Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 501
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а хороший ход - не читай всего сообщения прикапываться к отдельным словам.
    Я сжато указал основные тезисы ваших постов.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Открою вам секрет.
    Мне вообще все равно кто о чем что говорит. Есть свое мнение. И поэтому я не читаю ничьих обзоров.
    Разочарую вас, уже давно известно, что вас мало интересует чужое мнение.
    Информацию приводил больше для читателей ветки, как факт наличия альтернативного вашему мнения о ЦАПе, который, как я предполагаю, вы даже не слушали

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    прочитал. Весь. Дважды.
    Я так и подумал. Со второго раза заметили, что отзыв посвящен прослушке сабжа с С5

    PS:
    Спойлер: 
    Не хочу говниться, но я пропустил момент, когда Роман стал тем самым "местным гурёнком", которых сам всегда порицал...

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    СЧ и ВЧ имеют интересную подачу, сходу не готов ответить, что детальней - арматура или IzoEM, это нужно выслушивать.
    Можете чуть подробнее развернуть про СЧ? На 603-м середина пожирнее должна быть.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Какая-то очередная секта мазохистов - сидят и радуются, что им мозг бас дорисовывает. Мало нам "свидетелей святого баса" из мотиковской общины, так тут ещё и эти - адвентисты седьмого дня (на седьмой день прорезается инфрА)

    Ох уж эта весна. Опять нейролептики в дефиците
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (10.05.2017), cleg (04.05.2017), Danil. (03.05.2017), dezexe (07.06.2017), GreyXanthor (03.05.2017), kopf78 (03.05.2017), low_freq (27.05.2017), Max731 (09.05.2017), rodya777 (03.05.2017), Some_Say (02.10.2019), waiveddreams (01.07.2017)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Хех, если есть кактус, то найдутся и мышки.

    Впрочем, мобильная изодинамика ещё в самом начале своего пути, можно сказать, только-только выбралась из материнского лона. Дитя ещё довольно неказистое, кое чему не обучено, а надежд на него возложили с лихвой.

    Поэтому, приходится помочь нерадивому отпрыску добрым словом и парой грошей, дабы малыш вырос (под чуткой опёкой папы Романа)) большим, красивым, звучным и радовал честной народ.
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 03.05.2017 в 12:36.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (03.05.2017), Andronak (03.05.2017), low_freq (27.05.2017), mic1968 (03.05.2017), rodya777 (03.05.2017), Rom2307 (03.05.2017), rumble100 (06.05.2017)

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #64
    По умолчанию
    Роман, не сочтите мой вопрос за упрек, но почему вы не делаете сменный провод на наушниках? Учитывая, что лично у меня чаще всего летит провод, только это останавливает от покупки тех же гвоздей. В новых ушках так же провод не сменный. Да и желающих поупарываться с проводами, как мне кажется, не мало.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Можете чуть подробнее развернуть про СЧ? На 603-м середина пожирнее должна быть.
    Уже вряд ли, память штука скоропортящаяся Показалось, что услышал что-то новенькое, чего не слышал раньше в мотиках. Не готов сказать, что это было, смещение акцентов подачи или подросшее разрешение, просто бегло отметил этот факт. Параметр чисто технический, про жиры, музыкальность-вовлечённость и прочую субъективщину разглагольствовать не буду.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Добрый Жук (03.05.2017)

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Со второго раза заметили, что отзыв посвящен прослушке сабжа с С5
    почему со второго? Просто, и это логично, я не считаю необходимым перепетывать все подряд. При этом, заметтьте, я так же не написал и про "просто телефон".

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Какая-то очередная секта мазохистов - сидят и радуются, что им мозг бас дорисовывает.
    Да ладно тебе Костя! Ты же прекрасно и сам знаешь, что все что мы слышим - это "дорисовка мозгом". Вот помнишь ситуацию, когда ты услышал "что-то за пределами 15килогерц" в мерлинах, когда по промерам они до 15 и не дотягивали и все выскоие были - пик на 10-12 кгц?
    Так что главное не "дорисовка" а понимание того, что ты слышишь и адекватного выбора.

    P.S. И я еще не начал даже про Алдошину, которая пишет, что у нас в ухе на базилярной мембране вообще НЕТ областей которые воспринимают волны ниже 100Гц И что сам по себе бас, вероятно, ухом вообще не воспринимается а исключительно "дорисовывается"

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Впрочем, мобильная изодинамика ещё в самом начале своего пути,
    очень хочу в это верить! тьфу тьфу тьфу!

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от Fentanyl Посмотреть сообщение
    Роман, не сочтите мой вопрос за упрек, но почему вы не делаете сменный провод на наушниках?
    несколько причин и ни одна из не является главной. Вот две из них.
    1. Сменный провод - меньшая надежность и ухудшение качества (любой разъем убивает качество, не зависимо от крутизны и цены. Так что ставить его надо там, где для этого есть необходимость.
    -- но, это не ключевой момент. Рано или поздно мы сделаем сменный провод.
    2. Отсутсвие постоянно доступных нормальных разъемов. По этой причине мы не комплектуем гвоздики насадками. Купить насадки оптом и вложить в комплект и просто поднять цену вроде дело не сложное, но... одни насадки нравятся одним, другие другим. Класть сразу много - закупать сразу много и на долго - денег нет. Закупать по немного и часто - не факт что в следующий раз будут имено эти насадки. Заменишь их - кто-то останется недоволен. А перефотографировать и менять описание на всех сайтах, кому оно надо? тупая и бессмысленная работа. Проще дать человеку выбрать. То же самое с разъемами. Можно сейчас купить в китае вестоновские двухвилочные; но а купим ли мы их в следующий раз? А если не успеем, то что? Не выпускать наушники? Приходится ориентироваться на то, что есть в России. А в России микроразъемов хорошего качества нет. Есть разве что ММСХ - г...но редкое и его мы гарантировано использовать не будем.
    -- Но есть идея сделать свой разъем. Для своей продукции. Что-то очень простое. типа микроплатки с контактами. Такой разъем всегда можно заказать где угодно, хоть у нас хоть в китае. Будет он достаточно дешевым, его можно будет раздать всем кабеледелам - пущай ваяют
    Последний раз редактировалось Rom2307; 03.05.2017 в 11:47.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fentanyl (03.05.2017), GreyXanthor (03.05.2017), low_freq (27.05.2017), Makarevich (03.05.2017), mic1968 (07.09.2017), Saimon_Says (05.05.2017), Zowie (06.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #67
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но есть идея сделать свой разъем
    PLEASE NO
    Вилки чем плохи?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Вилки чем плохи?
    так написал же чем - смотрите выше И не плохи сами по себе. Мы, просто с ними связываться не хотим. И опять же - какие вилки? Их, не одна модификация. Какую именно использовать? А если на одной используем а на другой не получится - еще закупать отдельные? Спасибо, уже наигрался Приходит туча разных проводов, все на одинаковых разъемах, но каждый из них для отдельного бренда или модели. И какой куда подходит зае... разбираться. Не - это точно не для столь ленивого человека как я, копаться в куче проводков подбирая их под модельки. Тупое и скучное занятие. Уж лучше вообще не будет никаких разъемов.

    Плюс, свой разъем только для своих наушников - это норм, имхо. Я же не думаю, что FIIO начнет провода под нас делать.
    А чтоб не было проблем с вариантами, наши разъемы просто буду продавать по себестоимости или вообще раздавать бесплатно тем кто проводами занимается.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    наши разъемы просто буду продавать по себестоимости или вообще раздавать бесплатно тем кто проводами занимается
    1489758147871248681.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (11.05.2017), Добрый Жук (03.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Вроде, обновленные дублизы от фишеров используют dc коннекторы. Можно попробовать у них узнать поставщика
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #71
    Отдыхающий
    Сообщений
    236
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Но само желания зделать качесвеные закрытые изодинамические затычки заслужывает уважения.
    Аудизе сайн сделали класные закрытые накладные, может и у Романа получиться.
    Но мне кажеться без двух драверов с разной толщиной мембраны не обойтись.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо alex92 за полезный пост

    Desimal (03.09.2017)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex92 Посмотреть сообщение
    Аудизе сайн сделали класные закрытые накладные, может и у Романа получиться.
    фишка в том, что как сайн сделать не сильно сложно Они по сути не звучат как изодинама. Уровень просто относительно неплохих динам. Там явно не сильно натянутая, маленькая мембрана и т.д. Мы о такой конструкции уже год думаем, да как-то не особо руки доходят. И не ясно, надо ли оно.
    Проблема именно не в том, чтоб излучатель "а-ля изо" сунуть в закрытый корпус. А в том, чтоб он и остался изодинамическимпо звуку

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    инженер, я вот смотрю на картинку и понять не могу. сарказм, наезд, просто юмор, или мысль какая-то которую я не улавливаю?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 05.05.2017 в 14:30.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Makarevich (06.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    фишка в том, что как сайн сделать не сильно сложно Они по сути не звучат как изодинама. Уровень просто относительно неплохих динам. Там явно не сильно натянутая, маленькая мембрана мембрана и т.д. Мы о такой конструкции уже год думаем, да как-то не особу руки доходят. И не ясно, надо ли оно.
    Проблема именно не в том ,чтоб излучатель а-ля изо сунуть в закрытый корпус. А в том, чтоб он и остался изодинамическимпо звуку
    Ага, такая же беда с OPPO 3, фиг догадаешься, что там изодинама внутри.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (05.05.2017), Makarevich (06.05.2017)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я вот смотрю на картинку и понять не могу. сарказм, наезд, просто юмор, или мысль какая-то которую я не улавливаю?
    Нужное подчеркнуть
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Добрый Жук (05.05.2017)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ага, такая же беда с OPPO 3, фиг догадаешься, что там изодинама внутри.
    угу
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #76
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Сижу в Майкрофте и слушаю демо-образец IzoIEM. В качестве источника выступает Hidizs AP100SE. Знаете, классно!.. Впрочем, попробую по порядку.

    Посадка. Если проводом вверх, то не могу сказать, что сидят уверенно. Вполне возможно, что это связано с однофланцевой насадкой. Да и от универсалов несколько отвык, если честно. Проводом вниз же сидят уверенно и даже вполне комфортно, несмотря на внушительный размер корпуса. Пробовал дергать за кабель - не вылетают. Следовательно, совсем успех. Причем ощущения от посадки довольно забавны в том плане, что при ношении проводом вниз наушники практически не ощущаются в ухе, что довольно непривычно.

    Низ. Несколько поднят, но вполне комфортно даже для меня. Очень тугой, масса ощущается отчетливо. То есть не для ценителей облегченного вялого низа в духе TWFK. Низ бьет по голове, но не столько количеством, сколько именно плотностью и скоростью. Вообще, подобного я не слышал ни в одной арматуре. Вопрос именно в сочетании качеств. Плюс, не могу не отметить какую-то потрясающую дискретность низа - его вполне можно подвергать анализу.

    Середина. Опять же, отмечу какую-то запредельную дискретность звука. Грубо говоря, после нижней середины (см. низа) идет небольшой провал этакой "серединистой" середины. Ответственный же за женский вокал и скрим частотный диапазон немного приподнят, добавляя более наглядную читаемость. Никаких намеков на сибилянты я не услышал.

    Верх. Хлесток детален, песка нет. Читаемость классная. Никакого чудовищного подъема верха с целью мнимой "аналитичности", "техничности" нет. Верх в этих наушниках можно пристально прослушивать и без подобных пилежа и искажений.

    Объем. Явно выше среднего. Ищущие в затычках существенный объем вполне могут остановиться на этом варианте. Шире них играют только M-Fidelity SA-43 и Empire Ears Zeus. На всякий случай отмечу, что эти решения имеют в разы превышающий IzoIEM ценник.

    Общая ремарка. Скоростные записи наушники съедают столь же охотно, сколь и медленные: не появляются ни гул, ни свалка из вч. Нет ощущения, что технология бытийствует здесь исключительно ради технологии. Во-первых, эта технология работает на деле, что заметно именно в плане дискретности звука и хлесткости низа. Лично я подобного в рамках внутриканалок не слышал. Во-вторых, звук органичен и не имеет ни синтетичности, ни косяков по тоналке. Нет ощущения, что ради этой технологии чем-то жертвуешь в отличие от новых Аудезов, не отличающихся по звуку от обычного простого динамика при неадекватных габаритах. Тут ты ПРОСТО берешь и ПРОСТО начинаешь пользоваться. И это действительно классно!..
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 28 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (11.05.2017), 1stredd (06.05.2017), Adzali (10.05.2017), Alex13 (07.05.2017), Amadeo Nospherathu (06.05.2017), Danil. (07.05.2017), dezexe (06.05.2017), edevil (07.05.2017), Fnatik (06.07.2017), GreyXanthor (06.05.2017), kak2z (06.05.2017), low_freq (27.05.2017), Makarevich (06.05.2017), malaki (11.05.2017), Max731 (09.05.2017), mic1968 (11.05.2017), misterfeeling (06.05.2017), Mota-boy (26.05.2017), POKEMONыч (06.05.2017), rodya777 (06.05.2017), Rom2307 (06.05.2017), Roma_62 (25.11.2017), Saimon_Says (07.05.2017), strumsolve (08.05.2017), Valaev71 (06.05.2017), Vladsoldier (07.05.2017), Zowie (06.06.2017), лордок (13.05.2017)

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Да... корпус вещь такая, усреднённая. Кому-то подойдёт, кому-то нет.
    Вспомнилась мне одна сходочка, где довелось услышать Rhapsodio. Многие отметили хорошее их звучание, за исключением тех, кому посадка не подошла. Мне тоже корпус их в уши не сел, и звук "не взошёл".
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (06.05.2017), Rom2307 (11.05.2017)

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Кстати, да, Андрей (grey_tomorrow) верно отметил, классическая посадка (проводом вниз) гораздо более удобна, хотя и заметно микрофонит. Всё-таки размер шелла довольно крупный, поэтому на однофланцевых насадках (заушным способом) наушники садятся не очень плотно (по крайней мере, в моих ушах). Возлагаю надежду на SpinFit'ы (особенно на 2-х фланцевые), осталось их только дождаться.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.05.2017), grey_tomorrow (06.05.2017), low_freq (27.05.2017), Makarevich (06.05.2017), mic1968 (11.09.2017), Rom2307 (11.05.2017)

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #79
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, вероятно, мне совсем хорошо наушники сели – не ощутил микрофонный эффект, как и с гвоздями. В этом аспекте кабель оптимален.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (07.05.2017), low_freq (27.05.2017), Rom2307 (11.05.2017)

  33. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #80
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    О, эта скорость! — первые слова, которые приходят на ум при прослушивании светлой версии. В этих наушниках ощущаешь себя "Ртутью" из вселенной Марвел. Ты не слушаешь музыку, ты её разглядываешь: каждый инструмент, каждый звук. Любая арматура по разрешению просто плачет от безысходности.
    По сути, к отзыву Андрея добавить просто нечего, изложил как оно есть.
    Отмечу лишь, что по тональности мне больше понравился "светлый" вариант, я посчитал его более правильным, естесственным, более воздушным.
    В "басовитой" версии я баса больше не услышал, а вот на вокале он мне показался более...эмм...скажем так, подобным звучанию 603 мужика в стоке. Речь не о "мутности", а о какой-то смягченности, которая делает вокал менее выразительным. Мидбас менее хлесткий в "басовой" версии, тоже смягчен. Да и вч мне показалось количественно меньше.
    Роман уверил, что корпуса одинаковые, поэтому о "неправильности" посадки говорить ничего не стану.
    Если никто "светлую" версию так и не купит (единственная, больше не будет), со временем, обязательно выциганю денежку из семейного бюджета. Только не рассказывайте моей жене))))
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 10.05.2017 в 23:27.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (11.05.2017), Danil. (10.05.2017), GreyXanthor (10.05.2017), grey_tomorrow (11.05.2017), low_freq (27.05.2017), Makarevich (11.05.2017), mic1968 (11.05.2017), Mota-boy (26.05.2017), rodya777 (10.05.2017), Rom2307 (11.05.2017), лордок (13.05.2017)

Reply To Thread
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения