Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 97 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Приветствую всех! Вот думаю приобрести данный плеер, к имеющимся наушникам fiio f9 pro надеюсь . Вычитал на другом форуме что данная связка очень музыкальная и энергичная. Если я ошибаюсь напишите пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Плееру меньше месяца, прошивка 3.1. Пропал звук. Делал сброс до заводских, нажимал reset, перепрошивал. Пробовал подключать разные наушники, колонки на разных режимах усиления, линейный выход, все без толку. Плеер нормально работает только как блютус источник. При подключении джэка еще и начинает подтормаживать перемотка, регулировка громкости, переключение режимов. Подскажите, пожалуйста, куда еще копать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Тут скорее всего ремонт
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smolov1969 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Вот думаю приобрести данный плеер, к имеющимся наушникам fiio f9 pro надеюсь . Вычитал на другом форуме что данная связка очень музыкальная и энергичная. Если я ошибаюсь напишите пожалуйста
    ИМХО, плеер - всеяден. В отличии от многих других. Второй вопрос, что f9 в принципе - далеко не айс...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    ИМХО, плеер - всеяден. В отличии от многих других. Второй вопрос, что f9 в принципе - далеко не айс...
    Подтверждаю, плеер тащит любые ушки отлично, естественно, не слишком тугие (играть будут, но динамики и баса будет меньше). Тут только личные предпочтения. Мне вот гибриды разонравились, хотя отлично идут на нём и Lz a4, и Dunu dn1000, 2000, 2000j - лично проверял. Но теперь у меня в фаворе только динамы. С арматурами вот только мне не очень зашло... Но это субъективно всё, дело скорее всего не в плеере. Сам малыш - отличная машинка!
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Кто модифицировал прошивку, прошу ответить в теме Модификация прошивок HiBy.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Появился косяк: чувствую, что внутри что-то "гуляет", словно трясу киндер-сюрприз. Грешу на аккомулятор.
    Сам плеер работает исправно. Сталкивался кто ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Нашел на чем удалось получить для себя почти взрослый звук с девайса.
    По покупке (брал без прослушивания) был очень разочарован на практически всем имеющемся зоопарке ушей - толковой сцены нет, тухловатые/простоватые высокие, не самая детальная середина. Тапками не бейте - как услышал. Возможно дело в том что все уши были достаточно ровными и подбирались с иными цапами чем ак. Более мене только с акг н30, однако они могли лучше. Отложил и долгое время он лежал без дела/пользовал как источник. Недавно перебирал все что бы выкинуть/раздать/продать. И черт меня дернул воткнуть в него суперлюксы 681 которые тоже для меня соовсем не фонтан, и пользовались как мультимедийные у компа. Удобные, не надо регулировать оголовье, длинный прочный провод, сами неубиваемые. Только звук для музыки не устраивал. Они совпали своими впадинками и выпуклостями! На медиум и хай гейне стороят сцену, достаточно детальны и вовлекающе играют. Передумал отдавать. Думаю что теперь воткнуть в комп)

    Если у кого то есть оба девайса - попробуйте. Суперлюксы сейчас стоят до 2тр - дешевле многох затычек. С затычками от суперлюкса 381 тоже кстати хорошо. Только с 681 такое впечатление что плеер и настраивали на них.
    Так как рекомендуемые уши накладные, высока вероятность что строение ушей отличное от моего не сильно отразится на восприятии мызыки.

    Чистое имхо, пишу под дозой глубокого удивления)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Сижу слушаю и думаю какая же лотерея вся это аудиоФилия. Каин и люксы 681 вместе стоят дешевле чем акг н30 или сенхи 650, а звучат лучше чем оные на 80% источников. А по отдельности нихрена не звучат. Какая то вселенская несправедливость или мировой заговор))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Скажите, а не появилось никакой прошивки, в которой можно кнопки блокировать?
    Замучал он меня уже, при беге все время что-то происходит. На форме карман обтягивающий, все время что-то нажимается...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    37
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Сижу слушаю и думаю какая же лотерея вся это аудиоФилия. Каин и люксы 681 вместе стоят дешевле чем акг н30 или сенхи 650, а звучат лучше чем оные на 80% источников. А по отдельности нихрена не звучат. Какая то вселенская несправедливость или мировой заговор))
    Вчера буквально купил этот плеер, чтобы AptX восполнить на яблоке, ну и в дорогу. Этот комментарий не видел, думаю дай послушаю плеер, остались только 681, подключил и офигел. Невероятно крутой звук, сегодня вот думаю, дай почитаю ветку про плеер на форуме и натыкаюсь на ваш комментарий. Полностью поддерживаю, как будто плеер для этих ушей делали, вчера лежал с застывшим изумлением.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mushq Посмотреть сообщение
    Вчера буквально купил этот плеер, чтобы AptX восполнить на яблоке, ну и в дорогу. Этот комментарий не видел, думаю дай послушаю плеер, остались только 681, подключил и офигел. Невероятно крутой звук, сегодня вот думаю, дай почитаю ветку про плеер на форуме и натыкаюсь на ваш комментарий. Полностью поддерживаю, как будто плеер для этих ушей делали, вчера лежал с застывшим изумлением.
    Хорошо что не пришлось проходить муки подбора)). Я перебравший кучу ушей и разочаровавшийся подключив 681 мог наверно детей заиками оставлять мордой перекошенной от кучи противоречивых чувств.
    Мой вердикт - у кого есть каин обязательно надо купить 681, выставить медиум гейн, слоу фильтр и громкость 50+-. После чего оставлять метания на долгое время

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

    Ну и по скромному имхо эта связка является не только лучшей из испробованных, но легко тягается с наушниками на порядок (буквально в 10раз дороже) на 80% источников.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Прошу помощи.
    Приобрел Cayin N3. Теперь с карантином не могу толком выбрать наушники. Интересуют затычки до 7000 для прослушивания рока в различных вариациях.
    Так вот, имею возможность заказать (без возможности предварительного прослушивания) вот такие:
    Sennheiser IE 40 PRO,
    1MORE Triple Driver In-Ear E1001,
    Sony XBA-A1AP.

    Подскажите, должны нормально подойти. Или может быть от некоторых сразу отказаться?
    Заранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik-bulik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу помощи.
    Приобрел Cayin N3. Теперь с карантином не могу толком выбрать наушники. Интересуют затычки до 7000 для прослушивания рока в различных вариациях.
    Так вот, имею возможность заказать (без возможности предварительного прослушивания) вот такие:
    Sennheiser IE 40 PRO,
    1MORE Triple Driver In-Ear E1001,
    Sony XBA-A1AP.

    Подскажите, должны нормально подойти. Или может быть от некоторых сразу отказаться?
    Заранее благодарю!
    У N3 все не очень хорошо с контролем баса, поэтому от гибридов советовал бы отказаться. IE40 - будет нормально, но я рекомендовал бы IE4. В деньгах сэкономите, а в качестве не потеряете.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    У N3 все не очень хорошо с контролем баса, поэтому от гибридов советовал бы отказаться. IE40 - будет нормально, но я рекомендовал бы IE4. В деньгах сэкономите, а в качестве не потеряете.
    Ок. Как понимаю качество звучания в IE4 должно быть много выше в сравнении с Sennheiser CX 300-II?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik-bulik Посмотреть сообщение
    Ок. Как понимаю качество звучания в IE4 должно быть много выше в сравнении с Sennheiser CX 300-II?
    Да
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    По умолчанию
    Посоветуйте IEM для плеера до 2000-3000р.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Ilkka, Whizzer A15
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Ilkka (01.08.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    50
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хорошие мониторные наушники для этого плеера. Сейчас есть Sennheiser HD 300 Pro, но хочется бОльшего. Споётся ли плеер с Sennheiser HD 600, 650, AKG AKG K712 PRO без усилителя?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Новая версия делает апгрейд отнюдь не бюджетным

    Cayin has just announced N3Pro
    Dual AK4493 DAC
    Fully balanced design with 4.4mm and 3.5mm phone out
    Powerful 800mW@32Ω Balanced Headphone output
    Tube and Solid Dual Timbre (3.5mm single-ended only)
    Triode and Ultra-linear Mode (3.5mm Tube only)
    2 line out, 2 digital out, USB DAC
    Hi-Res Wireless DAC
    Price: below US$500 (TBC)
    Availability: Mid August (vary among countries)


    11287042.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Maral1955 (02.08.2020)

Reply To Thread
Страница 96 из 97 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения