Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 501
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Blacktulipx,
    Ну, я уже не раз говорил, но повторю.
    Вы несколько идеализируете ситуацию, думая, что у нас тут бегают сотни богатых аудиофилов, кому деньги девать некуда Сколько раз просил. Перед тем как предлагать нам западные, причем по большей части просто фиктивные варианты вспоминать, что мы не живем ни на западе ни на востоке, где эти варианты реально работают. Хотя бы в силу того, что там есть дешевые деньги и гиганский рынок сбыта.
    Да и даже с таким рынком что в итоге может получиться? Вот вы помните такой плеер - Pono?

    Ваш вариант, склонированный, по сути, с кикстартера тут вообще не сработает. От слова совсем.
    Мало того, он нанесет гораздо больше вреда чем даст пользы. Потому как вы один готовы. Может еще одного на коленях уломать получится. А если случится чудо то и третий подтянется. Это даст какие то жалкие копейки которые разве что на пиво и хватит. Делу они не помогут, зато нагрузят обязанностями по самое небалуйся. И придется уже вкладывать в десять раз больше своих денег, чтоб отработать эти гроши Либо кормить "завтраками" в течении года - двух. А в итоге мы еще можем сделать то, что заказчикам не понравится, хотя мы будем довольны по уши. И переделывать под клиенты мы, само собой, даже не будем думать, это же очевидно. И начнется разбирательство на тему "а может вернете деньги, я же так долго ждал и это не то, что я хотел"

    P.S. Надеюсь, что не обидел вас такими честными ответами И мысли не было намекать ни на что. Просто хочу показать, что за каждым таким "киношным" идеализированным предложением стоит глобально больше всяких очевидностей, которые люди предпочитают не замечать, даже если они о них знают и каждый день с ними сталкиваются. Вот я и стараюсь писать максимально цинично и честно, чтоб в общении со мной вся эта хрень не вылезала и не тратила наше с вами время на бесполезную жвачку а-ля обсуждения возможностей Гарри Поттера в мире сказок

    P.P.S На данный момент проблема с изоемами не столько в деньгах, сколько в том, что это ооооочень сложная и геморойная задача по отладке и бесконечным пробам вариантов, которые, может чего-то дадут а может и нет. Тут надо либо тратить сразу тысяч пятьсот, чтоб банально "выкупить" инженеров с основной работы на несколько месяцев и усадить их за решение задачи ни на что не отвлекаясь; либо - ждать, ждать, ждать...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 07.08.2018 в 16:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (12.10.2018), Blacktulipx (07.08.2018), cherependel (24.09.2018), Dmitry F (11.08.2018), GreyXanthor (07.08.2018), iMacAverage (07.08.2018), macossi (11.10.2019), mic1968 (07.08.2018), Saimon_Says (07.08.2018), Some_Say (15.11.2018), Zowie (07.08.2018), Эдгар Каксис (07.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    965 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Роман, знаю, что обидеть не хотели и спасибо за то что разжевали по 100му разу, теперь точно дошло) Как писал Александр Сергеевич " ... я сам обманываться рад", людям свойственно порой забываться, а особенно в реалиях нашей страны.

    Насчёт доводки уже сам понял, что задача совсем не тривиальная: одна версия сильно отличается от другой.

    В общем буду ждать новых версий) Успехов вам!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Blacktulipx за полезный пост

    Rom2307 (07.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blacktulipx Посмотреть сообщение
    знаю, что обидеть не хотели
    ну хоть кто-то понимает очевидное А то в последнее время народ странно себя ведет. Такое ощущение, что просто несогласие многие воспринимают как прямое оскорбление. Я уже не говорю о аргументированом споре - это вообще страшное преступление против аудиофильской догмы"я так слышу" и карается исключительно сожжением
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blacktulipx (07.08.2018), hotsauce (07.08.2018), Some_Say (15.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Роман, а разве на кикстартере нет минимального порога, который ты сам объявляешь, и если проект не взлетит, не соберет средства, то ты как никому ничего и не должен.
    ?
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Роман, а разве на кикстартере нет минимального порога, который ты сам объявляешь, и если проект не взлетит, не соберет средства, то ты как никому ничего и не должен.
    ?
    Вспомните, сколько времени было нужно, чтобы набрать необходимых 10 человек для запуска мм6. А тут 10 человек толку не дадут.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Роман, а разве на кикстартере
    так то на кикстартере
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    Уже два месяца как новостей нет. Шотландцы РХА собирают предазаказы на свои планарные ИЕМы, Массдроп с МееАудио презентовали какие-то монструозные "планамические" затычки (из маркетинговых текстов - технология объединила лучшее от планаров и динамиков), Китайцы из Роуз грозились свои планары представить. А по русским внутриушным изодинамикам - тишина. Rom2307, скажите, есть какие-нить подвижки?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arty82 Посмотреть сообщение
    Уже два месяца как новостей нет.
    работа идет.
    просто там этот пик на 10-11 кГц - победить его сложно пипец. в принципе не сказать что он очень уж плохой. Не хуже чем на многих многодрайверах. Но я лично хотел бы его победить.

    Цитата Сообщение от arty82 Посмотреть сообщение
    Шотландцы РХА собирают предазаказы на свои планарные ИЕМы, Массдроп с МееАудио презентовали какие-то монструозные "планамические" затычки (из маркетинговых текстов - технология объединила лучшее от планаров и динамиков), Китайцы из Роуз грозились свои планары представить.
    ну так чего только не презентовали китайцы за все эти годы... и не только китайцы. Обраво, Аудезе тоже презентовали и что дальше? Мы то хотим сделать именно полноценный ... ну насколько возможно... изодинамический звук в закрытых затычках. А не просто чтоб были написано "изо" и"затычки" в рекламе а там - хоть трава не расти.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Blacktulipx (13.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    просто там этот пик на 10-11 кГц - победить его сложно пипец
    Разве так сложно победить его насадками? Они все очень разные. Комплектные насадки, кстати, предусмотрены?

    http://rinchoi.blogspot.com/2012/08/...eves-most.html
    Последний раз редактировалось romario92; 12.10.2018 в 21:08.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Разве так сложно победить его насадками?
    можно и насадками и фильтрами.
    Но на самом деле ни насадки ни фильтры его не побеждают, а присаживают целую область диапазона, при сохранении пика. И часто - не так чтоб сильно. Т.е. не решая проблемы в корне. Впрочем это не такая проблема. Но - хочется чтоб основа была хорошая, а не основа так сееб а потом начинались танцы с бубном насадками, чайными пакетиками и прочим
    Хотя, кто знает, может к этому и придем
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    добавьте арматуру, зауженную кроссовером в этом месте АЧХ ... в противофазе пику.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Эдгар Каксис (15.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    работа идет.
    просто там этот пик на 10-11 кГц - победить его сложно пипец. в принципе не сказать что он очень уж плохой. Не хуже чем на многих многодрайверах. Но я лично хотел бы его победить.
    А может не нужно этот пик побеждать? Например, у тех же мотиков ер4с пик на 10 кГц присутствует и они "маст хэв", а у пэшек он отсутствует и они для большиства УГ..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Wulfgar, эски любят не из-за пика на 10 кГц: относительно er4p там вся правая часть АЧХ поднимается доп.сопротивлением. В плане восприятия этот пик на 10 кГц у er4s - пшик, в сравнении с изменениями на 3-5 кГц.
    Последний раз редактировалось romario92; 15.10.2018 в 11:59.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, как вы проверяете, что тот пик на 10 кГц излишний? Только по АЧХ или ещё и откликом единичного импульса?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    просто там этот пик на 10-11 кГц - победить его сложно пипец. в принципе не сказать что он очень уж плохой. Не хуже чем на многих многодрайверах. Но я лично хотел бы его победить.
    И снова сделать темнейшее творение для вчфобов в 10-м поколении а-ля гвозди 2.
    Ну правильно, чо. Вместо того, чтобы работать над реальной проблемой - сложности раскачки, будем бороться со звоном тарелочек не по фен-шую.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо chel_ovek за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (15.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    А может не нужно этот пик побеждать?
    ну, может и не надо. В последней версии он уже не напрягал вообще и чисто для тех, кому такой тип звучания по душе - с поднятыми вч - они были бы норм. Но для себя я бы хотел его победить.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    как вы проверяете, что тот пик на 10 кГц излишний?
    тупо - слушаю.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    И снова сделать темнейшее творение для вчфобов в 10-м поколении а-ля гвозди 2.
    вы их вообще слушали изоемы нынешние? Понимаете о чем говорите или так - выражаете недовольство жизнью в пустоту?

    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Ну правильно, чо. Вместо того, чтобы работать над реальной проблемой - сложности раскачки, будем бороться со звоном тарелочек не по фен-шую.
    можно вопрос. Вы как определили что мы эту проблему решили вообще не решать?
    Ну и главное - вы реально думаете, что любая проблема в любом устройстве появляется только потому, что производитель ленится, или тупой, или еще что-то в этом роде? Не приходило в голову, что некоторые проблемы выводятся тупо из законов физики, инженерных особенностей, конструкционных особенностей и т.п.??? Как думаете, Аудезы айсайны напоминают лейку присобаченную к накладным наушникам (открытым!) только потому, что Аудезы тупо так захотели?

    Блин народ. Может хватит жить в мире ЕГ и комиксов? Пипец - ну даже стыдно такой разговор поддерживать среди взрослых людей то.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    добавьте арматуру, зауженную кроссовером в этом месте АЧХ ... в противофазе пику.
    интересная мысль
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Эдгар Каксис (15.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы их вообще слушали изоемы нынешние?
    А вы реально думаете, что кто-то следит за тем, какие у вас "нынешние", а какие уже прошлые?
    Вы ж пишите сплошной сумбур в стиле "слишком много песка в записи, как трясут банку песка. Будем делать новую версию".

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не приходило в голову, что некоторые проблемы выводятся тупо из законов физики, инженерных особенностей, конструкционных особенностей и т.п.???
    Роман, я вас давно уже читаю, хватит эту пургу нести)) Все ваши изыскания вырождаются в звук без ВЧ или плеер, которым убить проще. Ощущение, что к изофонам вас не подпускали с вашими "вкусами", потому что там все очень хорошо вышло.
    Стыдно вам должно быть потому, что вы вторую (или третью?) пятилетку делаете все по схеме - 3 года мы чот инженерим по настроению, а потом жалуемся, какой плохой рынок. Вместо того, чтобы нормального поставить процесс получения обратной связи, оформить дневник проекта и как можно скорее выпускать нормальные образцы.
    Как делали, например, Эмбиент акустикс, создавая свои модели, те же ЛАМы.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    А вы реально думаете, что кто-то следит за тем, какие у вас "нынешние", а какие уже прошлые?
    а ничо что все они были тугие? Вообще все. У нас не было еще легких на раскачку вообще. И вообще говоря, что нынешние что прошлые, с этой точки зрения пофигу.

    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Роман, я вас давно уже читаю, хватит эту пургу нести))
    Тема про низкую чуйку и тяжесть на раскачку не первый год идет а вы... цитирую: "Ну правильно, чо. Вместо того, чтобы работать над реальной проблемой - сложности раскачки, будем бороться со звоном тарелочек не по фен-шую." И если вы, по вашим словам "постоянно читаете", то могли бы это запомнить и не писать ахинею.

    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Все ваши изыскания вырождаются в звук без ВЧ или плеер, которым убить проще.
    можно спросить, где именно "все наши изыскания", как вы говорите "без вч"?
    Одна - единственная модель - Nail2 имеет такую репутацию. Причем 90% людей кто её слушает начитавшись подобной бредятины говорит сидя в офисе: "а чо люди пишут что вч нету? Все есть, никаких проблем нет".
    А остальные, постоянно продаваемые модели модели, давайте их перечислим: Nai1, Nail3, Nail2*2, Nail4, Izophones-30 -60- OS, Ortophones - пока нареканий по вч как-то не имели.

    А про плеер которым убить проще.... Мы ли единственные? Вы КУЛС, АК, Каин, в руках держали вообще? Хотите сказать они типа мелкие и легенькие? Вы на фото сравнения плеера АК и нашего вообще смотрели?

    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    . Вместо того, чтобы нормального поставить процесс получения обратной связи, оформить дневник проекта и как можно скорее выпускать нормальные образцы.
    Уважаемый. А давайте вы свой проект запустите, выпустите, как мы, с десяток моделей мирового уровня и по цене в половину (а то и в четверть) от аналогичного китайского г...на, а потом будете меня учить что и как делать. Лады? Причем сделайте это плз без денег, на голом энтузиазме.

    А по поводу "обратной связи" - ваши требования чтоб мы, цитирую "не херней страдали а чувствительность решили" очень явно показывают, что некоторые требования от оной обратной связи нет никакого смысла принимать во внимание. По причине полной оторванности от всего на свете. От реальности, от каких-либо технических знаний и даже банально от простой бытовой логики. Хотя бы в том смысле, что даже оные Амбиенты делают звук такой как ОНИ хотят а не какой ВЫ им пишете сделать. Логично? Или я чего то не знаю, и вся продукция Амбиента базируется исключительно на ваших отзывах? Или на чьих то еще?

    Так что если хотите меня потролить, то плз - делайте это не так, будто я недразвитый. Уж не тупее многих, смею заметить. И я прекрасно понимаю, что надо сделать и без "обратной связи". Которая, кстати, делается не для того, это я вам по большому секрету говорю, чтоб мол сделать продукт так "как потребитель хочет", а исключительно в пиаир-целях, чтоб потребитель думал что его мнение что-то значит. Подсадка на бренд, так сказать. Эмоциональная привязанность. Думаю, если бы вы проанализировали мировой рынок - вы бы это и сами поняли. Примеров вполне достаточно. И главный "пример" - в наше время не продукт делается под потребителя, а потребителя готовят под продукт. Пример всяких та битсов, эплов, и тому подобной продукции это явно показывает.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.10.2018 в 14:06.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (16.10.2018), Pravist (02.12.2018), Some_Say (15.11.2018), Эдгар Каксис (16.10.2018)

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а ничо что все они были тугие? Вообще все. У нас не было еще легких на раскачку вообще. И вообще говоря, что нынешние что прошлые, с этой точки зрения пофигу.


    Тема про низкую чуйку и тяжесть на раскачку не первый год идет а вы... цитирую: "Ну правильно, чо. Вместо того, чтобы работать над реальной проблемой - сложности раскачки, будем бороться со звоном тарелочек не по фен-шую." И если вы, по вашим словам "постоянно читаете", то могли бы это запомнить и не писать ахинею.


    можно спросить, где именно "все наши изыскания", как вы говорите "без вч"?
    Одна - единственная модель - Nail2 имеет такую репутацию. Причем 90% людей кто её слушает начитавшись подобной бредятины говорит сидя в офисе: "а чо люди пишут что вч нету? Все есть, никаких проблем нет".
    А остальные, постоянно продаваемые модели модели, давайте их перечислим: Nai1, Nail3, Nail2*2, Nail4, Izophones-30 -60- OS, Ortophones - пока нареканий по вч как-то не имели.

    А про плеер которым убить проще.... Мы ли единственные? Вы КУЛС, АК, Каин, в руках держали вообще? Хотите сказать они типа мелкие и легенькие? Вы на фото сравнения плеера АК и нашего вообще смотрели?


    Уважаемый. А давайте вы свой проект запустите, выпустите, как мы, с десяток моделей мирового уровня и по цене в половину (а то и в четверть) от аналогичного китайского г...на, а потом будете меня учить что и как делать. Лады? Причем сделайте это плз без денег, на голом энтузиазме.

    А по поводу "обратной связи" - ваши требования чтоб мы, цитирую "не херней страдали а чувствительность решили" очень явно показывают, что некоторые требования от оной обратной связи нет никакого смысла принимать во внимание. По причине полной оторванности от всего на свете. От реальности, от каких-либо технических знаний и даже банально от простой бытовой логики. Хотя бы в том смысле, что даже оные Амбиенты делают звук такой как ОНИ хотят а не какой ВЫ им пишете сделать. Логично? Или я чего то не знаю, и вся продукция Амбиента базируется исключительно на ваших отзывах? Или на чьих то еще?

    Так что если хотите меня потролить, то плз - делайте это не так, будто я недразвитый. Уж не тупее многих, смею заметить. И я прекрасно понимаю, что надо сделать и без "обратной связи". Которая, кстати, делается не для того, это я вам по большому секрету говорю, чтоб мол сделать продукт так "как потребитель хочет", а исключительно в пиаир-целях, чтоб потребитель думал что его мнение что-то значит. Подсадка на бренд, так сказать. Эмоциональная привязанность. Думаю, если бы вы проанализировали мировой рынок - вы бы это и сами поняли. Примеров вполне достаточно. И главный "пример" - в наше время не продукт делается под потребителя, а потребителя готовят под продукт. Пример всяких та битсов, эплов, и тому подобной продукции это явно показывает.
    Роман, сорри за оффтоп, но хотелось бы спросить: вас никогда не посещала мысль сделать двудрайверы на основе излучателя вторых Гвоздей и мотиков с/п серии?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    О чем люди думают, когда вот так цитируют?!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (17.10.2018), chel_ovek (17.10.2018), Draglaine (17.10.2018), rodyanin (17.10.2018)

Reply To Thread
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения