Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 155 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    Это вы про Бе?
    Про них родимых.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Интересно как младшие модели звучат в сравнении с Бе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    Интересно как младшие модели звучат в сравнении с Бе.
    Немного слушал МG, отлично звучат для своей цены, но это все таки не ВЕ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо JmagapS за полезный пост

    schluss (05.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Старшая версия Berillium очень понравились. Сбалансированная, детальная, без избытка тех или иных частот. Соглашусь с Alek_351, Бериллий похожи на Dita Truth, но, как по мне, меньше НЧ. Звук объёмный, с приличной локализацией инструментов.
    Хочу отметить, что очень удобные в посадке, очень комфортно сидят в ушах.
    Выше писали, что тёмные, не соглашусь, очень нейтральная подача.
    Не понятно меньше НЧ у Periodic Be или у Dita Truth ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    PitBullZ, у диты конечно. У периодиков их прям очень много, одни низы и есть. У дорадо и веги также баса много, дита самая сбалансированная из них.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (09.04.2018), hfsentinel (06.04.2018), PitBullZ (06.04.2018), zoriev (06.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    sludge, мне лира показала, что в бе дофига баса. я, как любитель оного, был крайне удивлен тем фактом, что в лире мне почти хватает баса, а в бе его стало много. при том, что с бе я проходил 4 месяца и чувствовал себя отлично, и ни разу не было ощущения, что баса перебор, в отличии от, например, jvc 1200)
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    ShyWorm (09.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    мне лира показала, что в бе дофига баса. я, как любитель оного, был крайне удивлен тем фактом, что в лире мне почти хватает баса, а в бе его стало много. при том, что с бе я проходил 4 месяца и чувствовал себя отлично, и ни разу не было ощущения, что баса перебор, в отличии от, например, jvc 1200)
    Не знаю, я например ни разу не бассхэд, но не показалось, что BE страдают излишком баса. Он там присутствует и вполне себе увесистый, но как раз в рамках разумного, без перебора, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (10.04.2018), VONAXXX (10.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Desquark, так говорю, что это только в сравнении с лирой. я же именно это донести хотел)
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Не знаю, я например ни разу не бассхэд, но не показалось, что BE страдают излишком баса. Он там присутствует и вполне себе увесистый, но как раз в рамках разумного, без перебора, имхо.
    Я вот тоже ниразу не бассхед, но в бериликах только один бас и присутствует)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (10.04.2018), hfsentinel (10.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Мне баса в Бе в самый раз, мне вообще в них ни прибавлять, ни убавлять ничего не хочется, пожалуй самый сбалансированный звук для моих ушей из всего что слышал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    По моему те, кто пишут, что в Be один лишь бас присутствует, имеют либо источник, который не может его контролировать или жесткие арматурщики, или просто слушали Ростовские Be)

    Владею Be уже 8 месяцев, за это время ни разу не было мысли их продать, или поменять на что-нибудь. Только кабель все никак не поменяю на получше)
    Be, наверное, самые универсальные наушники из всех, что у меня были / слушал. Их с удовольствием слушаю как дома / в офисе, так и на улице. Отлично отыгрывают любые жанры. Вот, реально, нет ничего, чтобы на них было неприятно слушать.
    Конечно, для металла и вокала я бы предпочел Andromeda, для эмбиента и живой музыки Elear, для электроники, может, что-то более басовое, а для скоростных жанров более быстрое. Но, обычно, если уши отыгрывают какие-то жанры очень хорошо, то на других они могут спасовать. А Be отыгрывают все очень классно! Безусловно проще, чем наушники, которые стоят в 2-3 раза больше, но только лишь проще и все.

    По поводу сравнения с Лирой, которое в последнее время часто обсуждается, могу сказать, что Лира мне понравилась. У нее меньше баса (но не настолько, чтобы говорить, что в Be бас забивает всё и вся, а вот в Лире все как надо) и он лучше проработан, сцена шире, середина более прозрачная и детальная, ВЧ протяжнее. Т.е. Лира побеждает во всем (особенно в качестве изготовления и комплектации).
    У Лиры только 2 недостатка, которые были для меня критичны и из-за которых я их не взял. 1) неприятный пик на 8-10 кгц, из-за которого многие окончания слов вокалиста заканчивались на тссс, что очень напрягало. 2) в ушах они у меня вообще не сидели, постоянно вываливались, даже на больших насадках(
    Так что в Be, я болучаю больше удовольствия от музыки, чем получал бы в Лире, даже не смотря на то, что Лиру я поставлю на ступень выше по звуку, чем Be.

    И, кстати, Лира, если что, стоит в 2-3 раза дороже Be (да что там говорить, у нее один лишь кабель стоит 150$, тогда как Be сами стоят 200-300$ и имеют говнокабель баксов за 10), как и Дита, с которой их тоже сравнивали, и которая стоит еще дороже Лиры.
    Так что, как я считаю, то, что Be сравнивают с наушниками, которые стоят в несколько раз дороже - это уже показать качества этих наушников.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Да, у Be, кстати, по мимо баса можно еще пообсирать убогий кабель, убогую комплектацию, некрасивую коробку, пластиковые корпуса, которые выглядят так, как будто их дали в переходе на сдачу от покупки Моторолы, а еще, сеточка правого наушника (которая красная) оставляет краску на пальце, если по ней провести.

    Учитывая последний абзац, никому не рекомендую их покупать!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baybars (10.04.2018), Desquark (10.04.2018), Futurolog (15.04.2018), Lenivec1983 (10.04.2018), macossi (10.04.2018), mgunin (10.04.2018), qqq111 (31.01.2019), ShyWorm (10.04.2018), spectr_e (10.04.2018), VONAXXX (10.04.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Sv911, источник блюдак, который всё контролирует нормально, вот только не периодики)
    Слушал после владения дитой больше полугода, плюс с разными кабелями. Ну очень много баса, он прям местами совсем неповоротлив, банально гудит. Вам нравится- это очень хорошо, многие от тбашек в восторге. А сравниваю с лирой и дитой потому что больше не с чем) есть какие_то визеры и хифиманы помоему, и всё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    90
    Репутация
    454 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Очень нравится наблюдать за темой, можно всех людей условно разбить на 2 лагеря: тем кому баса много и адепты религии BE, отрицающие это всеми способами. Причем посты лайкают одни и те же приверженцы лагерей. Продолжу наблюдение за перипетиями мнений
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ms1v за полезный пост

    ShyWorm (10.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Sv911, надеюсь, это не в мой огород камень в конце? лично меня в БЕ все устраивает, в том числе кабель и комплектация. по звуку отличные и очень комфортные уши.
    с лирой, кстати, у меня те же проблемы, что и у вас. в ушах держатся так себе, и пик периодически напрягает. правда, он лечится спинфитами и пеной, но вот именно с этими насадками они у меня нифига не держатся нормально.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    intheend,

    В конце - это в огород Periodic)
    Просто после продукции CA, Periodic реально выглядит дешевкой)
    Даже Whizzer сделаны лучше и красивее, и комплект получше, хотя и стоят дешевле. Звучат, правда, так себе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    ms1v, а вы где-то видели массовый продукт который все только исключительно хвалят?
    Мне кажется вы немножко поспешили излить свои гениальные (и невероятно важно-полезные для окружающих) мысли по наблюдению и вам точно надо ещё понаблюдать лет 5.
    Вот тогда уж придёте и мы внимательно вас послушаем, причём постарайтесь обойтись без стыдливо спрятанного сообщения под "спойлер".
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (10.04.2018), macossi (10.04.2018), Sv911 (10.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    90
    Репутация
    454 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    ms1v, а вы где-то видели массовый продукт который все только исключительно хвалят?
    Мне кажется вы немножко поспешили излить свои гениальные (и невероятно важно-полезные для окружающих) мысли по наблюдению и вам точно надо ещё понаблюдать лет 5.
    Вот тогда уж придёте и мы внимательно вас послушаем, причём постарайтесь обойтись без стыдливо спрятанного сообщения под "спойлер".
    Я свое мнение о сабже высказал давно. Данное "изливание" было больше оффтопом, поэтому и было скрыто под спойлером или вам это было не понятно? Что в этом трусливого? Это вроде как форумная вежливость. Ну и что мне делать, я решу сам. Удачи вам в ваших, видимо, гениальных начинаниях.
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ms1v за полезный пост

    qqq111 (23.09.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ms1v Посмотреть сообщение
    Очень нравится наблюдать за темой, можно всех людей условно разбить на 2 лагеря: тем кому баса много и адепты религии BE, отрицающие это всеми способами. Причем посты лайкают одни и те же приверженцы лагерей. Продолжу наблюдение за перипетиями мнений
    Как-то вы обошли стороной 3-й лагерь - группу своих земляков, для которых звук BE еще был еще и мутным и глухим к тому же
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    стороной 3-й лагерь
    Лагерей гораздо больше. Есть ещё латентные фракции, которые вообще Be не слышали, но тоже внимательно следят за событиями.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ms1v Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Очень нравится наблюдать за темой, можно всех людей условно разбить на 2 лагеря: тем кому баса много и адепты религии BE, отрицающие это всеми способами. Причем посты лайкают одни и те же приверженцы лагерей. Продолжу наблюдение за перипетиями мнений
    Спойлер: 
    Очень нравится наблюдать за темой, можно всех людей условно разбить на 2 лагеря: те, кто просто высказывает свое мнение и те, кто без устали пытается навязать свое мнение другим, также слушавшим эти наушники, видит в отличном от своего мнении большую несправедливость и сговор. Причем посты лайкают одни и те же приверженцы лагерей. Продолжу наблюдение за перипетиями мнений

    Спойлер: 
    Очень нравится наблюдать за темой, можно всех людей условно разбить на 2 лагеря: те, кто разбивает людей на два лагеря и остальных. Причем посты лайкают одни и те же приверженцы лагерей. Продолжу наблюдение за перипетиями мнений

    Спойлер: 
    Очень нравится наблюдать за темой, можно всех людей условно разбить на 2 лагеря: те, с кем я согласен и остальных. Причем посты лайкают одни и те же приверженцы лагерей. Продолжу наблюдение за перипетиями мнений

    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (11.04.2018), ms1v (10.04.2018), ShyWorm (10.04.2018), spectr_e (10.04.2018)

Reply To Thread
Страница 76 из 155 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения