Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 155 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    mikhail svetlov, даже версии?? то есть вторая версия отличается от первой? в какую сторону?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    mikhail svetlov, даже версии?? то есть вторая версия отличается от первой? в какую сторону?
    Были обе версии. Вторая не понравилась, больше баса. По СЧ, вроде, тоже есть различие. Провод другой, сеточки другие, комплектные насадки другие. Отверстие на воздуховоде закрыто(в первой версии не помню)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obik (17.01.2019), qqq111 (05.03.2019), schluss (15.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Басит крепче в мид или суб? ,Mg нравились своей густой манерой в области суб баса,щас взял bgvp dmg вч убивают меня,может литц поможет ,да и суб не такой густой
    Не скажу что там мида значительно больше, но вот прибавка по суб ощущается лучше. У магниев частотка более ровная, а бас посуше, плотнее и отрабатывается быстрее...у BE он более заполняющий и раскатистый. Вот подача рока у магниев мне больше нравится, а вот вокал, джаз больше нравится у бериллиев....у них СЧ и ВЧ более натуральнее, музыкальней. Но это все вкусовое, кому-то может наоборот все. Сцену строят обе модели отлично...бериллии образы муз. инструментов немного крупнее преподносят, подача более слитная...у магниев больше пространства и воздуха ощущается. Что самое главное, в сравнении младшая модель смотрится очень достойно, несмотря на троекратно меньшую цену. И да, бериллии крайне капризны не только к насадкам...но и к углу размещения в слуховом канале. А магнии, за свою цену..просто отличные ушки.
    Стационар: Arcam-rPac, CEntrance DACport HD + Beyerdynamic DT 990 PRO 250, Sennheiser Momentum, Sennheiser Momentum On-Ear
    Портатив: Fiio X5-2gen ,FiiO X3 mod + Dunu DN-1000, Meze-11, Periodic Audio Mg, Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (19.01.2019), Cadaveur (16.01.2019), Lenivec1983 (15.01.2019), macossi (20.01.2019), Obik (17.01.2019), qqq111 (05.03.2019), schluss (16.01.2019), ShyWorm (16.01.2019), Крутой Уокер (16.01.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Басит крепче в мид или суб? ,Mg нравились своей густой манерой в области суб баса,щас взял bgvp dmg вч убивают меня,может литц поможет ,да и суб не такой густой
    Можете подробнее описать, как звучат bgvp dmg в сравнении с mg? Вот думаю на распродаже Ali взять dmg на замену mg, так как вторая ревизия mg совсем не радует, особенно на ВЧ и ВСЧ...

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Stinger_KR Посмотреть сообщение
    Не скажу что там мида значительно больше, но вот прибавка по суб ощущается лучше. У магниев частотка более ровная, а бас посуше, плотнее и отрабатывается быстрее...у BE он более заполняющий и раскатистый. Вот подача рока у магниев мне больше нравится, а вот вокал, джаз больше нравится у бериллиев....у них СЧ и ВЧ более натуральнее, музыкальней. Но это все вкусовое, кому-то может наоборот все. Сцену строят обе модели отлично...бериллии образы муз. инструментов немного крупнее преподносят, подача более слитная...у магниев больше пространства и воздуха ощущается. Что самое главное, в сравнении младшая модель смотрится очень достойно, несмотря на троекратно меньшую цену. И да, бериллии крайне капризны не только к насадкам...но и к углу размещения в слуховом канале. А магнии, за свою цену..просто отличные ушки.
    У Вас mg первой или второй ревизии?

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    У меня есть клон DMG, NiceHCK M6, и у них есть что-то общее с BE.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    AlexDor (19.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Можете подробнее описать, как звучат bgvp dmg в сравнении с mg? Вот думаю на распродаже Ali взять dmg на замену mg, так как вторая ревизия mg совсем не радует, особенно на ВЧ и ВСЧ...

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    У Вас mg первой или второй ревизии?

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    У меня были mg первой ревизии ,для меня было слишком много вч даже через чайные пакетики ,я вообще вч фоб , а так ушки нравились,но чего-то всегда не хватало, ощущения полновесного звука, я бы так описал, в dmg всего хватает кроме саб баса,скоро приедет литц под баланс возможно что-то поменяется, по количеству вч паритет,спасаюсь чайными пакетиками
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Obik за полезный пост

    AlexDor (20.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Подскажите кто-то, в чем отличие версий? Наконец-то руки дошли купить Берилишки, а смотрю в интернете других гораздо больше. Спасибо)
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (20.01.2019), АлександрТ (22.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lostsoul_od Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-то, в чем отличие версий? Наконец-то руки дошли купить Берилишки, а смотрю в интернете других гораздо больше. Спасибо)
    Неужели никто не знает?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Посоветуйте амбюшуры, потому что комплектные ну вообще не сидят, наверное слишком плотная резина, так временно пользуюсь старыми от сенхов, но звук более бубнящий.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    JVC Spiral Dot зе бест
    к гадалке не ходи
    Есть ещё от Диты с широким выхлопом, но их сложнее достать.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Alek_351 (23.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Неужели никто не знает?
    Посмотрите в этой же ветке, насколько помню, те, кому попала досталась вторая ревизия с другими сетками, делились своими впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    зависимость от насадок у них зашкаливает, вчера для метро более крупные насадки одел, для максимальной плотности в ушах, а звук как будто другие наушники, жирный, с басом который бьет по площадям, для метро, где шум "ворует" бас и жирок, оно даже кстати пришлось, но выйдя из метро, сразу захотелось вернуться к своим основным, где все ровно и детально.
    для того чтобы понять эти наушники полностью, нужен весьма внушительный арсенал насадок.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (23.01.2019), macossi (24.01.2019), ShyWorm (23.01.2019), Stinger_KR (28.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    зависимость от насадок у них зашкаливает
    Это не зависимость, а возможность кастомизации звука без применения спецфильтров
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (23.01.2019), Stinger_KR (28.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    У Вас mg первой или второй ревизии?
    Ну если первая ревизия это та, что с металлическими сеточками и более бюджетной упаковкой...то да, первой ревизии.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Это не зависимость, а возможность кастомизации звука без применения спецфильтров
    Это да, кастомизация по полной. А еще, вчера слушал с обычной посадкой и заушным методом...то во втором варианте на мои уши звук лег, с точки зрения построения сцены, ближе к Магниям. Шире и воздушней....а сцена немного отодвинулась вперед. А бас стал более ровным и минимум характерного подгуживания, что слышно с некоторыми насадками. Вобщем еще помучаться нужно, чтобы найти ту комбинацию...самую приятную для своего слухового канала.
    Стационар: Arcam-rPac, CEntrance DACport HD + Beyerdynamic DT 990 PRO 250, Sennheiser Momentum, Sennheiser Momentum On-Ear
    Портатив: Fiio X5-2gen ,FiiO X3 mod + Dunu DN-1000, Meze-11, Periodic Audio Mg, Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (28.01.2019), qqq111 (05.03.2019), VONAXXX (29.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Obik
    Вы согласны с тем, что DMG имеют что-то общее с MG? У меня есть и MG, и BE. Так вот, DMG наиболее близки к ним по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    AlexDor (30.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    И еще, на BE провалилась сверху вставка, как её на место поставить? Придется разбирать но как не хочу поломать классные ушки за 300$.
    Вложение 256852
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Сегодня приехали Beryllium Restock V1.20190201_184704.jpg
    С вот такой сеткой и закрытым отверстием в сопле это какая ревизия? Restock V1 за 179$ - это первая ревизия на фото?
    Последний раз редактировалось bonas7373; 01.02.2019 в 20:34.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Это вторая ревизия

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Цена прекрасная!!!!
    Поздравляю!!!!

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    И еще, на BE провалилась сверху вставка, как её на место поставить? Придется разбирать но как не хочу поломать классные ушки за 300$.
    Вложение 256852
    Тяжелый вопрос, вроде бы не было такого ни у кого. Напишите в поддержку, должны помочь
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    bonas7373 (04.02.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Тяжелый вопрос, вроде бы не было такого ни у кого. Напишите в поддержку, должны помочь
    Это еще не тяжелый, вот у меня сегодня, случайно моденный наушник стукнулся об стол, отпала железка, и обнажился срам)))
    Впрочем, это может быть ответом GhostNight,

    P_be_01.jpg
    P_be_02.jpg
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (02.03.2019), qqq111 (24.09.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Обидная штука

    ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:23 ----------

    Ремонтируется?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 155 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения