Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 921
  1. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Всем привет, купил сегодня себе пульт для HD-5. Долго его искал, так что если кто хочет пульт к своему HD-5, то к нему полностью подходит соневкий пульт

    RM-MC20




    Всем удачи и счастья!)
    T30, ER6i, Porta Pro, Sony HD-5, Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Сколько он стоит в Москве, и где купить его?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mamaliga Посмотреть сообщение
    Сколько он стоит в Москве, и где купить его?

    На самом деле это пуль не для этой модели специально. Просто я искай любой, который подходит. Нашел этот на Караваевых дачах (Киев). Попадались другие, которые не работали вообще или работали частично. Это от какого-то сонековского сидюка.

    Всем удачи и счастья!)
    T30, ER6i, Porta Pro, Sony HD-5, Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Вот ссылка на форум, где обсуждается GYM.

    http://www.atraclife.com/forums/inde...pic=369&st=500

    Там же есть ссылка на GYM version 1.3 с перечислением изменений.

    Вот она - http://rapidshare.de/files/35558580/GYM1.3_EN.zip.html

    Себе поставил - работает.
    Всем удачи и счастья!)
    T30, ER6i, Porta Pro, Sony HD-5, Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от диман Посмотреть сообщение
    Я прошил свой NW-A1000 на 3 версию и тут дикий глюк! Connect player не хочет видеть плеер! пробовал переустанавливать прогу, сносить винду! Ничего не помогает!
    Есть подозрение что неправельно прошил. На сайте написано версию 1.00 на 2.01 а потом на 3.00. А я нигде не нашёл версии 2.01. теперь незнаю чё делать. хочу в сервис отдать?? Может че через TEST MODE сделать можно?
    Только планировал перепрошить свой A1000 (прошивка 1.0), как наткнулся на этот пугающий пост...
    2 диман:: Удалось ли тебе найти причину ошибки и исправить её?
    2 All: Точно ли для перехода на третью версию прошивки, нужно поставить промежуточную (2.01)??? Да и стоит ли, на ваш взгляд, овчинка выделки? Задался этим вопросом, поскольку глюков (в 1.0) до сих пор замечено не было, а вот комменты к новой 3-ей, мягко говоря, пугающи... Надеюсь на скорейший ответ специалистов. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Стал счастливым обладателем sony nw-hd5. Отличный плеер, звук на высоте(лучший из всех плееров, что у меня были ), не хватает только поддержки лузелессов. Кто говорит, что звук как из дальней комнаты - эт только про те 2 криво записанных трека, которые есть на нулевом плеере - просто они так записаны криво. Звук четкий, детализированный, приятный уху (если слушать в нормальных ушах, не комплектных). Вобщем уже 2 недели прусь от плеера фирмы сони

    Вопрос к владельцам хардовых сонек собсно такой - что будет быстрее с ним работать в плане загрузки файлов - mp3filemanger или GYM?
    п.с. Загрузка файлов на комп не интересует.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Джим не умеет на плеер скидывать. Быстрее будет соник стейдж =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот и я СЕГОДНЯ стал обладателем HD5. Последнего урвал с ветрины!!! 6990 руб. Чёрненький, красава!

    Звоню в магазин, говорю
    - есть такой то?
    - да последний остался на ветрине!
    - я щас


    Читал гдето что заливать в него долго. Тапа поставил на закачку и пошёл книжку читать.
    Но я прилично охренел когда он мне за шесть секунд 100 метров залил не ожидал такой скорости от плеера.

    Проблема сортировки музыки плейром по тегам для меня не проблема, тк вся коллекцыя на компе организована именно по этому принцыпу. Просто когда коллекция была 2 гб я ещё в этих папках както разбирался, но когда стало 5 я уже перестал понимать что там за файлы, где я их взял, и вообще зачем я их гдето взял Завёл прогу Media Center там всё быстро и удобно организуеться по принцыпу этих тегов. Перетаскиваешь просто файлы или альбомы по нужным разделам/стилям, теги сами автоматом редактирруются или наоборот редактируешь теги музыка автоматом ложиться по нужным разделам. На альбом вешаеться обложка , потом выбирая музыку для прослушки тыкаешь на нужную обложку и слухаешь. Сабнаилсы обложек можно делать разных рамеров, нето что в некоторых прогах 50х50 пикс. Так что у кого коллекция постоянно пополняеться или меняеться (выделенка вобщем у кого!) рекомендую переходить на тег-систему

    Покупал соню ради звука, правда с ухами облагался но это уже другой топик

    Всем хорошего звука
    Последний раз редактировалось Soner; 31.10.2006 в 20:39.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soner Посмотреть сообщение
    Вот и я СЕГОДНЯ стал обладателем HD5. Последнего урвал с ветрины!!! 6990 руб. Чёрненький, красава!

    Звоню в магазин, говорю
    - есть такой то?
    - да последний остался на ветрине!
    - я щас


    Читал гдето что заливать в него долго. Тапа поставил на закачку и пошёл книжку читать.
    Но я прилично охренел когда он мне за шесть секунд 100 метров залил не ожидал такой скорости от плеера.

    Проблема сортировки музыки плейром по тегам для меня не проблема, тк вся коллекцыя на компе организована именно по этому принцыпу. Просто когда коллекция была 2 гб я ещё в этих папках както разбирался, но когда стало 5 я уже перестал понимать что там за файлы, где я их взял, и вообще зачем я их гдето взял Завёл прогу Media Center там всё быстро и удобно организуеться по принцыпу этих тегов. Перетаскиваешь просто файлы или альбомы по нужным разделам/стилям, теги сами автоматом редактирруются или наоборот редактируешь теги музыка автоматом ложиться по нужным разделам. На альбом вешаеться обложка , потом выбирая музыку для прослушки тыкаешь на нужную обложку и слухаешь. Сабнаилсы обложек можно делать разных рамеров, нето что в некоторых прогах 50х50 пикс. Так что у кого коллекция постоянно пополняеться или меняеться (выделенка вобщем у кого!) рекомендую переходить на тег-систему

    Покупал соню ради звука, правда с ухами облагался но это уже другой топик

    Всем хорошего звука
    Да, аппарат потрясающий, срок работы от одного заряда + качество звука + объем. Все. Мне вообщем-то ничего не нужно больше. А на счет тегов давно искал нормальный софт. Спасибо, качну Media Center, буду пробывать.
    T30, ER6i, Porta Pro, Sony HD-5, Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Добрый вечер!

    У меня возникла следующая проблема с плеером (ХД5):
    При нажатии Transfer в SS4 комп начинает считывать записанные ранее файлы, доходит до 83 % и выдает ошибку (прога закрывается). Остальные проги вообще сразу закрываются, не успев до конца загрузится...
    Все началось не с того не с сего....Винду переустанавливал (по другому делу) - картина та же!
    Плеер купил всего пару месяцев назад....успел залить альбомов 20 и все....теперь уже даже не беру его с собой....надоела залитая музыка..
    Что посоветуете?


    Спасибо заранее
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Поставь более раннею версию SonicStage: 3.1 - 3.4. Они работают более корректно, чем версия 4.0 и выше.

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    100
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    попробовать плеер форматнуть, чтобы не считывал, чего там поназаписано
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Спасибо!

    После форматирования все заработало!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Подскажите недавно купил Sony NW-E003F и перепрошил его прошивкой версии 2.00, это добавило мне формат ACC. Но мне хотелось бы погромче звук. Возможно ли это сделать с помощью сервисного меню, если да то как? А если нет то какую прошивку можно поставить на него в смысле для какого региона что бы звук был громче?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Насчет разблокировки громкости в соневских флешках через сервисное меню ничего не видел, прошивкой - может быть, и то наверно нельзя. У них длительное время работы достигается как раз за счет небольшой выходной мощности на наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Для североамериканского рынка мощность нормальная и аккумулятора хватает надолго.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxim007 Посмотреть сообщение
    Для североамериканского рынка мощность нормальная и аккумулятора хватает надолго.
    Если это действительно так, то можно попробовать прошить "американской" прошивкой - может помочь, если дело в прошивке. А если "железо" виновато, то тут уже ничего не сделаешь, хотя этот вариант менее вероятен. Точно не знаю ниче по этому поводу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Где бы ее только взять?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин Аватар для makarena
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    26
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ну, повлияйте на меня, хожу третий день мучаюсь. Есть А1000. И вот появился вариант взять НД5 (за 5950), новенький. Разницы в звуке лично я не заметил. ПРосто жаба придавливает 6к отдавать (хотя если продать А1000, то...)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    100
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Ну, ради корпуса из алюминия поменять, я думаю, стоит. Кроме того, для хд5, в отличие от а1000, есть софтинки-заменители кошмаров "конектплеер" и "соникстейж".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Блютуз гарнитура. Общие вопросы.
    от retroman в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2018, 12:05
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 22:32
  3. Вопрос по плеерам Sony
    от Dust в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 17:58
  4. Первые впечатления и вопросы по Sony D-NE920
    от Versace в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения