Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    Как определить левак? 
    #1
    По умолчанию
    Вопрос адресую, в первую очередь, т-щу Алмазову. Решился купить зенхайзер HD 555, но в стереофонах он стоит даже с учётом 5% скидки 3300, а на плеер.ру 2284 рубля - 30% это или, простите, наглость, или какая-то подстава (уж не знаю, с чьей стороны). Что скажите? Кстати, респект Вам за адекватные и полезные сообщения.

    И ещё вопрос. Есть ли стандарты забугорных минздравов, которым должны отвечать наушники? И вообще, насколько вредны наушники для слуха? Или дело только в децибелах?
    Заранее спасибо всем отclickнувшимся.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Просто кто-то хочет заработать 100 рублей, а кто-то 1000. Вот и весь секрет цен.
    Просьба не беспокоить меня никогда!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cyrille
    Вопрос адресую, в первую очередь, т-щу Алмазову. Решился купить зенхайзер HD 555, но в стереофонах он стоит даже с учётом 5% скидки 3300, а на плеер.ру 2284 рубля - 30% это или, простите, наглость, или какая-то подстава (уж не знаю, с чьей стороны). Что скажите? Кстати, респект Вам за адекватные и полезные сообщения.

    И ещё вопрос. Есть ли стандарты забугорных минздравов, которым должны отвечать наушники? И вообще, насколько вредны наушники для слуха? Или дело только в децибелах?
    Заранее спасибо всем отclickнувшимся.
    Стучите мне в асю 366386. я Вам обьясню.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Ну насамом деле левак он даже если и левак то ничего страшного. Просто ввезён неофициально... Ухи то теже самые. А то что цена в стереофонах - ну у нас как скидки делают - прибавят 30 процентов, да скинут 5)))
    + к тому - в плеере самый дешевый Canon EOS350D. Если к лету надумаю, то тут брать буду)
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Уважаемый Almazov, аська молчит. Если не раздумали с ответом, скиньте на cyrille@newmail.ru, пож-ста. Всем спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    ааааааа =) !!!!!!!!!! как тока Алмазов услышал слово здоровье не стал писать в форуме =) а почему ??? =) я слава Богу знаю как уши (особенно мониторные) губительно влияют на слух
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bone
    ааааааа =) !!!!!!!!!! как тока Алмазов услышал слово здоровье не стал писать в форуме =) а почему ??? =) я слава Богу знаю как уши (особенно мониторные) губительно влияют на слух
    И как же?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    ПИ..ДЕЦ как сильно портят слух мало того патеря слуха таким путём не восстановима
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bone
    я слава Богу знаю как уши (особенно мониторные) губительно влияют на слух
    ПИ..ДЕЦ как сильно портят слух мало того патеря слуха таким путём не восстановима


    Что за бредятина!!!
    У меня нет слов. Не несите ахинею!!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bone
    ПИ..ДЕЦ как сильно портят слух мало того патеря слуха таким путём не восстановима
    А ты на какой громкости их слушаешь? на максимальной чтоли?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    Что за бредятина!!!
    У меня нет слов. Не несите ахинею!!!!
    Алмазов я тя конечно уважаю за твои широкие познания НО ТО ЧТО УШИ ОХУ..НО ПОРТЯТ СЛУХ ЭТО ПРАВДА ибо спроси у любого врача и он те ответит !!! а если ты судиш по себе т.е. слушаю скоко лет и всё нормально то те просто повезло + организмы у всех разные организмы. Н-р: я щитаю себя 2 года меломаном т.е. ОЧЕНЬ часто слушаю музыку на плеере и на пк (в ушах). В течение этого времени я стал замечать всякие звуки которых раньше ВОЩЕ не слышал (в музыке) НО когда разговариваю НА ПОРЯДОК слышу ХУЖЕ спецаль завтра поинтересуюсь как именно уши влияют на слух дабы развеять СОМНЕНИЯ !!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bone
    Алмазов я тя конечно уважаю за твои широкие познания НО ТО ЧТО УШИ ОХУ..НО ПОРТЯТ СЛУХ ЭТО ПРАВДА ибо спроси у любого врача и он те ответит !!! а если ты судиш по себе т.е. слушаю скоко лет и всё нормально то те просто повезло + организмы у всех разные организмы. Н-р: я щитаю себя 2 года меломаном т.е. ОЧЕНЬ часто слушаю музыку на плеере и на пк (в ушах). В течение этого времени я стал замечать всякие звуки которых раньше ВОЩЕ не слышал (в музыке) НО когда разговариваю НА ПОРЯДОК слышу ХУЖЕ спецаль завтра поинтересуюсь как именно уши влияют на слух дабы развеять СОМНЕНИЯ !!!!!!!
    Не наушники портят слух, а сами хозяева своих ушей.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как определить код краски детали?
    от Барнаби в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2023, 18:42
  2. Как определить оперативную память?
    от Грязевой в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 16:47
  3. Помогите определить исполнителя!
    от Sartorius в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 23:03
  4. Помогите определить страну!
    от bo_xeri4 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения