Здравствуйте! Вот думаю купить себе HiFi плеер. В районе 10к рублей, +- пару тысяч Рассматриваю:
- Fiio x3 II,
- HiFiMan HM-603
- HIDIZS AP100
- xDuoo X10
- XUELIN iHIFI 800
В общем все, что есть в этой ценовой категории. Сони наверное рассматривать не стоит. Переплата за бренд, и нет такой всеядности. К тому же юзал их недорогие плееры, звучали плохо, заметно хуже аналогичных iRiver, а уж тем более SanDisc.
Смотрел обзоры, и там у всех разные мнения. Оно понятно, слух и восприятие у всех разное. Лично я хочу максимальной детализации(практически мониторный) и в тоже время живости в звуке. Звук для меня вообще самое главное. За него могу простить многое. А на второе место надежность ставлю. Что бы Вы посоветовали?
И еще такие общие вопросы. Действительно ли я ощущу качество звучание, прямое такое значительно по сравнению с рядовым смартфоном? А если не с рядовым, а с флагманом?, а с iPodом? А если сравнить звук с ПКшным(с простой звуковой картой)? А мой маленький старичок SanDisc Clip Zip будет унижен в плане звука? Будет ли разница слышна, что прям "вау!"? Я не аудиофил, но вроде и медведь уши не оттоптал. А музыку очень люблю, разных направлений. Но никогда не доводилось слушать HiFi плееры.
Жду Ваших советов, мнения и ответов. Спасибо за внимание.