Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 103 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2049
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Вы уверены именно в таком повороте событий? Кого-то уже начинают наказывать?
    не первый день живу. В многих структурах работал. Уверен.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Мне кажется, что позвонили бы уже, если бы обнаружили. Лан, разберусь, мне АМ3 не нужен так то. После первых 20 мин осмотра впечатления неоднозначные) Он большой и увесистый, экран галимого качества, я ожидал лучше. Подтормаживает отклик на нажатия. По обзорам мне казался экран получше и оболочка пошустрее.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Marra за полезный пост

    intregal (14.10.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что позвонили бы уже, если бы обнаружили.
    Не факт. В настоящее время в ДХ могут даже не обнаружить такую недостачу. Комплектуха весьма близкая.
    Соответственно, недостача вскроется при очередной инвентаризации. Будут разбираться кому могли доставить, или куда усилитель "ушел", и даже более чем уверен, что не найдут куда - если пройдет большое количество времени. Продажи-то прут.
    Ваш выбор как поступить вам решать.

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    По обзорам мне казался экран получше и оболочка пошустрее.
    Экран главное что-бы на солнце хорошо читался. А насчет оболочки - имеет смысл прошивку обновить, тут все-же 2 ГБ оперативки. Должно уж на оболочку как минимум хватать
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Несколько дней ходил с ОПУСом 2 и FIIO X7-2 и UM3X с балансным кабелем. Мне кажется, что оба плеера достойны других более качественных наушников.
    Характер звука немного разный: опус потемнее, а фиио посветлее. Иногда замечал, что опус играет чуть более полновесно, а фиио более воздушно.
    WIFI модуль на фиио показался посильнее, т.к. при передаче музыки с айфона работал более стабильно. У OPUSа лучше поддержка кириллических шрифтов: некоторые треки на FIIO отображались кракозябрами, а на ОПУСе нормально. Колесо громкости у опуса лучше. Юзабилити Фиио понравилоась больше. Если бы я сейчас выбирал источник для UM3X между этими двумя плеерами, то оставил бы FIIO, исключительно из-за внешнего вида и юзабилити.
    Сравнение, к сожалению, проводилось дома, на улице, в метро, на работе, а не на отдыхе с бокалом вискаря и с "пустой" головой)
    Когда приедут Соляры, попробую еще с ними.

    Честно говоря, несмотря на стабильность работы, вряд ли я себе оставлю опус из -за внешних габаритов и удобства пользования. Если он меня только очень сильно не удивит с Солярами.
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 09.10.2017 в 12:56.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (09.10.2017), Bellyworship (09.10.2017), ShyWorm (09.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Несколько дней ходил с ОПУСом
    2-й же Опус?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Mystic Traveller,
    Да
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Прошивка у меня последняя стоит. Так что тормознутость не улучшить) Может из-за карты памяти на 64Гб и 1300 треков. Сам аудиопроигрывать подвис секунд на 30 после перезагрузки и попытки послушать музыку) Неприкольно, что на колесико нажать нельзя, только крутить громкость. Громкость меняется медленно при прокрутке колеса, но можно менять на экране. При перемотке трека возникают щелчки в момент нажатия пальцем на место перемотки. Перемотка длинных сетов (от часа) идет с задержкой в 1,5 сек, но не такой сильной, как у iBasso, тот вообще мог секунд на 5-7 зависнуть. Фиио Маркет не открывается, надо бы приложение плеера сменить на более приятное. И хотелось бы Type-C, а не старый юсб разъем. Придется с телефоном опять таскать второй кабель для плеера. Это все придирки, конечно, но я просто делюсь своими первыми впечатлениями.
    Вестоны 3 что-то мне мои не очень нравятся, сцена узковатая и замыленность какая-то ощущается, детализация не очень высокая. На работе есть еще ATH-M50. Звучат заметно приятнее. Понятно, что первые затычки, а вторые мониторы, но все же первые и стоят раза в 4 дороже. Но пока сравнить лоб в лоб не с чем. Мой iBasso DX90 в ремонте вместе с Asus Essense One (с модифицированными ОУ). Пока пришел к выводу, как у Дениски, надо менять Вестоны
    Усилок дали в подарок, я уточнил у ДХ. Наверное, им некуда их девать, раз раздают усилки за 5-7к всем подряд.
    Последний раз редактировалось Marra; 09.10.2017 в 14:13.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (09.10.2017), Siemen (19.10.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    Усилок дали в подарок
    Зато, теперь можете сравнить два поколения АМ3.
    А потом, продать старый..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Сравнивать усилки - это не сравнивать наушники, когда одни вытащил и еще на свежую память сравниваешь. Тут надо открутить, заменить, прикрутить, снова включить плеер, уже все забудешь, как оно там звучало) Да и кому это надо, никто не будет брать старое поколение, когда есть новое
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Marra за полезный пост

    ShyWorm (09.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    Сравнивать усилки - это не сравнивать наушники, когда одни вытащил и еще на свежую память сравниваешь. Тут надо открутить, заменить, прикрутить, снова включить плеер, уже все забудешь, как оно там звучало) Да и кому это надо, никто не будет брать старое поколение, когда есть новое
    Усилители в данном плеере это главная фишка и они и решают итоговый звук. Для сравнения прикручивать их не обязательно. И времени на замену уйдет чуть больше чем на замену наушников.
    Но многие видимо по старинке думают, что со штатным усилителем и есть максимально возможный звук.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr_Flymo за полезный пост

    xapgpokep (09.10.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Для сравнения прикручивать их не обязательно. И времени на замену уйдет чуть больше чем на замену наушников.
    совершенно точно!
    и нюансов там предостаточно, слушал все усилки к х7 певого поколения (спасибо plutonim ),
    а также имел возможность потестить АМР2 к своей иБасске (спасибо Lurker ) - тут глухим напрочь надо быть, чтобы разницу не услышать!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Обзор от cleg"a - FiiO X7 mark II vs. iBasso DX200
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (11.10.2017), Lexanajamise (10.10.2017), Mystic Traveller (10.10.2017), sandmex (10.10.2017), ShyWorm (10.10.2017), Евгениус (11.10.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцем - гугл сервисы (маркет, мьюзик) предустановлены в стоковой прошивке? Или нужно самостоятельно устанавливать?
    И кто-нибудь, кроме Павла Дмитриева, может отписаться подробно по звуку в сравнении с какими-нибудь топами (dx200, paw gold, sony wm1, questyle qp1r)?
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Маркет есть
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    brwclc (11.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    может отписаться подробно по звуку в сравнении с какими-нибудь топами (dx200, paw gold, sony wm1, questyle qp1r)
    Боюсь, что у имеющих такие плеера, нет необходимости в покупке X7-2.
    А насыщение рынка еще недостаточное. Имеет смысл смотреть в зарубежных отзывах, там периодически у народа ляжку жмет и они втаривают все подряд
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Владельцы, вопрос: есть две папки sd карта и внутренняя память. Закинул музыку в память плеера. Теперь в приложении выбираю память плеера и нужно промотать вниз до папки музыка через все эти системные папки ,чтобы получить доступ. Можно ли как-то ускорить процесс, ярлык что ли какой-то сразу сделать, а не листать системные папки?
    Еще странно отключается. Поставил, чтобы он вырубался при простое через 30 мин. Через час-два нажимаю кнопку Вкл, плеер на сек включает экран и сразу пишет Shutting down. То есть он нифига не отключался, а работал, а только я взял его в руки, как он стал отключаться. Вообще, косячки мелкие есть еще в прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marra Посмотреть сообщение
    Вообще, косячки мелкие есть еще в прошивке.
    Называть их мелкими - прохладная история.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Называть их мелкими - прохладная история.
    Слав, хто не щупал ФииО типа ещё "железных" х3-2 и х5-2, не поймёт, как всё должно работать
    Дроид он и есть дроид.
    Но я смирился )))
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    ShyWorm (11.10.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    По умолчанию
    Плеер не продолжает играть с того места, где в прошлый раз закончил при установке автопродолжения проигрывания. У всех так? Более того, если эту функцию поставить, то плеер все время врубает у меня одну и ту же мелодию из списка с середины. То есть, как будто когда я 1 раз эту функцию врубил, плеер запомнил этот момент и больше ничего не меняет.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    никто часом не в курсе, почему нет этого плеера в продаже у Валеры?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 103 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения