Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 921
  1. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    юзай поиск, уже обсуждалось
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Да, ребят)) полгода не был, а тут ничего не изменилось)) Все тот же детский лепет на лужайке))) мне его очень не хватало)) Возник вопрос к дедушкам)) Кто знает, какой аккумулятор в Sony NW-HD5?? Мне известно, что аналог телефонного Sony-Erricsson, но какого именно?))
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    не получается - емкость разная (880 и 900, да и напряжение 3,7 и 3,6). Хотя возможно...
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ну я конкретно уже не помню... проскакивало это в какой то теме... ну там всего 3 примерно одинаковых акума BST-33, 36, и 37... 35 точно не подойдет... так что думаю можно подобрать... посмотри по той же ссылке другие
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    хитч и писал про характеристики 33 акума
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Хитч просто не уверен как он будет работать. А человек с форума IXBT - реально проверил и написал время работы.

    Цитата Сообщение от mutabor-x
    При проверенном ресурсе 26-28 часов ATRAC-256 и 20 часов MP3 320 действительно много становится автономии...
    C уважением,mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Если кому еще нада ! пробовал подсоединять пульт к своему сони А1000 от сд 830 , так вот только дисплей не работал! а так все в норме, треки листает и громкость меняет ! ну у других пультов мож и дисплей будет работать, а громкость нет)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Всем привет....
    В пятницу купил плеер(А1000), и теперь ненавижу СР... Это просто ужас... Считал, что сам смогу во всём разобраться, но..... Теперь нужна помощь(((
    Вопросы:
    1) Я установил прошивку 3.00, всё нормально, отлично, токо вот теперь на плеер не могу залить музыку((: через СР он пишет - ошибка такая-то, невозжно синхронизировать.... через СоникСтейжд - тоже самое(только у ошибки номер другой)).... Что делать?? (обновлял и СР, да и Соник вроде 4 версия).... Помогите!!!
    2) Знаю, что спрашивали уже.... А кроме Соник и СР никак нельзя музыку заливать на плеер???
    Помогите !!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Belgas Посмотреть сообщение
    Всем привет....
    В пятницу купил плеер(А1000), и теперь ненавижу СР... Это просто ужас... Считал, что сам смогу во всём разобраться, но..... Теперь нужна помощь(((
    Вопросы:
    1) Я установил прошивку 3.00, всё нормально, отлично, токо вот теперь на плеер не могу залить музыку((: через СР он пишет - ошибка такая-то, невозжно синхронизировать.... через СоникСтейжд - тоже самое(только у ошибки номер другой)).... Что делать?? (обновлял и СР, да и Соник вроде 4 версия).... Помогите!!!
    2) Знаю, что спрашивали уже.... А кроме Соник и СР никак нельзя музыку заливать на плеер???
    Помогите !!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!
    Сделай форматирование плеера(ток не через комп), в Settings, Initialize Disc, как то так
    P.S. сам использую Соник, вроде все нормально! СР мне не нравится, тормозной он какой-то.
    Sony NW-A3000 + Sony MDR Z700
    PSP 3.02OE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Коннект не просто тормозной ! это верх тупизны! снеси все упоминания о нём !
    и соник снеси, почисти реестр ! и установи заново его (соник 4) ! проверь правильно ли ты все с прошивкой сделал!
    У меня все работает) прошивка 3.0 и соник 4.0
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Да кстате, на атрак.ру есть скринсеверы в даунлоадсах ! они с А1000 канают? просто там неуказано какие плееры поддерживаются ! внутренний голос подсказывает што они для флеша)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yurezzz Посмотреть сообщение
    Сделай форматирование плеера(ток не через комп), в Settings, Initialize Disc, как то так
    P.S. сам использую Соник, вроде все нормально! СР мне не нравится, тормозной он какой-то.
    Попробовать можно.... А вот если не удастся.... Что я делать буду без музыки))??
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Belgas Посмотреть сообщение
    Попробовать можно.... А вот если не удастся.... Что я делать буду без музыки))??
    У меня такая проблема была! Перепробовал почти всё, потом зашел в плеер Settings->Initialize Disk->Yes и вуаля! Все работает!
    Sony NW-A3000 + Sony MDR Z700
    PSP 3.02OE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Как не жаль было расставаться с ним но пришлось....в пятницу был продан за месяц до окончания гарантии мой абожаемый HD3. Ищу замену ему....очень хоца отыметь HD5. Но наданный момент нашел его на !!!!!!!! за 8300, вроде есть в наличии , черный сука красивый...но блин цена канечно конская....за теже 8300 на ultra.ru Сreative Zen Vision M на 30 гиг....Вот блин сижу и думаю.....Или вот еще интересно на http://search.ebay.com/search/search...HD5&category0= вроде есть тож..но ниразу ничего не заказывал так и чродь там подешевше и всякая ботва блин для него есть...
    Так вот помогите опытные Сонисты - форумчаны....есть ли смысл покупать HD5////Или взять Креатив. Прошу мя в поиск не отправлять...плавали..лукал..Очень жду конкретных замечаний по поводу такой диллемы, если оные будут!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Question
    Народ!Хелп! Или я тупой или не знаю ......на А1000 можно вообще чисто mp3 закачивать без конвертации в ATRAC3 или ATRAC3? И что это за такой формат *.OMA?
    Последний раз редактировалось MikSer; 01.02.2007 в 18:19.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    MikSer,
    попробуй записать размер файла на винте, потом закачай его через прогу (ss), по индее будет такой же, ибо ома это переименнованные файлы для базы данных плеера
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romarioagro Посмотреть сообщение
    Как не жаль было расставаться с ним но пришлось....в пятницу был продан за месяц до окончания гарантии мой абожаемый HD3. Ищу замену ему....очень хоца отыметь HD5. Но наданный момент нашел его на !!!!!!!! за 8300, вроде есть в наличии , черный сука красивый...но блин цена канечно конская....за теже 8300 на ultra.ru Сreative Zen Vision M на 30 гиг....Вот блин сижу и думаю.....Или вот еще интересно на http://search.ebay.com/search/search...HD5&category0= вроде есть тож..но ниразу ничего не заказывал так и чродь там подешевше и всякая ботва блин для него есть...
    Так вот помогите опытные Сонисты - форумчаны....есть ли смысл покупать HD5////Или взять Креатив. Прошу мя в поиск не отправлять...плавали..лукал..Очень жду конкретных замечаний по поводу такой диллемы, если оные будут!
    Так всетаки!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    romarioagro, нада слушать... я бы тоже голову ломал... какой звук лучше (для моего слуха приятней) тот бы и брал...
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Блютуз гарнитура. Общие вопросы.
    от retroman в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2018, 12:05
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 22:32
  3. Вопрос по плеерам Sony
    от Dust в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 17:58
  4. Первые впечатления и вопросы по Sony D-NE920
    от Versace в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения