Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    У кого Panasonic SL-SX430 или сходный? Нужна фотография плеера в открытом виде. 
    #1
    Форумчанин Аватар для germany
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Проблема такая - металлическая пружинка (хотя пружинкой-то ее не назовешь), в общем, штучка, которая держит крышку (не дает крышке закрываться то есть), вылетела и теперь я не знаю, как ее туда вставить обратно. Уж как только не старалась, куда только не засовывала... В общем, нужна фотка плеера в открытом состоянии, этого места, рядом с отсеком для аккумуляторов. Я так думаю, что любой похожий на мою модель плеер подойдет. Заранее огроменное спасибо!

    ЗЫ Вылетела не сама, как вы понимаете... После ссоры с любимым. Он решил разбить самое ценное, что у меня есть... Плеер уцелел, все работает, а вот штучка эта вылетела :( Будь она неладна.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для germany
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Неужели ни у кого нет какого-нибудь более-менее похожего Panasonic'a? Я думаю, они все похожи! Народ, пожалуйста, очень надо!!! Помогите! В долгу не останусь - с меня CD c мп3шками, или Аудио, на ваш вкус У меня их очень много, в т.ч. и редких.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Врядли ривер подойдет..а любимому скажи, что плеер трогать нельзя-святое! =)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для germany
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все равно спасибо за участие Я смотрела во всех местных магазинах - ни одного панасоника как на зло!! :( Тем не менее открывала все плееры ради интереса, были и iriver, не такая там "держалка" совсем :( У одного (не помню фирму) была похожая, принцип один, но дома пробовала и так и сяк - бесполезно :( В принципе, без этой функции жить можно
    А "любимый" еще и на маленький мп3-плеер (USB) покушался, правда, только внешний вид попортил :( Зато был зверски ножницами поцарапан любимый диск Crowded House. Методы "воспитания" такие у него Ну ничего, прорвемся Привет из Германии!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    И вам не хворать...Ну и ну...зверствуют там у вас немцы, однако %)))
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    у меня sl-ct430
    пружинка у меня так же вылетала, но мне удалось установить ее на место с помощью спички и пинцета и, конечно, ловкости рук. Задача, конечно, не из легких, особенно для девушки (без обид), попроси кого-нибудь из своих друзей помочь..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеера на открытом андроиде
    от Carnivorous_Way в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 20:55
  2. У кого мр3 iriver t7 ??? Нужна прошивка !!!
    от sanin24 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения