Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 167 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 3330
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    abbr, Неа, комплектный реально херовенький. Я когда поменял его на DAXX сразу заметил возросший динамический диапазон, да и верх стал заметно чище.
    А можно подробнее где заказывали, что за кабель?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Неа, комплектный реально херовенький. Я когда поменял его на DAXX сразу заметил возросший динамический диапазон, да и верх стал заметно чище.
    просто послушайте вслепую (а не меняя кабели самому) и попробуйте различить их, и все пройдет, ну, зачем спорить если можно за 15 минут убедиться.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    iMacAverage (23.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    и кто ещё производит подобные кабели? замучался искать папа-мама

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    все зависит от наушников, мне кажется. у меня есть IEM чувствительные и полноразмеры. так вот в полноразмерах я разницу не ощущаю. они гораздо менее чувствительные.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    squadga, У них свой сайт есть, там можно и заказать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Комплектный кабель отвратительный, может длинна так влияет, как это ни странно коротыш от ifl делает звук ближе, соответственно многократно подробнее и в разы качественнее. А вот провод от Евгения делает всё ещё лучше, но он дороже
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Комплектный кабель отвратительный, может длинна так влияет, как это ни странно коротыш от ifl делает звук ближе, соответственно многократно подробнее и в разы качественнее. А вот провод от Евгения делает всё ещё лучше, но он дороже
    Евгений - это не Felix audio случайно? Он мне предложил кабель за 12000р)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Евгений - это hybridaudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Комплектный кабель отвратительный, может длинна так влияет, как это ни странно коротыш от ifl делает звук ближе, соответственно многократно подробнее и в разы качественнее. А вот провод от Евгения делает всё ещё лучше, но он дороже
    Меня тоже остро интересует тема замены стокового синего кабеля.
    При невероятном количестве предложений добротных кабелей "принтерного формата" USB А-В, найти качественный кабель А (мама) - А (папа) для тракта ПЭВМ-DAC весьма затруднительно, предложений на порядок меньше.
    Так кто сумел найти достойную замену синему кабелю, поделитесь конкретной информацией, пожалуйста!
    Кабель Daxx U84 в продаже вижу, кто такой Евгений не знаю...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    На Али не искали? Там достаточно таких было
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    На Али не искали? Там достаточно таких было
    Конечно искал!
    Кроме https://aliexpress.ru/item/400117842...00015055581073 ничего не предлагается в нужном формате нашего синего кабеля для DAC, пробовать такой пока на решаюсь.
    Удлинители USB представлены в огромном количестве, но это все вариации нашего синего кабеля, слезы обеспечены...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksandrNK Посмотреть сообщение
    Конечно искал!
    Кроме https://aliexpress.ru/item/400117842...00015055581073 ничего не предлагается в нужном формате нашего синего кабеля для DAC, пробовать такой пока на решаюсь.
    Удлинители USB представлены в огромном количестве, но это все вариации нашего синего кабеля, слезы обеспечены...
    Какие слезы?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Какие слезы?
    squadga писал выше о подобном печальном опыте:
    "На какой кабель можно заменить штатный USB? Я купил пару на алике с позолоченными контактами и в это сложно поверить, но звук стал хуже."

    И уверяю, наш синий еще не самый плохой по звуку.
    Просто для DAC уровня ВL и Signature необходим кабель иного уровня, и разница заметна...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksandrNK Посмотреть сообщение
    squadga писал выше о подобном печальном опыте:
    "На какой кабель можно заменить штатный USB? Я купил пару на алике с позолоченными контактами и в это сложно поверить, но звук стал хуже."

    И уверяю, наш синий еще не самый плохой по звуку.
    Просто для DAC уровня ВL и Signature необходим кабель иного уровня, и разница заметна...
    Я уже забыл о чем выше писали. Разница в кабелях не слышна, "специальные юсб кабеля для музыки" вы не находите именно потому, что все-таки дураков которые в звук юсб кабелей верят не так уж много. Выше я написал как можно самому в этом убедиться и не искать как бессмысленно потратить деньги.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Я уже забыл о чем выше писали. Разница в кабелях не слышна, "специальные юсб кабеля для музыки" вы не находите именно потому, что все-таки дураков которые в звук юсб кабелей верят не так уж много. Выше я написал как можно самому в этом убедиться и не искать как бессмысленно потратить деньги.
    Мой конкретный вопрос был к тем, кто знает зачем меняется стоковый кабель и ГДЕ найти качественный кабель А (мама) - А (папа) для тракта ПЭВМ-DAC вместо нашего синего!
    Очередная дискуссия "верю_не верю" в мои планы не входила!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Поэкспериментировал со смарта десятый андроид на снапе по усб dsd файлы погонять. Плеер нейтрон при включении опции не преобразовывать dsd данные и передавать их в неизменном виде на выход сабж меняет светодиод с зеленого на голубой, реально работает, поверамп в топку, даунсемплит
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksandrNK Посмотреть сообщение
    Мой конкретный вопрос был к тем, кто знает зачем меняется стоковый кабель и ГДЕ найти качественный кабель А (мама) - А (папа) для тракта ПЭВМ-DAC вместо нашего синего!
    Очередная дискуссия "верю_не верю" в мои планы не входила!
    Я нашел следующие: DAXX(700р), IFI OTG + переходник Satechi(1700р+800р), hybridaudio(~4000р) и Felix Audio(~12000р).
    Заказал себе IFI пока что, переходник уже есть в наличии. Если реально будет прирост по-сравнению со штатным, наверное, закажу и у hybridaudio.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо squadgazzz за полезный пост

    AleksandrNK (24.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Отзыв по проводу http://player.ru/showthread.php?t=188548&page=22

    Сайт Евгения http://hybridaudio.ru/photo/CID_539.html

    Его почта http://hybridaudio.ru/page/contact.html

    Я заказывал межблок с серебром и золотом, сейчас появилась возможность сделать многожильный провод ещё и с добавлением палладия.Стоит поинтересоваться какое влияние оказывает тот или иной провод на частотный диапазон, лично я прихожу к выводу что надо подбирать наушники к лучшему проводку а не наоборот(если имеется фин. возможность выбора, серьёзных наушников). Добавлю что я не слышал коаксиал, говорят этот способ передачи лучше(поговаривают на сколько я понял те, кто не слышал межблока от Евгения).
    Последний раз редактировалось Pravist; 25.01.2021 в 01:55.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Pravist за полезный пост

    AleksandrNK (25.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Отзыв по проводу http://player.ru/showthread.php?t=188548&page=22

    Сайт Евгения http://hybridaudio.ru/photo/CID_539.html

    Его почта http://hybridaudio.ru/page/contact.html

    Я заказывал межблок с серебром и золотом, сейчас появилась возможность сделать многожильный провод ещё и с добавлением палладия.Стоит поинтересоваться какое влияние оказывает тот или иной провод на частотный диапазон, лично я прихожу к выводу что надо подбирать наушники к лучшему проводку а не наоборот(если имеется фин. возможность выбора, серьёзных наушников). Добавлю что я не слышал коаксиал, говорят этот способ передачи лучше(поговаривают на сколько я понял те, кто не слышал межблока от Евгения).
    слепое прослушивание кабелей делали?
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    Я нашел следующие: DAXX(700р), IFI OTG + переходник Satechi(1700р+800р), hybridaudio(~4000р) и Felix Audio(~12000р).
    Заказал себе IFI пока что, переходник уже есть в наличии. Если реально будет прирост по-сравнению со штатным, наверное, закажу и у hybridaudio.
    Пришел IFI кабель. Что хочу сказать, звук стал прозрачнее и детальнее. Ощущение, что слегка расширился диапазон. Но и вместе с этим, кажется, что появилась небольшая сухость. Наверное, стоит потом и у hybridaudio попробовать.
    Один минус IFI - это длина, так как использую с ноутом, но возможно, она тут тоже вклад вносит свой.
    Самое главное - звук не стал хуже, как это было с китайскими проводами)

    По правде говоря, я раньше тоже был большим скептиком относительно проводов до тех пор, пока у меня не появились сначала чувствительные IEM, а затем и IFI BL.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Переходник обнулит вероятно все, достоинства хорошего провода.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 167 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения