Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Думаю, реально дело в смарте. Были некоторое время назад урбаны (впрямую не сравнивал, но слушал на том же источнике и хорошо помню как звучат). Они, конечно, за свои деньги вполне себе, но виззерам совсем не конкурент, по звуку в любой части диапазона между ними, имхо, пропасть плюс у урбанов реально проблема с сибилянтами (притом что я не вч-фоб).
    Да,я согласен с вами!Урбаны действительно сибилянтят(не знаю как правильно).У виззеров нет такого песка.Они по всему диапазону лучше,лучше разрешение,урбаны реально после них играют мутно.У урбанов,как я понимаю,V-образный звук,а виззеры ровненькие.И вот в этом то и беда,как выяснилось для меня,лично для меня у них!Не думал,что когда-либо это признаю в себе,но я оказывается бас-хед и любитель более приукрашенного, музыкального,нежели аналитического звучания!( Как-то даже немного грустно это в себе признавать... Получается,я скорее меломан,чем аудиофил.Я хотел наоборот! XD Ну да ладно,я отвлекся! :-) Это фактор и определил для меня фаворита между этими двумя моделями.Урбаны, из-за этого V-образного диапазона поэтому играют и веселее виззеров+я ещё поднял эквалайзером басы и наглухо убил вч.А виззеры да, лучше во-всем,но блин,они скучные для меня... А мне главное получать удовольствие от музыки,а не выслушивать каждый звук и частотный диапазон.Да и источник у меня, откровенно туфта,это немаловажно решает,я это понимаю! :-) Всё вышесказанное строго ИМХО!)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pride-12 Посмотреть сообщение
    Всё вышесказанное строго ИМХО!)
    Наверное вам надо было брать a15 без приставки PRO, ибо не представляю, куда уж веселее и больше баса, чем у обычных. Бывает, конечно, но ведь слушать невозможно будет.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Заказал неделю назад обычные за 50$,теперь думаю поторопился, на али за 100$ прошки уже можно взять,хотя взял ещё ostry kc09,может на первое время для бюджетного плеера и годится.
    Может вам обычные больше понравятся, они более вкусовые, но и более вкусные одновременно. Отпишитесь, потом, пожалуйста, какие ушки вам понравились больше и почему: whizzer a15 или ostry kc09.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    pride-12 Написал в личку.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Заказал неделю назад обычные за 50$
    А не подскажите где брали?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Получил и я свои а15про, история не стандартная, брал на алике изначально другие ушки, но за неимением тех у продавца, он предложил мне визеры, я и согласился. Вообще я от них не ожидал чего-то сверх, но интерес все равно они вызывали у меня.
    Ох, у а15про есть ВЧ, вполне себе яркие и четкие, хотя после нескольких лет использования арматуры динамическая подача для меня стала малость чужда, но то дело привычки. Низ бывает и по глубже, но в принципе тут нормальный себе уровень, не много но и не мало, самое главное нет бубнежа и есть ощущение массы и плотного удара. Середина довольно напористая, ушки вполне подходят для всякого рода инструментария и вокала, в целом ушки светлые конечно.
    Из минусов - есть небольшая потеря деталей на сложных местах(по ощущениям где-то на стыке НЧ и СЧ) , в откровенную кашу звучание конечно не уходит, но если часто слушаешь подобную музыку мириться с этим нет смыла, лучше в сторону хороших арматур посмотреть.
    До этого из динам были gr07 и re600, вот так с ходу визеры не хуже решек, а с учетом гундосости последних, я бы предпочел а15про все же.
    К источнику и правда придирчивы, еслиб не знал, никогда не подумал бы что 16 ом, к слову на моем смарте мне мало громкости, да и в целом простовато звучат. Послушал на ихифи 1969, вот тут серьезнее сильно все. По опыту динамы с течением могут менятся в звучании, нужно будет посмотреть как после часов 20 они себя поведут хотя бы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (18.12.2017), baragioz (18.12.2017), Desimal (25.12.2017), hfsentinel (17.12.2017), twixicore (17.12.2017), Вит1972 (17.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    По умолчанию
    День добрый. Посоветуйте плеер для прошек, может есть личные впечатления, и на какие лучше не смотреть. Цена до 300 баксов. От плеера требуется подчеркивание сильных сторон ушей, светлое/яркое звучание, и чтоб вытаскивал барабаны.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    На Али,магазин AK Audio Store, ещё не приехали
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от korn87 Посмотреть сообщение
    День добрый. Посоветуйте плеер для прошек, может есть личные впечатления, и на какие лучше не смотреть. Цена до 300 баксов. От плеера требуется подчеркивание сильных сторон ушей, светлое/яркое звучание, и чтоб вытаскивал барабаны.
    Наушники довольно тугие, нужно что то очень мощное и через баланс.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    slavikhard, 16 ом и 98дб, не такие уж они и тугие, среднебюджетный плеер раскроет их сполна

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    .
    Из минусов - есть небольшая потеря деталей на сложных местах(по ощущениям где-то на стыке НЧ и СЧ) , в откровенную кашу звучание конечно не уходит, но если часто слушаешь подобную музыку мириться с этим нет смыла, лучше в сторону хороших арматур посмотреть. .
    абсолютно согласен, такое же мнение у меня сложилось правда в диапазоне всч и вч
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо marat1100 за полезный пост

    vanек48 (23.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    slavikhard, 16 ом и 98дб, не такие уж они и тугие, среднебюджетный плеер раскроет их сполна

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------


    абсолютно согласен, такое же мнение у меня сложилось правда в диапазоне всч и вч
    Вот со слабым источником у вас и детали теряются, в разных местах)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Поломка наушников 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здраствуйте господа, недавно произошла проблема с данными наушниками.Внезапно перестал работать левый наушник , проблема не заключается в кабеле.Что-то произошло внутри.Наушники не подвергались ударам и не падали(как я помню),пробыли у меня около 1-2 месяцев.Кто нибудь пробовал их вскрывать, что можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Поломка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    smartvk702, я посоветую воспользоваться гарантией (если есть) у меня из коробки были проблемы с левым наушником, вернее с коннектором

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Вот со слабым источником у вас и детали теряются, в разных местах)
    скорее всего так и есть, я использовал со смартфоном, но все равно по моему средний плеер уровня того же n5 (по цене средний) должен раскрыть их без особых проблем и без усилка
    Последний раз редактировалось marat1100; 17.12.2017 в 21:19.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    marat1100, заказывал на Aliexpress, гарантии нет
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smartvk702 Посмотреть сообщение
    marat1100, заказывал на Aliexpress, гарантии нет
    попробуйте написать продавцу, может хороший китаец попадется, я так сантехнику менял)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    marat1100, хорошо, попробую, а если откажется, как их открыть, вдруг там проводок отошел какой-то(на aliexpress пару человек написали что у них просто был плохо припаян проводок в левом наушнике и чинили сами
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    ну если руки правильно растут и есть опыт ремонта можно и самому, лично я бы отнес куда нибудь в ремонтную мастерскую
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    marat1100, спасибо за совет, если будут еще вопросы-вернусь. До свидания!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Наушники довольно тугие, нужно что то очень мощное и через баланс.
    Хм, обычные а15 не требовательны к усилению. От смарта pptv king 7 весьма энергично играют. И громкости за глаза. Разве что от совсем слабенького смарта на кодеке xiaomi mi max 2 сразу все становится тухло и жухло. Подключаю к стационару, который отлично качает he400i, и разницы почти нету, кроме чуть лучшего контроля и детальности, и в целом более ровного и сбалансированного звука. Но разница небольшая, по сравнению с разницей между двумя смартами ?... Например, у mee P1 наоборот, разница между двумя смартами небольшая, и огромная между смартами и стационаром.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Поломка Whizzer A15 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Связался я вообщем с продавцом, сказал прислать видео с поломкой. Вот думаю, как бы так снять,чтобы все было слышно и видно(или какой нибудь шумомер на один телефон скачать,а другим снимать)? Кто что посоветует?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Я уже встречал подобные запросы от китайских продавцов))) Видимо это прикол такой китайский.
    Надо снять видео в стиле народных частушек "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения