороны , для Spotify есть iPhone.... 300а ,бюджетней и его хватит. Если ценник на 505 будет с хорошим скидоном,то конечно выбрал бы его.
    Если в приоритете прослушивание Spotify, то за чем покупать zx-505? Продолжайте слушать стриминг на телефоне- это дольше по времени звучания музыки и дешевле.
    SONY NW-ZX507 (Japan)+XBA-Z5+KIMBER KABLE MUC-M12SB1+MUC-M2BT1
    SONY MDR-Z7+KIMBER KABLE MUC-B12SM1, MUC-B30UM1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    54
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALEX-ZET Посмотреть сообщение
    Если в приоритете прослушивание Spotify, то за чем покупать zx-505? Продолжайте слушать стриминг на телефоне- это дольше по времени звучания музыки и дешевле.
    Я не ставлю приоритет именно на стриминг ,приоритет наоборот на качественную музыку,я интересуюсь просто сравнением прослушивания стриминга на плеере 505,тк это там реализовано.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Spotify качество превыше всего. А что касаемо плеер или айфон, не сравнивал. Хотя можно и с айфона на плеер, может лучше будет?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1436 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urassiks Посмотреть сообщение
    Я не ставлю приоритет именно на стриминг ,приоритет наоборот на качественную музыку,я интересуюсь просто сравнением прослушивания стриминга на плеере 505,тк это там реализовано.
    Какое может быть качество сриминга на zx 505??? Прочтите характеристики плеера, об этом здесь неоднократно писали в теме по zx500 !!!! -
    Если вы не используете приложение W.Music, источник звука с высоким разрешением будет преобразован с понижением частоты до 48 кГц / 16 бит.

    Поэтому следует что поток стриминга на плеере даже меньше будет чем смартфоне, и поэтому зачем платить за то что уже есть в смартфоне,а топ или хороший смарт выдаст вполне слушаемое качество,а в условиях улицы где супер пупер-хайрез даже можете не почувствовать.
    Но конечно с плеером большее количесвто наушников будет звучать полноценнее.Да, в zx500,zx507 очень хороший звуковой тракт,новый dsp которые дают более лучший звук.
    А именно очень рекомендую включать DSEE HX,тогда получим очень близко к тому натуральному аналоговому звуку.Это характер уже взрослого цапа на R2R матрице,который тут назвали темный,теплый.Сравнивал со своими стационарными цапами на R2R матрице, это лучше звук от цапов на чипов АК и тем более Sabre.
    Если слушать файлы с плеера то конечно, по звуку будет явно лучше чем zx300, но к сожалению zx500 не получил всего функционала который есть на zx300 потому что был ориентирован на модный стриминг, а в итоге получилось что от перехода на андроид толку от мало.
    Последний раз редактировалось ALEX-ZET; 28.07.2020 в 14:48.
    SONY NW-ZX507 (Japan)+XBA-Z5+KIMBER KABLE MUC-M12SB1+MUC-M2BT1
    SONY MDR-Z7+KIMBER KABLE MUC-B12SM1, MUC-B30UM1
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mutnai (29.08.2020), shadale (28.07.2020), WINER (30.07.2020)

Reply To Thread
Страница 140 из 159 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-WM1A , или Sony NW-ZX300/ZX300a
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 18:22
  2. Продам наушники Sony IER-M7 + SONY NW-ZX300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 21:26
  3. Sony NW-ZX300 + Sony XBA-N1AP + пульт ДУ...
    от Alcher в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 09:54
  4. SONY WM1A (Продаю) или обмен на SONY NW-ZX300
    от sav1978 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 09:43
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения