Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1124
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А потому что абсолютно все начинают разбирать канн по логике. А логика инженеров ак - она восточная.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    А потому что абсолютно все начинают разбирать канн по логике. А логика инженеров ак - она восточная.
    Отвинчиваем боковые крышки, все, дальше не разбирается. Видимо, дальше в ход идет фен и монтажки для разбора смартфонов, ну его нафиг, закрываем обратно.

    Кому-нибудь удалось выяснить используемую модель дисплея, или совместимую? 30к за экран как от старого смарта, бред же.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Если вы хоть на сантиметр сдвинули мамку - пипец дисплею и кнопочному блоку.
    Надо разбирать с помощью сепаратора с вакуумом.
    Дисплей кастомный, делается под заказ. У офф сервиса сейчас обьявлен по 27900. И нет в наличии его. И не предвидется.Корейцы шлют нах (в оффсервис).

    Когда-то натыкался на немецкий сайт по дисплеям. Там рассказывали как можно дисплей по пинам разобрать и подобрать аналог. Но не сделал закладку и теперь не могу найти..

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Talim88 Посмотреть сообщение
    Отвинчиваем боковые крышки, все, дальше не разбирается. Видимо, дальше в ход идет фен и монтажки для разбора смартфонов, ну его нафиг, закрываем обратно.

    Кому-нибудь удалось выяснить используемую модель дисплея, или совместимую? 30к за экран как от старого смарта, бред же.
    У вас полностью дисплей не работает?
    Бред не бред, а канны на сервисе тоже зарабатывают. Аналогичный дисплей у ковона того же класса нашелся на али за тоже немалые 40 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Если вы хоть на сантиметр сдвинули мамку - пипец дисплею и кнопочному блоку.
    Надо разбирать с помощью сепаратора с вакуумом.
    Подозреваю, что именно так и случилось, когда я отдал в один сервис (который раньше хорошо себя зарекомендовал с восстановлением других плееров) для замены разъема. Отдавал с рабочим дисплеем и кнопками, вернули с оборванными шлейфами. Предъявить им сложно, т.к. сам виноват, отдавал в разряженном виде и без описи, подумал, что обойдется на доверии.
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    У вас полностью дисплей не работает?
    Бред не бред, а канны на сервисе тоже зарабатывают. Аналогичный дисплей у ковона того же класса нашелся на али за тоже немалые 40 баксов.
    Сейчас в другом сервисе смогли спаять шлейфы кнопок и дисплея, не работает тач и, говорят, хз, заработает ли. Хотя не 30к, но тоже довольно увесистая сумма вырисовывается. Имхо, со стороны АК уже не заработок на сервисе, а намек "покупайте новый аппарат".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну вобщем, у них такой принцип и есть - если на гарантии - меняют просто, а без гарантии - покупай новый. Хотя дисплеи меняют. В европе точно.
    Если в сервисе спаяли правильно, то тач может не работать только если он оторвался непосредственно у экрана. Это все.

    Если не секрет, что за сервис, где спаяли?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Внезапно, в Екб обнаружился универсальный авторизованный СЦ по множеству производителей, А&K в том числе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Вот что ответили в сервисе официалов :
    Ответ представителя: Дисплеев нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Vladsoldier (23.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Как вам новости? Теперь Tidal работать не будет на замечательном плеере KANN.
    https://stereo.ru/news/astell-kern-tidal-problem
    https://www.astellnkern.com/eng/cont...6&page=1&no=54
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alan Breac (26.04.2021), Vladsoldier (27.04.2021), Александр Зол (23.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Хорошо что я не купил АК, давно мечтал АК47V3 послушать и взять.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Здравствуйте, по поводу tidal, неужели ничего нельзя сделать? Очень печальная новость, без стримминга плеер теряет для меня весь смысл(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    71
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alan Breac Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, по поводу tidal, неужели ничего нельзя сделать? Очень печальная новость, без стримминга плеер теряет для меня весь смысл(
    Ничего, для этого нужно обновление прошивки, вероятность чего стремиться к нулю... Я слушаю через bubbleupnp. Выбираешь канн как рендерер, и можно слушать как tidal, так и музыку на плеере или файлы в сети, а управляешь смартом. В чем-то даже удобнее) И управление громкостью плеера работает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо tinomen за полезный пост

    Alan Breac (03.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Есть владельцы данного сабжа с Питера? Очень хочу послушать его. В магазинах давно нет(
    Думаю может купить его себе, но вслепую не хочется
    С меня вкусняшки на ваш вкус
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Ребят, я к вам из соседней конфессии. У меня Cayin N6, который первый, с иллюминатором. Вот думаю: стоит ли менять на сабж. Понятно, что надо самому послушать и т.д., но для затравочки - что скажете, поменяли бы? Цель - исключительно звук.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AVR55 Посмотреть сообщение
    Ребят, я к вам из соседней конфессии. У меня Cayin N6, который первый, с иллюминатором. Вот думаю: стоит ли менять на сабж. Понятно, что надо самому послушать и т.д., но для затравочки - что скажете, поменяли бы? Цель - исключительно звук.
    Определенно, стоит
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    может у кого нибудь завалялся КАНН по неплохой цене до 26т.р ?
    приобрел бы
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    А можете для несильно продвинутого в айти плане человека- то есть меня, объяснить поподробнее? Куда ставится этот баблапнпи? На смартфон или на компьютер? И к компьютеру присоединяется плеер? К usb? Простите за глупые вопросы, но пробовал погуглить и понять не смог.

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    ]

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------



    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    Здравствуйте, если не решу проблему с Tidal то буду продавать. Я тоже из Новосибирска. Плеер с полным комплектом (упаковка, кабель) и плюсом самодельный чехол и карта памяти Самсунг на 32 Гб. Но цену бы хотелось не ниже 26 тр.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alan Breac Посмотреть сообщение
    если не решу проблему с Tidal
    если ничего не путаю то поддержка прекращена и работать тидал не будет на Канн
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Да, но выше в переписке коллега по форуму предложил какое то решение только я не понял как оно работает.
    Вообще если серьезно настроены купить то свяжитесь со мной в личке.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    если ничего не путаю то поддержка прекращена и работать тидал не будет на Канн
    Всё верно. Как и на всей серии до 380го.

    bubbleupnp - это просто сетевой стример DLNA (широковещательный поток по сети, через WiFi ) например со смартфона или ПК. На самом плеере никакого тидла.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Всё верно. Как и на всей серии до 380го.

    bubbleupnp - это просто сетевой стример DLNA (широковещательный поток по сети, через WiFi ) например со смартфона или ПК. На самом плеере никакого тидла.
    Я хоть и не пользовался в своем Канне Тидалом, но это прям как-то по-пидорски было со стороны АК..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 18:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 16:18
  4. Astell Kern KANN
    от triangle в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 19:23
  5. Astell & Kern KANN
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения