Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154
  1. Collapse Details
    !!!ГОПОТА МЕШАЕТ ЖИТЬ!!! 
    #1
    Exclamation
    Мля,мля,мля кто придумал таких ||| как гопы - самых тупых макакообразных в восьмиугольных кепочках с четками в руках( дабы не отупеть совсем)!!!
    Че меня больше всего сука бесит что они ни хрена не понимают по-человечески__пока ||| не получат будут |||!!
    Ладно, ||| про них тут разглагольствовать__для кого ето правда проблема они знают о ком точнее о чем едет речь...
    я тему завел дальше ваше дело игнорировать или откликнуться пишите кто че думает по етому поводу

    OT LEVIAFAN: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ

    Последний раз редактировалось Leviafan; 22.01.2006 в 16:01.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Persej
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а что ты предлогаешь делать просто обсудить какие они м@№аки, или что то конкретное....?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    Они крутые.... стиль....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Persej
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ага .... у ГОТОВ тоже стль , даже по прикольнее, но и те уроды....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Отдыхающий Аватар для koNa
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    мне гопники мешают жить, постоянно улабаются мне в след, типо посмотри на етого лоха с большими наушниками, бородой и длинными волосами, а бывали случаи когда доеб...сь. Я сам ненавижу етих аморальных, глупых, отстатлых, безвкусных живущих по тюремным понятиям и несоблюдащих их уеб.....ов!!!.
    только вот ничего с ними не поделаешь.. ето не искоренить никак.... хотя раньше их было меньше имхо. щас развелось, что плюнуть негде. Да и то в москве их мало по сравнению с ярославлем. в Ярославле из 10 чеорвек : 7 гопников, 1женщина, 1 мужчина, 1ребенок, 1 неформал или репер.
    Последний раз редактировалось koNa; 22.01.2006 в 15:18.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Был опыт общения с ГОПами, еще в школе, класе с 8-м меня на 500 рэксов развели. Признаюсь: КАК ЛОХА. В общем-то сам виноват. Не далее как вчера еще двое пытались пристать. Был уже умнее - просто шел и не обращал внимания (благо, день был и не закаулок). Вроде не решились.

    А вообще тему создали хоть и на злобу дня - но ДАВАЙТЕ чувства при себе держать! И тема переехала во флейм.
    Последний раз редактировалось Rn21; 22.01.2006 в 19:54.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    виноват.. извиняюсь...больше не буду.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    у нас вроде уже есть темы из серии Анти-Гоп
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А кто вообще такие гопники?

    Просто для меня это что-то на уровне ощущений.

    Я правильно понимаю, что те, кто толпой подкатывают и до*******ся, это гопари?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Ozver
    Гость
    По умолчанию
    не, товарищи, ГОП - это сугубо питерский термин, там говорят была шаражка привокзальная - притон для бездомных, оттуда ГОПы - это аббревиатура. а потом привязался этот термин и ко всем ушлёпкам - бездарям...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Ну, вообще то, если на то пошло, Шаражка - это советских времен термин, который ща изменил, по ходу, свою суть. Изначально шаражка - это место, где ЗЕКИ занимались наукой. Короче, НИИ за решеткой. Поэтому сейча многие институты и называют шарагами

    ГОПники... Ну, это те, которые "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла".... ))) Изначального значения термина этого не знаю, не задавался целью поиска инфы, но сейчас это люди-кидальщики. Которые подходят, просят у тебя закурить/10 рублей, а потом разводят под угрозой расправы на все, что есть.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    гопота по сути пристает в возрасет от 10 до 14-15 дальше меня вообще никто не тораг а в это время раз 10 мне уже ржачно было )))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    У зоопарка песня есть про гопников.
    На самом деле, ребята не нужно бояться - спортзал и.тд., если нет времени на споорт,то шило, отвертка в кармане, как правило этот народ когда понимает, что дело пахнет керосином быстро тушуется.
    Был и уменя случай когда парню понравились мои большие наушники, хотя в общем то я уже вышел из подросткового возраста и странно, что еще гопники на меня реагируют. Еще один повод - ролики.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    ну, с шилом особо не походишь. В любом приличном заведении придется с ним расставаться. Мне выкидной ножик вот пару лет назад подарили. Походил с ним до первого похода в кинотеатр. Потомушта все пошли в кино, а я - не пошел. Т.к. охрана бдительная в кой-то веки оказалась, ножик выцепили. Сказали или оставлять где хочу на улице - или одно из двух. А за их "услуги" платить тоже было и нечем, да и не известно, когда уйдешь с сеанса, будет ли еще эта смена, или уже произойдет пересменка. Теперь вот так и валяется дома.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для Persej
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    на эту тему я много читал (исследований по психологии)

    такой случай....

    жил был "хлюпик", все его пинали-шпыняли, в садике, в школе, во дворе, на улице часто подкатывали "гопы",

    стукнуло ему 18, вся эта х@ня подзе@ала, помог ему дядя из милиции, сделал разрешение на ношение травматического оружия,

    купил перец пистолет (который стреляет резиновыми пулями)

    в тот же день вышел он на улицу, в голове только одна мысль, ну давай кто первый на меня , ну,ну,ну...

    прошел день, два,...неделя....месяц. никто к нему не пристал. оружие не понадобилось.

    мораль такова.

    как только он почувствовал себя уверенным, смелым, никто не заинтересовался им,



    так что если ты боишься, (переходишь улицу как только увидишь пару тройку гопов), то шанс что тобой заинтересуются намного больше.

    а если ты уверенно идешь, не прячешь глаза, тебя и не тронут (а вдруг ты мастер карате....).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    этот случай скорее исключение, чем правило. Когда их 3, а ты 1, каким бы ты каратистом не был, все же кино - это кино. А в бытовой жизни обычно по вышеописанному примеру бывает так. Этому забитому мальчику выбивают простое оружие, он его получает, а в голове совсем другая одна мысль: МСТЯ всем тем, кто достал. Он их находит и, например, резиновыми пулями в упор глаза выстреливает. Или еще что похуже. посмотрите сводки криминальные - узнаете. А это как-то пример больше из сети психологии, чем из реальной жизни. Да и психология какая-то хипповская получается... имхо.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rn21 за полезный пост

    and.snk (17.05.2015)

  18. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Оружие - гумно.

    Так тебе по морде надают и ладно. А то можешь пером в бок получить или ещё чего похуже.

    Так что лучше кулачками... Или валить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    ну, с шилом особо не походишь. В любом приличном заведении придется с ним расставаться. Мне выкидной ножик вот пару лет назад подарили. Походил с ним до первого похода в кинотеатр. Потомушта все пошли в кино, а я - не пошел. Т.к. охрана бдительная в кой-то веки оказалась, ножик выцепили. Сказали или оставлять где хочу на улице - или одно из двух. А за их "услуги" платить тоже было и нечем, да и не известно, когда уйдешь с сеанса, будет ли еще эта смена, или уже произойдет пересменка. Теперь вот так и валяется дома.
    Нож, шило - это конечно не всегда подходит, реально - отвертка - это вещь, стамеска и.т.д.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для Persej
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    рубанок))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    сунул одному в лицо и побежал ))) а рубанок от тебя никто же не ожидал ))) им хотя бы в лицо можно кинуть а при черном поясе по рубанку можно человека нашинковать как нефиг делать )))
    а вообще когда меня часто пытались кинуть и я мечтал о шотгане )) такие уроды эти гопы аж бесит,но сейчас вообще никто не трогает а если начнет выделываться то пойдет НА ....Й
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 26.01.2018, 15:47
  2. Что делать, как жить? )))
    от Krupinin в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 14:49
  3. Научить жить II.
    от Страусь в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения