Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 328
  1. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Смотря в какой ценовой категории
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Смотря в какой ценовой категории
    За 60-70 за новые, можно какие то взять чтоб удивили после а800?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Если A800ые по уровню вас устраивают, то и не стоит заморачиваться, тем более как я понимаю вам нужно под портатив, причем не самый навороченный, это тоже накладывает ряд ограничений
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Немножко конспирологии Цену в ру сегменте на них взвинтили до 40к после того как оценили уровень их звучания и качество исполнения. Испугались что при цене в 24000 другие наушники до 50к перестанут покупать. Кстати с затычками onkyo e900m та же история, они тоже взлетили до 40к и их также все нахваливают. Если у кого то есть другое обьяснение то с удовольствием послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    они вышли изначально с ценой в 40 тыс. А потом как Onkyo купил другой владелец у почти обанкротившихся Gibson, то от наушникового направления отказались и остатки решили продавать по сниженным ценам.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    Vaceslav (09.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    они вышли изначально с ценой в 40 тыс. А потом как Onkyo купил другой владелец у почти обанкротившихся Gibson, то от наушникового направления отказались и остатки решили продавать по сниженным ценам.
    У другого владельца локация - континентальный Китай. Потому гладиолус... У китайцев большой клык на японцев. Я с тех пор ничего не слышал и новинках Онкио, Теас и Пионер.
    Даже планшету от Онкио зарубили все концы...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    На авито сейчас обьявление висит. Может кто ищет для покупки, ищите через поиск там
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    8
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Если кто с Владивостока захочет приобрести б/у, то обращайтесь ко мне в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Честно, не знаю засчет чего хайп, ну тыщ 30 за новые ещё можно отдать, по сравнению с амирон хоум не хватает техничности, у аудиотехники ad2000 (ad2000x банально проще по звуку оказалась) лучше проработаны нч и глубина сцены. Из всей этой троицы а800 именно между, у них нет особых преимуществ. Лучше всего из них пока ad2000 по совокупности качеств. Из динам реально выделяются фокал клир и hd800 на нормальном линейном по диапазону усилении, если брать болен менее адекватные предложения по ценам, хотя аудиотехника и амирон хоум не сильно хуже.
    .......у АД 2000 больше воздуха и детальности, но бас никакой и тут уже не понятно кто между кем...Сравнивал их в живую ... если четкость, то АТ, если драйв, то ONKYO. Но экземпляр получился классный, первые уши которые не хочу продавать от слова совсем.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTR75 Посмотреть сообщение
    .......у АД 2000 больше воздуха и детальности, но бас никакой и тут уже не понятно кто между кем...Сравнивал их в живую ... если четкость, то АТ, если драйв, то ONKYO. Но экземпляр получился классный, первые уши которые не хочу продавать от слова совсем.
    Какие наушники посоветуете в пару к онкио, чтоб максимально разный звук был. Хочу понять какой звук больше нравится. И как msr7 звучат у вас на фоне а800, сильно проще?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTR75 Посмотреть сообщение
    .......у АД 2000 больше воздуха и детальности, но бас никакой и тут уже не понятно кто между кем...Сравнивал их в живую ... если четкость, то АТ, если драйв, то ONKYO.
    Это называется нет горба на мидбасе, засчет чего аудиотехника дает гораздо больше информации в глубоком нч диапазоне. Онкио продал не в последнюю очередь из-за раздутого мидбаса, но многим такой звук нравится.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    Какие наушники посоветуете в пару к онкио, чтоб максимально разный звук был. Хочу понять какой звук больше нравится. И как msr7 звучат у вас на фоне а800, сильно проще?
    Какие в пару посоветовать-не знаю, если эти нравятся, ну и слушайте на здоровье, а искать антагониста в пару... По MSR7-это другие наушники. Да, они проще, но для классики, вокала(женского) они очень даже. С источником потемнее они вообще классные, посадка удобная, не напрягает, вот онкио-это еще те по посадке. Мне не нравится мощный бас как у MDR-1A сонек, бас просто должен быть, а еще я к ним подключаю блютуз от фио (именно для них сделаный) и слушаю от плеера онкио с APTX хорошо звучит для беспроводных.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо BTR75 за полезный пост

    Vaceslav (21.07.2020)

  15. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    Какие наушники посоветуете в пару к онкио, чтоб максимально разный звук был. Хочу понять какой звук больше нравится. И как msr7 звучат у вас на фоне а800, сильно проще?
    MSR7 мне очень понравились в своей ценовой категории, но с онками даже близко не лежат. Если уж тянет на эксперименты, то прям совсем другой звук у Meze99, но перед покупкой обязательно слушать).
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо vnuk77 за полезный пост

    Vaceslav (22.07.2020)

  17. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vnuk77 Посмотреть сообщение
    MSR7 мне очень понравились в своей ценовой категории, но с онками даже близко не лежат. Если уж тянет на эксперименты, то прям совсем другой звук у Meze99, но перед покупкой обязательно слушать).
    ну с Meze99-это уже точно эксперимент Они как выглядят, так и звучат-дубовая бочка (тем, кому зашли, не бросайте тухлыми яйцами), но меня не порадовали, у Denon есть похожий эффект в их закрытых ушах, но там он очень классно доработан, а тут просто дубовая бочка (особенно с нагруженными басовыми композициями). Но по поводу противоположностей с ONKYO предыдущий оратор в точку!
    ...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо BTR75 за полезный пост

    Vaceslav (22.07.2020)

  19. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTR75 Посмотреть сообщение
    ну с Meze99-это уже точно эксперимент Они как выглядят, так и звучат-дубовая бочка (тем, кому зашли, не бросайте тухлыми яйцами), но меня не порадовали, у Denon есть похожий эффект в их закрытых ушах, но там он очень классно доработан, а тут просто дубовая бочка (особенно с нагруженными басовыми композициями). Но по поводу противоположностей с ONKYO предыдущий оратор в точку!
    Я вас понял) Надо было мне ясней написать в какую сторону хочется пойти за эксперементом. Точно не в сторону мезе, скорее в аудиотехнику но что то вроде Ad2000 только чтоб для портатива норм. Если посоветуете что то буду благодарен, и с интересом почитаю про сабжы

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от vnuk77 Посмотреть сообщение
    MSR7 мне очень понравились в своей ценовой категории, но с онками даже близко не лежат. Если уж тянет на эксперименты, то прям совсем другой звук у Meze99, но перед покупкой обязательно слушать).
    Может быть SR9? Мало про них информации, есть пара обзоров от спонсоров, и ничего на ютубе, и здесь на форуме. Разница в цене с MSR7 большая, они в одной ценовой с Онками уже идут. Может вот он мой вариант?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    Может быть SR9? Мало про них информации, есть пара обзоров от спонсоров, и ничего на ютубе, и здесь на форуме. Разница в цене с MSR7 большая, они в одной ценовой с Онками уже идут. Может вот он мой вариант?
    Про SR9 ничего не могу сказать не слушал. Себе для портатива купил Sony MDR Z7M2 , и по факту слушаю их 80% времени. У вас к тому же в подписи топовый плеер сони, думаю имеет смысл послушать. К тому же к сонькам в комплекте идет балансный кабель, вот прям на нем и слушать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vnuk77 за полезный пост

    Vaceslav (22.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    58
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Послушал я Philips Fidelio X2HR и они совсем не такие как А800, более басовитые и более V-образные по АЧХ, и гудят больше, неприятно стало слушать, продаю.
    Стационар: Audio-GD NFB28, Stax SR-L500, Stax SRM-006tII, Stax-252II, Marantz SR4021, Heco Superior 740. Было: SMSL M500.
    Портатив: Monoprice Monolith 1060M+Cryo Neotech STD-CP 24AWG Cable, Cowon iAudio7, Ultimate Ears Super.fi 5 Pro. Было: Onkyo DP-X1a, Fiio X5ii, Grado SR80i, Senheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Тема не заглохла? Народ, а единоутробный брат сабжа, Н900 есть у кого-нибудь? Или может кто сравнивал их? Как у н900 с панорамой? Они закрытые и вроде бы должно быть чутка похуже со сценой и объемом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Тема не заглохла? Народ, а единоутробный брат сабжа, Н900 есть у кого-нибудь? Или может кто сравнивал их? Как у н900 с панорамой? Они закрытые и вроде бы должно быть чутка похуже со сценой и объемом.
    Со сценой и объёмом похуже, зато с басами получше, и с посадкой на голове - они не такие большие, амбушюры не бархатные более приятные, кабель короткий не трёхметровый, с джеком 3,5 мм, что больше подходит для портативных устройств. Т.е. есть свои плюсы и минусы.
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Slava Udo за полезный пост

    Delta213 (20.09.2020)

  26. Collapse Details
    Re: ONKYO A800 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Я оплатил, ну посмотрим, это мои первые закрытые, до них былы полузакрытые баеры 880про, но полу это не совсем то.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Onkyo A800
    от Grafporosie в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2022, 18:38
  2. Onkyo A800, Onkyo H900M или Fostex TH600
    от ademon в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2022, 08:10
  3. Onkyo A800
    от Atriohm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 15:34
  4. Onkyo A800
    от }{RamovniK в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.12.2019, 21:19
  5. Onkyo a800
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 08:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения