Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 680
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск,Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    146
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    Витяй, я как-то гонял с fiio x5 пару недель, продал в итоге. Плеер это конечно круто, но неудобно.

    Видимо ответов я больше не дождусь, поеду тогда на днях за остриками
    У Павла Дмитриева сегодня вышел обзор на а15 про,гляньте,он там вскользь касается сравнения прошек с 09-ми, гляньте.
    https://youtu.be/l7KsNFKAzp8

    Sent from my MI 4LTE using Tapatalk

    ---------- Добавлено 12.12.2017 в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 11.12.2017 в 23:32 ----------

    Кто какой кабель пользует? Хотелось бы заменить на что-нибудь с заушинами с эффектом памяти.Звук вряд ли категорически поменяется,а вот удобства прибавится.

    Sent from my MI 4LTE using Tapatalk
    Сейчас: Audio-Technica ATH-M30X(продам/обменяю),Plantronics BackBeat Pro 5100
    Было: Fiio X5;Cayin N3;
    Trinity Audio Icarus III,Ostry KC09,Urbanfun Hi-Fi,Hiseniore H1,IBasso IT01,Etymotic HF3,TFZ X1,Pamu Slide
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо slavchiq за полезный пост

    koptitel (11.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Бесполезно объяснять, пока не купишь,а так этим экономистам хоть кол на голове чеши,неубедить,тут надо слушать...разница просто назад не вернетесь 100%,тоже есть смарт на цапе-не то все это не то...
    Мне одно не понятно, зачем с наушниками так сказать- "микроны ловить", с плеером заморачиваться, во первых неудобно с собой таскать два "кирпича", и потом - слушать на улице- куда улетит ваше хваленое качество ? посторонние шумы, наводки и с затычками, даже оч дорогими - музыка в голове а не вокруг... другое дело пришел домой, включил свой "маранц"+ там действительно и позиционирование и качество, от которого улететь можно... А смарт+ затычки только для того, чтобы не расставаться с любимыми исполнителями, так сказать на ходу...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Ну так по вашему вам на улице и kz китпйских хватит,мне увы нет..сказал же в кадой теме олни и те де упорантв,бесполезно объяснять,Человек который слышал качество не ьудет слушать телефон, а использовать хорошие наушники и телефон,по мне так вообще смысла нет,такий источник не расскрывает и 20%задуманного производителем,короче как хотите..ваш выбор,зачем хорошее советать,травите и дальше саои уши шлаком.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    Витяй, я как-то гонял с fiio x5 пару недель, продал в итоге. Плеер это конечно круто, но неудобно.

    Видимо ответов я больше не дождусь, поеду тогда на днях за остриками
    Видимо не с тем материалом и не стеми наушниками, плеер выдаёт очень касестаенный материал и без разницы дома или наушники, вы скажете смарт хорошо играет?радио тоже играет,а толку
    Что неудобного я хз, в одном кармане куртки смарт в другм плеер, летов все в сумке валяется и то и то..странный народ стал-ослабел и оглох..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Для "улицы" у меня комплект Cowon J3 + Yamaha eph 100 - для меня это оптимальный вариант. Наушники, к сожалению потерял, заказал Ostry. Для музыки у меня стационар общ стоимостью ок 3000 вечнозеленых, и я по прежнему считаю, что наушники для улицы свыше 5000 наших- понты и бессмысленная трата денег.... А наличие выделенного ЦАПа в смарте - не гарантирует хороший звук: Мейцу с ЦАП звучит очень прилично, Самсунг с ЦАП- полнейший отстой, убедился лично....
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Сидор за полезный пост

    Gomez (15.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    37
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    Для музыки у меня стационар общ стоимостью ок 3000 вечнозеленых, и я по прежнему считаю, что наушники для улицы свыше 5000 наших- понты и бессмысленная трата денег....
    А кто-то так же думает о вашем стационаре, слушая bluetooth-колонку. У каждого свои вкусы
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $urgeon (15.12.2017), Alamar (16.12.2017), Jumbana (02.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Имею домашнюю систему, изначальной стоимостью более 10К $, и с не меньшим удовольствием слушаю блютуз колонку (неплохую правда, JBL Extreme). Все для своих целей и сценариев использования.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо $urgeon за полезный пост

    Pashasunbk (10.04.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    .. Для музыки у меня стационар общ стоимостью ок 3000 вечнозеленых, и я по прежнему считаю, что наушники для улицы свыше 5000 наших- понты и бессмысленная трата денег...
    Стационар от 3 килобаксов только начинается. И портатив, который бы играл ну хоть чуть-чуть похоже на этот стационар - тоже. Скажем, менторы для улицы нифига не понты, а лично для меня насущная необходимость. Ну и источники к ним стоят примерно столько же.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Возраст
    33
    Сообщений
    50
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Пришли наушники, из за новых правил на таможне пришлось изрядно понервничать ( 20 дней на таможне лежали). По наушникам пока больше негатива, чем положительных эмоций. Остатки клея на корпусах, провод без эффекта памяти на заушинах (у меня уши не как у эльфа, поэтому провод частенько слетает), звук из коробки вообще не понравился, какая-то плоская звенящая каша ( слушаю в основном метал). Очень надеюсь что прогрев изменит ситуацию. Из плюсов: тугой, соответственно надёжный коннектор, компактность ( наушники в живую намного меньше чем кажутся на фото и обзорах). Источник пока зишан з1 ( едет colorfly c10).
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо murom за полезный пост

    СашаПионер (21.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от murom Посмотреть сообщение
    какая-то плоская звенящая каша
    Прикольно, а я услышал объёмный, долбящий басом, совсем без резкости и звона звук.
    Внешне были просто красавцы.
    Правда у меня был 200 $ образец
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Возраст
    33
    Сообщений
    50
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Вот именно этого я по обзорам и ждал. Ладно по грею, напишу результат.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от murom Посмотреть сообщение
    какая-то плоская звенящая каша
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    а я услышал объёмный, долбящий басом, совсем без резкости и звона звук
    сколько людей, столько и ух
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    сколько людей, столько и ух
    а я думал ух в 2 раза больше
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (19.12.2017), arsonaut (19.12.2017), goblin777 (19.12.2017), Greygreen (29.12.2017), hfsentinel (13.01.2018), Smok123 (03.07.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavchiq Посмотреть сообщение
    Кто какой кабель пользует? Хотелось бы заменить на что-нибудь с заушинами с эффектом памяти.Звук вряд ли категорически поменяется,а вот удобства прибавится.
    Ассортимент VE Basic MMCX (есть с гнущимися заушинами) под любой плеер и смартфон.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Для эксперимента заказывал у Евгения монстра медного восьмижильного литца на 8 жил стоимостью равной самим наушникам. (С заушинами, только заушины!) На звук влияния кабель не оказал, штатный кабель сам по себе достаточен для данных наушников.
    Кликабельно.

    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Андрей Во (23.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Пришли наушники, без прогрева- звук очень приличный, хорошо отыгрывает быстрый бас (Powerwolf), все удары раздельные, не затянутые, Апокалиптику тоже нормально отыграли. Нет ощущения "оркестра в голове". из недостатков- многовато баса на классике, посмотрим, что будет после прогрева. На удивление- сразу после подключения из коробки- нет сибилянтов. Заказывал "в слепую", очень доволен. Сравнивал с полноразмерными AKG 240, байерами 770 на Onkyo C-7070 ( CD плеер брал в свое время из за очень приличного встроенного усилителя для наушников) на фоне старших товарищей острики звучат очень достойно. Не сомневаюсь, что есть наушники лучше Ostry 09, но у меня не возникает желания искать и слушать что то другое, я их покупал чтобы красиво, долго и не утомительно играли МУЗЫКУ, они с этим справляются ....
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $urgeon (22.12.2017), arsonaut (22.12.2017), vas-tomsk (22.12.2017), Адамов Денис (22.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    Пришли наушники, без прогрева- звук очень приличный, хорошо отыгрывает быстрый бас (Powerwolf), все удары раздельные, не затянутые, Апокалиптику тоже нормально отыграли. Нет ощущения "оркестра в голове". из недостатков- многовато баса на классике, посмотрим, что будет после прогрева. На удивление- сразу после подключения из коробки- нет сибилянтов. Заказывал "в слепую", очень доволен. Сравнивал с полноразмерными AKG 240, байерами 770 на Onkyo C-7070 ( CD плеер брал в свое время из за очень приличного встроенного усилителя для наушников) на фоне старших товарищей острики звучат очень достойно. Не сомневаюсь, что есть наушники лучше Ostry 09, но у меня не возникает желания искать и слушать что то другое, я их покупал чтобы красиво, долго и не утомительно играли МУЗЫКУ, они с этим справляются ....
    09 не далеко ушли 06a .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пупкин228 Посмотреть сообщение
    09 не далеко ушли 06a .
    Совсем другой звук.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (22.12.2017), Витяй (23.12.2017), СашаПионер (24.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю. KC06A заметно проще, особенно на ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kvn5 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. KC06A заметно проще, особенно на ВЧ.
    Не настолько проще чтоб за них переплачивать 5тр
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    06a стоят 3т.р - 3.8т.р , да и съёмный кабель. Даже если и переплата за звук, ну и пусть, удобство и отсутствие нужды в рекабле через какое то время решает.(Хотя сток кабель мусор полный, у Сбоча заказал и вот другое дело)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 21:06
  2. Ostry KC09
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 18:59
  3. Ostry KC09
    от Akteur в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 12:42
  4. Ostry kc09
    от Stalker в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 19:13
  5. ostry kc09 (спб)
    от Илай в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения