Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 657
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, форумчане! Прошу вас помочь мне с моей проблемой. В кратце: у меня Fiio X3-III находится в связке с Fiio F9. Плеер я покупал в декабре, а наушники с балансным кабелем приобрел только неделю назад. Проблема состоит в том, что через балансный кабель на правом наушнике моих Fiio F9 начал редко, но неприятно, издаваться одиночный треск (или щелчок). Иногда он повторяется несколько раз за секунду. Сначала я подумал, что это из за музыки, но треск может появится и без неё на ровном месте. Данная проблема есть только на балансном кабеле, на 3,5 мм такого не наблюдается. Скажите, может кто нибудь в курсе, с чем связана данная проблема? Может у кого было или есть что то похожее? Ещё заметил, что это происходит чаще, когда я выхожу на улицу из помещения или наоборот с улицы в него. Может это как то связано? Очень прошу вашей помощи!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    И ещё раз внимание!!! Может кто то только стоит перед выбором и заглянул в эту ветку...НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГЛЮКАВОЕ УНЫЛОЕ ГАВНО!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Плюш Посмотреть сообщение
    И ещё раз внимание!!! Может кто то только стоит перед выбором и заглянул в эту ветку...НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГЛЮКАВОЕ УНЫЛОЕ ГАВНО!!!
    Опишите конкретно, какие у вас претензии к сабжу, на каких ушах слушали?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Да сколько можно мусолить уже. И какая разница на каких ушах,если проблемы с софтом? Щелчки,заикания и прочее не зависят от воткнутых в плеер наушников. Эквалайзер на 24/92 и выше не работает,а на других файлах работает криво. На байерах 1350т он мне не нужен,а вот на Денонах очень басовитых затычках он просто необходим. А щелчки в начале песен просто выбешивают. Со списком проблем можете ознакомится на офф сайте Фио. В поиске вбейте сабж и увидите. И посмотрите как быстро отвечает поддержка на вопросы и как давно была последняя прошивка. Уважающая себя фирма давно отозвала бы все девайсы, а не щемилась бы в углу с румянцем на щеках. Каким ещё жирным шрифтом про гавно написать?
    Последний раз редактировалось Плюш; 28.02.2019 в 12:10.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Плюш Посмотреть сообщение
    Да сколько можно мусолить уже. И какая разница на каких ушах,если проблемы с софтом? Щелчки,заикания и прочее не зависят от воткнутых в плеер наушников. Эквалайзер на 24/92 и выше не работает,а на других файлах работает криво. На байерах 1350т он мне не нужен,а вот на Денонах очень басовитых затычках он просто необходим. А щелчки в начале песен просто выбешивают. Со списком проблем можете ознакомится на офф сайте Фио. В поиске вбейте сабж и увидите. И посмотрите как быстро отвечает поддержка на вопросы и как давно была последняя прошивка. Уважающая себя фирма давно отозвала бы все приборы а не щемилась бы в углу с румянцем на щеках. Каким ещё жирным шрифтом про гавно написать?
    Я уже давно не слушаю свой фио, но всех указанных вами проблем на своем сабже не наблюдал, лично у меня очень положительное впечатление от софта, даже относительно именитых брендов. Эквалайзер мне не нужен и ни когда им не пользовался. Т.ч. ваши доводы не убедительны. Возможно вам не повезло, это может случиться даже с самой дорогой техникой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Вы между строк только читаете? на сайт зайдите. в чём неубедительность. и вообще,что вы лезете. не слушаете.так послушайте внимательнее. слушали что,таню ьуланову в мп3?положительные свои впечатления положите на полку

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Не повезло мне и куче народу..это Вы исключение. Вам повезло.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Если Вам не нужен эквалайзер,это не значит что он не нужен другим. И на хрена я вас убеждаю,у вас плеер есть. Я хочу убедить людей не покупать гавно. Вы то его уже купили. А скорее всего казачок вы засланный.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    П,С, если такое случается с "самой дорогой техникой" (вот тут вы мне хоть один пример приведите),-сразу отзывают обычно. На фига я вообще с Вами в полемику вступил? Вы убедите,что сабж достойный.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    А знаете,что поддержка отвечает на хор недовольных? Знаете??!!довольный вы наш

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    -мы типа не виноваты.софт создан сторонней организацией и с ними типа нет возможности продолжать работать...Т.е. косяки признают,не открытым текстом конечно..а ускоглазо так,хитрО....

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Я кстати вам привёл доводы. Убедил-не убедил,-Ваши проблемы. А вот Вы доводы не привели. Сказать,что плеер хороший,-мало. Доводы дайте.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Плюш Посмотреть сообщение
    И ещё раз внимание!!! Может кто то только стоит перед выбором и заглянул в эту ветку...НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГЛЮКАВОЕ УНЫЛОЕ ГАВНО!!!
    Да , и еще обзывал желтым червяком, и X5-III тоже не берите, звук никакой, и вообще из всей линейки FiiO нормальные девайсы - X5-I,II, X3-II, E12, E18, X7(II). На этом список можно закончить.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    не жёлтым.а земляным)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    ataris,
    кстати...раз Вы свой плеер не слушаете,давайте махнёмся с доплатой? раз он у Вас такой распрекрасный. Какая разница,какой будет плеер лежать на полке? Я предлагаю 3000руб.
    Мой в идеальном состоянии,полный комплект,чехлы и прочая требуха.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Вот и Я про тоже.
    Перестаньте поливать плеер дерьмом.Что тенденция на этом форуме.Частенько аппарат даже не поступил в продажу,а его уже похоронили даже не слушая.Такая ситуация была с Х3-2.Однако на деле плеер очень не плохой даже с стоке,а после небольшой доработки так за тот ценник и придираться было грех.
    Х3-3 в стоке отлично звучит и без доделок-переделок.В свой ценник укладывается,а после лёгкого мода вплотную подбирается к Х5-2,который почти в два раза дороже при качественной прибавке процентов в 10,а то и меньше.
    Про прошивки согласен,тормозят,иногда плеер виснет.Отчего зависит не понятно и не понятно почему так получилось у FIIO.На предшесвенниках такого безобразия не было.
    С наушниками в подписи плеер звучит ну очень хорошо,с Sony так вообще не оторваться.
    А кому плеер не нравиться молча бежим покупает Астелы за 250-300 тыр и тихонько уходим с форума,чтобы не было соблазна опять прикупить гуано в лице героя раздела.
    Надеюсь ни кого не обидел и не оскорбил.Такой цели себе не ставил.
    Всё сказанное моё ИМХО!
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Вот и Я про тоже.
    Перестаньте поливать плеер дерьмом.Что тенденция на этом форуме.Частенько аппарат даже не поступил в продажу,а его уже похоронили даже не слушая.Такая ситуация была с Х3-2.Однако на деле плеер очень не плохой даже с стоке,а после небольшой доработки так за тот ценник и придираться было грех.
    Х3-3 в стоке отлично звучит и без доделок-переделок.В свой ценник укладывается,а после лёгкого мода вплотную подбирается к Х5-2,который почти в два раза дороже при качественной прибавке процентов в 10,а то и меньше.
    Про прошивки согласен,тормозят,иногда плеер виснет.Отчего зависит не понятно и не понятно почему так получилось у FIIO.На предшесвенниках такого безобразия не было.
    С наушниками в подписи плеер звучит ну очень хорошо,с Sony так вообще не оторваться.
    А кому плеер не нравиться молча бежим покупает Астелы за 250-300 тыр и тихонько уходим с форума,чтобы не было соблазна опять прикупить гуано в лице героя раздела.
    Надеюсь ни кого не обидел и не оскорбил.Такой цели себе не ставил.
    Всё сказанное моё ИМХО!
    Спасибо за понимание!
    подпишусь под каждым словом ) я на 5-3 с 3-3 апнулся ,конечно х5 интересней звучит но я несказал бы что прям небо и земля ! если так в лоб сравнить ,то на мой вкус до 30 % примерно гдето меньше ,зависит от жанров ,например электронщину в слепую не факт что сразу определиш какой плеер ! самая большая разница пожалуй на метале и инструментальных ,так же 5-3 мощнее , это тоже сразу слышно ! более того мне в 3-3 очень нравилось управление )) без лишнего гребаного нахер ненужного в плеере андроида ,досих пор плююсь от этого говна ) ! так что если менять то не спешите ) сейчас я бы как минимум х 7-2 бы взял , хотя нет ) сейчас уже за примерно эту сумму есть коечто поинтереснее и главное без сраного андроида !
    с 3-3 слушал фио ф 9 про ,отличная связка !
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Странник
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Кто-нибудь слушал Х3-3 с наушниками FA7, FH5 или Fearless S6Rui? Хочу приобрести к данному плееру наушники с акриловым корпусом для повседневного использования на улице, в транспорте. Прослушать самому такой возможности нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Вот и Я про тоже.
    Перестаньте поливать плеер дерьмом.Что тенденция на этом форуме.Частенько аппарат даже не поступил в продажу,а его уже похоронили даже не слушая.Такая ситуация была с Х3-2.Однако на деле плеер очень не плохой даже с стоке,а после небольшой доработки так за тот ценник и придираться было грех.
    Х3-3 в стоке отлично звучит и без доделок-переделок.В свой ценник укладывается,а после лёгкого мода вплотную подбирается к Х5-2,который почти в два раза дороже при качественной прибавке процентов в 10,а то и меньше.
    Про прошивки согласен,тормозят,иногда плеер виснет.Отчего зависит не понятно и не понятно почему так получилось у FIIO.На предшесвенниках такого безобразия не было.
    С наушниками в подписи плеер звучит ну очень хорошо,с Sony так вообще не оторваться.
    А кому плеер не нравиться молча бежим покупает Астелы за 250-300 тыр и тихонько уходим с форума,чтобы не было соблазна опять прикупить гуано в лице героя раздела.
    Надеюсь ни кого не обидел и не оскорбил.Такой цели себе не ставил.
    Всё сказанное моё ИМХО!
    Спасибо за понимание!
    Я вот тут почитал тему, так, ради интереса. Столько проблем у людей. А у меня нет. Пользуюсь этим плеером (помимо остальных) и даже не знал, что он такой плохой оказывается . Эквалайзер не работает? А зачем он нужен? Я бы его совсем убрал, он не нужен. Файлы из моей коллекции читает все без проблем, правда выше flac 44.1/16 у меня нет, да и не того уровня этот плеер, чтобы требовать от него что-то особенное. Не тормозит, не глючит, карту в 256 читает быстро и без вопросов. Для бюджетной модели он очень даже неплох и он мне нравится. А самое главное - им приятно пользоваться и он доставляет удовольствие от прослушивания музыки, мне этого уже достаточно.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал сабж с Hidizs AP80?

    Купил новый Fiio X3 Mark III на ebay за 70 евро. Потом почитал отзывы и приуныл.
    Теперь думаю, может купить Hidizs AP80, а FiiO продать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baisonas Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сравнивал сабж с Hidizs AP80?

    Купил новый Fiio X3 Mark III на ebay за 70 евро. Потом почитал отзывы и приуныл.
    Теперь думаю, может купить Hidizs AP80, а FiiO продать.
    ну хз ,это оценивают на https://yandex.ru/turbo?text=https%3...liderstvo.html
    имхо плеер который оцениваю по звучанию блютуз ушей ..мимо без вариантов ! если по.. то смарт !
    был у меня 3-3 ,однозначно лучше смарта ! но щас шнурков много появилось ,и Hidizs AP80 если есть смарт ( судя по отзывам !!! ) вообще не вариант ! или шнурок норм ,или плеер не ниже м 11 ( если покупка а не ап ..)
    имхо ! если с баблом напряг .. возми бу х5-3 ,поставь кастом ,и поиграйся с библиотекаи ...там есть тема в ветке , хотел апнутся с х5-3 на м 11 про и ... передумал )) просто закрыл для себя тему смены плеера пока )) настолько чувствительна разница !!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    baisonas,
    Купил новый Fiio X3 Mark III на ebay за 70 евро. Потом почитал отзывы и приуныл.
    Странное дело, оценивать звук плеера по чужим комментариям/ мнениям, имея на руках данное устройство. По звуку, в вашем случае, может быть только одно мнение - нравится то, как звучит устройство или нет, вот от этого уже и исходите. Если нравится - наслаждайтесь звучанием, если нет, посмотрите на свои наушники, может проблема в них, но, если вы уверены, что наушники у вас качественные и, как минимум, соответствуют уровню вашего музыкального источника, а подача звука всё равно не нравится, то меняйте источник, но уже подойдя к выбору более вдумчиво, проанализировав свои предпочтения по звуку и тем самым правильно подобрав себе устройство, которое уже будет соответствовать вашим музыкальным предпочтениям.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    baisonas,
    Странное дело, оценивать звук плеера по чужим комментариям/ мнениям, имея на руках данное устройство. По звуку, в вашем случае, может быть только одно мнение - нравится то, как звучит устройство или нет, вот от этого уже и исходите. Если нравится - наслаждайтесь звучанием, если нет, посмотрите на свои наушники, может проблема в них, но, если вы уверены, что наушники у вас качественные и, как минимум, соответствуют уровню вашего музыкального источника, а подача звука всё равно не нравится, то меняйте источник, но уже подойдя к выбору более вдумчиво, проанализировав свои предпочтения по звуку и тем самым правильно подобрав себе устройство, которое уже будет соответствовать вашим музыкальным предпочтениям.
    В том то и дело, что плеер куплен, но ещё не получен. По отзывам у него ВЧ сильно задраны и глючный он.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baisonas Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что плеер куплен, но ещё не получен. По отзывам у него ВЧ сильно задраны и глючный он.
    За пол года, что я слушал данный плеер ни каких серьезных глюков не было. К плееру действительно надо наушники потемнее и тогда звучание должно вас очень порадовать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ataris Посмотреть сообщение
    За пол года, что я слушал данный плеер ни каких серьезных глюков не было. К плееру действительно надо наушники потемнее и тогда звучание должно вас очень порадовать.
    я с фио ф 9 про слушал и нравилось ,хотя многие эти уши за сибилянты хают ,ненадо никого слушать !
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    выбирал из двух плееров. FIIO X5 (Б/У) и FIIO X3-III. наушники Sennheiser IE 8 и iBasso IT01
    слушаю акустический джаз и электронику (IDM)
    X3-III понравился больше.
    на пятерке попсоватый (народный) звук с элементами бумбокса. правда на уши не давит и голова после прослушивания не болит, как на смартфоне.
    на тройке всё более ровно, Стинвей от Бехштейна отличается сразу и без вслушиваний. вокал и прочее как мед. эквалайзер отключен.
    правда на сенхайзерах слишком многовато баса, а на IT01 со стандартными насадками, то что надо. сенхайзеры отложил в коробку. не нужны теперь
    плеер за год использования ни разу не зависал и не глючил.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vaaler за полезный пост

    Viksnas (08.04.2020)

Reply To Thread
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2022, 22:24
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2022, 16:18
  3. Куплю Fiio x7 mark II, Fiio x5 mark III
    от MUVUM в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения