Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 134 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134
Показано с 2,661 по 2,674 из 2674
  1. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    итак, плеер, отработал на ура, можно сказать почти 5 лет (была, конечно, замена пары кнопок и джостика).
    недавно, видимо нечаянно, стер какой-то из системных файлов, пока использовал его, как флешку..
    133 страницы не осилить, может и была у кого-то схожая ситуация.
    в этом особо не знаток, но если его отформатировать и на карту скинуть просто исходной состояние всех файлов, то можно решить проблему?
    или надо перепрошивать каким-то другим хитрым способом?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Перепрошей. Прошивки и инструкции можешь взять на Cowonrussia.ru
    Форматировать его невздумай.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    toham (08.10.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Ребят помогите плиз!!!!Я уже не знаю что делать.Мой U3 не определяется даже после включения бут режима и соответственно восстановить не получается.

    Почитал весь форум но ответа так и не нашёл......
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Скачал прогу по восстановлению u3_fwup_2.10 , зашёл через бут режим(конектил при нажатой клавише МЕНЮ)поставил дрова а в самой проге плеер по прежнему не видит


    Когда проста подключить плеер к компу эта прога определяет даже версию старой прошивы но видимо пишет что нет места и нужно отформатировать(что тоже не удаётся)....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Скачай драйвера для Рекавери мод. Подключай плеер к компу с зажатой кнопкой Плэй, и отпусти ее после того как устройство определится системой. Это получается иногда далеко не с первого раза.
    После этого плеер можно перешить. Форматировать его можно только через программу Jet Shell.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Так плеер определяется в режиме Recover mode и даже ставятся дрова но по прежнему не могу ничего сделать........

    Скиньте пожалуйста ссылку на эти дрова,может у меня не те...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Давай по порядку. Что именно не получается сделать? Что не работает?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    У меня полетела прошива и я решил перешить.Во время прошивки вылетела ошибка и плеер сдох(при включении тупо белый экран).

    С этого сайта скачал дрова и прогу для восстановления(вот ссылка http://ifolder.ru/905167)

    Подрубаю к компу с зажатой клавишей Меню,устанавливаю эти дрова(они ставятся только во время установки просит указать путь к файлу libusb0.sys) но после этого сама программа рекавери плеер всё равно не видит.

    Всё это проделывал через XP, а на седьмой эти дрова вообще не ставятся(пишел мол драйвер для этого устройства не обнаружен)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Причём после установки дров плеер носит название TCC77x usb-boot mode,хотя на скриншотах(папка docs) устройство получает название IAIDIOU 3 Recovery mode
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    kisanval,
    Качай с сайта Cowonrussia.ru или Cowonglobal.com драйвера для рекавери мод и последнюю прошивку дня него. И После этого подключай с зажатой кнопкой ПЛЭЙ, чтобы определился как рекавери девайс, Далее прошивай строго по инструкции на сайте. Все это делается с ХР. С висты и 7ки не делается.
    Возможно еще какая-то проблема с компом. Потому что не должно требовать никаких дополнительных файлов.
    Да, и еще, ЮСБ шнур должен быть хороший. С плохим шнуром ковоны работают нестабильно.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Подскажите плз, реально ли в настоящее время приобрести каким-либо образом джойстик для данного плеера, и если да, то где.

    Собственно джой на плеере я уже однажды менял на киевском радиорынке и эта процедура год назад мне обошлось в $25. В этом году в том же месте мне отказали, мотивировав тем, что джойстиков таких больше у них нет.

    PS Альтернативно рассмотрю возможность покупки убитого/полурабочего плеера(или моделей с совместимым джоем). Больно плеер хорош и привык я к нему.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    На сайтах Cowonrussia.ru или Cowonglobal.com не нашел драйвера для рекавери мод , только прошивки.Пожалуйста,кто может, киньте ссылку на драйвера для рекавери мод для U3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди добрые !!!
    Хелп!!!
    как подрубить плеер к аймаку?
    если обсуждение уже было, ткните, пожалуйста, носом!

    Премного благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Простите за некропостинг.
    Разобрал тут своего старичка мертвого U3, после того как мне вернули его труп "добрые руки", в которые он был отдан на дорастерзание.
    Состояние было дикое, трещина на корпусе, проржавевшие болты, песок в корпусе, джойстик залипает.

    Припаял оторвавшуюся внутри батарейку (и как она могла там оторваться без вскрытия ума не приложу). И он ожил! Показывает полный заряд, хотя пролежал дооолго.
    Отформачен по причине наличия kido и прочего букета заболеваний, перепрошит, но вот джойстик непонятно как лечить, думаю wd придется капнуть.
    Заклею его на четыре точки суперклея наверное и будет батончик на случай, когда hifiman внезапно сядет)

    Звучит прекрасно, я даже не знаю, то ли настальгия, то ли правда отлично звучит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 134 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения