Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Astell&Kern AK120 
    #1
    Lightbulb
    Всем доброго времени суток.
    Продаю неспешно замечательный аппарат.
    Плеер до сих пор находится в заводских пленках (экран + задняя панель).
    С первого дня использования носился в чехле.
    Единственный несущественный недочет: есть небольшая потертость на одной из верхних граней корпуса.
    В остальном аппарат безупречен: батарею держит великолепно, приниципиально не подвергался модификации, заряжался исправно. Одним словом, был в бережной и щадящей эксплуатации.
    Комплектация полная.
    Я единственный владелец. Аппарат был приобретен в августе 2015-го в магазине Pleer.ru.
    Аппарат находится в Москве.
    Возможна отправка в регионы по договоренности.
    Цена: 29 тыс.руб.
    Пишите: pureforme@gmail.com
    или
    Звоните: 977_898_89_15 (WhatsApp или Viber приветствуется).

    20170214_082435.jpg
    20170214_082553.jpg
    20170214_082758.jpg
    20170214_082706.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось freesurfer; 14.02.2017 в 13:41.
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #2
    По умолчанию
    28000 руб и он ваш.
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #3
    По умолчанию
    Для самых смелых и отважных цена 27000 руб.
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #4
    По умолчанию
    C Вашего позволения, скажу несколько слов о его звучании.
    Однажды в моих руках оказался портативный ЦАП - Algorhythm Solo от знаменитой американской конторы Сypher Labs. Его схемотехника была релизована на базе одного Wolfson 8740. Вот мои впечатления от того аппарата:
    «Звук. Нет – ЗВУК! Он невероятен для устройства подобного форм-фактора. Невероятная детализация, объем музыкальной сцены. Закрывая глаза при прослушивании вы точно сможете определить расстояние до инструмента (если речь идет о джазе или классике). Великолепно будет вопроизведен любой жанр. Я не поленился и переслушал всю свою коллекцию. Понял, что 50% музыки я прежде не слышал. Один раз прослушав свой любимый трек, вы поймете, что не зря потратили такую внушительную сумму. В данном случае Цена оправдывает качество. По качеству звучания это устройство на несколько ступеней выше чем нашумевшие iBasso DX100 и Сolorfly C4Pro (лично сравнивал).
    Также сравнивал с ЦАПом от Musical Fidelity (модель V-DAC). Малыш Solo приятно удивил, не оставив шансов такому маститому производителю. Вы не сможете забыть этот звук.
    Представьте себе, как звучит очень качественный Hi-FI СD-проигрыватель в паре с усилителем такого же класса. Представили? CLAS (при условии наличия качественных наушников) позволит вам услышать то же самое только в портативном варианте в любом месте (на природе, на даче и т.д.) и в любое время!”
    К чему я это все вспомнил? Да к тому, что внутри АК120 имплементированы два Wolfson 8740, работающие по системе «двойное моно» (по одному WM8740 на канал)! Таким образом, смело умножайте удовольствие вдвое! А еще, по моему скромному мнению, ему нет равных в подобном миниатюрном форм-факторе. На данный момент, единственный аппарат, который незначительно превосходит AK120 в мягкости, естественности и музыкальности звучания – это AK320, но это совершенно другой уровень и другие расходы…
    P.S. А вообще, не забывайте, что все 6 миллиардов землян воспринимают звук по-разному. Мой слух тяготеет к мягкому, ламповому виниловому звуку. Поверьте, нелегко расставаться с этим малышом, но еще тяжелее осознавать, что такое чудо лежит без дела.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо freesurfer за полезный пост

    corbandalas (22.02.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #5
    По умолчанию
    Продолжаю неспешно продавать. Ценник вниз! 26000 руб.
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #6
    По умолчанию
    Цена 25000 руб.
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #7
    По умолчанию
    C удовольствием рассмотрю обмен на Chord Mojo.
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    #8
    По умолчанию
    ПРОДАН!

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    Всем спасибо!
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK120 + 2 чехла Astell&Kern Buttero
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 00:14
  2. Astell Kern AK120 II
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 16:21
  3. Astellkern AK120, Astell Kern AK120, Astell&Kern AK120
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 12:31
  4. Astell Kern AK120 II 128 Гб (MSK)
    от kirmakarov в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения