Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 69 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Allary, вы вот сейчас сами себе с "я бы не стал разменивать..." противоречите своим рассуждениям о циферках и научном подходе.
    ничуть
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за долгое отсутствие.

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Понравился? Признавайся )
    Определенно да.

    Что имеем:
    1) Удобный компактный и лаконичный корпус;
    2) Любимый, знакомый до боли "зелёный таракан" ( );
    3) Звуковая подача, совмещающая высокую детальность и плотность, слитность аудио-материала.

    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, плеер умеет проигрывать папку целиком, со всеми вложенными папками?
    Да

    Цитата Сообщение от Prisyadkin44 Посмотреть сообщение
    Если кто-либо из владельцев пользовал стриминговые сервисы на данном плеере, хотелось бы услышать как с этим дела обстоят.)
    Работает нормально. Есть проблемы с оперативностью загрузки: бывают задержки, иногда теряет вафлю.

    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    ...похоже, Валерий продал предсерийный образец...
    Уточните у него, а лучше меняйте сразу.
    Скорее, часть самой первой партии.
    А менять пока не на что.

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Любая карта памяти требует хорошего питания. Мне когда то Михаил Кучеренко говорил,что его 801-ый звучит гораздо лучше от встроенной(хот и не большой - 8Гб)памяти. Не знаю - не проверял,но склонен ему верить.
    "...человеческий разум в некоторых вселенных считается опасной болезнью." Х/ф "Люди в Чёрном"

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    наука хороша там, где стационар и нормальное "трехразовое" питание.
    У меня коллега на работе уверен, что слышит разницу в звуке на трёх разных недешёвых силовых кабелях к его стационарному усю.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (25.10.2017), Dmitry F (25.10.2017), ShyWorm (24.10.2017), Sv911 (24.10.2017), Zowie (25.10.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Определенно да.
    HibyLink уже работает?
    У вас ещё есть в наличии AKS 1305?
    Пробовали его подключать к 200-му, как транспорту?
    Вообще, как они друг друга дополняют? Как по совместному использованию, так и по звуку в общем.
    Есть схожие черты подачи? "Уровень" один примерно? Детальность?
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Dmitry F, HibyLink - это чего такое?)
    AKS в наличии. Будите смеяться, но нет, ещё не "спаривал" их. На выходных попробую и посравниваю заодно.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (25.10.2017), Dmitry F (25.10.2017), Zowie (25.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение

    Работает нормально. Есть проблемы с оперативностью загрузки: бывают задержки, иногда теряет вафлю.
    А звук как? В ветке пионер\onkyo dp-x1 на хедфае есть предположения что данные плееры не используют цап для сторонних приложений, в частности spotify, tidal и т.д. а используется обычный квалкомовский. Субьективно, ощущаете разницу в качестве при использовании хиби и сравнивая со сторонними приложениями?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    HibyLink - это чего такое?)
    AKS в наличии. Будите смеяться, но нет, ещё не "спаривал" их. На выходных попробую и посравниваю заодно.
    Hiby Link - это управление плеером по блютус со смартфона через программу Hiby
    Очень удобно - можно не доставать бутерброд из сумки.
    Буду ждать с нетерпением, смеяться не буду
    И фото бы их совместное, в идеале.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Dmitry F; 25.10.2017 в 09:42.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (25.10.2017), Добрый Жук (25.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Добрый Жук
    На Каких наушниках (кроме Etymotic ER-4P) слушаете?
    Как звучит? Какую связку планируете опробовать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Prisyadkin44, явной разницы я не слышу. Сегодня-завтра специально посравниваю.

    Dmitry F, через Hiby Link подключиться не удалось. Но, пока ковырялся, обнаружил на АР60 функцию BT-DAC. Фотки сделаю)

    b30, Кроме P/S-мотиков из "уровневых" подключал только HE400. На них сил у сабжа не хватает - громкость есть, но эти ухи могут больше.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    b30 (29.10.2017), Dmitry F (28.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я проводил эксперименты с одним из имеющихся у меня стационарных проигрывателей,использующих карту памяти. Этот - Aune S18.
    ну по поводу аюна вообще сложно что-то приводить в пример. Это очень забавная фирма. В свое время у них S16, по приходу в Россиию у одного поставщика 3 из 4 пришедших оказались браком и к тому же нечинибельным из-за ошибок в самой схемотехнике, её логике Эта фирма вообще лидер по браку на моей памяти. Так что влияние карты на звук в аюне может быть скорее спецификой фирмы, нежели правилом

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Что имеем:
    1) Удобный компактный и лаконичный корпус;
    Отсутствие железных кнопок перемотки так же относится к удобствам и лаконичности?

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    что то почитал я ветку х5-3 и как то стрёмно с ним связываться стало.
    наверное АР200 наилучший вариант для меня.
    по сравнению с АП200 - х5-III образец хорошего плеера. Во всем, включая даже звук. Но если и не брать звук, то фио на фоне АП200 - образец нормального плеера уже хотя бы по логичности и стабильности прошивки.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    эти свистульки подчиняются тем же самым законам физики
    ну а разве недостаток энергии в батареи для "полноценного" питания при необходимости длительной работы - не следует тем же законам физики?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Отсутствие железных кнопок перемотки так же относится к удобствам и лаконичности?
    Для меня - да: меньше "лишних" кнопок на корпусе. Мотаю я редко (точнее, почти никогда), а когда мотаю, отлично справляюсь с экранной полосой прокрутки.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (28.10.2017), Zowie (28.10.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    по сравнению с АП200 - х5-III образец хорошего плеера. Во всем, включая даже звук. Но если и не брать звук, то фио на фоне АП200 - образец нормального плеера уже хотя бы по логичности и стабильности прошивки.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------


    ну а разве недостаток энергии в батареи для "полноценного" питания при необходимости длительной работы - не следует тем же законам физики?
    1. Может и так, только вот пощупав в ДНС фею вообще ничего не шевельнулось в сторону хотения, а АР200 ещё даже не всем по предзаказам разослан, я уж молчу о его розничной продаже в магазинах, ПО дело наживное.
    2. Как это сказывается на передаче единиц и нулей? у нас есть карта памяти, для передачи данных с которой очевидно хватает энергии батареи. какой нафиг разный звук при считывании с внутренней, либо внешней флеш памяти..?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Для меня - да: меньше "лишних" кнопок на корпусе.
    ну - тогда логичнее покупать ТЕРРУ - она так же переоцененеа и вообще почти не имеет кнопок. И экрана - вставил и играет - лаконичность зашкаливает!

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    2. Как это сказывается на передаче единиц и нулей? у нас есть карта памяти, для передачи данных с которой очевидно хватает энергии батареи. какой нафиг разный звук при считывании с внутренней, либо внешней флеш памяти..?
    я не говорю, что сказывается. Я говорю о том, что на передачу как нулей так и единиц по любому энергия нужна. И она, внимание - это секрет вообще-то, но я его раскрою - берется из тех же очень ограниченных запасов в батарейке Что МОЖЕТ (не говорю, что обязательно) привести к потери питания в аудиочасти, что приведет к потере качества в звуке. Вроде банальная бытовая логика, чего тут не понять?

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а АР200 ещё даже не всем по предзаказам разослан, я уж молчу о его розничной продаже в магазинах
    вот тут не очень понял, к чему это? ну не разослан, и что? на качество ПО и звука это, вроде, не влияет.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ПО дело наживное.
    ну да ну да... и хороший андроит и винда - тоже... Только почему-то ни то ни другое мы никак не дождемся, а в АП100 глюки как были с самого начала, так и остались. Как и в других китайских продуктах. А иногда даже наоборот- в попытках подогнать хороший продукт под "новые веяния" накидывают помоев превращая отличные машинки в несуразность
    Ну и опять же - я бы поверил в наработку ПО если бы этому были прецеденты со стороны хидиза. Но чет их особо не было.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (28.10.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, такое уже проходили с Shozy Alien
    Ну и ваш пример откровенно слабый. Я знаю, Роман, вы могли лучше
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Роман, вашу позицию по плееру все давно поняли и по андроиду тоже, только это исключительно ваша позиция, поэтому ничего странного в том, что есть с вами не согласные.

    что может, что не может, это гадание, по факту нам нужно питать и внутренний накопитель, с такими же требованиями к питанию как правило, поэтому если есть просадка, сказывающаяся на аудиотракте, она будет при считывании с любого из накопителей. и никакой мистики.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Роман, вашу позицию по плееру все давно поняли и по андроиду тоже, только это исключительно ваша позиция, поэтому ничего странного в том, что есть с вами не согласные.

    что может, что не может, это гадание, по факту нам нужно питать и внутренний накопитель, с такими же требованиями к питанию как правило, поэтому если есть просадка, сказывающаяся на аудиотракте, она будет при считывании с любого из накопителей. и никакой мистики.
    Хоспаде, ну Вам же уже на пальцах все объяснили, какая мистика? Хотя глядя в вашу подпись и приоритет во времени а не в правильном распределении питания, приходит понимание, что у Вас с нулями и единицами полный порядок... ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Rom2307 (28.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Ну и ваш пример откровенно слабый. Я знаю, Роман, вы могли лучше
    ну не только с шузи. Вариант без кнопок перемотки я могу вспомнить на ДХ100 - бесило не реально. Пару раз чуть под машину не попал с постоянным включением и выключением экрана.
    Потом, а почему, собственно пример слабый? Перемотка без кнопок логична, когда она вообще не нужна. А когда вы ей пользуетесь но через неудобное экранное меню, то это уже лицемерие - попытка закрыть глаза на очевидный ляп. так что пример с террой логичен и правилен. Он хотя бы реально последователен. То есть если чем-то не пользуешься то функция отсутствует то полностью. А не так что "типа не надо, но я ей пользуюсь просто не так удобно как оно должно быть"

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    что может, что не может, это гадание, по факту нам нужно питать и внутренний накопитель, с такими же требованиями к питанию как правило, поэтому если есть просадка, сказывающаяся на аудиотракте, она будет при считывании с любого из накопителей. и никакой мистики.
    Блин, вы хоть прочли бы что вам написали Причем тут "не согласные", в контексте беседы? Физике и электронике плевать, согласны вы с ней или нет. Разговор идет о том, что возможности потерь качества из-за элементов как бы не звуковых теоретически возможны. Ваше, или чье либо еще, согласие на эту возможность вообще никак не влияет Это единственное что я хотел сказать. В ответ на то, что кто-то в принципе не допускает такой возможности.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    ShyWorm (28.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Ром, там hiby link будет. Я вот сижу, еду в транспорте, в сумке цапоусь с cayin n3 по коаксиалу. И в своем смартфоне копаюсь по нутру каина и управляю, и картиночки на экране... полный контроль всем устройством. А сам вот на форуме пишу. Удобство неимоверное. А дома.. тыц в стац n3 как транспорт, упал в кресло, взял в руки смарт, планшет... капец, кайф же.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (31.10.2017), Dmitry F (28.10.2017), Добрый Жук (28.10.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Rom2307, Ром, там hiby link будет. Я вот сижу, еду в транспорте, в сумке цапоусь с cayin n3 по коаксиалу. И в своем смартфоне копаюсь по нутру каина и управляю, и картиночки на экране... полный контроль всем устройством. А сам вот на форуме пишу. Удобство неимоверное. А дома.. тыц в стац n3 как транспорт, упал в кресло, взял в руки смарт, планшет... капец, кайф же.
    Аналогично, сам тащусь от удобства. Как-то не пользовался этим летом, а сейчас удобно не вынимать плеер из внутреннего кармана куртки, если нужно громкость покрутить или альбом сменить. В принципе экран и кнопки на самом плеере не нужны стали.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (31.10.2017), Dmitry F (28.10.2017), Zowie (28.10.2017), Добрый Жук (28.10.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Era in Ear, ну в плане транспорта cayin n3 интересней будет. Я их же CS-30TCR вывожу цифру по коксу.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    ��
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Глеб за полезный пост

    Dmitry F (28.10.2017)

Reply To Thread
Страница 20 из 69 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения