Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 155 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Ну что сказать, после sony xba-h3 be это как прыжок в небо.это настоящий hi-end. Поначалу кажется что высоких маловато после гибридов, но это не так, со временем понимаешь насколько круты be. Середина просто сказка, детализация невероятная но при этом нет мониторности, очень музыкальные. Этакий баланс между детальностью и музыкальностью. Басы тоже невероятные: скоростные, глубокие (с насадками comply самыми широкими). Со спинфитами намного хуже, басов мало. Но по сравнению с lz a4 вынужден признать, немного панчевости не хватает be по сравнению с lz a4 (думал их брать) на мощных быстрых ударах. Сначала слушал титаны 5, сразу убрал, потом p1, не то. Как услышал be-долго не мог оторваться-просто нирвана. Слушал на 801 с симкой 4.2. Что самое удивительное, на lg g4 играют тоже великолепно. Но как и любые hiend, просят высококачественный контент, тогда получишь полный улет. Можно было бы сравнить be с дитой,но учитывая стоимость последних, понимаешь что be -must have за такие деньги.
    Последний раз редактировалось Adrenalin_2008; 30.10.2017 в 23:33.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (03.11.2017), GreyXanthor (31.10.2017), Lenivec1983 (30.10.2017), macossi (31.10.2017), robbi22 (03.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Ну что тема совсем заглохла ? Получил уже кто нибудь версию Blemished? Что там по факту ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо belov6600 за полезный пост

    hotsauce (03.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    В киеве можно купить новые с годовой гарантией за $275. Portativ.ua. они официальные дилеры.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Ну что тема совсем заглохла ? Получил уже кто нибудь версию Blemished? Что там по факту ?
    Только что забрал с почты. По внешнему виду не нашел никаких дефектов. Выглядят как новые. Кто сомневается, смело покупайте. Забыл сказать самое главное. Звук-Бомба
    Последний раз редактировалось Ramzess; 03.11.2017 в 10:52.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ramzess за полезный пост

    Vlad 398 (03.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    Только что забрал с почты. По внешнему виду не нашел никаких дефектов. Выглядят как новые. Кто сомневается, смело покупайте. Забыл сказать самое главное. Звук-Бомба
    Круто, совсем недорого вам обошлись! Поздравляю с вступлением в клуб) Теперь с амбушюрами заморочтесь, еще больше звук сможете вытянуть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Ребята, эти наушники схожи с наушникамиSendiy m1221, у них идентичная ачх, только у сенди, как у гибридов больше нижнего баса,субаса.к томуже сенди можно регулировать сменными фильтрами.Ачх sendiy есть на алли у продавца.
    Патешно, буду брать сенди, но на будующее приобрету берилии.за 200$можно купить сенди!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    cbojio4, так то ж гибриды...
    Мне,например, арматурные драйвера не естественно звучат...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    О Аполлон Мусагед, опять гадатели по ачх...


    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Теперь с амбушюрами заморочтесь, еще больше звук сможете вытянуть.
    Здесь еще напишу, может пригодится кому. В общем, внезапно идеальных результатов звучания мне удалось достичь с пеной. Не "оливки", продолговатая глянцевая пена средних размеров. Удивительно здесь то, что выигрыш случился на вч, которые обычно с пеной скорее страдают. Это, разумеется, мой сугубо личный опыт, но вдруг
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (03.11.2017), macossi (03.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Неожиданно, хорошо сели заушным способом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Сегодня закупил bluedac. Пока только прислушиваюсь. Играют хорошо, но по сравнению с audient id14 вокал несколько задвинут назад, у audient id14 на переднем плане, вокал живее, сочнее, натуральнее, эмоциональнее. bluedac играют суше, видимо, ровнее. Но технично и на уровне. Естественно, сравнивал по кабелю. Пока что подача audient id14 мне нравится больше. Но это первые впечатления, дальше будет виднее.
    В целом bluedac отличное портативное решение. Можно слушать музыку и свободно пользоваться телефоном. Основное для меня: 1) bluetooth 2) сопоставимый с audient id14 (для меня) звук.
    Далее, если появятся новые впечатления, буду отписывать и сравнивать эти две связки.
    Ах, да... Разумеется игралось с бериллиями, чтобы меня помидорами не закидали, что отписываться надо в других темах
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    audient id14
    причем тут периодик?
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Не успел чутка добавить в сообщение, что эти связки с периодиками, как уже кто-то отписался)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    grigoriy, я не прочитал вообще ничего про наушники в вашем сообщении. там все про даки
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Intheend, даки сами по себе звук не воспроизведут, как и наушники. Часто кто покупает наушники, тем более крутые, покупает к ним и соответствующий источник, ибо не раскроется полностью. Поэтому в темах по наушникам часто фигурирует информация и о связках, которые люди используют с ними. Это нормально. Ранее в темах описали другие связки, я описал свои. В чем проблема? Может кому-то будет полезно.
    А не прочитали, т.к. не успел я поправить сообщение, поправил его чуть позднее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    Патешно, буду брать сенди, но на будующее приобрету берилии.за 200$можно купить сенди!
    Удаче!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Alek_351 (03.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Согласен с grigoriy.
    Тоже в поиске источника к Ве, но это касается больше наушников т.к. сегодня они "моя любимая жена".
    Не понравилось с каин н3 и Hum. Как ни странно, интереснее получилось со смартфоном на сябре. Получается, что смягчённая подача источника + Ве мне не очень. Поиск продолжается.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cbojio4 Посмотреть сообщение
    Ребята, эти наушники схожи с наушникамиSendiy m1221, у них идентичная ачх, только у сенди, как у гибридов больше нижнего баса,субаса.к томуже сенди можно регулировать сменными фильтрами.Ачх sendiy есть на алли у продавца.
    Патешно, буду брать сенди, но на будующее приобрету берилии.за 200$можно купить сенди!
    Потерпите, не тратьте зря деньги. Ничего похожего на Be. «Капроновый» звук, похожий на Магаоси
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Удаче!
    Что то не первый раз слышу про эти Sendiy m1221 отзывы как один хвалебные ,кто то в другой ветке сравнивал их Периодик ве ,и сказал что они как минимум не хуже !!!! Что то теперь я мечусь между этими двумя моделями
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    Согласен с grigoriy.
    Тоже в поиске источника к Ве, но это касается больше наушников т.к. сегодня они "моя любимая жена".
    Не понравилось с каин н3 и Hum. Как ни странно, интереснее получилось со смартфоном на сябре. Получается, что смягчённая подача источника + Ве мне не очень. Поиск продолжается.
    Послушайте с Alien+ или Lotoo 5000 mk2
    Если цап, Centrance BlueDac или DacPortable, плюс хороший вариант Rai, но его тяжело купить.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Чуть, не забыл, если ценовая категория подходит, то SP1000, лучший на сегодняшний день плеер. Реально отличается от всех астеллов, выпущенных до этого, просто небо и земля. Не знаю что может переиграть SP1000+Be
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Alek_351,
    С дакпортабл знаком, только не на Ве. Чужой+ и МК2 также сглаживают звук(по типу аналогового)?
    Sp1000 совсем "выше крыши", к сожалению
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 155 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения