Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 155 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 3088
  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Эхх,Беррилиум закончились,у нас только в одном магазине были...
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Так вкусно рассказываете, не сдержался, тоже заказал, очень хочется хороший динамический драйвер с более-менее нейтральной подачей за вменяемые деньги, а то на ценники Диты и иже с ними жаба очень сердится) Жаль, что провод несъемный.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Lenivec1983 (29.07.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    А вы где заказывали!? Мне вот придется что то другое выбирать,я поставки 2 недели почти не выдержу(
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    BastenSS, Я с Украины, в наши магазины завезли. В вашем случае, думаю, лучше все же потерпеть и немного подождать доставку, если они действительно так хороши, как говорят.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Дак все равно послушать не удастся,если бы я заценил заранее и мне бы понравились они,тогда конечно я бы подождал,но уже больше недели без ушей и тряска началась.Подождем вашего отзыва...
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Так вкусно рассказываете, не сдержался, тоже заказал, очень хочется хороший динамический драйвер с более-менее нейтральной подачей за вменяемые деньги, а то на ценники Диты и иже с ними жаба очень сердится) Жаль, что провод несъемный.
    Поздравляю, уверен останетесь более чем довольны. На сегодня, за эти деньги, нет ничего даже близко сравнивомого по качеству, уровню звука.
    Современные хорошие кабели-практически вечные, чего не скажешь о разъемах. Пока по опыту из приличных и почти без брака раъемы есть только у Campfire, Dita, Featear и проприетарные у Ambient Acoustic.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Desquark (29.07.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Слушал бериллии с силиконовыми насадками. Маленькие режут суббас, но в общем играют хорошо. Побольше-чуть больше суббаса, если посадить поглубже-нет сцены...Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    На сегодня, за эти деньги, нет ничего даже близко сравнивомого по качеству, уровню звука.
    Alek_351, что ж вы делаете, я же зарекался смотреть в сторону "динам" (ну кроме Диты... когда-нибудь)
    Можно вас попросить о сравнении Be с Pinnacle и, чем черт не шутит R2 Pro от Flare Audio?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmytro_19_8 Посмотреть сообщение
    Слушал бериллии с силиконовыми насадками. Маленькие режут суббас, но в общем играют хорошо. Побольше-чуть больше суббаса, если посадить поглубже-нет сцены...Что посоветуете?
    Мне насадки из комплекта не подошли, тяжело сказать откуда мои, так как у меня за всю историю аудиофилии
    собрался не маленький пакет с разнообразными насадками. Но точно могу сказать, им необходимы насадки с широким зауководом. Остальное под каждые уши индивидуально. В моих и суббас и сцена на отлично. Как вариант попробуйте двухфоанцевые черные от re400/re600 я их отдельно в Эре покупал, не раз меня спасали на других наушниках, у них широкий звуковод, возможно под вас подойдут. Жене отлично подошли комплектные, короткие. Вообщем ищите и найдете)

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Alek_351, что ж вы делаете, я же зарекался смотреть в сторону "динам" (ну кроме Диты... когда-нибудь)
    Можно вас попросить о сравнении Be с Pinnacle и, чем черт не шутит R2 Pro от Flare Audio?
    Я ничего не могу сказать о R2 Pro, так как не слушал их. А Pinnacle, кроме как симпатичным корпусом, ничем особо не отличились(на мой взгляд). Нет смысла их сравнивать. У Pinnacle простеньких звук, единственное, что мешает назвать их откровенным среднячком, это грамотно подобранная АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mifune (02.11.2017), oleginno (19.08.2017), Vlad 398 (13.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Нет смысла их сравнивать
    Ну вот окончательно заинтриговали. Хотя с оценкой P1 я категорически не согласен.
    Нужно ехать в саундмаг и слушать (оказывается, у них вся линейка и в Днепре теперь есть).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #91
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Ну вот окончательно заинтриговали. Хотя с оценкой P1 я категорически не согласен.
    Нужно ехать в саундмаг и слушать (оказывается, у них вся линейка и в Днепре теперь есть).
    Ну, кстати, да, у вас теперь под боком есть магазин в котором есть все, что до этого было только в Киеве и Харькове.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Itzhak (18.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #92
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Заинтересовали данные наушники,может кто-то слышал Audio-technica e 70,как ВЕ по сравнению с ними?Мне в Аудиотехнике чуть не хватало ВЧ,постоянно подкручивал громкость,в остальном все было в норме,спасибо за ответ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #93
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxxus Посмотреть сообщение
    Заинтересовали данные наушники,может кто-то слышал Audio-technica e 70,как ВЕ по сравнению с ними?Мне в Аудиотехнике чуть не хватало ВЧ,постоянно подкручивал громкость,в остальном все было в норме,спасибо за ответ
    Я не слушал e70, в Periodic Be с ВЧ все отлично. Он не звучат на переднем плане в ровень с основным образом. В виртуальной сцене, они распологаются естественно, не переходя на передний план. Вч сбалансированы по количеству. Так же, при хорошей детальности, совершенно нет излишней резкости и утомительности в этом диапазоне, как например в titan 1
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (31.07.2017), spectr_e (31.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxxus Посмотреть сообщение
    Заинтересовали данные наушники,может кто-то слышал Audio-technica e 70,как ВЕ по сравнению с ними?Мне в Аудиотехнике чуть не хватало ВЧ,постоянно подкручивал громкость,в остальном все было в норме,спасибо за ответ
    вот это да. Мне жутко пилили верха на них.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #95
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxxus Посмотреть сообщение
    Мне в Аудиотехнике чуть не хватало ВЧ,постоянно подкручивал громкость,в остальном все было в норме,спасибо за ответ
    А точно проблема в ВЧ была?
    В Berillium с ВЧ всё норм, не пилят, но, если Е70 ярковаты, то эти могут и не зайти.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #96
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Не знаю,даже намека на запил не было на Аудиотехнике,наоборот не хватало яркости и прозрачности на высоких,были у меня DUNU2002j,даже при моей любви к вч,эти конкретно пилили мозг
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо maxxus за полезный пост

    Alek_351 (08.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #97
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Итак, первые впечатления о BE. Слушал на Fiio x5III. Первым делом обратил внимание на бас, он очень упругий и панчевый, но при этом не бьет по ушам, и не заползает на соседние частоты, при этом отлично выделяя басовые партии там, где нужно. По количеству, тонко балансирует где-то на грани бассхэдности.

    В ВЧ имеют место хрустальность и звонкость, с хорошими атаками, ощущение очень напоминает акустику с твиттерам из жестких материалов - очень детально, хорошо обрисован "верхний" край, но при этом высокие сильно не выделяются, и, в целом очень хорошо сбалансированы тонально с остальными частотами. Очень радует, то не стали делать пик на СВЧ, типа 7-9 кГц, чем грешат многие, в последнее время, поэтому "пиление" отсутствует, как класс.

    К СЧ пока прислушиваюсь, они живые и энергичные, и имеют хорошую осязаемость, местами даже напоминают арматурные.

    Сцена отличная, но больше в ширину, чем в глубину или высоту.

    Пока впечатления отличные, звук нейтральный, но не скучный, похоже нашел замену ie8, с которыми не могу расстаться до сих пор) Буду слушать дальше.

    P.S. Кабель, увы, не впечатлил, достаточно средний по качеству и особо ничем не выделяется, присутствует небольшой микрофонный эффект.

    BE.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    A398 (18.11.2019), Alek_351 (31.07.2017), Gold (08.09.2017), gravicap (31.07.2017), Lenivec1983 (31.07.2017), macossi (25.11.2017), Michael1974 (02.08.2017), Mifune (02.11.2017), qqq111 (19.09.2019), sergeuo (20.09.2017), shurik71 (31.07.2017), vlad106 (31.07.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #98
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Итак, первые впечатления о BE. Слушал на Fiio x5III. Первым делом обратил внимание на бас, он очень упругий и панчевый, но при этом не бьет по ушам, и не заползает на соседние частоты, при этом отлично выделяя басовые партии там, где нужно. По количеству, тонко балансирует где-то на грани бассхэдности.

    В ВЧ имеют место хрустальность и звонкость, с хорошими атаками, ощущение очень напоминает акустику с твиттерам из жестких материалов - очень детально, хорошо обрисован "верхний" край, но при этом высокие сильно не выделяются, и, в целом очень хорошо сбалансированы тонально с остальными частотами. Очень радует, то не стали делать пик на СВЧ, типа 7-9 кГц, чем грешат многие, в последнее время, поэтому "пиление" отсутствует, как класс.

    К СЧ пока прислушиваюсь, они живые и энергичные, и имеют хорошую осязаемость, местами даже напоминают арматурные.

    Сцена отличная, но больше в ширину, чем в глубину или высоту.

    Пока впечатления отличные, звук нейтральный, но не скучный, похоже нашел замену ie8, с которыми не могу расстаться до сих пор) Буду слушать дальше.

    P.S. Кабель, увы, не впечатлил, достаточно средний по качеству и особо ничем не выделяется, присутствует небольшой микрофонный эффект.

    Вложение 195925

    Поздравляю вас с обновкой, думаю, чем дальше, тем большими будут позитивные впечатления. И это они еще не прогрелись! Им нужно где-то 100-150 часов.
    Кабель там на самом деле очень приличный, медный литц, армированый. Уточнял в поддержке, производитель дает гаранию 5 лет.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (31.07.2017), macossi (25.11.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    К СЧ пока прислушиваюсь, они живые и энергичные, и имеют хорошую осязаемость, местами даже напоминают арматурные.
    Послушаейте что-то заведомо сибиляво-пилящее! Или в этих наушниках такого совсем не бывает?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Кстати, очень рекомендую поэкспериментировать с амбушюрами, они очень влияют на звук этих науников. Лучший для себя звук я нашел с не комплектными, с еще более широким звуководом, чем у комплектных.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 155 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения