Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Collapse Details
    teXet tf-705 
    #1
    Romero
    Гость
    Thumbs up
    Очень долгое время, я мечтал купить себе MP3 плеер, но ни как не мог выбрать, какой именно и от какого производителя. Думал, думал и пришел к

    выводу, если уж и покупать, то покупать что ни будь стоющее. И был прав. Покупать что то из заграничного, это уже классика! А вот что ни будь из

    Отечественного, это казалось бы ЭКЗОТИКА !!! Купил я себе teXet tf-705 512 mb. Это просто СУПЕР игрушка! Что только в ней нет!
    Книги записал на неё, на досуге читаю. Музыку слушаю, радио слушаю. Если вдруг на радио крутят какой ни будь новый хит, сразу с помощью

    плеера записываю, и часами кручу. Клипы смотрю. Фотки любимой девушки всегда с собой. Пожелания знакомых и друзей записываю на

    диктофон. Прикольные картинки, Прикольные видео клипы, Анекдоты! Все записываю. Настроение поднимается сразу, как только включаю

    его(плеер)! Когда ложусь спать, включаю музыку, ставлю на таймер. Плеер сам выключается, через указанное время. А когда совсем скучно

    становится играю во встроенную игру.
    А совсем недавно, произошел интересный случай:
    Время сессии, преподователь принципиально не ставит мне оценку, даже тройку, хотя я все сдаю, отвечаю. Требует денег. Выбрал день, набрался

    храбрости, включил запись на диктофон, положил плеер в карман. И подошел к преподу. Говорю, так и так, вот я вам все сдал, почему же вы мне не

    ставите даже трояк. Он говорит, вот типа, ты мне с самого начала не понравился, типа отвечаешь не полноценно, многих лекций нет у тебя, типа

    давай мне денег, я тебе тебе все прощу, и трояк поставлю. Я не соглашаюсь и ухожу. А ведь весь разговор записан на ДИКТОФОН! Прихожу домой,

    записываю это дело на диск. Приношу ему и говорю, вот посмотрите, очень интересный диск и добавляю, типа у меня есть еще много копий, если

    вам понравится, могу дать и декану и ректору, и многим студентам. А пока вы посматрите.
    На следующий день, он как миленький, прибегает ко мне, говорит, вот, типа так и так, давай я тебе поставлю хоть пятерку, только ты это дело ни кому

    не показывай, и вообще мне отдай копии. Даю зачетку, говорю ставьте четверку, отдаю копии дисков ему. С тех пор, он мне только четверки и

    рисует, даже если меня нет на парах! Кароче, что хочу сказать, teXet tf-705, это самая рульная вещь! Минусов почти нет! Все супер! Всем

    рекомендую! А если кто то думает, что такая игрушка дорого стоит, то вы сильно ошибаетесь!
    Хочу сказать Алкотел'у, огромное спасибо за teXet tf-705!!!
    Алкотел, вы ЛУЧШИЕ!!!!

    P.S. Это чисто мое личное мнение! И если кто то со мной не согласен, прошу не спорить, о вкусах не спорят!

    Жду ваших комментариев. А еслу у кого тоже tf-705 или что то их texet, прошу писать свои мнения!
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    СКОКА стоит та ?
    Да простит меня модератор!
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Romero
    Гость
    Talking
    Рекомендуемая цена от 4418 руб.

    Вот так он выглядит!

    Только что откапал с сайта производителя его характеристики
    Всем читать!

    Встроенная память:
    - 256 Mб T-702
    - 512 Mб T-705
    - 1024 Mб T-709Форматы воспроизведения MP3,WMA,WAV, MTV видео формат, JPEG,TXT1.8” TFT полноцветный дисплейВстроенный диктофон, запись с функцией пропуска тишиныВстроенный FM-тюнер, запись с тюнераUSB 2.0Поддержка ID3 тегов9 папок для хранения файлов, в каждой папке до 99 файловМеню на русском и английском языкахФункция записи в формате MP3 по линейному входу.7 настроек эквалайзераАвтовоспроизведение участка записи, таймер снаФункция блокировки кнопок управленияВозможность просмотра фотографий (формат JPEG), видеоизображений (формат MTV)В комплекте диск с программой, позволяющей конвертировать файлы с расширением asf, wmv, mov, rm в MTV форматВстроенная играПитание: от Li-ion аккумулятораДля работы в Windows 2000/XP/ME не нужен драйверБитрейт 64 Кбит/c - 320 Кбит/cДиапазон частот 20 Гц - 20 КГцОтношение С/Ш 90 дБДинамический диапазон 93 дБРабочая температура -20 - 60 CРазмеры: 65х46х13 ммВес 49 гКомплектация:
    - наушники
    - ремешок для ношения на шее
    - диск с программным обеспечением
    - кабель для записи с CD-проигрывателя
    - кабель для подсоединения к компьютеру (мини USB)
    - cетевой адаптер для заряда аккумулятора
    - руководство по эксплуатации
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    это все очень трогательно, но что то мало о характеристиках самого плеера. я так понял его отличительная особенность большой экран с просмотром видео. только вот памяти маловато. интересно какое у него время работы при просмотре видео.
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Какая откровенная реклама... (IMHO)
    Nexx nf 315? Creative Zen Nano Plus! Cowon iAudio 7 16Gb
    Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты того же опасаются.
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    БАЛИН, ROMERO, я не знаю сколько вам texet за рекламу платит, а может вы сам их сотрудник, неужели нельзя более правдоподобно было написать???? хотя бы копированный текст отредактировали, и то больше за правду сошло бы))
    Ушел качать железо
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    И еще, сразу видно, что подства. Судя по твоему возрасту, ты либо на первом курсе, либо вообще в школе учишься. Если ты на первом курсе, то у тебя сессия только началась, тогда как же ты говоришь, что "С тех пор, он мне только четверки и рисует, даже если меня нет на парах!" следовательно пар у тебя еще не было(сессия идет)!!!! И еще если ты не на первом курсе, а даже на пятом, просто возраст неверно указал, то всеравно во время прошлой сессии твоего плеера еще небыло, так что ДЕТСКИЙ РАЗВОООООООООООООООООООООООООООД. Да и вообще, исходя из своего опыта, преподы так откровенно никогда не говорят. Я посматривал на эту модель из любопытсва, теперь из-за неграмотного рекламного курса Тексета из принципа брать его не буду и других буду отговаривать!!! ПОЗОР, в России живем, неужели мозгов на грамотную рекламу не хватает???????!!! ЛУЗЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Вы еще спам по ICQ расссылайте !!!!!ФУУУУУУУУУУУУ, а я еще америкосов обсерал, наши не лучше, блин как там можно????
    Последний раз редактировалось *Rick*; 21.01.2006 в 15:36.
    Ушел качать железо
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения за флуд.
    Еще раз ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! АЦТООООООООООООООЙ! ЛУУУУУУУУУУУУУЗЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ПОЗОООООООООООООООР!!!
    о чем это я???
    Ушел качать железо
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    не, это не реклама, в рекламе должно говориться о преимуществах продукта, а тут можно любой плеер подставить, у которого есть эти функции))
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk
    не, это не реклама, в рекламе должно говориться о преимуществах продукта, а тут можно любой плеер подставить, у которого есть эти функции))
    Вот и я о чем, могли бы обзорчик объективный выложить, а то выложили попсовую рекламу для тех, кто вообще не шарит в плеерах (такие обычно по телеку крутят). Не на тот форум напали, думают тут тоже лОхи сидят))
    Ушел качать железо
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Это жалкая пародия на Powerman Не плеер, фирма, она начала с того, что выпускала копии плееров Powerman Пусть бы себе свои телефоами занималась и не рыпалась с плеерами...
    Скоро таких вот "брендов" выпускающих плееры open design разведется до жопы... джампер, икстоны, техеты, каньоны... кто там еще есть...
    сообщение как рекламу страть не буду, ибо ржунимагу
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Romero
    Гость
    По умолчанию
    Народ, я ни каким боком не отношусь к компании teXet, и уж чужой товар рекламироть за бесплатно не буду. Так как я сам с Узбекистана. И темка создана для тех, у кого такие же плееры и кто поделится своими впечатлениями от него.
    И еще на счет "преподы так откровенно никогда не говорят", хочу отметить, что я с Узбекистана, и у нас ПРОЦВЕТАЕТ КОРРУПЦИЯ! И что, что а на счет этого преподы говорят прямо!
    Еще раз говорю, темка создана для тех, у кого такие же плееры и кто поделится своими впечатлениями от него.
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Romero
    Гость
    По умолчанию
    Сообщение выше, это лишь копия с сайта производителя.
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Romero
    Гость
    По умолчанию
    Да, кстати, на счет обзорчика, нашел я его вам, вот ссылочка
    http://www.mport.ru/articles/mp3/tes...05_25-11-2005/
    Кому там было интересно, может почитать.
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romero
    Народ, я ни каким боком не отношусь к компании teXet, и уж чужой товар рекламироть за бесплатно не буду. Так как я сам с Узбекистана. И темка создана для тех, у кого такие же плееры и кто поделится своими впечатлениями от него.
    И еще на счет "преподы так откровенно никогда не говорят", хочу отметить, что я с Узбекистана, и у нас ПРОЦВЕТАЕТ КОРРУПЦИЯ! И что, что а на счет этого преподы говорят прямо!
    Еще раз говорю, темка создана для тех, у кого такие же плееры и кто поделится своими впечатлениями от него.
    Парень очень убедительно отмазывается)) я даже начинаю верить )))
    Ушел качать железо
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    За дублирование тем можно и бан получить
    Предупреждение вам!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romero
    Сообщение выше, это лишь копия с сайта производителя.
    Муахаха, меня кондражка скоро хватит, давно я так не ржал))
    Интересно, кто из проихводителей преподов шантажирует????)))) они наверно как экзамены сдают, так и плееры делают )))) ой не могу живот болит от смеха, можно и пресс не качать))
    Ушел качать железо
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Romero
    Гость
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от Romero
    Сообщение выше, это лишь копия с сайта производителя.
    Цитата Сообщение от *Rick*
    Муахаха, меня кондражка скоро хватит, давно я так не ржал))
    Интересно, кто из проихводителей преподов шантажирует????)))) они наверно как экзамены сдают, так и плееры делают )))) ой не могу живот болит от смеха, можно и пресс не качать))
    Если кому мозгов не хватает догадаться, то направлю вас всех сам, что "сообщение выше", это сообщение #3.

    И вообще, как мне обидно за вас, и откуда же в вас, столько гнили и грязи???????????
    Человек хочет поделится впечатлениями о купленном товаре вместе с теми у кого такой же товар. А его уже начинают подписывать под производителя или рекламодателя!
    Обидно за вас, очень обидно!!!
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Спокойствие, только спокойствие!
    Народ выражает свое "личное мнение", такие восторги просто смешны (не обижайся), поэтому и появилось подозрение, что это реклама.
    И поливать всех за это "гнилью и грязью", а тем более жалеть не нужно.
    Nexx nf 315? Creative Zen Nano Plus! Cowon iAudio 7 16Gb
    Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты того же опасаются.
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Да вы что, товарищи, какая гниль, просто смешно, ну очень похоже на рекламу, если это действительно не реклама, то приношу свои извинения))
    Ушел качать железо
     

Closed Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Texet TF-618
    от JYliB в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 09:34
  2. Texet T-480
    от asthma в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:52
  3. Texet T-960
    от vadnik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 21:49
  4. texet t-490
    от Comrade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 09:12
  5. Texet T-590
    от Ant1killer73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения