Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 103 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2049
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    BASSDevil, колесо работает нормально.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Нет, не со второй карты, а с первой или из внутренней.
    -----------------------------------------------------------------
    Разобрался).
    Не сохраняет позиции, если выключать кнопкой непосредственно из плеера, а если сначала вывалиться в андроид и затем выключить - все сохраняется, и даже со второй карты)
    Ерунда какая-то. А если в режиме "Только музыка", как тогда?
    А на какой это прошивке?
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sandmex за полезный пост

    ИгорьВК (23.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Ерунда какая-то. А если в режиме "Только музыка", как тогда?
    А на какой это прошивке?
    Дык я и пишу - из режима "тока музыка" выходишь в дроид и потом уже выключаешь. В принципе не напряжно, два раза жмакнуть по треугольнику, или через шторку).

    Прошивка 04-я пока...
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Дык я и пишу - из режима "тока музыка" выходишь в дроид и потом уже выключаешь. В принципе не напряжно, два раза жмакнуть по треугольнику, или через шторку).

    Прошивка 04-я пока...
    Честно говоря, это какое-то извращение. Я проверю позже на своём т.к. не дома сейчас, но, насколько я помню, таких проблем на нем небыло.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    13
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=sandmex;2732538]

    ["На мой вкус, сравниться по звуку со стоковыми плеерами могут: Hiby, Onkyo HF, USB Audio Player."]- стоковый плеер сделан на основе Hiby, поэтому логично,что он близок к оригиналу.

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    [QUOTE=nikker2010;2737306]
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение

    ["На мой вкус, сравниться по звуку со стоковыми плеерами могут: Hiby, Onkyo HF, USB Audio Player."]- стоковый плеер сделан на основе Hiby, поэтому логично,что он близок к оригиналу, он мне тоже очень симпатичен
    В основном им и пользуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BASSDevil Посмотреть сообщение
    У всех колесико громкости работает корректно? При прокрутке вверх иногда уменьшает громкость или увеличивает потом уменьшает в общем ведёт себя неконтролируемо. Может кто сталкивался? Как это исправить?
    У меня тоже такое, сначала иногда одно деление проскакивало, думал ничего страшного, потом сильнее началось, очень глючить стало, увеличиваешь громкость, он на пару единиц вниз, потом увеличивает, потом опять уменьшает. Я плеер по гарантии в Китай отправил на ремонт, не знаю, как починили, ещё обратно едет.
    На X5-3 у меня всё идеально работает, ни единого неправильного срабатывания.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо chernycelitel за полезный пост

    BASSDevil (24.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Коллеги На прошивке 1.0.7JP Не могу строить стоковый почтовый ящик для Яндекса. Да и любой другой ящик. Ругается На неправильный логин или пароль. Но все правильно ввожу!!! Поставил ГМыло - все входит. На трубе входит нормально Со стока не хочет. Клиент кривой?
    Последний раз редактировалось Gothicman1974; 24.02.2019 в 17:02.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Чудеса. Прошил 1.0.7 ,но клиент Так и не работает. Ругается На неправильный логин или пароль. На любом ящике. Причем установленные ЯДиск и Облако Мыло Пну нормально работают. Поставил Аквамайл - Не пашет. Гмыло работает. Хочу заморозить Гуглохлам что бы не жрал батарею, но пользуюсь Нейтрон. Попросил Дмитрия привязать к ящик Яндекса, а тут Такая засада! Работает только Гмыло. Ппц.... Что посоветуете? Может какой альтернативный клиент Не требующий СГП?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    https://www.fiio.com/newsinfo/170309.html

    The following changes and improvements have been made to the FW1.0.8 compared to the FW1.0.7 on X7MKII:
    1. Added support for external M3U playlists;
    2. Added "Return to main menu" option in Now Playing menu (tap the "More functions" icon at the upper right corner to select);
    3. Added track info display in Now Playing menu (click the album art display area to switch between album art, lyrics and track info display);
    4. Added Max volume and Fixed volume setting (can be set in System settings -> Audio settings);
    5. Added sorting functions to Playlists menu (tap the "More functions" icon at the upper right corner to select the sorting method);
    6. Added cue splitting for DSD tracks;
    7. Added cue splitting for multiple tracks within a single cue sheet;
    8. Fixed issue where the SD cards could not be selected as save location when using WiFi Song Transfer;
    9. Fixed issue where the DSD tracks could not be played properly when output via Bluetooth;
    10. Fixed issue where exceptions might occur when playing via DLNA;
    11. Fixed issue where the DSD 256 tracks could not be played properly;
    12. Fixed issue where the adjustment of some frequency bands in EQ settings could not be remembered;
    13. Fixed issue where the display in EQ setting would not after a reset;
    14. Improved the sorting by file name;
    15. Improved the icon tapping recognition in some pages of FiiO Music;
    16.Miscellaneous improvements and bug fixes.

    http://x7iipack.fiio.net/1.0.7/X7II-ota-1.0.8.zip
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (26.02.2019), Gothicman1974 (26.02.2019), granit1986 (26.02.2019), Mr_Flymo (26.02.2019), samuil34 (26.02.2019), sandmex (26.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Жесть. Из 6ти моих ящиков клиент плеера принял только Рамблер почту. Как бы разрабам своё КЮ по этому поводу донести?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Я думаю разрабам будет «очень интересно » ,почему на ПЛЕЕРЕ не работает почта?!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо andylesch за полезный пост

    ShyWorm (26.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    andylesch, почтовый клиент есть? Есть. Так почему он не работает ? Вы наверное не в курсе, что некоторые приложения требуют для проверки лицензии наличие почтового ящика. Тот же Нейтрон, Если он куплен На сайте автора. Я описывал ситуацию немного выше. Почитайте что бы не писать чушь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Поставил, потестил и снес, откатившись обратно на 1.0.7JP
    Лютое тормозное гуано, логика не понравилась, че-то там добавлено - не стал разбираться, лаги и тормоза убивают всякую охоту.
    И еще: сканирование библиотеки обрывается на середине внешней карты и вылетает в андроид. Перегружал, отключал и включал карту - не помогает. На прежней прошивке такого не было и нет.
    Да, и кстати, в режиме возобновления убрали "Позиция".
    Звук даже не стал проверять - нет смысла с такими косяками.

    В общем, имхо - для мазохистов ))
    Последний раз редактировалось ADS; 26.02.2019 в 17:36.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andylesch (26.02.2019), Gothicman1974 (26.02.2019), ShyWorm (26.02.2019), TallMan (26.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    А никто, случайно, не знает как снять заднюю крышку? И снимается-ли она вообще? Или корпус идет цельной конструкцией,и разбирается он снятием экрана?
    Снял пластиковую заглушку, как писали в теме по X7, и тупик. Там только модуль WiFi.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Задняя крышка это весь корпус. http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=78609938
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sandmex (26.02.2019), ShyWorm (26.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    А ещё когда поднимаешь дисплей с платой - нужно небольшое усилие, что-бы преодолеть защелки
    Задняя пластиковая крышка - это обычный тонкий прозрачный немного матовый пластик, который покрашен изнутри. Он приклеен на двухстороннем скотче и его можно не снимать. Но если снять и открутить платку с антенной WiFi - гораздо проще доставать и ставить плату с дисплеем
    Сделал пару фотографий внутренностей - может кому-то пригодится.


    p.s. предлагаю информацию по разбору плеера, от уважаемого andylesch, добавить в шапку.
    Попалась-бы она мне раньше, я бы не поцарапал краску на пластиковой вставке )))

    Цитата Сообщение от andylesch
    Кто-то спрашивал про разборку X7ii, там все легко. Откручиваем два винта возле усильного разъема, поднимаем нижнюю часть экран+плата на 20°и вытягиваем вниз на 5мм, поднимаем еще на 15°,откручиваем шлейф батареи и отключаем антенну. И все вытягиваем плату+экран из корпуса. Собирать геморней, не удобно втыкать антенну и колесо энкодера громкости надо точно установить, а то будет туго вращатья и без щелчков.
    Последний раз редактировалось sandmex; 27.02.2019 в 01:14.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andylesch (27.02.2019), FOX_KMV (06.05.2019), ShyWorm (27.02.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    ...
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста какая разница между опция Линейны, цифровой, коаксиальный, как это влияет на качество звука?в моем fiio x7-2 я подбираю под каждый альбом между коаксиальным и линейным это сильно влияет на звук.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buljon Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста какая разница между опция Линейны, цифровой, коаксиальный, как это влияет на качество звука?в моем fiio x7-2 я подбираю под каждый альбом между коаксиальным и линейным это сильно влияет на звук.
    Ну вообще-то это переключение режимов работы верхнего разъема. На вывод звука с усилителя никакого влияние не оказывает.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо sandmex за полезный пост

    ShyWorm (27.02.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X7 Mk II 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    по моему влияетб когда слушаешь на коаксиальным сцена приближается, на линейном наоборот отдаляется, разница есть заметная!я слушаю на встроенном усилителе AM3A через балансные наушники.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    [QUOTE=buljon;2740340]по моему влияет, когда слушаешь на коаксиальным сцена приближается, на линейном наоборот отдаляется, разница есть заметная!я слушаю на встроенном усилителе AM3A через балансные наушники.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    [QUOTE=buljon;2740340]по моему влияетб когда слушаешь на коаксиальным сцена приближается, на линейном наоборот отдаляется, разница есть заметная!я слушаю на встроенном усилителе AM3A через балансные наушники.[COLOR="Silver"]

    [

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    по моему влияетб когда слушаешь на коаксиальным сцена приближается, на линейном наоборот отдаляется, разница есть заметная!я слушаю на встроенном усилителе AM3A через балансные наушники.[COL
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 103 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения