Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 686
  1. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Пока очень радуют. Уже успел поиграться с фильтрами
    Вот тут точно не правда. Когда становишься обладателем данных наушников первые три дня болят пальцы от постоянной перекрутки фильтров, так что вначале только боль)))
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Вот тут точно не правда. Когда становишься обладателем данных наушников первые три дня болят пальцы от постоянной перекрутки фильтров, так что вначале только боль)))
    Да это что...вот flc были,там 36 вариантов звука,много мелких заглушек,меняются только пинцетом,норовят выскочить и улететь ко всем чертямболят в основном глаза от напряжения там))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Ознакомился с ушками благодаря тов. Poggod
    Очень понравились-баланс техничности и музыкальности на довольно высоком уровне. Пощупал несколько вариантов фильтров - слушабелен оказался только черный-черный: негулкие, в меру акцентированные нч с акцентом на мидбас, на сложных композициях немного сливаются, но некритично. Музыкальная, задорная серединка и немного выделенные вч средней проработки, но в данном сочетании умело отфильтрованы черной насадкой. Открытый, воздушный, умеренный v-образный саунд. IT03, на мой взгляд, дают больше самого низа, немного меньше, чем полностью скрученный задник у А4, но it03 более скоростные, техничные, сухие и прозрачные. Ощущаются более зрелым продуктом.
    В целом, сабж - мастхэв за заявленный ценник, особенно, с учетом скидок
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо hfsentinel за полезный пост

    Poggod (19.09.2017)

  5. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь и своими впечатлениями. После получения вначале испытал разочарование. Не потому что А4 плохие, а потому что предыдущие MAGAOSI K3 Pro оказались очень хорошими) Наверно, были завышенные ожидания, все-таки цена в 2 раза выше, вот и потянуло перейти на другой уровень. В начале даже не понял, в чем разница - сцена, детализация, баланс - практически 1 в 1. Чуток бас получше на LZ, а так - паритет. Так что, если кто хочет сэкономить - берите К3 Про, а лучше обновленную версию HD - точно не прогадаете. Практически тот же звук. Поэтому, сравнивать буду с ними. Другой уровень, наверно, начинается с 300$, но я туда еще не добрался. Между продажей К3 и приходом А4 прошла где-то неделя, так что прямого сравнения не делал - только по памяти, что конечно же не совсем объективно. Как известно, память оставляет лучшее)))
    Итак, первое что напрягло - отсутствие высоких. LZ очень темные!В К3 ВЧ прям искрятся, причем без всяких сибилянтов, а тут мрак... Кому темнота нра - уши доставят массу удовольствия, ну а кто слышал другие высокие - привыкнуть сложновато. И никакие фильтры ситуацию не спасают - ставя более светлый фильтр, получаете и подъем на средних, вплоть до рези, а высоких нет... Ну так, очень немного. Ну, и на всех графиках видно, что падение сильное.

    По фильтрам.
    Задние. Как уже писал ранее - пока остановился на черных. Нормальная глубина + есть фактура. В целом сцена и расположение инструментов получше, чем с красным. Да и на тестовых записях инструменты звучат натуральнее. Глубина красного подкупает, но бас слабо управляемый и лезет в середину. Так что, мой выбор - черные. Допускаю, что под реп и хипхоп красные в самый раз будут - там важнее глубина.

    Передние. Долго изучал графики на голове... Основное, что стало понятно - самый ровный это розовый. все остальные - это кривая АЧХ стремится вверх, в т.ч. и у черных. Я розовый не смог слушать - высоких вообще нет. Серый где-то рядом, даже не уловил разницы толком... А вот красные зашли прекрасно! Напрасно народ их избегает. Одни из самых правильных - кривая практически повторяет розовую, но с добавочкой на высоких по всему ВЧ. Очень приятно и ровно. 2 недели их таскал! От души рекомендую для попса, электроники и т.п.
    Но, в какой-то момент понял, что утопленная середина вначале прикольно, но потом ощущение мути начинает доставать - хочется экспрессии, поярче и порезче, что бы хоть как-то эмоции зацепить) У меня источник FIIO X5-3, он сам то спокойный и темный, даже на проше 1.7., а уж в связке с А4 заснуть можно)))) Поэтому, заменил насадки - пену на силикон, хоть и не люблю его. Силикон подчеркивает края диапазона, давно заметил. Как-то надо было высокие вытягивать без эквалайзера. Все равно показалось мало, до и горб на мид басе стал так ощутимо мозг напрягать - и вот второй день хожу с черными фильтрами. Вроде ничего - подтянулись СЧ, лучше стала фокусировка инструментов. Так как черный фильтр более прозрачный, чем красный - то громкость надо выкручивать меньше, а с понижением уровня громкости затих и мидбасовский горб. Но, все равно - чувствую, что чего то не хватает... Высокие не те, да и яма на 5 Кгц немного бесит. Синий фильтр вообще вряд ли осилю - мужские голоса превращаются в женские, зеленые попробую позже. возможно стоит вернуться к пене, причем не компли, а к китайской) Т.к. она плотнее, чем компли, и не столь прозрачна как компли, а акцентирует бас (что радует - суб бас), и чуть гасит серединку.

    Еще заказал балансный кабель от LZ, который новинка - чистая медь, 8 жил. Как придет - продолжу эксперименты. Да, понимаю, что кто хочет посветлее должен брать серебро, но я совсем не понимаю белый шнурок на черных ушах))) Да и с басом расставаться не хочется.

    Что могу сказать по трем неделям прослушивания и прогрева в 100ч: LZ А4 - хорошие ушки, особенно со скидкой. Брать их за 200$ - наверно уже перебор... Я не слушал других ушей за 200, но я слушал за 100 - и разница в цене совсем себя не оправдывает, по моим ощущениям. Магаоси к3, новые фио ф9 - будут более оптимальной покупкой. А если хочешь новых ощущений - надо прыгать выше - ориветти, флс и т.п. А4 не станут моими любимцами, но пока и не вижу - на что их можно заменить. Ходят слухи о новых LZ А5 - вот пока буду их ждать) Если выпрямят кривизну АЧХ А4, да нормальные высокие сделают - будет интересно. Ну и дизайн хотелось бы более съедобный, что бы в руки было приятно взять))) Рост и развитие LZ мне нравится - каждая новая модель лучше предыдущей. Это не может не радовать, и заставляет с нетерпением ждать следующую модель! Наверно, в А4 мне не хватило самую малость для счастья - более продуманную систему фильтров, по типу как в флс. Фильтров много - а все чето не то( А может, это уже болезнь аудиофила - который еще не получил очередной заказ, а уже смотрит, что купить следующим, и больше выискивает недостатки, а не получает удовольствие)))))))
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatolii_1971 (25.10.2017), DarkSide 65 (21.09.2017), horrormirror (20.06.2018), Sounddrocher (19.09.2017), Генадий (20.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Вот тут точно не правда. Когда становишься обладателем данных наушников первые три дня болят пальцы от постоянной перекрутки фильтров, так что вначале только боль)))
    Ахаха Вы, конечно, правы, боль была, но за звуком забыл про нее
    Кто-нибудь пробовал звуководы от других моделей? KZ ed9 или kz GR? Подходят они?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Ребята! Пришел кабель для элзэшек )) который со скидкой по схеме audiofight(2k рубасов).короче,разница есть,и ощутимая детальность повысилась.
    нч,сч и вч «округлились» обозначился рельеф по всему диапазону.кабель приятный красивый и дорого смотрится. Рад весьма!всем советую
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Поделюсь и своими впечатлениями. После получения вначале испытал разочарование. Не потому что А4 плохие, а потому что предыдущие MAGAOSI K3 Pro оказались очень хорошими)
    stalin66, СПАСИБО за честный и очень толково-подробный обзор! Складываются Ваши пазлы с пазлами Comrada-а с Ютуба (и Timur SevenFive из комментариев к ролику).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Генадий, да Комрад был очень прав в отношении А4 (как и во многих других случаях). Я поэтому и не взял их сразу - попробовал магаоси. А потом что-то руки зачесались))) Да и как писал ранее, за 200$ выбор то и небольшой. Вернее, выбор может и большой, но народную любовь получили очень немногие. Ну, и на самом деле, не так все страшно, как в ролике комрада - привыкаешь, подбираешь насадки и даже нравится начинает) Пока буду слушать, но уже подумываю о дуньке 3001, или может еще что появится интересное за 250-400, ниже смысла нет брать. Или А5 выйдет!
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    да Комрад был очень прав в отношении А4 (как и во многих других случаях)
    Пересмотрел еще щас обзор Comrade... Такой бредовое описание звука, что просто жесть. Особенно учитывая те фильтры, что он использовал)) На этот обзор точно не стоит ориентироваться.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatolii_1971 (25.10.2017), Chenkin (05.12.2017), Yamakassi47 (23.09.2017)

  13. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    А в чем именно вы отметили "бредовость"? Да, у Комрада своеобразная озвучка, привыкаешь и понимаешь смысл не сразу, но все четко и по делу. Ошибка только где он говорил про маркетинг - нет у LZ никакого маркетинга, в компании всего несколько человек работает, а фаундер занялся звуком совсем недавно - до этого чинил бытовую технику (!).

    И с фильтрами как раз у него полный порядок. Камрад - ярый поклонник линейной АЧХ, и все что в нее не укладывается - отправляется в мусорку)
    Синий задник - как раз правильное количество баса и без горба в мид басе.
    А вот на звуководе, он (как я и писал выше) пришел к красному - довольно ровный, но хоть с какими-то высокими. Еще упоминает о розовом, но также указывает и на отсутствие ВЧ с ним. Серый тоже гасит высокие. А все остальное имеет значительный горб с 1000-2000 и сразу включает пилораму, о чем он и отметил.
    И с красным он получил середину без фокуса, с гипертрофированными инструментами во вселенной))) Черный улучшает ситуацию, дает фокус, лучше все расставляет по сцене, но и является горбатым - что опять не "по-комрадовски"... Отсюда и общий негатив - фильтров много, а выстроить правильную картину не получается! Вкусовую можно - правильную нет...

    Вот эти графики мне показались наиболее точными

    Голубой:
    blu back.jpg

    Черный:
    black back.jpg
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatolii_1971 (25.10.2017), horrormirror (20.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь со
    stalin66, синий задник дает наиболее линейный"аудиофильский"бас.Имел возможность сравнить с одними из самых гладких iem в мире tba-04.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Синий задник делает бас как у однодрайверной арматуры, но зачем тогда изобретать велосипед?? Возьмите тогда однодрайверы и слушайте, зачем потом удивляться что скорость баса ниже чем у арматуры? С чёрным задником бас очень и очень хорош по скорости, точности и глубине как для динамы, на уровне лучших представителей. По поводу переднего фильтра с красным фильтром середина слишком задемпфирована, сильно страдает детализация, хочется прибавить громкости, но тут уже вч выедят весь мозг. Про розовый я вообще молчу - это помойка. Серый, если слушать на улице на высокой громкости может быть приемлемым, но в сравнении с черным в домашних условиях на средней громкости чёрный фильтр даёт более правильный тональный баланс.
    ИМХО данные ушки надо воспринимать в комбинации чёрный/чёрный как есть. Именно в такой комбинации они способны показать все свои плюсы такие как: качественный динамический бас, высокое разрешение по всему спектру, выдвинутый вокал. Так и смириться с их минусами: тональный баланс чуть светлее чем хотелось бы (мужские голоса звучат холодно, мало тела), на вч есть проблемки (пару пичков которые в некоторых треках могут подпиливать). По большому претензия к ним в недостаточной теплоте звука, слушал недолго с медным литц кабелем, показалось что стало получше, на следующей неделе придёт мой кабель - скажу точно. Про инструменты во вселенной - вот это действительно чушь))) Хотя в таком сочетании фильтров ничему не удивлюсь.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Poggod,

    Я тоже остановился на черный-черный, хоть это и не совсем "правильная" комбинация. И надо помнить, что немалый вклад в звук вносит и источник. У меня с феей 5-3 высоких ну совсем мало... А кто-то пишет, что на такой же комбинации и писк ловит.

    Что за кабель заказали? Я жду медь от LZ и попробую баланс - новая порция впечатлений впереди)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Poggod,

    Я тоже остановился на черный-черный, хоть это и не совсем "правильная" комбинация. И надо помнить, что немалый вклад в звук вносит и источник. У меня с феей 5-3 высоких ну совсем мало... А кто-то пишет, что на такой же комбинации и писк ловит.

    Что за кабель заказали? Я жду медь от LZ и попробую баланс - новая порция впечатлений впереди)
    Заказал у snowy88 медный балансный литц 175x4 жил. С таким же (только небалансным) слушал на сходке, мужской вокал был лучше. Я не слышал X5- III, но вроде говорят что он сам по себе темноват. Но я недостатка вч не чувствую даже с телефоном HTC M8, так что хз))
    еще посоветую насадки разные попробовать, из комплектных одни только юзабельны, чисто чёрные без цветной втулки, а так поищите с широким выхлопом силикон, вч должно стать больше.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blogger Посмотреть сообщение
    Spinfit пробовал, сидят удобно, удобнее чем с комплекта но в сравнении с Comply Comfort баса меньше как по мне.
    в итоге заказал пару спинфитов и spiral dots 2х размеров
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    в итоге заказал пару спинфитов и spiral dots 2х размеров
    А где spiral dots брали, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    А где spiral dots брали, если не секрет?
    да какой секрет, на ebay
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    262
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Что-то пожалел что поменял их - по звуку все устраивало, но они очень тяжелые и посадка не айс все время вываливались из ушей при ходьбе. Все заушной посадкой пользуются и какие амбушуры используете?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tafgis Посмотреть сообщение
    Что-то пожалел что поменял их - по звуку все устраивало, но они очень тяжелые и посадка не айс все время вываливались из ушей при ходьбе. Все заушной посадкой пользуются и какие амбушуры используете?
    Мне вот эти хорошо очень сели прозрачные, ничего не вываливается - сидят уверенно.
    https://ru.aliexpress.com/item/MIN-O...7-7071ed378ff0

    и сони гибриды тоже гуд.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    262
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Мне вот эти хорошо очень сели прозрачные, ничего не вываливается - сидят уверенно.
    https://ru.aliexpress.com/item/MIN-O...7-7071ed378ff0

    и сони гибриды тоже гуд.
    Я не рискну за 50 р покупать по отзывам шлак полный, слышал от ортофонов насадки хорошие, но стоят очень дорого.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения