Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 921
  1. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    народ, чтоб не создовать новую тему спрошу прям тут..............хотел купить вот этот Sony NW-A1000 - 6Gb .............но что там за траблы с закачкой?? если по простому.......для обычного юзера которому нужны звук и простота.....спрашиваю потому что у джруга флэшка на гб новая, не помню какая, так он сказал что гимор великий с этим атрактом...........
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Ставишь на плеер MP3 FileManager и забрасываешь мр3 файлы как на обычную флешку. Но тут такая фишка: ты не сможешь пользоваться эквалайзером, будет доступно только регулировка высоких и низких частот. Если же файлы конвертировать в атрак, тогда доступны все примочки касательно звука. Мне вполне хватает 1-го варианта - соответственно нет гемороя.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    щас еду покупать плеер................но так и не определился что брать.................т.к. щас лежит убитый РИВЕР н-10, который я сравнивал с сони а1000......соня и тяжелее и больше.............чуток правда................блин что купить....................может APPLE ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    YARkon, оффтоп какой-то получается... ривер и сонька несравнимы...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    всЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, КУПИЛ sony nw-a100...............Всем спасибо! =)
    Ща вот сижу разбераюсь в нем! Может че подскажете что лучше сразу на него поставить и чем пользоваться! а то уже начинаю тупить!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Thumbs up
    Здрасте. На днях купил себе SONY NW-A1200, плеер нравиться ,всем доволен. Но у меня вопрос: как снять в нём ограничитель громкости, и где можно достать последние прошивки на него? Заранее благодарю.



    С уважением DOSIA
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не поверишь! Прошивки у сони на сайте, а громкость, как на остальных моделях, разблокируется в сервисном меню. Ссылка в первом посте.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Exclamation
    Громкость в порядок уже привел.........разбераюсь понемногу..............SS 4.0 глючит, но я в нем освоился.....................
    очень прошу помочь, мне хотелось бы просто переносить файлы на HDD но "ДЖИМ" и "ФАЙЛ менеджер" на плеер не ставятся, может что не так делаю............? обыскался на форуме подробноого плана установки нет! ХЕЛП!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Объясняю: Джим предназначен для НВ-ХД5, а Файлменеджер - вообще для флэшэк (изначально). Так что о них можешь забыть...
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Интересно, почему же тогда у меня MP3 FileManager - работает без проблем. Я бы никогда не стал бы вводить человека в заблуждение при выборе плеера.
    YARkon, вот тебе ссылка, с ответами: где скачать, как поставить MP3 FileManager, там же русский мануал. http://www.eartcenter.ru/consalt.php Насчёт версии SS, попробуй более раньнию версию - у меня V 3.1 работает без глюков.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Всё дело в том, что hd5 по начинке близка в "старым" флешкам. Соответственно они совместимы. В новых плеерах совсем другая начинка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Блин, и что MP3 FileManager установить никак не получится? Да и на первой странице этой темы http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=18386 отдельно не оговариваеться, что с новыми Соньками FM работать не будет. Может всё-таки есть выход, а то перед YARkon, неудобно, у меня то всё работает. Вообщем п....ц, всё настроение испортилось.

    C уважением mutabor-x.
    Последний раз редактировалось mutabor; 28.08.2006 в 00:19.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Да ладно вам! И так очень сильно помогли! ВСЕМ спасибо! здесь много инфы.........почему хотел FM пользоваться, потому что мне удобно когда все удобно для меня лежит.............ниче не разброссано..............а то СС что в аккуратную работу я еще не привел................но если четно, то сони что-то лохонулась с софтом, звук конечно классный(да и то надо было в переделывать)!
    В этом плане корейца, который со мной ща на столе лежит (H-10) еще долго не забуду...................еще раз всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    124
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    stranni etot GYM... :/
    doma na kompe pashet otli4no, u4itivaya 4to zapuskal iz arhivirovanoi papki, ska4anoi iz i-netaa na dRugih kompah ne zapuskaetsa... daite ssilku na GYM u kogo est'. pleeze

    A tat svoim HD-5 ya dovolen) sovetuy vsem.
    C4Pro
    Triple Fi кастом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    так и не понял, еслть ли разница между хд5 и а3000 кроме как в дезайне
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Мильон раз обсуждалось. Видимо тему читать стало не модно, лучше сразу спросить, да?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    100
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Уже почти месяц назад купил nw-a3000 + затычки sony mdr-ex81sl (с ними, кстати, громкости вполне хватает и без разблокировки, но все равно разблокировал, теперь в очень шумных местах сушаю на громкости 20-23 из 30, в тихих - не выше 15 из 30).
    Звук просто супер, плеер великолепный, играет долго, нет ненужных мне наворотов вроде цветного экрана и радио, восторгам нет предела =)))
    Но есть, естественно, и минусы:
    - на олед-дисплее на солнце них-я не видно, а плеер как раз чаще всего слушается все же на улице, где большую часть дня наличествует это самое солнце.
    - самый главный минус (лично для меня; кому то может это наоборот плюс): заливка музыки через конект плеер (сони, вероятно, хотела сделать аналог итюнеса, но получилось еще хуже, чем это тормозное неудобное де-мище от апля)
    Да и вообще, у меня, например, вся музыка аккуратно рассортирована по папкам именно так, как мне надо, и мне как бы и не нужны вовсе извращения со сваливанием всего в кучу и дальнейшим раскладыванием по артистам, жанрам, альбомам и т.д.... (вот у iaudio x5l с этим проблем нет - музыка копируется через тоталкомандер, но вот дизайн и размеры у него и рядом не валялись с а3000)
    Спасает то, что при почти 20 гб места музыку перезаливать приходится не слишком часто
    - Как стало ясно из письма от службы поддержки сони, в россию не поставляются для а3000 ни чехлы, ни док-станции, ни оригинальный пульт (хотя его заменить можно универсальным).
    Последний раз редактировалось dot.s; 03.09.2006 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые может я не в тему, т.к. другой темы про Sony флеш не нашёл, я хочу купить Sony NW-A608! Наушники в комплекте идут хорошие? А второй вопрос чисто символический: почему вы выбрали не iPOD? Где звук лучше? Очень большое предпочтение отдаю Соням, т.к. очень нравится.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Имеет смысл сейчас приобрести sony nw-hd3 ? Как у него там с заливкой музыки?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Поставил GYMv1.2beta на свой Hd5. После этого плеер перестал играть Atrac файлы и выдавал ошибку cannot play track error, а mp3 проигрывал без проблем. SonicStage 4.0 поригрывает же только те файлы с плеера, которые имеют полностью закрашенную нотку перед названием трека, а на половину закрашенную не проигрывает. Я так понял, эта нотка обозначает какуето лицензионую защиту. Прав ли я??? И как мне исправить эту проблему??? помогите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Блютуз гарнитура. Общие вопросы.
    от retroman в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2018, 12:05
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 22:32
  3. Вопрос по плеерам Sony
    от Dust в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 17:58
  4. Первые впечатления и вопросы по Sony D-NE920
    от Versace в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения