Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 100 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    а кто нибудь сравнивал сабж с юлонгами da9\da10?
    По моему кто-то сравнивал только с юлонг канаре. И ,кстати, с усилком в классе А он звучал достойно, не хуже сабжа в стоке.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    По моему кто-то сравнивал только с юлонг канаре. И ,кстати, с усилком в классе А он звучал достойно, не хуже сабжа в стоке.
    интересно комбайнами сравнить, тут и с da8 сравнивали, но к нему усилок нужен, а мне зоопарк не хочется городить
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    интересно комбайнами сравнить, тут и с da8 сравнивали, но к нему усилок нужен, а мне зоопарк не хочется городить
    Yulong Daart Canary это и есть комбайн с усилителем в классе А и цапом на сабре ESS9018K2M:
    https://hi-news.ru/audio/obzor-cap-s...ot-yulong.html
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    v6 классик получил (цап не Audinst).
    Разбирать мой цап та ещё история (в конструкции явно пожертвовали удобством подлаза ради внешнего вида) 14 болтиков, к гайке ключом не подлезть притом как-то надо держать её на весу, и если при сборке хоть одна гайка упадёт в корпус ... раскручивай всё заново. Два часа ушло на разборку, беглое сравнение со стоковыми AD843 и сборку.
    Блин ожидал большего - не получил вау-эффекта, v6 классик играют не хуже Zerofox (по памяти), только Zerofox мне стоил 38$ и тогда вау-эффект был т.к. ни чего такого уровня не слышал. Единственное v6 классик заставили вспомнить что 400i это быстрые ушки с чистой серединкой. Эффект более интимного воспроизведения в v6 классик есть, для меня даже больше чем нужно. Но не жалею что взял v6 классик а не вивид т.к. изначально хотел послушать именно классик (а взял бы вивид и терзался бы). Позже, пока на руках два цапа сделаю сравнение - дорогой цап на v6 классик vs более дешевый китайский с китайским же Zerofox. Чипы там похожие (ad1953 и ad1955) основная разность в обвязке будет и оу.

    п.с. посылка очень шустро шла - 11 дней от отправления до вручения. Обычно только по нашей стране посылка гуляет недели две, а тут прям рекорд.
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо tazyn за полезный пост

    Atgm (09.08.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    пока на руках два цапа сделаю сравнение - дорогой цап на v6 классик vs более дешевый китайский с китайским же Zerofox.
    Я дико извиняюсь, а оно здесь надо?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Zerofox похоже на руках ни у кого нет, потому думаю хоть какой-то отзыв со сравнением не будет лишним.
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо tazyn за полезный пост

    Atgm (09.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    Zerofox похоже на руках ни у кого нет, потому думаю хоть какой-то отзыв со сравнением не будет лишним.
    Отправная точка сабж. Сравнивать два разных девайса разных ценовых категорий с разными ОУ - попытаюсь сказать мягко - какой в этом прок?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    По другому сравнить не могу т.к. в одном цапе одинарные оу, а в другом двойные и сравнить все оу на одном устройстве не получится у меня. Ладно, ладно не буду сравнивать.
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    ладно не буду сравнивать
    Без обид, но мое личное убеждение - это пустая трата времени.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Сегодня встретились с Ccpper и послушали he560 с вивидами, поэтому вот маленькое сравнение v6vivid с muses01 (muses по памяти) от меня, это конечно не лоб в лоб, но на безрыбье сами знаете что

    v6vivid
    у вивидов нч и вч глубже
    ВЧ даже многовато - немного режут и забирают все внимание на себя, но при условии что в треке их много.
    ВЧ отлично показывают себя на более спокойных треках - смычковые\клавишные звучат хорошо

    трек Igorrr - Spaghetti Forever
    гитара - кайф, после вступления начинается каша, тарелки забирают весь фокус (начиная с 1:02), слушать уже не очень приятно

    muses
    тот же трек Igorrr - Spaghetti Forever
    гитара конечно похуже, не такая выразительная, однако и тарелки звучат спокойнее (начиная с 1:02), слушать вполне ок, трек звучит более слитно и ничего так сильно не выпирает


    для рока и тяжа наверное лучше будут muses01, они дадут НЧ и ВЧ, не сильно глубокие, но достаточные
    для более спокойных жанров - v6vivid, они определенно дадут аналитичности и вкуса к смычковым\клавишным


    я иногда устаю от аналитичности he560 с muses01, с вивидами будет еще хуже

    споти подогнал трек Project North - Lies, для he560 с вивидами будет самое то
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Atgm (12.08.2019), Ccpper (11.08.2019), eko1og (11.08.2019), ShyWorm (11.08.2019), valentik (14.08.2019), Александр 1953 (13.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Кто может сравнить дорогой ,но маленький Kozoy Takt Pro c нашим сабжем.Kozoy сильно уступает?Прошу прощенья за офтоп.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Сегодня вечерком сравню, получил сабж только что, завтра напишу, что да как. Правда будет не прогретый, но думаю, сильно звук не будет меняться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Кто может сравнить дорогой ,но маленький Kozoy Takt Pro c нашим сабжем.Kozoy сильно уступает?Прошу прощенья за офтоп.
    Вчера было немного времени, поэтому сравнение пока вкратце. У меня версия новая с блютусом, особо она ничем не отличается от оригинала второй версии, за исключением платы блютуса, совмещённого с оптикой (входом) и антеной сзади, вместо выхода оптики, ну и внешне немного не в цвет.
    Вообщем я не мастер сравнений и специальных терминов, так что не обессудьте, как могу...
    Что сказать, сразу, сходу, звук у Audinsta мне показался очень воздушным, голографичным чтоли, с большим количеством деталей и информации по всем частотам. Особенно мне понравились высокие и средние, очень детальные и информативные, низы, ну они вроде бы как обычные, не акцентированные, но когда надо могут вдарить, ну тут уже и от наушников зависит. Слушал кстати на полноразмерах Meze 99 Classic и затычках Dunu DN 2000j, что было в наличии. Наушники тёмные полноразмеры и светлые затычки, как ни странно, светлые гибриды очень хорошо спелись с сабжем, думал буду сибилявить.
    Теперь про Cazoy Takt Pro пару слов. Он у меня тоже недавно, раньше был другой версии, с другими кабелями и серебристого цвета, нынешний чёрный, как уголь. Так вот, нынешний как то по другому звучит с моими источниками, возможно дело в кабелях, может в мозге, хз.
    Теперь про само сравнение «слона с моськой». Конечно не совсем корректно всё таки будет их напрямую сравнивать, они предназначены для разных сценариев пользования и кстати, забегая вперёд скажу, что прекрасно с этими задачами справляются.
    Подключались оба сабжа к пк, с установленной windows 7 и ставились родные драйвера с сайтов производителей, источником выступали пока что плеер Aimp (asio)и Tidal.
    Если конечно не сравнивать эти два цапа напрямую, сразу перетыкание наушников, как я делал, то они оба играю очень вовлекающе и технично. Особенно удивил конечно же маленький козой, с такими то размерами и такой звук. А звучит Takt Pro очень не по-детски, масштабный бас обращает на себя внимание, средние изумляют своим эмоциональным и детальным звучанием, а высокие тоже слегка акцентированные, уходят ввысь с переливом.
    Но, когда начинаешь непосредственно перетыкать наушники, то выясняется, что «старший брат» играет не в пример техничнее и взрослее «младшенького». Хотя конечно, что кому нравиться, в смысле сама подача у них очень сильно отличается. Если Cozoy больше акцентирует внимание на высоких и низких частотах, то у Audinsta более ровное звучание, нейтральное, как обычно говорят в таких случаях, но с сохранением эмоций на голосах. Высокие не такие выделенные и конечно низы не такие монументальные, как у крохи. И ещё, у «старшего брата» присутствует своего рода голографичность, эффект присутствия чтоли, не знаю как это по другому объяснить, инструменты и исполнители (музыканты) более выделены, как и характер самого помещения. Как я ни старался, но на большинстве моих записей это сильно проявляется и лишь на некоторых разница не сильно заметна. С мобильными устройствами пока не сравнивал их из-за недостатка времени, но в дальнейшем обязательно сравню.
    Резюмируя вышесказанное, могу сказать только одно, что каждое протестированное устройство хорошо в своей сфере применения и вопрос тут даже не в звуке, а в самом удобстве эксплуатации, а это тоже важный фактор.
    В заключении хочу сказать, что Audinst реально стоит своих денег и даже в стоке играет очень даже достойно, а если ещё заменять оу (едут burson v6), то что же там получиться может, представить трудно!
    Cozoy Takt Pro тоже достойный сабжик, но цена его конечно же завышена, как по мне, но она идёт не только за звук, но и за его миниатюрные размеры, не каждый производитель сможет в такой крохе вместить такой звук.
    Так что сценарий использования предусматривает и выбор из этих двух устройств или же, как в моём случае, обоих, один для дома, другой в дороге со смартфоном, небольшим плеером, да иногда в гостях можно вытащить и удивить друзей, знакомых.
    П. С. Извиняюсь за много букв, не знаю, как скрывать, пишу в проге со смарта.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ccpper (13.08.2019), eko1og (13.08.2019), Igor (13.08.2019), ShyWorm (13.08.2019), valentik (14.08.2019), Александр 1953 (13.08.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Получил,на днях,посылку с V6 Vivid и удлиннителями.К сожалению,установить с удлиннителями,не получилось.Померли оба.Один сразу(одно ухо только играло),другой позже,при попытке выяснить,что не работает ОУ или удлиннителиХоть и осторожничал,и руки,вроде,не "кривые",но вот так получилось.Воткнул на прямую,на открытой плате.После 6-8 часов "прогрева"начал сравнивать с V5i.
    Звук описывать не стану.У eko1og,это очень хорошо получилось,да и у других форумчан достаточно информативно,не смотря на разные уши и наушники.Скажу одно.Впечатлило на столько,что плюнул на религию и сделал дырки,как VADIMIR.Спасибо ему за подсказку и почин.Кстати,там не голый аллюминий а,наверное,какой-то вид дюраля.Достаточно твёрдый.Инструменты:грубо-сверло,мини наждачные насадки для дрели.Доводка-напильником и наждачной бумагой.Теперь "грею"и слушаю.Думаю,часов через 150 0-200,звук поменяется ещё.Хоть и сейчас всё,более чем,хорошо.
    Пробовал снимать джамперы(ещё с V5i).Не понравилось.Слушал на 2-х Grado и Amiron(30 и 250 ом).Примерно одно и тоже.Особенно заметно на вокальных композициях.Музыкальное сопровождение,ощутимо,отдаляется от вокала.При таком отдалении,детализация и прочее,оставляют желать лучшего.Теряется общая слитность композиции.Но это всё на мои уши.Может быть с более тугими наушниками будет и лучше.
    VLENTIK.Вы с AKG K712 не пробовали со снятыми джамперами?
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (14.08.2019), ShyWorm (13.08.2019), valentik (14.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Снимать джамперьі не пробовал. Просто влом как то откручивать корпус. Точнее, надежда на улучшения настолько призрачна, что не может превозмочь лень. Вот ради V6 корпус полетит аж бьістро и дьірку сверлить руки чешутся. Уже само наличие джамперов вьізьівает вопрос - а нафига? Про Амироньі, кстати недавно перечитал много чего - офигенньіе уши, вроде чуть лучше во всем за АКГ 712. Но еще есть маневр для роста - смена кабеля для АКГ и Вивид 6 для Аудинста.

    ---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:58 ----------

    А как понять - Музыкальное сопровождение,ощутимо,отдаляется от вокала.При таком отдалении.....
    Если имеется ввиду разделение планов, слоистость в пространстве, то на мой взгляд єто суперкруто. Для меня в наушниках сцена, натуральность пространства, єффект присутствия вообще наиглавнейший фактор, перед которьім меркнут все остальньіе хорошести.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    VALENTIK.Я немного понимаю ваши предпочтения,но о разделении планов и слоистости,там и речи быть не может Всё гораздо проще и некрасиво.Может кому то и "зайдёт",от наушников тоже зависит.А разделение и 3D-это,скорей всего ,как раз у Vivid.Опять же,от наушников зависит,ну и от музыки тоже.У меня в Amiron это проявляется лучше чем в остальных наушниках. Amiron хотел продать,пока не сделал маленький и безвредный мод.Амбушюры изначально плотно прижимаются к ушам.Оттого темнит на нижней середине,но,главное,присутствует какая то вуаль.А поскольку я привык к чистой подаче Grado,то для меня это,неприемлемо А мой мод-очень прост.Резинка вокруг чашек(можно от трусов) и под резинку,вверху-маленький деревянный клинышек.Толщина клина регулирует степень прижатия к ушам.Звук меняется сильно.(для меня в лучшую сторону).После "грева",часов 150-200,Grado потихоньку отходят на 2-й план. Прошу прощения за отход от темы но,вдруг,человек купить захочет и это,чем то поможет. Ну а снятые джамперы,может быть,для каких нибудь Аудезов то,что надо.Это,как с блоком питания.Для Grado-противопоказано,а для Amiron-самое то.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    а у меня при снятии джампера левое ухо громче играет :'(
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    47
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    а у меня при снятии джампера левое ухо громче играет :'(
    Ты оба джампера снял?
    Разбаланс происходит при любой громкости?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ccpper за полезный пост

    Smok123 (15.08.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ccpper Посмотреть сообщение
    Ты оба джампера снял?
    Разбаланс происходит при любой громкости?
    да спасибо, уже разобрался, еще и ОУ похоже криво сидел, уже второй раз така фигня с muses, первый раз шипело в ухе, а теперь отключалось ухо
    такие нежные они, ножки гнутся и молотком нужно забивать для нормального контакта
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Александр 1953
    Amiron хотел продать,пока не сделал маленький и безвредный мод ... темнит на нижней середине...
    Салютую вам, эта проблема встречается на некоторых амбушурах и не обязательно у Amiron, я тоже сталкивался. Только в моём случае были не резинка и клинышек (трубки вшивал).
    ...При таком отдалении,детализация и прочее,оставляют желать лучшего.Теряется общая слитность композиции...
    Переспрошу: это у вас при снятом джампере? Просто у меня схожее мнение от V6, хоть и на другом цапе. Например у Fleetwood Mac - Big Love (на foobar2000 через wasapi) в припеве на бэке девушка с придыхом нежненько ухает. С одним оу это получалось у неё весьма кавайно, с другим - выразительно и близко (перетаскивая внимание на себя). С V6 класик этот момент уже не выразителен и звучит как Фреди на последних записях (голос потоньше и хрупче)
    Последний раз редактировалось tazyn; 18.08.2019 в 21:26.
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 100 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audinst HUD-MX 2
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 13:07
  2. Audinst HUD-DX1 v1
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 22:01
  3. Audinst HUD-DX1 v1
    от gans2006 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 08:58
  4. Audinst HUD-DX1 V.2
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:22
  5. Audinst HUD-DX1
    от Brumaire в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения