Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 686
  1. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    А какие уши были до этого? Есть с чем сравнить по звуку? Как с посадкой, комфортно сидят?
    До этого слушалось много чего, но помимо них основные только Yamaha HPH-200. Сравнивать их немного неправильно. К посадке вопросов нет после подбора насадок.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Circle1234, давайте обсудим) только расшифруйте, что такое пинхол и спаренник))

    И кстати, я вот жду плеер xDuoo X10 как раз.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

    Yamakassi47, лично у меня сидят не идеально, особенно в правом ухе с трудом подбираю посадку. Все ж таки корпус у них довольно большой.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    Circle1234, давайте обсудим) только расшифруйте, что такое пинхол и спаренник))

    И кстати, я вот жду плеер xDuoo X10 как раз.
    Пинхол в плане компенсационное отверстие возле звуковода. А спаренник это спаренная арматура, на фотке же видно. А обсудить можно, главное задайте вектор обсуждения)) что именно интересует?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Ждём новостей от Камрада, намекнул, что возможно будет у него по ним обзор.
    Последний раз редактировалось Jackson333; 15.05.2017 в 08:39.
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jackson333 Посмотреть сообщение
    Ждём новостей от Камрада, намекнул, что возможно будет у него по ним обзор.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Кто-то ждёт, а кто-то нет) вообще не воспринимаю его как обзорщика.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jackson333 Посмотреть сообщение
    Ждём новостей от Камрада, намекнул, что возможно будет у него по ним обзор.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    А чего ждать? Скажет, что г@вно как всегда
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    Yamakassi47 (15.05.2017)

  8. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Кто-то ждёт, а кто-то нет) вообще не воспринимаю его как обзорщика.
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    А чего ждать? Скажет, что г@вно как всегда
    лишним не будет
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к владельцам, LZ-A4.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SurAlex95 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к владельцам, LZ-A4.
    И это все, что вы можете сказать?))
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Что я могу сказать, могу сказать что не жалею что избавился от гвоздей в пользу этих ушей, настройкой можно добиться как глубокого баса, так и режущих слух верхов, шумка, кто-то ныл что в транспорте ужасно, нормально всё, даже в метро слушабельно вполне, да не мало весят, однако грамотно подобранные амбушюры заставляют забыть о них, играют неплохо как хренью типо смартфонов и смартов с выделенным цапом, так и с хорошими плеерами средне-ценового сегмента, первые уши которые показали что Cayin N5 может басить, прям давить, ну при определённой настройке ушей конечно, хз что ещё...
    KANN, Cayin n5, DENON mm400, Yinyoo H5, Myst Nail 2, LZ-A4
    UrbanFun, Sony MDR EX650AP
    Denon PMA-720AE, OnePlus3, Samsung S9+
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SurAlex95 Посмотреть сообщение
    Что я могу сказать, могу сказать что не жалею что избавился от гвоздей в пользу этих ушей, настройкой можно добиться как глубокого баса, так и режущих слух верхов, шумка, кто-то ныл что в транспорте ужасно, нормально всё, даже в метро слушабельно вполне, да не мало весят, однако грамотно подобранные амбушюры заставляют забыть о них, играют неплохо как хренью типо смартфонов и смартов с выделенным цапом, так и с хорошими плеерами средне-ценового сегмента, первые уши которые показали что Cayin N5 может басить, прям давить, ну при определённой настройке ушей конечно, хз что ещё...
    Вот) уже очень полезная инфа) ибо сам гвоздевод и заказал лзшки для замены гвоздей. Поздравляю с удачным приобретением!) по сравнению с гвоздями сцена и разрешение инструментов увеличились?
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Не могу сказать, на разной настройке по разному, думаю можно и гвозди слепить. Однозначно не хуже.
    KANN, Cayin n5, DENON mm400, Yinyoo H5, Myst Nail 2, LZ-A4
    UrbanFun, Sony MDR EX650AP
    Denon PMA-720AE, OnePlus3, Samsung S9+
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Да, ушки замечательные! Но фильтры здесь это скорее возможность для извращений, чем реально полезная вещь. Так как наилучший результат получается на стоке (черный зад + черный перед). Из остального набора имеют смысл лишь красные задники, которые станут радостью для басхедов. Смена черных передних демпферов на другие либо делает звук более утомительным на самых верхах (синие сопла), либо подчеркивает сибилятивный диапазон (красные сопла). Хотя, может с разными источниками полезность этих фильтров тоже разная. Мне на xDuoo X10 нравится именно сток.
    С каждым днем наушники нравятся все больше! Скажем так, если FLC 8S убили мой скепсис по отношению к гибридам, то эти чертовки сделали их ярым фанатом. НЧ-регистр это киллер-фича лзэшек: мощный, качовый, быстрый и с прекрасным контролем на черных задних фильтрах. Суббас оседает где-то в районе костного мозга. Середина гладкая и с отличным разрешением, может, немного просажена относительно баса, но нареканий не вызывает. Вообще, по ней видно, насколько хорошо согласованы все излучатели, над кроссовером реально постарались. Никаких проблем с балансом и аккуратностью, которые свойственны менее продуманным многодрайверам. Наушники выдают впечатляющую стереопанораму. Верха на стоковых демпферах радуют чистотой и отсутствием колкости, количественно их в достатке, чтобы уравновешивать низ.
    В общем, можно придираться к дизайну лзэшек, ругать их габариты и жаловаться на бесполезность фильтров. Но не получится отрицать то, что это великолепные, сбалансированные, универсальные гибриды, и за свою цену в $200 у них очень немного аналогов.

    6Si1g5fiQHM.jpg
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (16.05.2017), mgunin (29.05.2017)

  16. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    По умолчанию
    Наберитесь немного терпения. После некоторого прогрева будут еще интереснее звучать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Circle1234, для справки и для исключения дезинформации читателей замечу, что сток , судя по всему, бывает разный. У меня с покупки шел черный зад и синий звуковод. Так что понятие сток не говорит само за себя.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    И насчёт извращений не соглашусь. Звук можно настраивать в широких пределах, в т.ч. в зависимости от прослушиваемых жанров музыки. Для брутала мне больше понравилось сочетание красный зад и зелёный перед, а для всего остального использую черный зад и синий перед. Вам же синий перед не по душе. Не было бы этих "извращений", кто-то из нас остался бы недоволен, а так каждый сам себе нашаманил по вкусу.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к шабашу! Черный перед, красный зад)) Больше экспериментов не проводил - времени не было, только оба красных фильтра ставил - глухо т.е. изменения есть. Тяжеловаты, амбушки надо подбирать, чтоб хорошо держали, а так в ушах не мешаются. 200 баксов имхо перебор, а 150 в самый раз. Динама еще в стадии раскачки, так что по НЧ только первые впечатления - массивно, почти монолит. В целом все чистенько, прозрачно, на отличном уровне. Верха можно бы и посгладить, пока не пробовал играть с передними фильтрами. Учитывая стадию переобувки с гвоздей2 (и без вдумчивых экспериментов с фильтрами) по ВЧ и СЧ промолчу, вокал и струнные в гвоздях поживее-потеплее, в лз показались немного плоскими. По басу N5 и так вопросов не было, и тут все хорошо. Со звуком фильтрами действительно можно шаманить в нормальных пределах, разница есть. Пока все.

    Доб.: и по шумке - нормальная шумка, претензий нет.
    Последний раз редактировалось Jackson333; 16.05.2017 в 09:56.
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (17.05.2017), mgunin (29.05.2017), tafgis (16.05.2017), Yamakassi47 (16.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    262
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к стану владельцев! Получил неделю назад, настраивал только сегодня, тк плеер фио 5 II приехал только вчера (покупал уши LZ A4 сугубо для плеера) . Мне нравица связка для дома Audinst HUD-MX2 и Fostex t20rp mk3, пытался сделать что-то схожее (но все-таки изодинамические Fostex t20rp mk3 намного лучше играют с Audinst HUD-MX2 хотя и стоят дешевле). В итоге тоже остановился на черном заднем фильтре и красном переднем(хотя и розовые вроде бы тоже ничего). Задние красные фильтры для лишенных баса плееров типо Cayin N5 или XUELIN IHIFI 800, а синие наоборот для басовитых плееров. Передние синие фильтры сильно режут слух настраивал на одной песне "Пока боги спят (Сергей Маврин)". Задумываюсь о смене кабеля, тогда возможно будет слушать синий перед и черный зад. Детальности точно добавица из-за синих фильтров, главное чтобы подзвон на вч ушел. По поводу комплекта поставки: жалко что не положили сменного кабеля, амбушуры в основном все дешманские и неудобные, зато удивился, что есть дополнительные уплотнительные колечки для фильтров(думаю со временем они точно пригодяца). Из амбушур выбрал я себе средние серые с красной серединой - в ушах на удивление плотно сидят(наушники для внутриканальных тяжелые), дискомфорта не ощущается. Пробывал всякие ёлочки и спинфиты, посадка более глубокая, но уши болят от них не всем подойдет. По звуку кончено детальнее чем Ostry KC06A, да обилие фильтров дает возможность настроить их под любой плеер. Считаю за свою цену 156 долларов отличная покупка всем рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо tafgis за полезный пост

    Yamakassi47 (16.05.2017)

  22. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tafgis Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к стану владельцев! Получил неделю назад, настраивал только сегодня, тк плеер фио 5 II приехал только вчера (покупал уши LZ A4 сугубо для плеера) . Мне нравица связка для дома Audinst HUD-MX2 и Fostex t20rp mk3, пытался сделать что-то схожее (но все-таки изодинамические Fostex t20rp mk3 намного лучше играют с Audinst HUD-MX2 хотя и стоят дешевле). В итоге тоже остановился на черном заднем фильтре и красном переднем(хотя и розовые вроде бы тоже ничего). Задние красные фильтры для лишенных баса плееров типо Cayin N5 или XUELIN IHIFI 800, а синие наоборот для басовитых плееров. Передние синие фильтры сильно режут слух настраивал на одной песне "Пока боги спят (Сергей Маврин)". Задумываюсь о смене кабеля, тогда возможно будет слушать синий перед и черный зад. Детальности точно добавица из-за синих фильтров, главное чтобы подзвон на вч ушел. По поводу комплекта поставки: жалко что не положили сменного кабеля, амбушуры в основном все дешманские и неудобные, зато удивился, что есть дополнительные уплотнительные колечки для фильтров(думаю со временем они точно пригодяца). Из амбушур выбрал я себе средние серые с красной серединой - в ушах на удивление плотно сидят(наушники для внутриканальных тяжелые), дискомфорта не ощущается. Пробывал всякие ёлочки и спинфиты, посадка более глубокая, но уши болят от них не всем подойдет. По звуку кончено детальнее чем Ostry KC06A, да обилие фильтров дает возможность настроить их под любой плеер. Считаю за свою цену 156 долларов отличная покупка всем рекомендую!
    Сколько шли ушки? тоже на али брали?
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    262
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Сообщение от tafgis
    Присоединяюсь к стану владельцев! Получил неделю назад, настраивал только сегодня, тк плеер фио 5 II приехал только вчера (покупал уши LZ A4 сугубо для плеера) . Мне нравица связка для дома Audinst HUD-MX2 и Fostex t20rp mk3, пытался сделать что-то схожее (но все-таки изодинамические Fostex t20rp mk3 намного лучше играют с Audinst HUD-MX2 хотя и стоят дешевле). В итоге тоже остановился на черном заднем фильтре и красном переднем(хотя и розовые вроде бы тоже ничего). Задние красные фильтры для лишенных баса плееров типо Cayin N5 или XUELIN IHIFI 800, а синие наоборот для басовитых плееров. Передние синие фильтры сильно режут слух настраивал на одной песне "Пока боги спят (Сергей Маврин)". Задумываюсь о смене кабеля, тогда возможно будет слушать синий перед и черный зад. Детальности точно добавица из-за синих фильтров, главное чтобы подзвон на вч ушел. По поводу комплекта поставки: жалко что не положили сменного кабеля, амбушуры в основном все дешманские и неудобные, зато удивился, что есть дополнительные уплотнительные колечки для фильтров(думаю со временем они точно пригодяца). Из амбушур выбрал я себе средние серые с красной серединой - в ушах на удивление плотно сидят(наушники для внутриканальных тяжелые), дискомфорта не ощущается. Пробывал всякие ёлочки и спинфиты, посадка более глубокая, но уши болят от них не всем подойдет. По звуку кончено детальнее чем Ostry KC06A, да обилие фильтров дает возможность настроить их под любой плеер. Считаю за свою цену 156 долларов отличная покупка всем рекомендую!
    Сколько шли ушки? тоже на али брали?
    Я же пост писал как бы, как их на али купить за 156 баксов, смотрите выше. Дошли быстро 12 дней, они у меня лежали получается 4 дня, казалось неделю ждал плеер )
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tafgis Посмотреть сообщение
    Я же пост писал как бы, как их на али купить за 156 баксов, смотрите выше. Дошли быстро 12 дней, они у меня лежали получается 4 дня, казалось неделю ждал плеер )
    А, это были вы)) я по вашей инструкции и заказал) не обратил внимание на ник. Так-то очень быстро реально 12-то дней
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения