Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 47 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 936
  1. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Читал отзыв, где пользователь продал сабж ради PD2 и утверждает, что он лучше по звуку . Есть для этого основания ? Может кто слушал PD2.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Валерий Анташов, Если вы про plenue d2, то он не может быть лучше p2 ,! По той причине что это разные категории.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, это только теория. Мне бы самому хотелось знать, кто из них лучше, или хуже. Eсть Plenue D2 и он новее, чем P2. И можно только так же предполагать, что они играют +- одинаково. Козыри PD2 - габариты и автономность, чем не может похвастаться p2. У P2 - немного больше возможностей, AK4497EQ на борту против CIRRUS LOGIC CS43131. Я не уверен, что между ними будет разительная разница в пользу звука, супротив малого времени работы и веса P2. Техника не стоит на месте и думается, что в относительно скором времени стоит ожидать новинок от Cowon, которые будут реально лучше PD2 и P2. Тот же R2 интересен на том же CIRRUS LOGIC CS43131 с большим функционалом, чем PD2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, А вот мне не очень хочется знать!
    Я слушал много плееров но так и не решил продать п2! Да и не решу наверное. Даже после приобретения футуры.. Для меня это один из самых лучших плееров. Может и самый!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    yan82 (20.04.2020)

  7. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Александр Зол, это только теория. Мне бы самому хотелось знать, кто из них лучше, или хуже. Eсть Plenue D2 и он новее, чем P2. И можно только так же предполагать, что они играют +- одинаково. Козыри PD2 - габариты и автономность, чем не может похвастаться p2. У P2 - немного больше возможностей, AK4497EQ на борту против CIRRUS LOGIC CS43131. Я не уверен, что между ними будет разительная разница в пользу звука, супротив малого времени работы и веса P2. Техника не стоит на месте и думается, что в относительно скором времени стоит ожидать новинок от Cowon, которые будут реально лучше PD2 и P2. Тот же R2 интересен на том же CIRRUS LOGIC CS43131 с большим функционалом, чем PD2
    Я совершенно согласен с уважаемым "Александр Зол". я долго выбирал плеер, остановился на Р2 и совершенно даже не ищу теперь нового звука, устраивает все. До этого я слышал Р2мк2 и он мне показался немного даже хуже чем Р2, хотя начинки у них почти одинаковые. РD2 эта другая цена, другая категория, на мой взгляд, он не может быть лучше своего старшего брата, для этого производитель и делает плееры с меньшей стоимостью, чтоб люди могли выбрать по своим возможностям, в ущерб чему либо, в данном случае звуку. Вы везде пишете про автономность и функционал, но тут дело в звуке, в его подаче.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    K1ns (30.04.2020), Александр Зол (20.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Дело в том, что сабжа в продаже нет и на вторичке редкий гость, а хочется купить что-то похожее по звуку и надёжности, да и уложиться в разумную сумму. ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Валерий Анташов, Ну, разумная сумма у каждого своя! Аналогов по звуку в сумму сабжа вы не найдете. Поэтому или мониторьте барахолку, или ишите замену у других производителей. Но это компромис.
    Спойлер: 
    не плохой звук у опус 3. Но грязнее играет и подача напорестей.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Валерий Анташов, $400(после купона в $150), что он сейчас стоит на амазоне + стоимости доставки через посредника - все равно, отличная цена!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Whiteroger (26.04.2020), yan82 (26.04.2020), Александр Зол (21.04.2020)

  13. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    стоимости доставки через посредника
    Т.е., просто те же (и даже меньшие) деньги за доставку получает пересыльщик - на почтовый адрес в США доставка будет бесплатной
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Сравним ли Cowon Plenue 2 c новым R2 ? Скорее всего навряд ли. Но вдруг новое может оказаться заменой предшественника. Ни кому не приходилось послушать R2? Почему именно он, да потому что он сильно похож на D2 Plenue, которым я очень доволен. Но вот сомневаюсь, получу ли я какой-то прирост или хотя бы эффект от прослушивания? Все опять тоже самое - нет возможности послушать.
    Не сравним. По качеству звука P2 > R2. Даже M2 по звуку мне нравится больше. Но в пользу R2 габариты, жизнь акума и беспроводные возможности. Но R2 по звуку лучше первой R. С D2 не сравнивал. Но обычный D в сравнении с R был не ровня, конечно.
    Но, если сравнивать R2 с Norma, например, R2 звучит как более интересный вариант по заучанию.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yurix67 (29.04.2020), Александр Зол (29.04.2020)

  16. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    По умолчанию
    Привет всем! Нужно заменить дисплей на COWON PLENUE 2 128 g. Может кто знает где найти запчать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Т.е., просто те же (и даже меньшие) деньги за доставку получает пересыльщик - на почтовый адрес в США доставка будет бесплатной
    Кстати, не нашёл тут обсуждения на форуме. Кто сейчас наиболее адекватен из сервисов?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Валерий Анташов, $400(после купона в $150), что он сейчас стоит на амазоне + стоимости доставки через посредника - все равно, отличная цена!
    ----------А сколько выйдет примерно со всеми вытекающими?тыс 35?
    Так можно скооперироваться что бы паручку взять(дешевле было бы)
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiliOsi Посмотреть сообщение
    Привет всем! Нужно заменить дисплей на COWON PLENUE 2 128 g. Может кто знает где найти запчать?
    Сочувствую, но только авторизованый центр или донор. А у официалов это 20к.

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:40 ----------

    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    ----------А сколько выйдет примерно со всеми вытекающими?тыс 35?
    Так можно скооперироваться что бы паручку взять(дешевле было бы)
    Делить 20 баксов на двоих чтобы попасть 109% на таможню? Фанки бизнес.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Делить 20 баксов на двоих чтобы попасть 109% на таможню? Фанки бизнес.[/QUOTE]

    -----------Что то не совсем понял?какие 20 баксов и почему 109 таможни?
    Имеется в виду пошлина выше 200евро?и что разве посредник 20баксов?
    Думал если взять пару можно сэкономить на услугах посредника,а так тоже самое...
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    130
    Репутация
    1340 (0)
    По умолчанию
    Я свой Cowon P2 брал здесь на барахолке 29.12.2019 за 29к. На замену Fiio X7ii.
    Очень доволен и звуком и юзабилити аппарата. Р2 - охрененный плеер.
    До него я метался в поисках "своего звука", менял плееры, наушники, и все равно чего-то не хватало.
    Cowon P2 долго хотел себе купить, но все как-то не выходило. В основном все упиралось в "жабу", казалось дороговато для меня.
    После всех моих плееров - Р2 это конечно сильный рывок вперед в плане звука и удобства, ИМХО.
    Уже четыре месяца кайфую с плеером. Ни выбирать что-то новое, ни менять на что другое - никакого желания, устраивает всё, от слова "совсем".
    На "вторичке" его сейчас действительно нет ни на одной Российской барахолке.
    Есть в Москве на АВИ*О, правда Cowon P1 а не P2, но зато по вкусной цене - 20к.
    Владельцы сего девайса, тоже его хвалят и не жалуются, особо тоже их, к стати, "не сливают".
    Если кому надо, смотрите, мониторьте.
    В дороге: Nakamichi в стареньком Lexus RX
    Дома: Перешёл на стационарную систему.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yan82 (10.05.2020), Александр Зол (30.04.2020)

  23. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1ns Посмотреть сообщение
    Я свой Cowon P2 брал здесь на барахолке 29.12.2019 за 29к. На замену Fiio X7ii.
    Очень доволен и звуком и юзабилити аппарата. Р2 - охрененный плеер.
    До него я метался в поисках "своего звука", менял плееры, наушники, и все равно чего-то не хватало.
    Cowon P2 долго хотел себе купить, но все как-то не выходило. В основном все упиралось в "жабу", казалось дороговато для меня.
    После всех моих плееров - Р2 это конечно сильный рывок вперед в плане звука и удобства, ИМХО.
    Уже четыре месяца кайфую с плеером. Ни выбирать что-то новое, ни менять на что другое - никакого желания, устраивает всё, от слова "совсем".
    На "вторичке" его сейчас действительно нет ни на одной Российской барахолке.
    Есть в Москве на АВИ*О, правда Cowon P1 а не P2, но зато по вкусной цене - 20к.
    Владельцы сего девайса, тоже его хвалят и не жалуются, особо тоже их, к стати, "не сливают".
    Если кому надо, смотрите, мониторьте.
    так же и у меня с D2, но все же не покидает чувство "любопытства" к P2, R2 и Lotoo Paw 6000. Уже нет дела до размеров, лишь бы играл свои обещанные 8 часов
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Что вы зациклились на этом времяни работы? Вы что целый день не вытыкаете наушники из ушей?! Мне п2 на два дня железно хватает! Благо розетки везде есть,. Цивилизация!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    K1ns (30.04.2020)

  26. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Alex24rus, Что вы зациклились на этом времяни работы? Вы что целый день не вытыкаете наушники из ушей?! Мне п2 на два дня железно хватает! Благо розетки везде есть,. Цивилизация!
    бывает частенько так, что розетки рядом нет и плеер играет в хвост и гриву . Особенно за городом, на даче, в походе и т.д. Павербанк не ношу. Какой бы например Calyx M выдержал такой режим использования со своими 3-4 часами автономности?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: COWON PLENUE 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus Да простят меня обитатели этой ветки! Тогда вам каин 6мк2 до 14 часов. А сабж играет примерно 6-7. Futura если интересно часов 10.
    Но это уже другая ценовая...
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 47 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon PLENUE S - COWON's Flagship DAP
    от Mystic Traveller в разделе Flash-плееры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.02.2023, 11:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 19:59
  3. COWON PLENUE V
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:38
  4. COWON PLENUE P2
    от SuperMahina в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 20:24
  5. Cowon Plenue D
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения