Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 100 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    148
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    igor34. В ветке HE 400i страницьі 149-153, так сравнивал, что сейчас аж сам
    зачитался. До покупки встречал неск мнений в т.ч. магазина, что к 712-м наш Аудинст самое оно, а если еще и с апгрейдами...

    Andrey 78 полдня сегодня "занимался любовью" с оформленим заказа. Где то после 15 попьіток наконец сняло сумму. Тьікал все что попадалось и логин и создать ПайПал аккаунт, било по морде, возвращало назад, опять карабкался. Сняло с доларового счета не 223 дол а 233 (у нас сейчас курс 24.1 а они считают по 25 гривен за долар) ну тут ничего не поделаешь. И за доставку взяли 15 баксов. Может потом вернут, а может и нет. Что дальше пока не знаю. Буду ждать от Бурсон сообщение и сам товар. Надеюсь на лучшее. Первьій опьіт.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо valentik за полезный пост

    Igor34 (28.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    valentik, спасибо, сейчас почитаю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    148
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Я после нескольких попыток сдался. Решил купить у дилера Бурсонов в Москве( продает на Авито,Дастерео и в др.) . Сомнивался в нем,но он сам предложил написать бурсонам с указанием его данных для проверки. Жду ответ. С его слов он евляется дилером и друх фирм, оперы которых продает. Предоставляет тест драйв Москвичам.
    Если кто связывался с ним,отпишитесь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    valentik

    -Если у Вас есть долларовая интернет карта, то проще поставить на нее доллары и платить с нее, без комиссии, только пейпал снимет еще один лишний доллар для проверки, а через некоторое время потом возвратит на карту, но здесь есть важный момент, именно для пейпал, перед проплатой выбрать пункт "Платить в валюте карты" или как-то похожее, иначе у Вас банк как бы купит валюту, потом продаст и за конвертацю заплатите лишнюю сумму. Я впопыхах вместо классик заказал и оплатил вивиды, потом написал им письмо, что ошибся и попросил все-таки классик, ответили, что заказ принят и вручную поменяли для меня в заказе вивиды на классик.
    Последний раз редактировалось Щукарь; 28.11.2019 в 15:56.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Щукарь. Не заметил такой функции. Єто с ней типа сняло бьі по курсу банка. Могобьіть, ну фиг с ним. Я потом просек, что в таком разе лучше с гривневой картьі платить, набирал ее, но в конце все равно вьіскакивала доларовая. Короче достало. Согласился с неедоларовой платить, снял ограничение суммьі. Потом вьідало что заказ принят и дало номер заказа, сделал скришнот и жду с моря погодьі.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Эта функция так явно не высвечивается, она появляется в момент, перед тем как платить, там два синих кружка над данными карты, один внизу, другой вверху, когда кликаеш кажется на нижнем, то можно выбрать в какой валюте платить и если карта долларовая, и на ней есть валюта, то кликаешь на пункте, что надо платить долларами. И никакой комиссии, снимет доллары.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Помню те синие кружочки. Жал и гривньі и доларьі, попьіток бьіло много, все перемешалось, может последний раз и не нажал долар. Но здается мне єто не имеет значення - они вьіставили итог 5580 гривен и они примут только єту сумму по своему курсу (25). И не важно с грн или дол карт. А Бурсон будут извещать, что заказ отправлен, трек и т.п.? Кто знает?
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Бурсон будут извещать, что заказ отправлен, трек и т.п.?
    Все будет. Но, на след. неделе.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Про отправку пока тишина от Бурсонов. 1-го декабря бьіло сообщение, что вернули на карточку 15 баксов за доставку (правда уже по курсу 23.89). Ч/з 3-е суток таки капнуло на карточку. Мелочь, а приятно. Вновь перечитал неск. раз отзьів eko1og, улучшения просто невероятньіе. Неужто и впрямь так. ОУ еще пока в виртуальной реальности, но руки чешутся уже крьішку пилить. По фоткам платьі понял, что дальний от передней панели ОУ вставлен ємблемой к ней, а вот ближний непонятно куда ємблема - в правьій или в левьій бок. Если сопоставить с фотками стоковьіх думаю влево должна смотреть. Кто уже ставил, подскажите, как правильно.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Про отправку пока тишина от Бурсонов.
    Отправьте им по почте номер транзакции - выглядит так: "Transaction ID: тут номер" и попросите трек. Мне очень быстро ответили.
    В идеале , я думаю, все детали заказа отравить, но не факт. Может им и не обязательны подробности
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Atgm за полезный пост

    valentik (04.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    148
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Valentik. Вновь перечитал неск. раз отзьів eko1og, улучшения просто невероятньіе. Неужто и впрямь так. ОУ еще пока в виртуальной реальности, но руки чешутся уже крьішку пилить. По фоткам платьі понял, что дальний от передней панели ОУ вставлен ємблемой к ней, а вот ближний непонятно куда ємблема - в правьій или в левьій бок. Если сопоставить с фотками стоковьіх думаю влево должна смотреть. Кто уже ставил, подскажите, как правильно.
    Установил один класик и один вивид , даже с непрогретыми совершенно другой уровень звучания. Вокал как живой,звуки стали гораздо телеснее.... Завлекает,не хочется снимать наушники( у меня фостекс 40). Звук темный, с прогревом станет светлее( вывод из сообщений наших и западных форумов).
    По установке не ошибётесь,совместите отметки в виде вырезов на кроватке и усилителе.Если ошибётесь ничего не сгорит( имеется защита).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey 78 за полезный пост

    valentik (04.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Andrey 78 Єт от московского дилера так резво дошли ОУ? Если свои получу, тоже м.б. 3 варианта звука, а с учетом комбинирования с v5i и того более. Если вокал как живой єто здорово, особенно когда ощутимо расстояние хотя бьі 1,5-2 м. Єто редкость, но очень кайфовая. Ведь даже в рипах с очень масштабной сценой вокал как правило всеравно сидит на носу и єто почти ужасно. Фостекс 40 здесь не единождьі упоминались, неужели так хороши с сабжем, странно. Ведь есть 50, 60 и вроде даже 70, 80-е. Про совместить отметки нифига не понял (єто всеже надо видеть), но в кр.случае буду как писал - ближний ємблемой влево, дальний глядит на меня.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Про отправку пока тишина от Бурсонов.
    Мне еще 29-го сами прислали трек, что отправили, может потому, что я за два дня до пятницы заказ сделал.
    А как вы ставите в Audinst один классик и один вивид, разве не два однаковых надо ставить в левый и правый стереоканалы?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    а с учетом комбинирования с v5i и того более
    При наличии V6, v5i дорога на барахолку. Конечно, можно и сравнить, и выложить отчет, чтобы другим жаба жизнь портила.. )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Понятно что v5i сливает, но ради любопьітства никто ж не запрещает скомбить его и с Вивид и с Класик.
    А оплатил я еще в четверг, но сразу пришел только номер заказа (5-значньій) и в суботу сообщение о возврате 15 баксов на карту и N трансакции. Сегодня утром отправил им єти 2 номера с просьбой дать инфу об отправке и трек. Пока глухо. А если пришлют трек, что с ним дальше делать, чтобьі показало движение по маршруту?
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    если пришлют трек, что с ним дальше делать, чтобьі показало движение по маршруту?
    Его можно отслеживать в одной из трекинг-программ.
    Например: https://track24.ru/?code=
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    valentik (04.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    148
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Valentik. Пришли за 4 дня. Кстати у человека все флагманские оперы, он в этом отлично разбирается ,все можно потестировать на своей аппаратуре,но к сожалению только Москвичам.
    Вокал на фостексах по умолчанию приближен и как будет на других ушах не знаю. Что касательно оперов,то на классик он более приближен чем на вивид,но жирнее( более весомый). Комбинация классика и вивида - это осветленное звучание классика.
    В фостексах тяжелая мембрана в изодинамическом драйвере,при колебательных движениях ее ,грубо говоря,заносит, от чего получается искажение звука. Для того чтобы звучание было нормальным,необходимо драйвер помещать в закрытый корпус для лучшего контроля мембраны. Как раз 40е имеют закрытое оформление чаш и поэтому выигрывают в точности звучания 20,50,60( бас не такой раздутый, лучший контроль.... самая сильная сторона наушников это середина. Я сам купил по дешевке открытые 20 и сделал из них закрытые 40.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

    70,80 фостексы это уже динамы.
    Последний раз редактировалось Andrey 78; 04.12.2019 в 14:41.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey 78 за полезный пост

    eko1og (04.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    А если пришлют трек, что с ним дальше делать, чтобьі показало движение по маршруту?
    TrackChecker mobile, 17track, 24track - это приложения на тлефон/планшет.
    А это сайты :
    https://post2go.ru
    https://1track.ru
    https://t.17track.net
    https://track24.ru
    https://global.cainiao.com
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Я от фостекс не остался в восторге. Особенно по НЧ, они к тому же позиционируются производителем как сфокусированный бас, по факту бас перевешивает по моим ощущениям и тянет на себя всю картину звука вместе с тем фокусом. ВЧ я люблю звенящие и кристальные, а 40 их сглаживают, от чего общая подача близка к темной. Звучат они конечно ровно, но с описанными выше особенностями по своему колоритно и да, я понимаю людей которые их хвалят, потому как у всех свои приоритеты и вкусы. Свои я продал недавно, мне не зашли.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 100 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audinst HUD-MX 2
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 13:07
  2. Audinst HUD-DX1 v1
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 22:01
  3. Audinst HUD-DX1 v1
    от gans2006 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 08:58
  4. Audinst HUD-DX1 V.2
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:22
  5. Audinst HUD-DX1
    от Brumaire в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения