Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 100 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Зря купил усилитель, лучше бы на эти деньги взял пару V6 Vivid Dual и пару V6 Classic Dual, просверлил дырки как Владимир и менял бы их как лампы. Тогда бы ты узнал на что способен этот малыш. Про переход со стока на Vivid здесь писали я с ними полностью согласен но Classic ещё круче. Когда сразу с вивида переходишь на класик вроде разница не такая большая, но немного спустя ты начинаешь притопывать ногами и прихлопывать мышкой, музыка тебя полностью забирает даже просто читать форум становиться тяжело. Класик приукрашивает немного звук и делает это очень красиво, Бас у него глубже чем у вивида но высоких тоже кажется больше и получается и жирно и сочно и ещё 3D, особенно 3D слышно если через пред вывести на колонки. Колонки у меня давно, но только с классик я понял какие они крутые и если в комнате никого нет из семьи, я их включаю вместо HD-650. Вивид яркий без 3D но кажется это называется широкая сцена, класик скорее светлый но сибилятины ловит примерно на каждой 10 песне с яндекс музыки. Короче классик из рока и попсы делает танцевальную музыку но от него и быстрее устаешь, и после работы если уставший то вивид лучше идет на небольшой громкости. Тестирую несколько дней всего ,да в запарке не правильно воткнул оу ничего не сгорело.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Atgm (15.06.2019), eko1og (14.06.2019), motya3 (23.09.2019), ShyWorm (15.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Все так, только я Вадимир, не Владимир. )) Дэннис с Berson Audio восторгался, как я переделал Audinst, аж два письма прислал... Пишет, как ты так ровно сделал. Лазерным резаком что ли? Какой там резак, сверло и напильник, и автокраска за 150 рублей.)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kotomorfey (15.06.2019), motya3 (23.09.2019), ShyWorm (15.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от carp3 Посмотреть сообщение
    Короче классик из рока и попсы делает танцевальную музыку
    Попса по оперделению танцевальная, не?
    А вот из рока делать попсу - сомнительный довод.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от carp3 Посмотреть сообщение
    Зря купил усилитель, лучше бы на эти деньги взял пару V6 Vivid Dual и пару V6 Classic Dual, просверлил дырки как Владимир и менял бы их как лампы. Тогда бы ты узнал на что способен этот малыш. Про переход со стока на Vivid здесь писали я с ними полностью согласен но Classic ещё круче. Когда сразу с вивида переходишь на класик вроде разница не такая большая, но немного спустя ты начинаешь притопывать ногами и прихлопывать мышкой, музыка тебя полностью забирает даже просто читать форум становиться тяжело. Класик приукрашивает немного звук и делает это очень красиво, Бас у него глубже чем у вивида но высоких тоже кажется больше и получается и жирно и сочно и ещё 3D, особенно 3D слышно если через пред вывести на колонки. Колонки у меня давно, но только с классик я понял какие они крутые и если в комнате никого нет из семьи, я их включаю вместо HD-650. Вивид яркий без 3D но кажется это называется широкая сцена, класик скорее светлый но сибилятины ловит примерно на каждой 10 песне с яндекс музыки. Короче классик из рока и попсы делает танцевальную музыку но от него и быстрее устаешь, и после работы если уставший то вивид лучше идет на небольшой громкости. Тестирую несколько дней всего ,да в запарке не правильно воткнул оу ничего не сгорело.
    Не думаю, что зря.
    Так всё-таки classic лучше, если я правильно понимаю. Но почему тогда он, как вы говорите, ловит на каждой 10 песне Яндекс сибилянты? Просто хочу разобраться теперь в этом. Основной вопрос который я описал здесь выше ребята на head-fi помогли решить. И вот новая дилемма не дилемма
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atgm Посмотреть сообщение
    Так всё-таки classic лучше
    Для кого-то лучше, для кого-то наеборот. Все что интерпретирует мозг, очень субъективно. Поэтому все эти холивары вокруг, казалось бы, незыблемых истин.
    Главное, что производитель дает выбор. Пользователь сам выбирает что ему больше нравится. Смотреть/слушать чужое мнение - как гадание на кофейной гуще.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Atgm (15.06.2019), eko1og (15.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Для кого-то лучше, для кого-то наеборот. Все что интерпретирует мозг, очень субъективно. Поэтому все эти холивары вокруг, казалось бы, незыблемых истин.
    Главное, что производитель дает выбор. Пользователь сам выбирает что ему больше нравится. Смотреть/слушать чужое мнение - как гадание на кофейной гуще.
    Понятно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    На класик ВАУ-эффект сильнее . Кажется на высоких у классик разрешение выше, на хорошей записи все рассыпается на плохой сибилятины. Классик более требовательный к записи но и мелочей больше слышно на нем. Рок и попса с ним на HD-650 вставляет гораздо сильнее чем вивид. Слушаю несколько дней поэтому это первые впечатления.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bvitusb (03.08.2019), ShyWorm (15.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Для кого-то лучше, для кого-то наеборот. Все что интерпретирует мозг, очень субъективно. Поэтому все эти холивары вокруг, казалось бы, незыблемых истин.
    Главное, что производитель дает выбор. Пользователь сам выбирает что ему больше нравится. Смотреть/слушать чужое мнение - как гадание на кофейной гуще.
    Вот прям плюсую тысячекратно и подписываюсь под каждым словом!
    И так как тема более чем актуальна, позвольте высказаться на пару слов.

    Почему-то большинство просто игнорирует такие важные моменты как психоакустика и всевозможные когнитивные искажения. А между тем, это является первичным фактором, который следует учитывать при анализе любых явлений и феноменов, включая звук. Поскольку такой тривиальный фактор, как погода за окном и психо-эмоциональное состояние в момент прослушивания влияют на конкретное восприятие ничем не меньше, чем пресловутое качество аппаратуры. Плюс, установленные наукой искажения, в виде зависимости мнения о продукте относительно его ценности (цены) в конкретной социокультурной среде, веру во всевозможные мифы и байки, опутывающие все и вся, включая веру в незыблемость авторитетности определенных людей или групп (фирм, компаний), как следствие - излишняя уверенность в непогрешимость собственного выбора лишь на основании конформизма, недооценка влияния на сознание различных маркетинговых уловок, не говоря уже о бесконечных шутках памяти при попытках воспроизведения/восстановления "реальной картины" произошедшего когда-то.

    Благодаря новым научным открытиям стало ясно, что объективности не существует, и единственное, что может ее заменить это интерсубъективность - критическое (достаточное) количество совместноразделяемых "одинаковых" ощущений/представлений о каком-либо предмете или явлении. Аутентичность (истинность) данной оценки будет определяться, во-первых - количеством респондентов и во-вторых - когерентностью (согласованностью/соответствием) их интерпретаций своих ощущений. Для этого в идеале необходим ряд условий: 1-е это общий понятийно-смысловой (терминологический) аппарат - для устранения всевозможных семантических искажений, 2-е - единая методика интерпретации своих переживаний/ощущений с сохранением точности в трансляции мнений-трактовок.

    Пока в идеале все эти моменты (или хотя бы часть) не будут учтены, а даже намеков на это нет никаких, то полезность любых точечных мнений будет предательски стремиться к нулю. Единственный возможный дилетанский способ в данных условиях, тупо довериться статистике и "честности" (в кавычках, потому что они сами могут не понимать, что их мнение искажено кучей различных факторов) респондентов, путем примитивного подсчета положительных, нейтральных и отрицательных отзывов, хотя и здесь никто не застрахован от возможности вляпаться в очередную мифологию.


    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Atgm (15.06.2019), Kotomorfey (11.07.2019), motya3 (23.09.2019), ShyWorm (16.06.2019), Александр 1953 (07.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Обращали внимание, что когда слушаешь на частоте дискритизации 44 - 192, индикатор горит зеленым, если слушаешь DSD формат , то горит красным ,но программа audinst показывает правильную частоту.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Да. Флак, вавьі и прочие РСM горит зеленьім, DXD или Вавпак 32/384 - коричневьій, DSD горело красньім пока бьіл Jriver, но ч/з месяц потребoвал тварь 50 S, а на Фубаре DSD горит зеленьім (не натив), потому DSD охотнее слушаю на плеере.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgenrave Посмотреть сообщение
    Обращали внимание
    Это на что-то влияет?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Приехал с дачи два дня не слушал музыку, включаю стоит классик.....музыка забирает с первой песни не охота менять на вивид ,но надо. После 5 песни меняю,сразу кажется мало баса, ярко и может даже плоско но к концу песни понимаешь что тут своя фишка. Вивид берет какой то чистотой, воздухом, пространством короче не знаю как описать . Сейчас пишу и слушаю не очень громко вивид, обалденно . Нужно время что бы до конца разобраться. Мне ещё Muses 02 должны прийти хотелось бы его тоже сравнить, но на этой неделе времени не будет, если только немного перед сном. Сейчас в песне простая гитара играла перебором, как будто рядом со мной, так чисто,воздушно, столько тембров разных. Короче сток это 1 лига, классик и вивид высшая, любой из них доставит удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.eko1og,прежде всего я хотел бы поблагодарить Вас и остальных участников форума за полезную информацию относительно Audinst DX1.Музыку слушаю теперь с него,с v5i.Хочу перейти на
    V6Vivid.eko1og-отдельное спасибо за фото.Отпали пара вопросов.Пара осталась.Вы слушали на V6Vivid c включенным адаптером,или без него?Если снять перемычки-улучшиться ли качество звучания(не громкость),или нет?Слушаю в наушниках Grado SR 325e,Grado PS500e,Grado GS1000i,Amiron Home(в фаворитах Grado PS500e и Аmiron).Я впервые пишу на форуме,но читаю уже года 3.eko1og-я,тоже пользуюсь AIMP уже 4 года.Месяца 2 назад я пробовал с десяток программных бесплатных плеера(никак не могу прибить в себе перфекциониста).Выбрал плеер Winyl.Последней версии(вывод звука по ASIO).После небольших настроек возвращаться на AIMP-желания нету.Звук чище,вокал лучше.Но это на мои уши.Хотя по функционалу AIMP лучше и удобней многих.Там есть преднастройка Techno.В эквалайзере Winyl-я сделал нечто похожее,только низы чуть меньше(делал под свои уши).Есть ещё один плеер похожий по звуку-PotPlayer.Попробуйте может быть вам тоже понравится.Ещё раз Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр 1953 за полезный пост

    eko1og (19.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр 1953 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.eko1og,прежде всего я хотел бы поблагодарить Вас и остальных участников форума за полезную информацию относительно Audinst DX1.Музыку слушаю теперь с него,с v5i.Хочу перейти на
    V6Vivid.eko1og-отдельное спасибо за фото.Отпали пара вопросов.Пара осталась.Вы слушали на V6Vivid c включенным адаптером,или без него?Если снять перемычки-улучшиться ли качество звучания(не громкость),или нет?Слушаю в наушниках Grado SR 325e,Grado PS500e,Grado GS1000i,Amiron Home(в фаворитах Grado PS500e и Аmiron).Я впервые пишу на форуме,но читаю уже года 3.eko1og-я,тоже пользуюсь AIMP уже 4 года.Месяца 2 назад я пробовал с десяток программных бесплатных плеера(никак не могу прибить в себе перфекциониста).Выбрал плеер Winyl.Последней версии(вывод звука по ASIO).После небольших настроек возвращаться на AIMP-желания нету.Звук чище,вокал лучше.Но это на мои уши.Хотя по функционалу AIMP лучше и удобней многих.Там есть преднастройка Techno.В эквалайзере Winyl-я сделал нечто похожее,только низы чуть меньше(делал под свои уши).Есть ещё один плеер похожий по звуку-PotPlayer.Попробуйте может быть вам тоже понравится.Ещё раз Спасибо.
    Александр 1953, здравствуйте и с почином! Всегда пожалуйста! Спасибо Вам, осознание факта, что мои скромные потуги не уходят в пустоту очень приятно!
    Хочу отметить у Вас довольно знатный парк наушников. Что касается плеера, то я использую AIMP лет наверное уже лет 10, желания переходить на что-либо другое нет, от слова совсем. Более того, использую его без всяких пресетов, поскольку считаю любые программные (непрофессиональных и неспециализированных продуктов) вмешательства и изменения дефолтного частотного баланса злом. Звуковоспроизводящая аппаратура, на мой взгляд, в отличие от звукозаписывающей (в контексте авторского замысла звукорежиссера) должна отыгрывать без всяких синтетических костылей.

    Касательно перемычек, честно говоря не экспериментировал, поскольку подозрений на недостаток "прокачки" не возникало не с одними из имеющихся наушников. Но надо будет попробовать.
    Последний раз редактировалось eko1og; 19.06.2019 в 10:21.


    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    motya3 (24.09.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Ребята я кажется разобрался со звуком, действительно психоакустика значит много. Последний пост писал слушая музыку после 12 ночи ,ну там про гитару,это была песня Любэ какая не помню но там простая гитара перебором всю песню играет и я так заслушался звуков струн и как пальцы по струнам шоркуют ,что поющего мужика услышал только в самом конце. Конечно muses 02 так детально подать не сможет но дело не в этом,главные слова здесь ПОСЛЕ 12 НОЧИ. Про различия ОУ в конце а сейчас про психоакустику. У меня есть возможность послушать музыку с 23-00 до 00-30 ну +- 30 мин как жена закончит сериалы смотреть на кухне. В комнате спит ребенок поэтому на половину громкости в HD-650. Так вот все ВАУ-эффекты были в этот промежуток времени , даже при более низкой громкости, видишь только + у разных ОУ, даже когда muses 02 стоит приходиться прикладывать силу воли что бы снять наушники и лечь спать. Если днем я дома то кто то из семьи как правило тоже , постоянно дергают, должен сразу среагировать на телефон и звонок в дверь. С утра еще ничего а потом вообще включать не охота, детальность наоборот мешает, muses 02 даже музыкальней кажется,точнее меньше досаждает в прослушивании фоном. Даже если днем один и ни кто не мешает все равно не торкает сильно, так тонус повышает немного. Ночью чисто , ясно как то всё играет.
    Про ОУ. Классик детально на самых высоких, драйвово, глубокий бас, рок,поп замечательно, охота добавить громкость усилить удовольствие,поэтому быстрее устаешь, на плохой записи выделяет звук С и З и сибилятены.
    Вытаскиваем классик ставим вивид, сразу на контрасте, ярче,меньше баса,очень детально но в другом месте, выделяет струнные инструменты и так воздушно и чисто,широкая сцена. Может быть с ними и к классической музыке приобщюсь . После 30 минут прослушивания нисколько ни яркие и баса навалом.
    Вытаскиваем вивид ставим Muses 02 сразу, на контрасте не аналитичный, слитный но музыкальный , слушать фоном замечательно не устаёшь, кажется такой называют аналоговый звук, но не уверен. По уровню ближе к Берсонам чем к стоку.Через 30 минут кажется уже детальным. У меня 100% оригинал. Если Берсоны меняются за секунду, дольше юсб и питание отключаешь ( плата лежит на столе , кот на даче не страшно) то muses 02 гораздо сложнее, одно неверное движение и ножки погнуты надо выпрямлять.
    Как-то так за неделю прослушивания.Сейчас буду по долго 1 ОУ слушать потом другое.
    Да Оу покупал на барахолке у парня из соседнего форума из Черемхово.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Atgm (19.06.2019), bvitusb (19.06.2019), eko1og (20.06.2019), ShyWorm (20.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    А у каких, по Вашему мнению, более поднята АЧХ на высоких частотах - у Вивид или Классик?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.eko1og-к вашему сообщению о разнице звучания с включеным штатным блоком питания(БП).Я разницу хорошо слышу и не в пользу БП.Звук,в общем осветляется.И,если с Grado PS500-это неприличный минус,то с Amiron и Grado GS1000-маленький плюс(у них тембр ниже).После отключения БП,с ноутбука через USB 3-Grado 500-звучат превосходно(для моих ушей).Амирон-чуть темнее.На странице 57 Ololoшник писал примерно то же,по тому и запомнил.Может быть,если снять джамперы,всё как то выравняется,не пробовал.Но пока,у меня,вот такие впечатления.gans 2006 писал что грязь,от источника,а мне,кажется наоборот-от БП.eko1og-может быть у вас БП барахлит?Написал то,что слышал своими ушами,а они у всех немного разные.Извините если кого нечаянно задел.eko1og-о психоакустике.Если я 2-3 дня не послушаю музыку,то у меня от первых 4-5 композиций-эффект ВАУ,потом всё в норму приходит.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (20.06.2019), ShyWorm (20.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр 1953 Посмотреть сообщение
    eko1og-к вашему сообщению о разнице звучания с включеным штатным блоком питания(БП).Я разницу хорошо слышу и не в пользу БП
    Вот это поворот) Нет Александр 1953, повторюсь я разницы как таковой не услышал, вот нагрев сабжа был и легкие фризы тоже, если я ничего не путаю.

    Цитата Сообщение от Александр 1953 Посмотреть сообщение
    может быть у вас БП барахлит?
    все может быть, но с учетом всех ответов на вопрос, а также появившегося нового суждения, что он еще и "гадит", проверять желания у меня вообще нет никакого)


    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    motya3 (24.09.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    А у каких, по Вашему мнению, более поднята АЧХ на высоких частотах - у Вивид или Классик?


    Сибилятины были на Классик но не часто в основном на яндекс музыке. Кажется это не из-за поднятой AЧХ а из-за большого разрешения,детальности,аналитичности в этом диапазоне. В большинстве песен там ничего не записано и получается обычный тыц, но там где записано,и на хорошей записи можно услышать столько звуков и призвуков,они не колючие а рассыпаются приятно.На плохой записи выделяет с и з и сибилятины. За счет таких высоких и глубокого баса получается и жирно и сочно. Но если охота их послушать не громко (например уставший) они как то не очень (теряют и жир и сок).
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо carp3 за полезный пост

    Щукарь (24.06.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, что ВЧ более выражены у классик, а не у вивид, мне лично нужен более темный усилитель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 100 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audinst HUD-MX 2
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 13:07
  2. Audinst HUD-DX1 v1
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 22:01
  3. Audinst HUD-DX1 v1
    от gans2006 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 08:58
  4. Audinst HUD-DX1 V.2
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:22
  5. Audinst HUD-DX1
    от Brumaire в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения