Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 501
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я дам тебе пяток разных наушников с не симметричной формой (кстати, можешь захватить и свои катомы) и я сниму на видео как ты их все наденешь одним способом а потом просто поменяешь положение провода БЕЗ СМЕНЫ ПОЛОЖЕНИЯ НАУШНИКА, так чтоб провод стал так "будто он и должен тут быть".
    А где я утверждаю это? Ты опять приписываешь мне то, что я не говорил и победоносно разбиваешь собственные же выдумки. Приведи цитату, где я утверждал все, что процитировано?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Я вообще в конкретном своем случае не понял как они должны правильно вставляться, но за неимением много свободного времени приложил/вставил их так, чтоб звучало оптимально.
    Об абсолюте ничего не ведаю, но удобно мне было условно.
    Предьяв в отзыве по посадке совсем не усмотрел, но мне гораздо проще тк я их не делаю)[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось 1145rs; 06.06.2017 в 20:36.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Foetus (08.06.2017)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь, если было отлично так как было в первых ревизиях ИзоЕм, переделывали то зачем???
    Так. Для особо внимательных.
    Давайте еще раз - я не говорил что такое положение провода дает возможность ношения ВСЕМИ способами. Если да - то или дайте цитату или лусше молчите!
    Далее. Я говорил, что носил наушники и не испытывал дискофорта. И только это и ничгео более. ДА или нет? И только ДА ИЛИ НЕТ! Без балабольства!
    Третье. Касательно носика отходщего вбок а не вперед - это отдельная тема и касается она только носика и только индивидуальных вкусов носящего. К проводу это не имеет никакого отношения вообще! Зачем тут пытаться из этого носика высосать еще одну проблему - мне вупор не понятно. С тем же усехом я могу ваши наушники сейчас начать поливать грязью за их носик и его расположение. Причем даже не слушая и ненадев их не разу. Просто потомуч что я ЗНАЮ, что Я ТАК НОСИТЬ не буду. Что за идиотизм то?

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Сходите в свой магазин, и посмотрите на наушники в универсальных шеллах, если смотреть сверху, то звуковод будет отклонен в сторону лица
    и ЧО? Вы хоть слышали пару постовназад что я ТАКИЕ НАУШНИКИ ИМЕЮ И НОШУ! Гарнитуру от ЕВО. Но она мне НЕ ПОДХОДИТ! И на кой х... мне блин смотреть на точно такой же продут? Особенно если я ЗНАЮ, что подавляющее количесво наших клиентов ездиеет в метро в условиях грохота и им требуется запихнуть насадку и звуковод поглубже.
    Кстати, вот вам еще один момент. ТУт у меня ДИма из 44саунда каждый день снимает по несколько слепков. И знаете что? НИ У ОДНОГО слепка канал не уходит вперед! НИ У ОДНОГО!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (08.06.2017), Zowie (06.06.2017), Анатолик (07.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чего???? где?
    Какая однако короткая у вас память, как у золотой рыбки ей богу.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Мне лично он был нормален по полной. Я с ним ездил в метро несколько дней и не испытывал дискомфорта. И потому я и не заметил проблем и не исправил её сразу.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Например - вы заметили что провод не с той стороны. Спасибо - это мы учли и переделали. Это спсибо я вам уже передал и лично, разве нет?

    Кстати говоря, на самом деле сиправили еще ДО вашего замечания.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так. Для особо внимательных.
    Ей богу, как будто с деревом общаюсь, не примите за оскорбление, но похоже вы мои слова просто не хотите воспринимать, хоть и пишу я это все без истерики, нападок или чего то еще подобного.
    Делайте что хотите, не умеете или не хотите нормально общаться с людьми, ваши проблемы, хотел помочь в улучшении продукта, а оказался хрен знает кем.
    Все, я устал вам что либо обьяснять, и умываю руки.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    snowy88, БАЛАБОЛ!!!11111 ХВАТИТ ВЫДЁРГИВАТЬ ИЗ ТЕКСТА!!! ВКЛЮЧИТЕ УЖЕ МОЗГ НАКОНЕЦ!11111
    Уже рильно не знаю как вам обязснять!! Одни троллли кругом!!!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snowy88 (06.06.2017), subsequentor (06.06.2017), XTOETO? (07.06.2017)

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А где я утверждаю это?
    цитирую:
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я впервые слышу, что так кто-то делает и для меня это действительно (дикая) новость.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Выдавать это за норму - просто дичь.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Впервые слышу, что необходимость вставления левого канала в правый и правого - в левый, для получения комфортной посадки это норма и характерно для кучи производителей.
    И все это в контекстве смены канала при смене посадки в крупных не симметричных наушниках. Другого контекста тут не было.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Какого канала, какой симметричности, каких крупных наушников? Я писал, что правый наушник - для правого уха, а левый - для левого. Любой вариант, отличный от этой нормы - дичь. Как и дичь то, что кто-то пытается пихать наоборот. Если наушники спроектированы для заушного ношения, то их так и надо носить.

    Обколются своими изофонами

    ***

    Цитаты нерелевантны, хотелось бы увидеть цитату, где я утверждаю, что:
    - могу сажать любые наушники, включая кастомы, как в левое, так и в правое ухо, без потери удобства и без реверса каналов;
    - могу усилием мысли менять заушную посадку на "проводом вниз", без деградации звука.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (07.06.2017), snowy88 (06.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Какая однако короткая у вас память, как у золотой рыбки ей богу.
    кто бы говорил
    Вы наверное "забыли" что НИКТО (в том числе и я) не утрверждал, что этот вариант идеальный и ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ и что лучше быть не может да?
    Иначе как объяснить, что вы тактично умолчали о смене положения провода?
    И вы забыли что речь вообще изначално не шла о том. что я считал её "Тем что надо" и что поменял положение сразу как только мы отметили этот эффект.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я писал, что правый наушник - для правого уха, а левый - для левого.
    Вот именно - ты даже не прочел о чем речь и начал сразу писать. Если бы умудрился прочесть и подумать - писать было бы не надо.
    Задумайся над эьим, может тогда поймешь, почему плеер постоянно теряет аудиторию и тут перестали писать все более менее активные и интересуеющиееся темой авторы.

    Всё, всем счастливо. Развлекайтесь. А я отдыхать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "Ты хвостом не крути, отвечай - по каким принципам существуешь?" (х/ф "Курьер")

    В общем, развлекайтесь дальше сами, я пойду глаза святой водой закапаю.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    ...ну пока корифеи отдыхают, выражу свое скромное мнение о последних страницах:
    (шепотом)
    пляя... да тут веселее, чем в "спирфонах"!
    и аргументация ...сродни той. Отлично!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (07.06.2017), Foetus (08.06.2017), kosyakman (07.06.2017), lemminitron (07.06.2017), Max731 (08.06.2017), rodya777 (07.06.2017), snowy88 (07.06.2017), Some_Say (02.10.2019), strumsolve (14.06.2017), s_audio (07.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Да можно взять и полноразмеры - орто\изо, но в качестве портатива конечно не удобно,
    есть же на вторичке накладные изо-ямахи, но это уже офтоп.
    Интересно послушать из-за чего ту такой срачь развели)) гвозди на дух не переношу, а изофоны кайф. Надеюсь ближе к последним.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    выражу свое скромное мнение о последних страницах
    Я честно сказать вообще в шоке (..уе) от последних страниц, народ то ли специально раскручивает ветку, то ли магнитные бури, то ли ещё что. Страшно теперь в магаз Майкрофт ехать Мало ли IzoEM-1 не сядут и скажешь чего-нибудь не то, типа провод неправильно торчит , что тогда будет?
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    classic666 (08.06.2017), kosyakman (07.06.2017)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Я честно сказать вообще в шоке (..уе) от последних страниц, народ то ли специально раскручивает ветку, то ли магнитные бури, то ли ещё что. Страшно теперь в магаз Майкрофт ехать Мало ли IzoEM-1 не сядут и скажешь чего-нибудь не то, типа провод неправильно торчит , что тогда будет?
    Церковь святого мультибита предаст анафеме
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    тэк-с, тема похоже ушла в космос, а так как Маска у нас нет — будем приземлять её своими силами
    просьба:
    1. воздержаться от перехода на личности
    2. воздержаться от флуда (подсказка — флуд это всё, что не относится к IzoIEM)
    3. воздержаться от передёргиваний и демагогии. сюда так же относятся разные приёмы ведения дискуссии типа выборочного цитирования, приписывания оппоненту чужого мнения и т.п.

    вообще — эти правила применимы к любому общению на форуме (за пределами флудилки), но в этой ветке на них как-то подзабили
    поэтому в треде объявляется режим нулевой толерантности к флуду и флейму, любые попытки подобного вызовут стрельбу на поражение

    если есть желающие обсудить посадку кастомов вверх ногами, северокорейский футбол и убийство линкольна — для этого есть флудилка, в которой можно создать клубную тему
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    На фото у Snowy88, изображен наушник с пометкой "Л", но он почему-то утверждает, что наушник правый...
    Возможно он имел ввиду, что в штекере перепутана распиновка и на этот левый наушник идет сигнал правого канала.
    Тот наушник, что на фото, в левое ухо должен садиться, как надо.
    QLS QA360_MyST PortaDAC 1866OCU _ MyST Nail2 _две пары с насадками Phonak и 44sound _ MyST IzoPhones-30
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mic1968 Посмотреть сообщение
    На фото у Snowy88, изображен наушник с пометкой "Л", но он почему-то утверждает, что наушник правый...
    На фото два наушника для правого уха, ИзоЕМ и какие то китайские универсалы.
    Спойлер: 

    Хоть там и стоит пометка "Л", подведён туда правый канал, т.к. шелл для правого уха, это легко понять по отклонению звуковода.
    Почитайте предыдущие пару страниц, поймёте что к чему.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (07.06.2017), Krot-the-best (07.06.2017), mic1968 (07.06.2017), rodya777 (07.06.2017), Some_Say (02.10.2019), Vladsoldier (07.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Впрочем, это так, оффтопик, а мой экземпляр IzoEm-1 действительно был в гостях у Петра aka snowy88, так что я даже не сразу понял, что у моих крышки-то перепутаны (ещё раз, спасибо, Пётр, что просвятил юного падавана )
    ну, как приедет замена - сравните

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    гвозди на дух не переношу, а изофоны кайф. Надеюсь ближе к последним.
    вообще к изофонам ближе, но баса меньше.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (07.06.2017), grey_tomorrow (08.06.2017), mic1968 (07.06.2017), Zowie (07.06.2017)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну, как приедет замена - сравните
    Само собой, Роман, теперь я, что называется, "главный по тарелочкам" (или мембранам)) в своём городе (а может даже и области), поэтому обязуюсь слушать внимательно и поделиться своими выводами с честным народом.

    p.s. ещё раз, благодарю за качественный сервис.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (08.06.2017), mic1968 (07.06.2017)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Господа, раздули какую-то дичь на ровном месте. Лучше бы качественный уровень звука (крайне высокий) оценили/обсудили.
    Если иметь желание, то посадить корпус в ухо вполне можно (в отзыве это отразил). Имхо, это стоит того.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.06.2017), 1stredd (08.06.2017), low_freq (08.06.2017), mic1968 (11.09.2017)

  30. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Если иметь желание, то посадить корпус в ухо вполне можно (в отзыве это отразил).
    некоторым такой корпус ляжет в уши только после хирургического вмешательства
    З.Ы.: исходя из фото, я тоже склоняюсь к тому, что нужно удлинять звуковод.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения