Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 73 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1452
  1. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    115
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarkC Посмотреть сообщение
    Сбрасывать настройки, перепрошиваться, откатывать прошивку пробовали? Пошарьтесь на head-fi, там обычно обсуждают про разные рода проблемы.
    На head-fi ничего кроме отправки корейцам при подобных случаях не нашел. Сьрасывать настройки не получается так как меню не работает, выжает ошибку. А разве есть способ откатить прошивку или прошить той же которая уже стоит?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Puzzo, Зачем вы задаёте вопросы, если не читаете ответы? И не читаете мануал к собственному устройству? Два поста выше написано, как сбросить устройство, не заходя в настройки.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    115
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Puzzo, Зачем вы задаёте вопросы, если не читаете ответы? И не читаете мануал к собственному устройству? Два поста выше написано, как сбросить устройство, не заходя в настройки.
    Сорри не заметил... 10 секунд кнопку вкл я пробовал, не помогает. Мануал читал и все ветку тоже. Даже удалось зайти в некий режим software update, в который устройство входит, если нажать предыдущий трек и вкл на 10 секунд при воткнутом usb шнурке, но что с этим делать дальше так и не нагуглил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    По умолчанию
    [QUOTE=Doctor56;3035733] сейчас на shop.musicteck.com можно купить подержанные FLC8s за 150$.
    Там и FLC8n есть что предпочесть?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    pichad, FLC8n более новая модель, считается чуть получше, но их там нет, они распроданы.

    И учтите, эти наушники можно брать, как временное решение, полностью потенциал второго Опуса они не раскроют, хотя FLC8n звучат с ним неплохо. FLC8n у меня были короткий период, пока моим плеером был Опус 1с, вот с ним они одного уровня примерно.
    Последний раз редактировалось Doctor56; 24.06.2020 в 22:01.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor56 за полезный пост

    pichad (25.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    119
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    pichad, Попробуйте отсоединить аккумулятор,может поможет,мало ли просто софт заглючил.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Ещё по поводу подбора наушников. Чисто субъективное мнение, но основанное на прослушивании большого количества наушников. Для второго Опуса имхо лучшим вариантом являются сбалансированные многодрайверные арматурные ИЕМы достаточно высокого уровня с импедансом 10-40 Ом. Гибриды и динамы имхо не так синергичны. Но, это общее рассуждение, идеально в каждом конкретном случае слушать своими ушами.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MarkC (25.06.2020), pichad (25.06.2020)

  10. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    По умолчанию
    На дропе появились IMR R2 Aten. Кто слушал их с нашим девайсом?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    82
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Динамический драйвер + так себе цена для динамика. Лучше подождать когда у noble kaizer 10u цена опустится.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо MarkC за полезный пост

    pichad (26.06.2020)

  13. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    115
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Assurbanipal Посмотреть сообщение
    На head-fi люди тоже говорили что контора мертвая, я тоже проверил их сайт и там 0 активности.
    Корейцы ответили, спрашивают когла купили и серийный номер. Типа если гарантия вышла, то доставка и ремоно платный. А так значит The Bit еще живы. Может кому полезным будет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Puzzo за полезный пост

    MarkC (26.06.2020)

  15. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    pichad, На официальном сайте IMR Acoustics с промокодом получается дешевле и не нужно ждать отправки до 29 июля, хотя возможны перебои в работе английской почты. До конца июня скидка по промокоду 45% и на Атены, и на Реды.

    Спойлер: 
    WQCY9EEM73HP


    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    MarkC, Атены, гибриды, динамический бериллиевый драйвер+пьезокерамический. У большинства гибридов драйвер НЧ, динамический, это ничего не говорит о качестве звука. Мне самому наушники IMR слушать не довелось, но они достаточно популярны и многим заходят очень хорошо. Вот сравнительный видеообзор всех наушников IMR.


    На вторичке встречаются модели, которые уже полностью распроданы на офсайте, например прямо сейчас на хэдфае можно купить Rah за 320 евро.

    Я бы не рекомендовал покупать Кайзеры без предварительной прослушки, есть вероятность, что они совсем не зайдут. Я являюсь живым примером. Да и не видел я их на Дропе дешевле 700$. Впрочем, это относится к любым наушникам, и к IMR тоже. Другое дело, что цена IMR меньше и потери будут меньше при перепродаже, если не зайдут.
    Последний раз редактировалось Doctor56; 26.06.2020 в 13:02.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor56 за полезный пост

    MarkC (26.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    82
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Doctor56 Понятно, а где промокод вводить на IMR Acoustics ? Внутри корзины не нашел.
    Также на дропе стоит голосовалка https://drop.com/vote/Hi-Fi-IEM2 Там по голосам выигрывает Andromeda – Campfire Audio. Вы не знаете все же они будут на дропе или это просто обсуждение?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Вот здесь, но промо код не работает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    MarkC, Промокод вводится при чекауте.
    Если решите покупать, то учитывайте, что Атены, открытые и музыка будет слышна окружающим. Закрытые, Реды, но по отзывам Атены звучат поинтереснее.

    Андромед на Дропе вроде как сроду не бывало в продаже.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Assurbanipal, Прошу прощения, неправильно скопировал промокод. Исправил, работает.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Assurbanipal (26.06.2020), MarkC (26.06.2020)

  21. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Campfire Audio время от времени делают распродажи у себя на сайте.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост

    pichad (26.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    По умолчанию
    Нв хэдфае бушные Андро за 680$
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    На плеере по 550-600$ бывают.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост

    pichad (26.06.2020)

  26. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Я бы не рекомендовал покупать Кайзеры без предварительной прослушки, есть вероятность, что они совсем не зайдут. Я являюсь живым примером.
    А мне по звуку Noble зашли. Но вот с посадкой какая-то засада - не сидят ни с какими амбушюрами. Слишком короткий звуковод оказался. А вот IMR Rah оказались "end of game", правда у меня источником не сабж.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    А мне по звуку Noble зашли. Но вот с посадкой какая-то засада - не сидят ни с какими амбушюрами. Слишком короткий звуковод оказался. А вот IMR Rah оказались "end of game", правда у меня источником не сабж.
    Так я и не считаю любые наушники Нобл плохими, они очень хорошие и куча народу от них балдеет. На меня несколько знакомых смотрят как на придурка, когда я им говорю, что мне совсем не заходят Нобл, в том числе и Ханы. Я это писал к тому, что любые, особенно дорогие, наушники нужно слушать перед покупкой своими ушами и со своим плеером, какими бы классными ни были наушники, всегда есть шансы, что конкретному человеку они не зайдут, особенно Ноблы с их высокими частотами, совсем не подходящими людям, предпочитающим притемнённый звук.

    А насчёт Rah, я слышал много хороших отзывов, но я не слушал никакие наушники IMR, не довелось, и всерьёз не рассматривал их к покупке. Просто потому что внутренне не приемлю их маркетинговую политику, все эти ограниченные серии (сделал удачные наушники, так продолжай их выпускать имхо, зачем прекращать производство удачной модели), постоянные скидки по промокодам, история их прямых предшественников, когда были набраны заказы и заказчики были кинуты (справедливости ради, за IMR такого не замечено). Но вся их маркетинговая политика мне абсолютно непонятна, слишком субъективно мне напоминает развод лохов и через это переступить я не смог, хотя были минутные поползновения купить Rah или PB One. При этом, я читал много положительных отзывов об их продукции.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: the Bit OPUS#2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    82
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Кстати про IMR, да, оказываются это еще те мошенники. Почитал в обсуждении на дропе, многие пишут что основатели IMR выходцы из Trinity Audio, которые киданули людей на деньги. Взяли за предзаказ по 200-300 евро и так и не вернули. После этого ничего покупать у них не хочется. Подробнее здесь: https://youtu.be/l1h_XMouV7Q
    Последний раз редактировалось MarkC; 29.06.2020 в 10:00.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 73 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Imr opus melius (развитие opus mia)
    от Diger059 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2022, 08:43
  2. The Bit Opus #3
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2020, 20:22
  3. Opus #3
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 12:01
  4. the Bit OPUS#2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 07:51
  5. the Bit OPUS#2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения