Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
1. Качаем прошивку и FactoryTool_v1.39 с сайта Ларкера. Прошивка которую хотите, само собой)
2. Разархивируем все это счастье и перемещаем в место, где его легко найти.
Факторитул станет папкой с названием архива, прошивка станет файлом прошивки с названием, аналогичным архиву. (Если получилось 2 файла system и boot, скачан неправильный архив, качаем правильный, в нем должен быть только файл прошивки в формате img).
В папке факторитул есть драйвера и пара документов с инструкцией в английских словах и с картинками. Открываем ее, картинки наглядно покажут что и где надо нажимать.
3. Запускаем на компе диспетчер устройств.
4. Подрубаем кабель плеера к компу (только кабель!).
5. Плеер выключен (!). Нажимаем "плей" и не отпуская, вставляем кабель в разъем - подключаем плеер к компу. "Плей" не отпускаем, пока диспетчер устройств не покажет "неизвестное устройство". (См. Картинку под пунктом 5) Вот тогда можно отпустить "плей")
6. Нажимаем правой кнопкой на неизвестном устройстве и выбираем первый пункт - установить драйвера, в следующем диалоговом окне выбираем второй пункт - загрузить с компьютера.
7. Выбираем драйвера в папке "фекторитул" - в папке "drivers" находим 2 папки - х64 и х86. Выбираем те, которые нужны компу в зависимости от системы - если она 32, то нужна папка х86, если 64 - х64. Глубже в папку не лезть, достаточно выбрать ее.
8. После правильной установки перезапускаем компьютер.
(Если драйвера установлены неправильно, комп выдаст ошибку и дальнейшие действия к прошивке не приведут. В таком случае удаляем драйвера, переподключаем плеер с зажатой кнопкой "плей" - в диспетчере устройств опять должно появиться "неизвестное устройство", устанавливаем драйвера снова)
9. Отключаем плеер от компьютера (тупо отсоединить кабель).
10. Открываем програмку FactoryTool в соответствующей папке.
11. Выбираем язык (см. Картинку - language)
12. Выбираем прошивку (friware) и ждем, пока ее название появится в соответствующем окне.
13. Нажимаем и удерживаем "плей", подключаем плеер к компьютеру. В области 3 (см. Картинку) должен появиться точно такой же "Port[номер]", только с синеньким значком перед ним. Можно отпустить "плей")
В графе "device type" должно быть написано "Loader".
Если пишет "Changer", значит, неправильно установлены драйвера (см. Пункты 7-.
14. Нажимаем кнопку "Run" и ждем, пока драйвера устанавливаются (статус пишется в % в графе напротив).
15. Отключаем плеер и включаем его.
16. Плеер долго обновляет Андроид. Ждем, это нормально.
17. Пользуемся с удовольствием.
Друзья, приветствую!
Буду очень благодарен, если поможете решить мне мою проблему.
При попытке установки прошивки от Луркера я остановился на пункте 5 инструкции:
Плеер никак не хочет определятся, как неизвестное устройство, а определяется следующим образом:
ADB Interface, MPT



Соответсвенно при попытке установить драйвера пррисходит следующее:



Что я делаю не так?