Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1057
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ludwig Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Сегодня утром обнаружил, что накрылся ролик (((
    Верх-вниз как-то ещё крутит, а вот нажиматся перестал...
    Может кто знает можно ли это поремонтировать или уже всё?((
    .
    попробуйте его вытащить и обратно вставить..
    у меня он постоянно сам вываливается, я плохо его назад вставил он через раз работал тоже.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    В общем победить заикания плеера не удалось, как оказалось- заводской брак (не понятно почему они начались через определенное время). Техподдержка Шанлинга тупо советует перепрошить до последней версии, поменять флешку, попробовать другие наушники, все это я пробовал сделать и без них.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lashmikhalich Посмотреть сообщение
    попробуйте его вытащить и обратно вставить..
    у меня он постоянно сам вываливается, я плохо его назад вставил он через раз работал тоже.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    В общем победить заикания плеера не удалось, как оказалось- заводской брак (не понятно почему они начались через определенное время). Техподдержка Шанлинга тупо советует перепрошить до последней версии, поменять флешку, попробовать другие наушники, все это я пробовал сделать и без них.
    Да вынимал...
    Ничего не помогло...
    Я вообще его щадяще использовал...
    Через отверстие, когда снял колесик видно, что сам этот "разъем-механизм" не закреплен, а двигается в стороны.
    Может нету упора...
    У вас также?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ludwig Посмотреть сообщение
    Да вынимал...
    Ничего не помогло...
    Я вообще его щадяще использовал...
    Через отверстие, когда снял колесик видно, что сам этот "разъем-механизм" не закреплен, а двигается в стороны.
    Может нету упора...
    У вас также?
    нет..у меня не болтается, у вас видимо этот переменный резистор соскочил с основания (корпуса).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую купил плеер была прошивка 1.20 работало все, решил найти прошивку кастомную, нашел у вас 3.50 на русском, однако теперь плеер себя странно ведёт постоянно отключается блютуз то есть музыка останавливается и горит знак блютуз и написано нажмите кнопку назад и так постоянно в чем дело может быть дело?? Начал уже жалеть что поставил ибо до этого было все хорошо...

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    Хмм теперь ещё хуже жуткие тормоза и как странно музыка играет ...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saiki999 Посмотреть сообщение
    Приветствую купил плеер была прошивка 1.20 работало все, решил найти прошивку кастомную, нашел у вас 3.50 на русском, однако теперь плеер себя странно ведёт постоянно отключается блютуз то есть музыка останавливается и горит знак блютуз и написано нажмите кнопку назад и так постоянно в чем дело может быть дело?? Начал уже жалеть что поставил ибо до этого было все хорошо...
    А что, обратно откатиться нельзя?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ludwig Посмотреть сообщение
    А что, обратно откатиться нельзя?
    Можно просто выше писали сообщать о косяках + я далеко от дома

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от Saiki999 Посмотреть сообщение
    Можно просто выше писали сообщать о косяках + я далеко от дома
    А есть ли прошивка ниже с переводом на русский ? Ибо ради этого и загружал

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Saiki999 Посмотреть сообщение
    Можно просто выше писали сообщать о косяках + я далеко от дома

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------



    А есть ли прошивка ниже с переводом на русский ? Ибо ради этого и загружал
    Хм проблема исчезла с выключением Apt x, думаю этот параметр лучше держать отключенным
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ludwig Посмотреть сообщение
    Да вынимал...
    Ничего не помогло...
    Я вообще его щадяще использовал...
    Через отверстие, когда снял колесик видно, что сам этот "разъем-механизм" не закреплен, а двигается в стороны.
    Может нету упора...
    У вас также?
    Отдавал в ремонт в Москве в сентябре. В одном из сервисов мне сделали эту кнопку за 2 часа. Герметик под кнопку залили. В общем, у кнопки не было упора, она прокручивалась и не нажималась. Кнопка сломалась еще год назад и об этом тут писал.
    За ремонт очень дорого пришлось отдать.

    Считаю, что можно и самому починить или в каком-нибудь сервисе попросить сделать это. Если голову будут кружить - посылать на 3 клавиши.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Viper за полезный пост

    Ludwig (09.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Приветствую..у кого есть возможность попробовать подключать USB флешки через OTG переходник, у вас есть проблемы в этим? плеер все флешки видит? У меня походу что-то еще и с портом USB Type C стало, плеер перестал видеть внешние устройства через OTG, надеюсь дело в OTG переходнике.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    еще вопрос к обладателям данного плеера, как можно заставить плеер видеть обложки Flac композиций? ибо прописывал даже теги но никакого толку не видит и все ..просто обложки красивые и хочется что бы отображались в каком формате и как правильно вкидывать обложки?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Я на последней прошивке, никаких проблем с OTG у меня нет, все определяется и считывает трэки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо barabashechka за полезный пост

    lashmikhalich (16.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saiki999 Посмотреть сообщение
    еще вопрос к обладателям данного плеера, как можно заставить плеер видеть обложки Flac композиций? ибо прописывал даже теги но никакого толку не видит и все ..просто обложки красивые и хочется что бы отображались в каком формате и как правильно вкидывать обложки?
    так он по дефолту видит обложки cover.*, folder.* которые лежат в папке, а если обложка еще и в тег загружена тык вообще проблем не должно быть, он должен видеть по любому ее. Посмотрите в каком формате ваши обложки, может они у вас в pdf, или весят много...скорее всего проблема в этом

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от barabashechka Посмотреть сообщение
    Я на последней прошивке, никаких проблем с OTG у меня нет, все определяется и считывает трэки.
    скиньте пож. фото вашего ОТГ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lashmikhalich Посмотреть сообщение
    скиньте пож. фото вашего ОТГ
    Вот ссылка на провод, который я покупал:
    Спойлер: 
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет! Друзья, подскажите, пож., по этому плееру.
    В режиме ЦАПа он работает только в режиме соединения Комп - провод - плеер - провод - наушники? Между плеером и наушниками блютус может быть в этом случае? Что-то у меня не срабатывает такой вариант...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    UPD к сообщению выше - уже понял глупость вопроса ) жаль, удалить не могу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saiki999 Посмотреть сообщение
    Приветствую купил плеер была прошивка 1.20 работало все................Начал уже жалеть что поставил ибо до этого было все хорошо...

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    Хмм теперь ещё хуже жуткие тормоза и как странно музыка играет ...
    В прошивке ничего не менял правил только цвет одной из тем и язык , в системную часть даже не лазил.

    Странно у меня проблем нет ни с воспроизведением ни с ВТ
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Да, и еще в 3.50 русские названия песен не корректно отображаются, в перемешку русский и японские(или китайские) иероглифы, можно поправить, в предыдущих прошивах такого не было
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex-brazhnik Посмотреть сообщение
    Да, и еще в 3.50 русские названия песен не корректно отображаются, в перемешку русский и японские(или китайские) иероглифы, можно поправить, в предыдущих прошивах такого не было
    Это скорее всего с тэгами что то не то у вас..у меня все нормально отображается, скачайте mp3tag и посмотрите что у этих файлов в тэгах прописано

    и
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ludwig Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Сегодня утром обнаружил, что накрылся ролик (((
    Верх-вниз как-то ещё крутит, а вот нажиматся перестал...
    Может кто знает можно ли это поремонтировать или уже всё?((
    Заранее благодарен за ответы...[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------


    Здравствуйте!
    А можно сделать так, чтобы пригрывать хаотично треки с одной папки?
    Например закинуть пару альбомов в папку и проигрывать треки в случайном порядке.
    В плеере можно хаотично проигрывать только все треки на флешке.
    Крайне неудобно((
    У меня на старом Сандиске это возможно.
    Ты — это я.
    1 в 1 ситуация. И тоже болтается основание кнопки. Решили как-нибудь проблему? Если сервис, то за сколько?
    Очень грустно от всего этого. Плееру чуть больше полгода, да ещё стоимость из среднего сегмента, а продержался меньше чем китаеговно за 500 рублей.
    Открыл пока спор на jd, посмотрим что они предложат.

    Про хаотичное воспроизведение папки тоже всё верно написал. Тоже был сандиск и это была одна из лучших его функций.

    А ещё у меня лютые баги бывают на прошивке, начиная ещё с 3.3. Плеер может выключиться после включения просто так. При попытке вернутся в корневой раздел файловой системы может откинуть обратно в изначальную папку.
    При выборе из главного меню пункта файлового браузера -- программно срабатывает даблклик.

    Прошивка официальная 3.5.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 3.5 модифицированная. Не удаляет папки.
    У всех так?
    На 3.3 официальной вроде удаляло.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mydak Посмотреть сообщение
    Ты — это я.
    1 в 1 ситуация. И тоже болтается основание кнопки. Решили как-нибудь проблему? Если сервис, то за сколько?
    Очень грустно от всего этого. Плееру чуть больше полгода, да ещё стоимость из среднего сегмента, а продержался меньше чем китаеговно за 500 рублей.
    Открыл пока спор на jd, посмотрим что они предложат.

    Про хаотичное воспроизведение папки тоже всё верно написал. Тоже был сандиск и это была одна из лучших его функций.

    А ещё у меня лютые баги бывают на прошивке, начиная ещё с 3.3. Плеер может выключиться после включения просто так. При попытке вернутся в корневой раздел файловой системы может откинуть обратно в изначальную папку.
    При выборе из главного меню пункта файлового браузера -- программно срабатывает даблклик.

    Прошивка официальная 3.5.
    У меня была ещё гарантия.
    Отремонтировали.
    А так я думаю там ничего сложного нету.
    Пойти в любой сервис центр по ремонту гаджетов. Там просто кнопку надо приклеить к основанию.
    Или самому, но думаю будут повреждения на корпусе))

    https://www.youtube.com/watch?v=iA7poa30oZc&t=16s

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от ksp777 Посмотреть сообщение
    Прошивка 3.5 модифицированная. Не удаляет папки.
    У всех так?
    На 3.3 официальной вроде удаляло.
    А что? Старую прошивку нельзя назад поставить?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения