Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 363
  1. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    я объективно смотрю. на сегодняшний день.
    пример ценообразования чего? этот посредник в чемодане контрабанду возит на пароходе? до владивостока. собирает месяц товар. а дальше как? а если реле под этим чехлом не работает? обратно в японию повезёт?
    с чего мне набрасываться-то? мне просто смешно. ни один человек здесь не привёл пример действующей продажи за 500. вот и всё. то что есть на сегодняшний день я привёл в ссылках.
    фантазёры.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Ну к слову был у меня куплен куст 2й который оказался с нерабочим колесом (покупался через данного посредника) . В краце всё вернули в зад .
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    молодцы.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    я объективно смотрю. на сегодняшний день.
    пример ценообразования чего? этот посредник в чемодане контрабанду возит на пароходе? до владивостока. собирает месяц товар. а дальше как? а если реле под этим чехлом не работает? обратно в японию повезёт?
    с чего мне набрасываться-то? мне просто смешно. ни один человек здесь не привёл пример действующей продажи за 500. вот и всё. то что есть на сегодняшний день я привёл в ссылках.
    фантазёры.
    Вы в параллельной вселенной живете?
    Присутствующие тут живут в этой, где новье быстро выходит из моды и исчезает и остаются только варианты барахолок и торгов.
    О них вам и говорят. Куст2 на барахолке уже давно торугуется в район 40ка, уже пошли лоты по 32-35.
    Первый 20-23 и то не берут.


    Пс. на случай если вы из параллельной вселенной я бы приобрел у вас новый 801 в полном комплекте
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (14.08.2020), grey_tomorrow (18.06.2020), Ngost (23.07.2020), propain (18.06.2020), Prototype (07.09.2020), Pxq (21.06.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    этот посредник в чемодане контрабанду возит на пароходе
    Нет, у многих посредников при отправке морем+ж/д по РФ услуга по растаможке включена в тариф.
    Они вполне официально ввозят, просто как я понимаю растаможивают всю партию не как для физиков, декларантом выступает компания.

    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    а если реле под этим чехлом не работает? обратно в японию повезёт?
    А в данном случае какое отличие - обратно в Японию или обратно в США/Европу, если уж вы ссылаетесь на ebay.com? Точно такой же риск, как и при покупке любого товара удаленно, а не у официальных дистрибьюторов в РФ с гарантиями и прочими ништяками (но с высокой накруткой).

    Но как выше совершенно справедливо написали - некоторые товары В ПРИНЦИПЕ нельзя сейчас уже купить новыми, т.к. производство закончилось и олдстоки распроданы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (18.06.2020), Ngost (18.06.2020), Obukhov (18.06.2020), Saimon_Says (18.06.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    я объективно смотрю. на сегодняшний день.
    пример ценообразования чего? этот посредник в чемодане контрабанду возит на пароходе? до владивостока. собирает месяц товар. а дальше как? а если реле под этим чехлом не работает? обратно в японию повезёт?
    с чего мне набрасываться-то? мне просто смешно. ни один человек здесь не привёл пример действующей продажи за 500. вот и всё. то что есть на сегодняшний день я привёл в ссылках.
    фантазёры.
    "Вам мат, товарищ гроссмейстер." То, что не умеете искать – вопрос другого порядка. Но дискуссию ведёте так, что поддерживать ее не хочется. Разделяете инвойс, платите шопфансу 20$ за доставку. Всё.

    Активный лот:
    https://www.head-fi.org/threads/ques...r-case.933769/

    Майский лот:
    https://www.head-fi.org/threads/mint...e-sold.932441/

    Апрельский:
    https://www.head-fi.org/threads/sold...e-drop.930917/

    И это – при традиции убирать цену лотов на фае после продажи. На деле, их куда больше в эту цену было, даже в последнее время. И есть возможность разместить объявление типа "Want to buy" при указании цены. Так что фантазеров из ваших оппонентов нет. А вот вы грубите

    Свой последний аппарат брал новым за 500 долларов при доставке из Вьетнама и комиссии палки за счёт продавца. Инвойс мне он любезно занизил – никаких пошлин не платил. Итого, 500 долларов за новый аппарат при доставке до дома на начало марта этого года.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 18.06.2020 в 17:53.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (18.06.2020), low_freq (18.06.2020), Naikon23 (18.06.2020), Ngost (18.06.2020), Obukhov (18.06.2020), propain (18.06.2020), Prototype (07.09.2020), Saimon_Says (18.06.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение

    UPD: погонял еще, помогает легкое постукивание пальцем по задней крышке, как мне и советовали. Так что возможно и правда дело в реле.

    Судя по всему - очень похоже на то,что было у меня. А именно у меня одна релюшка была не припаяна с завода, а просто прижаты контакты к плате.

    В итоге после падения в чехле, видимо от вибрации, которая передалась на корпус, одну сторону реле чуть приподняло и звук пропал.

    Решилось все разбором и пропайкой контактов реле.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (18.06.2020), kosyakman (18.06.2020), Ngost (18.06.2020), Obukhov (18.06.2020), Prototype (07.09.2020), Saimon_Says (18.06.2020), Эдъ (18.06.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию

    точно. надо ещё кубинский форум, в барахолку заглянуть. и зимбабвийский. говорят там по сто долларов даже нераспечатанные коробками продают. а инвойс попросить долларов на пятнадцать. что-бы веселее было в случае утери. ну и там они все честные. не чета нашим продаванам с барахолок и авито. хоть что-нибудь да отправят.
    уговорили. так и быть. куда деньги слать?
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    Судя по всему - очень похоже на то,что было у меня. А именно у меня одна релюшка была не припаяна с завода, а просто прижаты контакты к плате.

    В итоге после падения в чехле, видимо от вибрации, которая передалась на корпус, одну сторону реле чуть приподняло и звук пропал.

    Решилось все разбором и пропайкой контактов реле.
    Спойлер: 
    Здравствуйте, если разбирали куст2й то колесо снимали ? Если да то оно там как крепится ?
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    куда деньги слать?
    Деньги можно слать мне
    Пишите в лс, скину реквизиты
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (19.06.2020), kosyakman (19.06.2020), Ngost (19.06.2020), Roma_62 (05.01.2022), Saimon_Says (19.06.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ngost Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если разбирали куст2й то колесо снимали ? Если да то оно там как крепится ?
    К счастью, обратную сторону не разбирал, не было нужды.
    В интернете есть фотографии колеса с обратной стороны
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (20.06.2020), Saimon_Says (19.06.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 


    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра.
    Недавно приобрел плеер (б/у), столкнулся с проблемой: при постановке на паузу или окончании проигрывании альбома, если воспроизведение не зациклено, пропадает звук. Вкл/Выкл не помогает, только если плеер полежит минут 20. Прежде, чем буду вдаваться в детали, на всякий случай уточню, что прослушка все время ведется с гнезда 3,5. Балансного 2,5 у меня нет, но сегодня попробую его получить, чтобы проверить и на этом выходе. Перехожу к конкретике.

    Накидал алгоритм проблемы:

    Спойлер: 
    Играет музыка, ты:
    1. Либо ставишь на паузу.
    2. Либо плеер доигрывает последнюю песню в альбоме и ждет.

    Результат: звук пропадает. Причем плеер продолжает работать, как ни в чем не бывало. Звука нет как при проигрывании с карты памяти, так и с внутренней памяти самого аппарата. Переключение треков и папок ни к чему не приводит.


    Помогало на прошивке 1.0.4:
    1. Сброс настроек до заводских.
    2. Выключить плеер минут на 20.

    На прошивке 1.0.1 не помогло ни (1), ни (2), ни (3) - перепрошивка с 1.0.1 на 1.0.1, которая была закинута в корень.

    Помогло только:
    4. Прошивка с 1.0.1 на 1.0.4.


    Причем, глюк не зависит от уровня заряда батареи.

    Сделали предположение, что возможно реле "заедает", но на слух реле щелкает.

    Предыдущий владелец столкнулся с подобной проблемой однажды после постановки плеера на паузу, но звук появился секунд через 5 и он не придал этому значение, так как в целом плеер был у него очень мало времени (около 5 часов прослушки).

    Слова ПРЕДпредыдущего владельца:

    Спойлер: 
    "месяца 2 (прим. - владел)..... брал тоже у форумчанина. Слушал не часто. Золотая сонька понравилась больше, хоть и тяжелая. Альбомы полностью не проигрывал, слушал по настроению. Заиканий, остановок, пропаданий не было НИ РАЗУ. единственное не понравилось - колесико крутить получалось только послюнявив пальцы - это и начало со временем раздражать. Да и переходы по папкам тоже не понравились. Но это китайский софт - у них так всегда. Или привык или нет. Технических проблем не было."


    Если не ставить под сомнение слова ПРЕДпредыдущего владельца, то получается, что проблема возникла относительно недавно, так как за два месяца использования не заметить подобного было, на мой взгляд, нереально (я отловил эту проблему почти сразу и постоянно на неё нарываюсь).


    Сталкивался кто-нибудь с подобным?


    В продолжение разговора: плеер поехал к Денису Plutonim'y на диагностику и...ничего не произошло. Денис не смог отловить проблему за время нахождения аппарата у него. Все мои рекомендации по отлавливанию проблемы не увенчались успехом. Денис попытался объяснить это тем, что плеер у него слегка тряхонуло и, возможно, реле пришло в норму. Вскрывать не стал. Вчера плеер вернулся, но возможности нормально послушать у меня пока нет - отдал временно свои наушники.

    Итог: вероятно, что в момент покупки, по дороге ко мне, плеер также тряхонуло где-то и проблема с реле появилась. Так что будьте осторожны со своим любимцем - не трясите его без повода, это не кондовый мужик)
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (01.08.2020), Эдъ (09.09.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Вывод проще - продавайте кусты, берите лучший плеер за любые деньги - 603.
    Он не подведет вас никогда и даже если по нему проедет каток, пара капель вд40 и ваш мужик снова в порядке
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (14.08.2020), GreyXanthor (01.08.2020), Ngost (01.08.2020), Saimon_Says (31.07.2020), лордок (31.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    ну уж нет. я столько не выпью это как совет жигули купить
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snmn (24.02.2021), Эдъ (09.09.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам. Аппарат заочно прекрасен и манит, но есть непонятка. В свете наличия у плеера вундер-"токового усиления", о котором как о Воланд-де-Морте никто толком ничего не говорит, обескураживает разброс мнений: от "только для затычек" до (реже) - "раскачает почти все". Есть ли смысл женить его с тугими лопухами (250Ом 125Дб), или любви тут не выйдет без бутербродов? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funmusic Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам. Аппарат заочно прекрасен и манит, но есть непонятка. В свете наличия у плеера вундер-"токового усиления", о котором как о Воланд-де-Морте никто толком ничего не говорит, обескураживает разброс мнений: от "только для затычек" до (реже) - "раскачает почти все". Есть ли смысл женить его с тугими лопухами (250Ом 125Дб), или любви тут не выйдет без бутербродов? Спасибо.
    Любовь будет насильственная. 250 Ом перебор для куста.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey_ за полезный пост

    funmusic (24.02.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    небольшой, но сумбурный отзыв ,по моду куста2 от Плутонима с заменой ЦАПа на ак4493 .Звук стал немного светлее или яснее ,незнаю как правильно, стало больше далеких и тихих звуков , бас стал разный .. где-то мягкий ,обвалакивающий где-то ударный ,как гвозди заколачивают, все от записи зависит , верха лучьше проработанны и читабельны ,протяжность какая-то даже есть .
    В общем мне понравилось, крайне
    Последний раз редактировалось Ngost; 16.04.2021 в 09:45.
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (16.04.2021), Draglaine (07.06.2021), maxi_funy (16.04.2021), Prototype (20.05.2021), Pxq (17.04.2021), Ree (17.04.2021), volodar (16.04.2021), zaalse (16.04.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Всем здравичка. Промелькнула мысль приобрести второй куст. Как считаете, есть ли смысл? Какие проблемы меня с ним могут подстерегать? Какие болячки сохранились от предыдущей модели? Ну и плюс, как этот плеер в плане раскачки лёгких полноразмеров?
    Cayin RU6, Tanchjim Oxygen + IvipQ-84, NOBLE Falcon 2, Koss Porta Pro
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Всем здравичка. Промелькнула мысль приобрести второй куст. Как считаете, есть ли смысл? Какие проблемы меня с ним могут подстерегать? Какие болячки сохранились от предыдущей модели? Ну и плюс, как этот плеер в плане раскачки лёгких полноразмеров?
    Всё хорошо. На все вопросы сразу =)
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Questyle QP2R (2017) 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Разве? А то некоторые пишут о нестабильной индикации уровня заряда и проблемах с реле. Если это единичные случаи, то можно в принципе рискнуть.
    Cayin RU6, Tanchjim Oxygen + IvipQ-84, NOBLE Falcon 2, Koss Porta Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Questyle QP2R
    от Edward_17s в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 09:36
  2. Questyle QP2r
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2022, 19:10
  3. Questyle QP2R
    от лордок в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.11.2021, 21:56
  4. Questyle QP2R
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 16:22
  5. Questyle QP2R
    от Mahonin.65 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2019, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения