Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 134 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    EXTREMO, у AKG26/27 можно немного разогнуть дужки, и давить не будут. Я бы брал все-таки именно их для портатива, ибо закрытый вариант - внешние шумы не сильно беспокоят, да и окружающим не мешает, что у тебя там поет)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    EXTREMO (17.01.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    У 24Р та маленькая деталька, которая к чашке присоединяется (поворотная такая) - очень ломается. Наушники быстро приобретают люфт во многих соединениях, т.к. сами по себе имеют много движущихся частей. Звук там приличный за свои деньги, но купленные мной Sennheiser HD202 за 700р. звучали куда лучше и не ломались за 1.5 года использования. (Хотя они конечно более убогие и большие чем AKG)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, почти самый Центр :)
    Сообщений
    15
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    EXTREMO, у AKG26/27 можно немного разогнуть дужки, и давить не будут.
    В рамках оффтопа, уж простите меня: AKG26 слушал, звук вроде устраивал, но как-то уж они у меня на голове коряво смотрятся - сами наушники небольшие, а амбушюры плотные и довольно толстенькие, плюс ухо из-за размера почти не прикрывают и такое впечатление как-будто банки на ушах какие-то торчат, некрасиво и не очень удобно. 24ки более "плоские" и поэтому комфортнее, но крепление меня тоже смущает. Ладно, буду пытаться найти РХ100/200 у нас в провинции чтобы померять/послушать. И всё-таки больше как раз к открытым или полуоткрытым склоняюсь, как-то более приятнее звучание, хотя не такое плотное конечно, ну а окружающие пусть меня простят. Когда одновременно сравнивал AKG26 и AKG24 то 24ки мне заметно приятнее по звучанию показались, поярче что-ли, хотя это конечно индивидуально всё...
    Спасибо за советы.
    Cowon iAudio U3 4Gb + SennheiserMX550.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Что-то не получается у меня с прошивками.
    На 1,26 известная всем проблема с FLACом, а на 1,29 - слетают закладки в аудиокнигах. Причем не сразу - некоторое время все нормально работает, потом выбираешь закладку, а он тебе пишет: "no file" и закладки перестают работать вообще.
    У кого-нибудь еще такое наблюдается?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    На правах оффтопа:
    Написал в российское представительство по поводу пропажи U3 на 4Гб из всех магазинов. Пока не ответили.
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо _4yBaK_ за полезный пост

    Petru (28.01.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    российское представительство это просто рус.сайт ковона? а они вообще отвечают, или нет? я им что-то писал по поводу того, что 4 гб модели нету на оф.сайте, и ничо не ответили, и не исправили даж .. так и висит типа макс. 2 гы бы .. хотя мелочь .. но все равно бы среагировали чтоль, для приличия ))

    а насчет того, что исчезли, тут неизвестно .. вот я смотрел прайсы пары фирм .. и похоже, за январь вообще не было никаких поставок .. только всякий нонэйм привозили, а качественные плейеры раскупили и их нету .. и получилось, что типа "как будто" они исчезли .. а просто запас за декабрь кончился, а в январе ничо не привозили, не тока ковоны, но и те же сони, и другие .. а может потом снова начнутся поставки, и будет счастье ))) а мож и нет .. по крайней мере про всякие д2 на ультре писали, что, мол, будут в феврале, а про u3, что ничо не известно ..
    Последний раз редактировалось megabyte; 29.01.2008 в 00:18.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется была закупка большая под новый год, которая должна была разойтись за 2 месяца, а разошлась до НГ и поэтому щас все прилавки пусты и завозов нет! Надейся и жди, как говорится!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    _4yBaK_, рекомендую посетить Савелу, там U3 есть 1-2-4гб я сегодня днем там был...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо udana за полезный пост

    _4yBaK_ (30.01.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udana Посмотреть сообщение
    _4yBaK_, рекомендую посетить Савелу, там U3 есть 1-2-4гб я сегодня днем там был...
    Я не сомневаюсь, что найти в Москве ю3 4гб не проблема. Просто во многих темах советуют ю3 (именно на 4гб), а прайс.ру ничего не находит. Вот я и решил задать вопрос по этому поводу в представительство.
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    а почему тогда не проблема? если не находит ни прайс-ру, ни яндекс, никто другой? может, все-таки, проблема? )))))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    а почему тогда не проблема? если не находит ни прайс-ру, ни яндекс, никто другой? может, все-таки, проблема? )))))
    Вот поэтому и решился написать им. Хочется узнать, с чем это связано.
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    4 гб модели нету на оф.сайте, и ничо не ответили, и не исправили даж ..
    оказывается, уже исправили )) видимо, тех-поддержка все же работает, хотя долго )

    Вот поэтому и решился написать им. Хочется узнать, с чем это связано.
    в смысле, что "не проблема" - легко, а если они исчезли, значит все-таки проблема ) "смысл фразы бессмысленный"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    В последнем номере Chip'а есть мегатест мп-3 плееров. Там в категориях 2гб и 4гб победителем был ковон Д2, а оптимальным выбором У3. Поздравляю с правильным выбором

    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    в смысле, что "не проблема" - легко, а если они исчезли, значит все-таки проблема ) "смысл фразы бессмысленный"
    В общем смысл такой - если искать через прайс.ру (что обычно советуют), то там полный ноль.
    А совет типа "найти можно, попробуйте поездить по местам, где торгуют такой техникой" мне, лично, неприятен. Да и давать его кому-то я бы не стал.
    Мне не понравилась такая ситуевина. Поэтому я и решил написать в пред-во с целью прояснить ситуацию.
    ЗЫ если есть ещё вопросы по поводу письма, то пишите в лс. давайте не будем засорять тему.
    Последний раз редактировалось _4yBaK_; 03.02.2008 в 02:08.
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    что странно,F2 в любых кол-вах есть практически везде) так что исключительно дело вкуса а аппаратная часть одна...
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    исключительно дело вкуса
    хз, в темах про F2 обычно начинается так: "управление не очень, но после первоначальных матюков привыкаешь"..
    тока не всем охота "привыкать" ))
    хотя канеш все равно лучше, чем какой нить сенсор, но джойстик ведь еще лучше! )

    а аппаратная часть одна
    а аппаратная часть тож разная ..
    интересно, почему сравнивают u3 и f2 как одинаковые плееры .. стоит даже на скриншоты взглянуть, меню и т.д. тож отличается .. откуда вообще пошло мнение, что они одинаковые?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Чипы одни... это раз. и звук одинаковый) ( если сравнить АЧХ этих девайсов )
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Народ, объясните мне что это за flac и его плюсы и минусы перед mp3 и вопрос, мона ли на нем норм txt запускать с русскими шрифтами?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    2 SOUL :

    1. http://ru.wikipedia.org/wiki/FLAC

    2. Вы, батенька, мазохист читать чтото на дисплее 1,8 дюйма с низким разрешением ? :-/ по факту читает
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Ну не читать...а на экзаменах списывать вполне...=)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    S0UL, шрифт безумно мелкий. Помимо всего прочего, он обрезает тексты, когда они превышают какой-то небольшой объем... Читать на этом аппаратике совсем смысла не имеет, я уже пробовал
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    S0UL (05.02.2008)

Reply To Thread
Страница 117 из 134 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения