Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 167 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 3330
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Очему Вы про вход 3,5 и 4,4 пишете, это же выход.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Ребят, стоит гоняться за signature из за балансного выхода? По попыту в плеере сони баланс намного лучше звучал. Как у ifi с этим?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    У метки полноценный 6.3, но у них с Сигнатурой несколько разный звук. На мой взгляд Сигнатура может получше раскрыть iem в частности с выхода 4.4, но это имхо
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    Vaceslav (20.03.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    Как у ifi с этим?
    Так и есть, лучше. Однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    chontvari, есть ли смысл менять BL на Сигнатуру, если буду использовать с fw10000? Есть ли заметные улучщения в ВЧ диапазоне?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    chontvari, есть ли смысл менять BL на Сигнатуру, если буду использовать с fw10000? Есть ли заметные улучщения в ВЧ диапазоне?
    Не знаю , я в лоб сравнение не делал, не однозначный факт
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    volodar (22.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    chontvari, есть ли смысл менять BL на Сигнатуру, если буду использовать с fw10000? Есть ли заметные улучщения в ВЧ диапазоне?
    Можете сказать, что не нравится в вч BL ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    mikhail svetlov, мне именно связка с FW10k, не очень зашла, ВЧ простовато играют. Я знаю что в плане ВЧ, JVC, способны на большее.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Не первый раз встречаю отзывы о недовольстве вч BL. Но так и не понял сути. (Я IFI не слышал )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    BL шикарен на НЧ. Я не большой любитель ВЧ и для меня загадка, что там людям не хватает. Но когда сам себе цапоусь искал, то BL сравнивают с Chord Mojo и последний как раз выигрывает в детальности и ВЧ, жертвуя сочностью.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    BL сравнивают с Chord Mojo и последний как раз выигрывает в детальности и ВЧ, жертвуя сочностью.
    Это больше подходит к центрансу. У Centrance dacportable ВЧ хороши, но сочности меньше чем в BL. А моджо по ВЧ нисколько не лучше BL.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    BL шикарен на НЧ. Я не большой любитель ВЧ и для меня загадка, что там людям не хватает.
    Это на контрасте нужно сравнивать с чем-то. Это больше придирки, чем реальная проблема. Речь шла о неком однообразии звуков на ВЧ.
    Я сам лично придирался, когда слышал ,что две тарелки на БЛ звучат более похоже, чем на другом устройстве...но все прощалось)
    Кстати, уже к Signature у меня таких придирок не возникает.
    У меня вообще к нему вопрос нет, за исключением одного - какого черта не могут поставить регулятор громкости другой и уйти от дисбаланса в диапазоне от 9 до 10 часов - для тугих лопухов не критично, для IEM, которым противопоказан IEMatch и чуть перебор на Eco, это мешает.
    Последний раз редактировалось qsk; 22.03.2021 в 16:23.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    volodar (22.03.2021)

  16. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Это больше подходит к центрансу. У Centrance dacportable ВЧ хороши, но сочности меньше чем в BL. А моджо по ВЧ нисколько не лучше BL.
    возможно, я перед покупкой сравнивал с mojo, который мне вообще не зашел и казалось, что вч там в уши бьют. считал, что это для любителей ВЧ)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Многие пишут что у mojo синтетические высокие. Я слушал немного вроде ничего не бросилось в уши или у меня слух не тренированный
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    А как вы слушаете BL в стационарном режиме, он же все равно у вас разряжается? Ведь даже usb 3.0 дает только 1А, чего не хватает чтоб он не садился. Просто некоторые писали что слушали только в стационарном режиме, аккум не деградировал, или не разряжался.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    А как вы слушаете BL в стационарном режиме, он же все равно у вас разряжается? Ведь даже usb 3.0 дает только 1А, чего не хватает чтоб он не садился. Просто некоторые писали что слушали только в стационарном режиме, аккум не деградировал, или не разряжался.
    я слушаю только в стационарном, вообще никаких проблем с аккумулятором. ощущение, что он и не используются в таком режиме.
    режим normal. вроде macbook у меня выдает 2.1А по type-c
    Последний раз редактировалось squadgazzz; 23.03.2021 в 17:12.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо squadgazzz за полезный пост

    Vaceslav (23.03.2021)

  21. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Если слушать в Eco, то подзарядки от порта может хватать, чтобы не разряжался, ну смотря сколько часов подряд слушать...Турбо режим, конечно, сожрет все это быстро.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Vaceslav (23.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Есть такая штучка iusb, и есть iusb 3.0. В послендей какой то usb 3.1 superspeed, выдает до 2,5А. Есть идея подключить через такую штуку, она питание от сети берет, разделяет сигнал, и будет держать BL постоянно заряженным за счет 2,5А. Как думаете, прокатит такая схема? Imac у меня старый с usb 2.0
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    Есть такая штучка iusb, и есть iusb 3.0. В послендей какой то usb 3.1 superspeed, выдает до 2,5А. Есть идея подключить через такую штуку, она питание от сети берет, разделяет сигнал, и будет держать BL постоянно заряженным за счет 2,5А. Как думаете, прокатит такая схема? Imac у меня старый с usb 2.0
    Vaceslav, если iusb 3.0 внешний usb HUB, да еще со своим питанием, возможно очень сильное влияние на качество воспроизводимого ЦАП сигнала (сильно в худшую сторону). Я с этим столкнулся когда подключал штатный кабель к iMac через внешний 4-х портовый usb 3.0 HUB.
    Послушайте такую схему внимательно, любое включение в тракт входного сигнала ЦАП может вызвать деградацию конечного аудио сигнала на выходе. Пример тому - плохие usb кабели, а в Вашем случае еще и активное дополнительное устройство появляется во входном тракте.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksandrNK Посмотреть сообщение
    Vaceslav, если iusb 3.0 внешний usb HUB, да еще со своим питанием, возможно очень сильное влияние на качество воспроизводимого ЦАП сигнала (сильно в худшую сторону). Я с этим столкнулся когда подключал штатный кабель к iMac через внешний 4-х портовый usb 3.0 HUB.
    Послушайте такую схему внимательно, любое включение в тракт входного сигнала ЦАП может вызвать деградацию конечного аудио сигнала на выходе. Пример тому - плохие usb кабели, а в Вашем случае еще и активное дополнительное устройство появляется во входном тракте.
    так речь про ifi iusb https://ifi-audio.com/products/micro-iusb3-0/
    создано для того, чтобы как раз наводки от питания свести на нет.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо squadgazzz за полезный пост

    Vaceslav (23.03.2021)

Reply To Thread
Страница 154 из 167 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения