Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 155 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от otium_side Посмотреть сообщение
    Купил берилии специально для lotoo 5000 mkii, но с ним не могу слушать, от басов голова аж болит. отверстия на задней стороне с верху заклеивал скотчем звук плоским становиться, не айс. Так к чему я, подключил уши к старенькому ipad 4 и офигел, звук ровный басов в меру, разрешение конечно меньше.. но... ооочень приятно слушать. Вот такие интересные берильки.
    Все это проходят, пока не найдут для себя подходящие амбушюры. Вся ветка практически этому посвящена)
    Я после этого к любым новым наушникам подхожу с набором разных амбушюр, и только тогда делаю о них какие-либо выводы. Так что Be, это не только хорошие наушники, а и хороший опыт работы с амбушюрами.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Benevolent (23.02.2019), macossi (23.10.2018), mgunin (01.11.2018), ShyWorm (22.10.2018), Sv911 (22.10.2018), VONAXXX (23.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Обожаю связку Lotoo Paw 5000 mk ii + Be.

    С басами никаких проблем. Амбюшуры, действительно, поподбирайте. Ну и на самом Лотке можете попробовать со звуком поиграться. Там много всего можно скорректировать. Даже просто пресет Brighter, в теории, может помочь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (22.10.2018), macossi (23.10.2018), VONAXXX (23.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня с MG, слушаю их на улице с Shanling M0 (сами наушники переделал, небольшой мод) и вот считай мой идеал звука, низ акцентирован, но не так , чтобы прям все собой забивать. А дома их слушать не очень хочется на серьезных устройствах.
    Какой мод делали Mg, если не секрет? У меня сейчас вторая ревизия, и звук совсем не айс по сравнению с первой. Не знаю, что с ними делать...

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Обожаю связку Lotoo Paw 5000 mk ii + Be.
    мне тоже эта пара зашла, отлично звучит связка.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Странник
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    5
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Друзья, кто осилил 90 страниц форума как и я)) но так и не нашел способ убрать бубнения баса, делюсь своим открытием. У меня насадки обычные однофланцевые от наушников галакси с8, я их просто глубже надел на берилии, чтобы звуковой канал был как можно короче.... и бас стал четкий, напористый и абсолютно не бубнящий (как и писали товарищи выше). Не нужно заморачиваться со скотчем прокалыванием и т.д. Звук очень меняется в лучшую сторону. На фото левый- обычная посадка, правый- надел глубже, звук лучше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо otium_side за полезный пост

    Alek_351 (23.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    otium_side, я поступил еще проще, подобрал насадки с широким и коротким выхлопом и.. баса иногда даже каплю не хватает, но все остальное великолепно, с родными насадками не сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо VONAXXX за полезный пост

    Alek_351 (23.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Какой мод делали Mg, если не секрет? У меня сейчас вторая ревизия, и звук совсем не айс по сравнению с первой. Не знаю, что с ними делать...

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Меняйте срочно, брак значит. Стало интересно, поехал в портатив, сравнил со своими первыми. По звуку все идентично.

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня с MG, слушаю их на улице с Shanling M0 (сами наушники переделал, небольшой мод) и вот считай мой идеал звука, низ акцентирован, но не так , чтобы прям все собой забивать.
    Если не секрет, какой мод вы сделали для Mg?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Меняйте срочно, брак значит. Стало интересно, поехал в портатив, сравнил со своими первыми. По звуку все идентично.

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:55 ----------



    Если не секрет, какой мод вы сделали для Mg?
    Каким образом менять? Что считать неисправностью? То, что мне не нравится звук?)

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Стало интересно, поехал в портатив, сравнил со своими первыми. По звуку все идентично.
    В магазине они не прогретые, как может быть идентично ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    mikhail svetlov,

    в магазине дают слушать некий тестовый образец, который все юзают в хвост и в гриву. Из коробки новые никто не достанет послушать - 10 раз так "достанут" - потом никто не купит б/у.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Слушал ли кто-нибудь be с hifiman 901 iem card? Как связка?
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Читаю обзоры на MG и не понимаю, где там нейтральный звук, взял насадки двойные от 11 meze, как советовали некоторые владельцы обоих моделей. Да нч чуть ушли, но бас все равно весомый, писали мол нч меньше чем у 11-ых мезе, сравнил-неа. В 11 точно меньше, и они ровнее. Скорее всего новая партия какая-то, ибо звук все же басовитый. Не для басхэдов как бэ, но бас есть и он акцентированный, а верха приглушены.. Прогрел около 50 часов.
    В RE400 баса было раза в 3 меньше
    Сам пришел к таким выводам. Для меня MG никак не нейтральные...и не только басок с двойными насадками от Meze 11 (к такой комбинации пришел сам, потом узнал и другие используют) довольно весомый но и сцена самая объемная. А с другими насадками магнии совсем не те. Хорошо что были ранее куплены Meze, иначе разочаровали бы магнии. После такого опыта безоговорочно верю в силу смены насадок.
    Стационар: Arcam-rPac, CEntrance DACport HD + Beyerdynamic DT 990 PRO 250, Sennheiser Momentum, Sennheiser Momentum On-Ear
    Портатив: Fiio X5-2gen ,FiiO X3 mod + Dunu DN-1000, Meze-11, Periodic Audio Mg, Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Stinger_KR за полезный пост

    Alek_351 (13.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Эти насадки немного звукоизоляцию ухудшают, отсюда чуть меньше нЧ, во всяком случае у меня так..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    А какой у Be кабель родной, можно где то узнать точную информацию, хочу поменять кабель на витой, вот такой например https://portativ.ua/product_14888.html будет лучше родного или хуже по звуку ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    А какой у Be кабель родной, можно где то узнать точную информацию, хочу поменять кабель на витой, вот такой например https://portativ.ua/product_14888.html будет лучше родного или хуже по звуку ?
    Вот даже делал небольшой обзор на данный кабель http://hybridaudio.ru/photo/CID_430.html
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Evgeniy-V за полезный пост

    Alek_351 (13.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    У меня в BE желтая фигня верхняя провалилась вовнутрь, у кого такое было?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    желтая фигня верхняя
    Декоративная крышка с шильдиком? Фото можно было сразу прилепить..
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от otium_side Посмотреть сообщение
    я их просто глубже надел на берилии, чтобы звуковой канал был как можно короче.... и бас стал четкий, напористый и абсолютно не бубнящий
    Вы просто насадкой закрыли компенсационное отверстие на звуководе, бас пропадает очень прилично.

    У меня по поводу баса немного другое, необычное наблюдение. Первый раз когда получил их, сразу послушал с родными насадками и был расстроен раздуты басом. Стал подбирать насадки и конечно пришёл к насадкам с самым широким выхлопом (удалось послушать SpiralDots, сразу заказал себе). Бас стал получше, но всегда звучал по разному. Один раз достану из чехла - баса много, другой раз лежали в коробке - ровное звучание. И один раз убирая в чехол заметил случайно, что корпуса наушников сильно отталкиваются друг от друга магнитным полем. Решил попробовать хранить их на некотором расстоянии - убирая в чехол, сначала на дно укладываю один наушник, потом заполняю пространство проводом (у меня он сменый, толстый 8-жильный), и сверху укладываю второй наушник. Расстояние между ними около 5см. И вот уже второй месяц я не слышу каких-либо изменений в звучании баса. Есть подозрение, что когда наушники лежат плотно друг к другу , может под разным углом, они намагничивают катушки, но при прослушивании они выходят в нормальное состояние - тоже замечал, что бас выравнивается после нескольким минут прослушивания.

    Ещё я промыл спиртом защитные сетки. Если посмотреть под микроскопом , то некоторые отверстия сетки были залиты краской , обозначающей левый/правый. Чистил в спирте под микроскопом зубочисткой.
    Сейчас я просто поражаюсь качеству звучания этих наушников - настолько ровный приятный звук, с ошеломляющей глубиной сцены и разрешением.
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (24.09.2019), schluss (07.12.2018), ShyWorm (07.12.2018), VONAXXX (07.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    plutonim, Денис, вот про возможное влияние магнитных катушек я еще не встречал комментариев. Очень интересно.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    ну про разрешение это конечно сказки, а вот объем витального пространства да, их огромный плюс
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 155 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения