Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 138 из 155 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    bazis,

    "сухо и издали" - это манера подачи, в чем то соглашусь. Зато технично и объемно. Но в любом случае, надо материал сравнивать. Кое где FW01 однозначно лучше, но Metallica "91 мне, например, больше на Бешках нравится...
    дрова Бешек дешевыми назвать нельзя никак, очень хорошо работают...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (09.01.2020), qqq111 (09.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    bazis,

    "сухо и издали" - это манера подачи, в чем то соглашусь. Зато технично и объемно. Но в любом случае, надо материал сравнивать. Кое где FW01 однозначно лучше, но Metallica "91 мне, например, больше на Бешках нравится...
    дрова Бешек дешевыми назвать нельзя никак, очень хорошо работают...
    Вот рад бы всё это услышать) но мой экземпляр к сожалению так не может(((( его звук никому из слушавших не зашёл к сожалению
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо bazis за полезный пост

    K1ns (12.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    бешки сухо дёшево?!
    ну хотя по сравнению с жиром fw01 может и сухо при том, что в этом жире середина провалена по самые помидоры. Ну есть люди, которые любят V и жир. Что поделать.

    p.s. было и то и др и не по одному разу
    Получил на днях новенькие BE, денёк погрел и пока восторга не испытываю. На сколько плотная середина у Hiby R6 Pro, но в этих затычках середина явно не ровная, провал на нижних СЧ из за чего середина и верхняя середина становятся крикливыми, отстранённо резкими. При этом сам тональный баланс вверх не смещён, это именно локальный провал в определённом диапазоне нижних СЧ, часто нынче встречается в современных изделиях с явным прицелом под азиатскую публику. К НЧ и ВЧ диапазонам претензий нет, разрешение хорошее, глубина НЧ отличная, ВЧ в полне комфортные, ничего не пилит и не сибилянтит.
    Последний раз редактировалось DmitryMSK; 09.01.2020 в 14:44.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    103
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    DmitryMSK, мне тоже звук таким показался, но как я уже писал ранее, после того как я под амбы на звуковод нацепил двойные чайные пакетики то звук выровнялся максимально, бас вроде бы ещё стал плотнее и ударнее, "крикливость" ушла на нет, можно слушать самые голимозаписаные записи... Правда процедуру эту я елы выполнил, очень плотные сердечники на абмбах, не хотят налазить с пакетиками на звуковод так просто. Попробуйте, спрос не ударит в нос....
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DmitryMSK (09.01.2020), qqq111 (09.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Я понял, читал ранее ваш опыт, но я не хочу этим заниматься, просто буду искать другие динамические наушники. Только какие?)))

    А эти уже на барахолку скинул.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    итак что мы узнали нового..
    1. Бе говно
    2. Они для азиатского рынка

    мдя. ребята ну я понял. Вам нужно брать fw01 они кстати точно не для азиатского рынка )

    остальным предлагаю tin hifi t4. невскрытую упаковку за 4.9к )) забирай нанотрубки )
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    ShyWorm (09.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Разберёмся, что нам нужно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    осталось ветку акустюнов засрать
    предлагаю начать сразу со старших моделей

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от DmitryMSK Посмотреть сообщение
    Разберёмся, что нам нужно.
    да никто ж не против.
    Но когда пишут откровенный бред или не могут отличить Говно от своих собственных вкусовых пристрастий это печаль конечно
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Как точка отсчёта у меня стоит неплохой стационар, по нынешним ценам более 2млн.₽ и мне крайне странно слушать подобные комментарии «засирать» от таких «экспертов». Детский сад какой то, держите себя в руках.
    Последний раз редактировалось DmitryMSK; 09.01.2020 в 23:08.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryMSK Посмотреть сообщение
    Как точка отсчёта у меня стоит неплохой стационар, по нынешним ценам более 2млн.₽ и мне крайне странно слушать подобные комментарии «засирать» от таких «экспертов». Детский сад какой то, держите себя в руках.
    я писал о двух тезисах, которые пронумировал и высмеял выше
    по поводу прицела на рынки в линейке периодиков писалось выше о статистике продаж по регионам. Азиаты покупают не Бе.
    Когда человек пишет "говно" - он срет. Или с этим вы тоже не согласны?

    с другой стороны чего вы ищете со своим стационаром в 2млн в ветке ушей за 150 у.е. Надеюсь не чуда?
    Последний раз редактировалось Snly84; 10.01.2020 в 00:04.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Linkin Park (10.01.2020), ShyWorm (10.01.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Звук то меняется, но к такому звуку надо адаптироваться! Они для меня звучат как-то не правильно. У меня ощущение что звук идёт откуда-то издали чтоль, но никак не рядом. Из-за этого нет ощущения музыкальности, нет эмоций.
    Причём это не только моё мнение, я не буду исключать что именно мой экземпляр такой, на что грешить уже не знаю. Просто хочу поскорей от них избавиться)

    Это точно не про Be-шки. Избавляйтесь. Или экземпляр бракованный или что-то еще.

    P.S. Тоже вспомнил о "ростовской группировке", тогда неправедного шороху навели ребята будь здоров)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    я писал о двух тезисах, которые пронумировал и высмеял выше
    по поводу прицела на рынки в линейке периодиков писалось выше о статистике продаж по регионам. Азиаты покупают не Бе.
    Когда человек пишет "говно" - он срет. Или с этим вы тоже не согласны?

    с другой стороны чего вы ищете со своим стационаром в 2млн в ветке ушей за 150 у.е. Надеюсь не чуда?
    Никакой портатив на данный момент не сравнится с хорошим стационаром, к этому я был готов изначально.
    Разобраться в таком количестве брендов и всяких китайских Diy наушников не наступив на грабли невозможно. Была надежда на производство США, всё-таки не китай, но возможно действительно для 150$ они и неплохие, но мне видимо нужно искать от 500$. Почитаю тему СА и Sony.
    Кстати, сегодня попробовал пенки комплектные, с ними СЧ наиболее плотные и провал нижних СЧ не столь значительный, слушать можно. А вот популярный силикон от jvс совсем никак.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryMSK Посмотреть сообщение
    Никакой портатив на данный момент не сравнится с хорошим стационаром, к этому я был готов изначально.
    Разобраться в таком количестве брендов и всяких китайских Diy наушников не наступив на грабли невозможно. Была надежда на производство США, всё-таки не китай, но возможно действительно для 150$ они и неплохие, но мне видимо нужно искать от 500$. Почитаю тему СА.
    Кстати, сегодня попробовал пенки комплектные, с ними СЧ наиболее плотные и провал нижних СЧ не столь значительный, слушать можно. А вот популярный силикон от jvс совсем никак.
    все на свой уровень играет. Если в 16- 17 гг цена за этот звук была 300 у.е. То сейчас они в соответствии с реалиями рынка просто цену снизили и все так же не имеют конкурентов. Имхо.

    Я вот Тин Т4 послушал влоб с Бе. Думал ну может вот 2020 вознесет ещё китайпром. 100 у.е. за более менее уважаемый Китай против 150 америкосы.

    Шлак полный по сравнению с Бе.

    всмысле сами по себе не скажу, что плохи. Но с Бе между ними пропасть. Имхо.

    Так что в свою цену Бе все ещё лучшие динамы на мой взгляд. 4 года. Это показатель.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Это точно не про Be-шки. Избавляйтесь. Или экземпляр бракованный или что-то еще.

    P.S. Тоже вспомнил о "ростовской группировке", тогда неправедного шороху навели ребята будь здоров)
    все "нормально" человек пишет, я в принципе понимаю.
    Здесь просто сильное не попадание по вкусам. Человеку нравится выраженная V, веселье, эмоции и жир.
    Бе этого не дают ибо неплохо сбалансированы и стремятся играть более менее в ровном направлении (с широким выхлопом)
    Просто зачем фикалиями кидаться.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    runiclub (11.01.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    103
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Snly84, поддерживаю
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Просто зачем фикалиями кидаться.
    Хорошо, согласен, эмоции немного преобладали!
    Назовём их звучание весьма посредственным.


    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Это точно не про Be-шки. Избавляйтесь.
    Уже 4 человека слушало перед покупкой, и все отказались! Не нравится людям как они звучат! Видимо ожидают от них чего-то сверхъестественного, а тут фига)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Не нравится людям как они звучат! Видимо ожидают от них чего-то сверхъестественного, а тут фига)
    Психология она такая. Праздник ожидания праздника он красочнее и ярче, чем реалии, ибо фантазия рисует "натуральные" для данного индивида картинки.
    Ожидать от неизвестного чуда - прямой путь к отторжению.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Психология она такая. Праздник ожидания праздника он красочнее и ярче, чем реалии, ибо фантазия рисует "натуральные" для данного индивида картинки.
    Ожидать от неизвестного чуда - прямой путь к отторжению.
    Правду говоришь. Как раз не ожидая чуда и взял сии затычки с великой скидкой. И о, чудо - оно существует!!! Колбасят ,аж мозги щекочат!!! Полагаю некоторым просто не зашли. Что-же , господа хорошие, найти Вам ваш саунд. С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atz (11.01.2020), qqq111 (11.01.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Уже 4 человека слушало перед покупкой, и все отказались! Не нравится людям как они звучат! Видимо ожидают от них чего-то сверхъестественного, а тут фига)
    Если все они слушали один и тот же экземпляр, то это только подтверждает высказаннуюю точку зрения. Вряд ли у всех так совпали вкусы, что БЕ-шки так не зашли, или с источниками не срослось. Когда в этой ветке обсуждали "похождения" ростовского экземпляра точно та же картина была, только с вердиктом "какая-то глухая непонятная шняга", у всех тех, кто отслушал тогда и поливал помоями...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Уже 4 человека слушало перед покупкой, и все отказались! Не нравится людям как они звучат! Видимо ожидают от них чего-то сверхъестественного, а тут фига)
    Учитывая, что продавец их продает как наушники-дерьмо, это не удивляет.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    103
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Хорошо, согласен, эмоции немного преобладали!
    Назовём их звучание весьма посредственным.



    Уже 4 человека слушало перед покупкой, и все отказались! Не нравится людям как они звучат! Видимо ожидают от них чего-то сверхъестественного, а тут фига)
    возьму в подарок, пересыл оплачу. А то хочу переделать свои под mmcx, а без них чувствую не вытерплю в ожидании
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 138 из 155 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения