Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 191

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Westone UM1 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    живу в Подмосковье
    Сообщений
    58
    Репутация
    195 (0)
    Smile
    А мне UM1 понравились больше, чем Westone 3 и UM3x. UM2 и 4 не слушал. Может и лучше. UM2 вряд ли бы влезли в моё ухо, UM1 и то едва поместились. Если сравнивать с другими типами наушников, UM1 понравились мне больше, чем всё, что у меня было до них. Сравнивая с Sony MDR-7506 (целый вечер сравнивали со знакомым-музыкантом), пришёл к выводу, что соньки более драйвовые, в них больше того, что называется punch (однако, вместе с тем, режущая слух верхняя середина); но, например, вокал лучше писать в UM1 - его яснее слышно, он чуть-чуть впереди инструментов. Вообще, не согласен со странным мнением, будто наушники отыгрывают только середину. Для меня они играют превосходно большую часть музыки, которую я слушаю. Тем более, звук можно регулировать насадками. Очень придирчивы к записи: хорошо сведённая/смастеренная будет классно звучать и в mp3, плохо сведённая - не будет звучать и в lossless. В целом, прекрасный звук с уклоном в аналитичность (если с пенными насадками).
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (07.04.2013), JustNoName (14.09.2013), Kepler (27.11.2013), musicm@n (10.04.2013), sonyBMG (02.09.2013), wolfire (04.11.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения